Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91676 2020-10-20 20:30:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я хз, кому еще нести свои достижения, незнакомым же все равно. Маме вот не все равно, но она только и делает, что критикует и придирается :(

Анончик, как я тебя тут понимаю :comfort: Часто хочется порадоваться или пожаловаться, но кроме родни особо некому  Я медленно собираюсь съезжать от родителей, но очень боюсь остаться один, я привык делиться всем подряд, не заваливать же знакомых каждым чихом((

Можно блог завести. Мне одно время нравилось читать такой, он даже популярность каким-то образом набрал, хотя я думала, что чужие страдания мало кому интересны. Правда, после этого, направленность немного сменилась, так совпало, что жизнь автора стала счастливее )

#91677 2020-10-20 20:36:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хз нормально ли это или я чересчур впечатлительна. На ненавистной мне работе у единственной вызывающей симпатию коллеги умерла мама. Ей это сообщили по телефону, она сначала так жутко смеялась, а потом ее смех перерос в рыдания. И вот я вернулась в подавленном настроении, аж самой плакать хочется. И утешать я не умею, налила воды и погладила по руке, у меня "соболезную" в горле застряло. Дома я музыку послушала, открыла текст и не знаю, что сделать еще, чтобы заглушить звуки ее рыданий в голове. меня поражает, что остальные работали как ни в чем не бывало, у меня тоже много работы, но ее рыдания выбили меня из колеи совершенно.

#91678 2020-10-20 20:53:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свою работу, ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ

#91679 2020-10-20 20:59:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хз нормально ли это или я чересчур впечатлительна.

Все нормально, анон. И то, что другие коллеги не подали виду, тоже может быть нормально. Разные люди по-разному на такое реагируют.
Ну а ты молодец, что оказал коллеге поддержку. Постарайся отвлечься на что-нибудь.

#91680 2020-10-20 21:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня поражает, что остальные работали как ни в чем не бывало, у меня тоже много работы, но ее рыдания выбили меня из колеи совершенно.

может просто стиснули зубы и терпели, глотали чувства, а уже вечером или даже через несколько дней их проймет и они это событие тоже переживут.

Может странный совет, но ты себя не ругай и не дави, поплась нсли скйчас такое состочние. Ты саболезнурль, близко приняла ее ситуацию, наверное и свои страхи всплыи, поплачь если сейчас такое состояние. Потом в горячий душ и в кровать.

#91681 2020-10-20 21:08:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

телефон сегодня просто бог косяков. Анон с коллегой, я ещё хотела добавить что один вечер ты сто процентов имеешь право поплакать и попереживать, даже за постороннего человека. а вот в следующие дни я бы рекомендовала занять себя чем то непривычным, активным и максимально увлекательным. Поход, встреча с друзьями, настолки по интернету, новый сериал, страе добрые хорошо известные фильмы, срачик на холиварке на худой конец, или поставить цель проскакать час на цумбе по ютубу, или приготовить французские макаруны. Что то обязательно, чтобы ты переключилась из ситуации.

#91682 2020-10-20 21:13:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Днём планировали одно дело, оно сорвалось (одна часть потому, что заказчик перенёс, другую я сам не захотел делать отдельно, проще вместе и сразу), парень обиделся, ему было удобнее сегодня. Сидел игрался за компом долго, не шёл в кафешку, потом там долго обедал, в итоге поздно принёс мне еду, сам я сходить не мог, у нас резко похолодало и я не успел купить тёплое пальто. До этого денег на него не было, да и вообще я сычевал долго, сейчас дерьги за проект отдали, но ждать или потепления и идти или зимы и надевать сразу зимний шмот. Короче я поздно пожрал и потому мало поспал, а ночью на работу. Ещё и парень сидел игрался пока я спал, живем в студим, перегородка есть, но свет и звук мышки, в общем я спал плохо. Работаю дома, но щас сонный и нихуя не соображаю. Бесит, что парни не умеют заботиться и вообще как дети. А одному ещё сложнее выжить если ты не в офисе и без поддержки родни.

#91683 2020-10-20 21:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

По ходу, я дошел до состояния, с котором или в дурку, или умирать

Анон, выбери дурку  :comfort:

На самом деле помимо того, что там куча людей недавно заболела, есть еще и проблема в том, что после выписки я окажусь на улице, поскольку не имею своего жилья, мои цветы выкинут, кошку усыпят, а имущество распродадут, мне так и сказали.
Звучит, как ебаный пиздец. Но у меня в городе нет знакомых, с которыми можно было бы договориться насчет того, чтобы посторожить жилье.
Да и ежедневный прессинг на тему "это не тебе плохо, это просто ты плохой" не добавляет желания жить. Раз плохой, то пусть лучше буду никаким.

#91684 2020-10-20 21:47:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

надо было учиться, когда было для этого время.

Анончик, очень часто работодатели завышают требования, но готовы взять и более неопытного и обучить его специфике. Так что не парься и рассылай резюме везде, где хоть немного подходит и не требуется совсем уж специфичных знаний.

Анон пишет:

А одному ещё сложнее выжить если ты не в офисе и без поддержки родни.

Я работал в офисе, конечно, но выживал без помощи родни. Хотя знать, что родня поможет в случае чего - это как бы расслабляет. А так можно комнату с соседями снять. Финансово не помогут, но по-мелочи поддержат.

#91685 2020-10-20 23:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так давно тут не был, что забыл как скрывать, надеюсь правильно.

Сейм то оно сейм, но иди на ручки и не суицидься. Почиль с друзьями,  не поможет, сходи к психотерапевту  :comfort:

#91686 2020-10-20 23:14:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я в норме, но этажом выше чувак скинулся из окна и никак не могу выбрость это из головы. :smoke:

#91687 2020-10-20 23:33:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что не парься и рассылай резюме везде, где хоть немного подходит и не требуется совсем уж специфичных знаний.

в том-то и дело, что нужны специфичные знания(((
но все равно спс :heart:

#91688 2020-10-20 23:40:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что парни не умеют заботиться и вообще как дети.

Это твой конкретный парень не умеет, вернее, не хочет заботиться. Подумай.

#91689 2020-10-20 23:42:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да и ежедневный прессинг на тему "это не тебе плохо, это просто ты плохой" не добавляет желания жить

Ты с мамой живёшь?

#91690 2020-10-21 00:05:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никак не могу выбрость это из головы.

это тяжело :comfort:

#91691 2020-10-21 00:29:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, на кого ты кошку и цветы оставишь, если суициднишься? Как бы это банально не прозвучало, но ты им нужен (да, я анон-цветовод, который считает, что растения благодарят за заботу). У тебя есть деньги на АД?

#91692 2020-10-21 00:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как человек, который когда то почти роскомнпдзорился (какое ж тупое слово), скажу, что хорошо, что до черты не дошла. Стала ли жизнь раем? Нет конечно. Но с тех пор я пережила много классных событий, попробовала макаруны, посмотрела офигенные сериалы, почти дождалась вон последнего фильма с Бондом-Крейгом, познакомилась и общаюсь с очень классной подругой, нашла удобные кроссовки... Много вот таких классных вещей. Вряд ли я остановилась бы тогда, скажи мне, что я найду свой идеальный аромат для ванной, но если бы мне назвали все классные крутые вещи, что еще впереди... Короче, выбор у тебя всегда будет, анон, а еще на том свете мы все все равно окпжемся, жалко не использовать возможности пожить хотя бы ради приятных мелочей

#91693 2020-10-21 02:40:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесят «желающие добра» и их советы снизить планку чтобы найти мужика, при том, что я даже не ною об отсутствии отношений. Но всем блять есть дело до того, что у меня высокие «требования». Да, они дохуя высокие, я в курсе, да, я знаю, что я такому мужику не соответствую, да, 99,9% что не найду такого, да, кота уже завела, да, осознаю что придётся все самой, без партнера тяжело, и что? Я точно знаю, что с теми мальчиками-лапочками, которых мне настойчиво сватают, я не заебусь сильно меньше, а скорее всего только больше, мне не нравятся семейно-офисные задроты и вообще много чего не нравится и ещё больше хочется. И я сразу говорю что дохуя хочу, у человека  есть выбор и он может уйти, я не притворяюсь поначалу няшей, не развожу манипуляшками на подарки, не вру, что после свадьбы стану лучше, чем до. И пусть уходят. Жить плохо я и сам могу. Смысл делать это вдвоём и мучить ещё кого-то. И если не судьба насчёт того, что хочу, то и похуй, проживу как-нибудь, смысл советовать то, что мне гарантированно не заходит даже в мыслях уже сейчас.

Отредактировано (2020-10-21 02:45:30)

#91694 2020-10-21 06:22:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон узнал о кинк-вечеринке на Хэллоуин, но мои и партнера финансы, внешность и комплексы... короче позволить себе мы можем только детский утренник. Тот случай, когда во всех отношениях самадуравиновата это про меня, но все равно обидно до слез, почему я такое чмо :sadcat:

#91695 2020-10-21 07:40:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даже не знаю, пожаловаться или порадоваться. 

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-21 07:43:51)

#91696 2020-10-21 08:17:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ответ на сообщение 91804

#91697 2020-10-21 08:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
ответ на сообщение 91804
Скрытый текст

#91698 2020-10-21 08:31:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну и темки у вас с утра О.о

#91699 2020-10-21 08:32:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в том-то и дело, что нужны специфичные знания(((

Скрытый текст

#91700 2020-10-21 09:00:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смотри любую офисную работу с бумажками или так.

Так мне не нужна "любая офисная", мне нужна конкретная по моей специальности, но специальность только полученная, опыта нет, а возраст уже не юный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума