Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#14726 2017-02-18 16:58:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая пизда сверху врубила музыку.
Анон пытался спать дальше, но не вышло.
Теперь анон злой, хочет  спать, жрать и все зубы ноют ><

#14727 2017-02-18 17:50:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Встал я в общем, пожрал, закинул их обоих в ЧС вконтакте как сильная и независимая женщина. Рука тянется заказать пиццу, но я на диете.
И не знаю как-то даже чё делать теперь

Испеки диетический торт, раз на диете. Отпраздновать событие точно надо.

#14728 2017-02-18 18:25:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупая пизда сверху врубила музыку.
Анон пытался спать дальше, но не вышло.
Теперь анон злой, хочет  спать, жрать и все зубы ноют ><

А почему ты так называешь её? Ты бы сам мог оказаться на её месте, об этом не подумал? Она не виновата в том, что её хотелки не соответствуют твоим. До 23:00 никто не запрещает хоть на голове стоять в своей квартире

#14729 2017-02-18 18:29:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Соседка либо ебанутая, либо глухая.

До 23:00 никто не запрещает хоть на голове стоять в своей квартире

И получать потом заслуженно.

#14730 2017-02-18 18:32:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему ты так называешь её? Ты бы сам мог оказаться на её месте, об этом не подумал? Она не виновата в том, что её хотелки не соответствуют твоим. До 23:00 никто не запрещает хоть на голове стоять в своей квартире

ващет есть нормы допустимого шума и громкая музыка с басами или без явно в них не вписывается.

#14731 2017-02-18 18:41:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До 23:00 никто не запрещает хоть на голове стоять в своей квартире

Никак, прорезался один из тех соседей, которые врубают музыку на полную?
У анона был такой, угомонить не могли всем подъездом, пока к нему на площадку не въехали яжмать с яжотцом. Судя по постепенному исчезновению всех звуков с его стороны, победа осталась за последними.

#14732 2017-02-18 18:52:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему ты так называешь её?

Такова моя хотелка, и никто не запретит мне это делать на анонимном форуме  :lol:

Анон пишет:

Соседка либо ебанутая, либо глухая.

она юная девица, которую оставили одну.
б - БЛЯДЬ безнаказанность. о - отсутствие родительского контроля.

Анон пишет:

Судя по постепенному исчезновению всех звуков с его стороны, победа осталась за последними.

тут нужен мастер-класс.
хотя у яжеродителей потом вырастут детки, и тоже начнут отжигать...

#14733 2017-02-18 19:33:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему ты так называешь её? Ты бы сам мог оказаться на её месте, об этом не подумал? Она не виновата в том, что её хотелки не соответствуют твоим. До 23:00 никто не запрещает хоть на голове стоять в своей квартире

ващет есть нормы допустимого шума и громкая музыка с басами или без явно в них не вписывается.

Об этом мне ничего известно особо не было. Про "басы" и "сильную громкость" тот анон ничего не писал. Просто написал что "врубила музыку". Мои соседи (как сверху, так и за стенкой) тоже частенько врубают днём слышную музыку, и никто им ничего не выговаривает. Мне казалось, что это норма.

Анон пишет:
Анон пишет:

До 23:00 никто не запрещает хоть на голове стоять в своей квартире

Никак, прорезался один из тех соседей, которые врубают музыку на полную?
У анона был такой, угомонить не могли всем подъездом, пока к нему на площадку не въехали яжмать с яжотцом. Судя по постепенному исчезновению всех звуков с его стороны, победа осталась за последними.

Не знаю, зачем я оправдываюсь перед тобой, но нет, я совсееем не из них. Я тишину люблю настолько, что со мной из-за этого никто ужиться не может (или это я с ними не могу)

#14734 2017-02-18 19:39:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, зачем я оправдываюсь перед тобой, но нет, я совсееем не из них.

Но при этом почему-то рассказываешь сказки про "ходить на голове", которыми любят прикрываться как раз любители устроить шум. Анон, тебя наебали, если музыка у соседей играет так громко, что мешает спать - это нихера не норма. Другое дело, если ее едва слышно в полной тишине собственной квартиры, обычная звукоизоляция даже вменяемо громкую музыку всё равно не гасит до конца. Но такой слабый шум обычно и не мешает.

#14735 2017-02-18 19:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В твоем случае можно сразу начинать ныть на тему того, как тебе тяжело, и как ты рад, что несчастную родственницу выручила такая дружная родня, на которую всегда можно положится и которая всегда готова подкинуть деньжат, кстати тебе бы не помешало небольшое вливание.
В общем достаточно быстро дрессируются.

Ну я так и делаю. На пару недель хватает, потом по-новой. Обычно с рефреном: "ну у тебя же не всегда так, заработаешь..."

А ты каждый раз так делай.

#14736 2017-02-18 20:34:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подключать к компу и сбрасывать, это не так уж сложно. Если не хочешь тратиться, чтоб тебе сделали (любая конторка в подземном переходе по ремонту смартфонов), зайди сама на тот же 4pda.ru  форум и внимательно почитай тему конкретно по своей модели. Там может и простой работающий способ сброса до заводских найтись.

Целый день сегодня ебусь с 4pda и mi форумом, поставил китайскую прогу, она комп подвесила, комп откатывал :facepalm:

#14737 2017-02-18 20:37:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Целый день сегодня ебусь с 4pda и mi форумом, поставил китайскую прогу, она комп подвесила, комп откатывал

Комп откатывать по этому поводу не приходилось, но "целый день ебусь с 4pda" хорошо описывает и мой опыт с ним )))
Сочувствую, анон, тяжко.

#14738 2017-02-18 20:43:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Комп откатывать по этому поводу не приходилось, но "целый день ебусь с 4pda" хорошо описывает и мой опыт с ним )))
Сочувствую, анон, тяжко.

Да блядь я телефон этот себе купил на НГ! Еще ничо с ним не делал! Там ни гугл-акка, ни миу-акка, нихуя! Для прошивок тоже не разблочен, прошивка там официальная... Зато, блядь, пароли понаставил, еблан :facepalm: Зла на себя не хватает...

#14739 2017-02-18 22:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Об этом мне ничего известно особо не было.

Но тебе почему-то надо было приебаться.
Специально для тебя, зеленая моя прелесть: волны этой музыки разлетались по дому, сотрясая до костей.

#14740 2017-02-19 00:17:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сегодня передоз общения, хотя я вообще ни с кем не планировала ни встречаться, ни разговаривать по телефону. И последнее время чувствую, что снова начинаю заползать в ракушку, и меня это пугает. :pink:

Отредактировано (2017-02-19 00:17:41)

#14741 2017-02-19 01:53:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, как же кроет... Не виделся с человеком десять лет, и как же плохо без нее, просто выразить не могу. Вою, трясусь.

#14742 2017-02-19 02:23:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Э, анон, а что стригеррило?

#14743 2017-02-19 03:30:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон читает тему Юли Понедельник и чувствует, что захомячивается. А еще анону нравятся аварели Вождя :facepalm: Днище, да? Хорошо, что это анонимный форум =D

#14744 2017-02-19 03:58:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне тоже нравятся его акварели.

#14745 2017-02-19 12:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я по ночам слышу как храпит сосед сверху. Мне тоже ходить жаловаться на него?

#14746 2017-02-19 12:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я по ночам слышу как храпит сосед сверху. Мне тоже ходить жаловаться на него?

Я слышу как сосед ссыт и кашляет. Надеюсь, он тоже слышит все мои пять будильников в шесть утра  :troll:

#14747 2017-02-19 12:23:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон читает тему Юли Понедельник и чувствует, что захомячивается. А еще анону нравятся аварели Вождя :facepalm: Днище, да? Хорошо, что это анонимный форум =D

Анон, а что за Юлия?

#14748 2017-02-19 12:55:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Теперь уже не подруга сказала анону, что он слишком либеральный и политкорректный, а ещё у него слишком кислое лицо. С этим анон не спорит, но предварительно подруга морозилась несколько месяцев, и анон потратил кучу нервов, потому что, ебать, лучший друг игнорирует и делает вид, что всё олрайти. И... анону грустно. Хочется побыстрее пережить эту поебень и принять, что этот человек уже не подруга. Но такое до анона обычно доходит очень долго.

#14749 2017-02-19 13:06:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не понял, что именно задевает теперь уже не подругу.

#14750 2017-02-19 13:38:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простыня нытья

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума