Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#62576 2019-07-20 09:47:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, так интересно, про системы взглядов. У меня ощущение, что не меняется ничего, достраивается только. Можете рассказать подробнее? Как вы считали "правильно жить" и на что это менялось? Может быть, тему запилить, или есть уже такая?

#62577 2019-07-20 09:51:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, так интересно, про системы взглядов.

Если интересно - попробуй конечно запилить. Или безблог тематический создай) Я, боюсь, не поддержу — сама уже не помню все свои детские заблуждения ;D Но просто точно помню, что они были. И поэтому спокойнее отношусь к левым мнениям — типа всё хорошо, и тебя вылечат, и меня вылечат...)

#62578 2019-07-20 10:16:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Люблю людей, и по наивности
Открыто с ними говорю.
И жду распахнутой взаимности,
А после горестно курю...

(с)


Пора бы повзрослеть мне, штоле.

#62579 2019-07-20 10:18:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может быть, еще поспать? Можно еще сериальчик глянуть, ты про него не писал, что неохота.

Поддержу анона, это может быть просто сильная усталость. Дай себе отдохнуть в выходной. Пассивно. Хочется спать? Спи хоть до вечера.
Возьми организм на ручки

#62580 2019-07-20 10:51:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может быть, еще поспать? Можно еще сериальчик глянуть, ты про него не писал, что неохота.

попробовал, не пошло( на сериалы тоже не тянет

Анон пишет:

Поддержу анона, это может быть просто сильная усталость. Дай себе отдохнуть в выходной. Пассивно. Хочется спать? Спи хоть до вечера.
Возьми организм на ручки

если бы я знал, анонче, чего организму не хватает, я бы хоть знал, в каком направлении лечь. А так - все какое-то meh(

Спасибо, что ответили, анончики! я не хочу играть в "да, но", просто пожаловался :с

#62581 2019-07-20 11:11:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если бы я знал, анонче, чего организму не хватает, я бы хоть знал, в каком направлении лечь. А так - все какое-то meh(

возможно витамины и свежий воздух, проветривай раз в полчаса, если не можешь сидеть с приоткрытым окном или опасаешься это делать, и слопай какой-нибудь фрукт? но лучше в капсулах витамины конечно
мне такая комбинация слегка повышает статы

#62582 2019-07-20 12:48:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

   

Анончики, так интересно, про системы взглядов.

Если интересно - попробуй конечно запилить.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3529
Запилила.

#62583 2019-07-20 14:01:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, надо переезжать  в поисках работы, очень далеко, потому что в ближнезажопинсках те же яйца в профиль и бесперспективняк, а я очкую. Я так далеко никогда одна не ездила, плюс здоровье иногда приносит сюрпризы и знакомых у меня там  нет. Уже блядь поллета проебала, самая лучшая пора для переезда, сука. И ведь понимаю, что все равно придется, там лучше, отсюда все валят, но в последний момент очкую, появляются страхи а вдруг здоровье ебнет, а вдруг с арендой квартиры наебут, я ж в таких городах не снимала, у нас тут это не так распростанено, по сути большая деревня, невыгодно наебывать, все узнают,  и в итоге прокрастинирую. Ааа как же я себя бешу и ненавижу :wall: прибила бы

#62584 2019-07-20 14:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты - это я, анон)

Отредактировано (2019-07-20 14:05:50)

#62585 2019-07-20 14:18:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты - это я, анон)

Извиняюсь, если ты отвечал происистему взглядов.
Я удалила и перенесу в новосозданную тему.

#62586 2019-07-20 17:51:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит моя ужасная стрижка  :panic: Мне изговняли челку, сделав её с какого-то перепугу ну очень короткой. Потому что "а у тебя там вихор!", ну и что, что вихор? Я раньше нормально зачесывался, и у меня была пышная прическа, когда стриг другой парикмахер. Теперь это говно просто торчит вверх(( Причесаться невозможно. Почему-то парикмахеры всегда думают, что им лучше видно, как стричь... А в итоге делают хуйню.

#62587 2019-07-20 19:24:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Съебал с перспективной работы два года назад, потерял десятку, но обрёл дзен и много свободного времени на новой работе без перспектив карьерного роста.
И этой условной десятки мне очень не хватает. И вроде как нужно найти подработку, но... Я вообще не понимаю чем могу заниматься. Я рукожоп (то есть всякие ноготочки отпадают), никаких особенных навыков нет (а те что есть не применимы именно к подработке, то есть условным таможенным оформлением я не смогу заниматься в рандомные внерабочие часв), и вообще не представляю в какую сторону копать (до тридцати лет проплавал как говно в проруби, в то время как люди реально выбирали какие-то направления и там годами развивались). Чувствую себя унылым бесполезным говном. Хоть таксовать иди.

#62588 2019-07-20 20:00:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До сих пор, например, при знакомстве с мужчиной (когда знакомишься для себя, а не по каким-то интересам, финансовым или рабочим) я впадаю в ступор и не могу сказать, нравится мне мужик или нет. Сразу же в голове "нууу может он человек хороший, ну что ты, ты же старая-некрасивая, останешься одна, будешь плакать и рыдать..."

А персонажи фильмов и книг тебе нравятся? Ты ведь не сможешь выйти замуж за мужика, которого не существует, значит, таких мыслей не должно быть.
А симпатию к женщинам ты различаешь?

#62589 2019-07-20 20:06:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если бы я знал, анонче, чего организму не хватает, я бы хоть знал, в каком направлении лечь. А так - все какое-то meh(

Попробуй нажраться сладкого, попей какао или сладкого кофе. Быстрые углеводы идут прямиком в голову, отчего в ней хоть немного проясняется.
Из развлечений: посмотри что-нибудь, не напрягающее ни интеллект, ни эмоции. Детские мультики, видео про котиков или совушек, что-то такое.

#62590 2019-07-20 21:20:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анончики. Я просто очень сильно не люблю делать то, что делаю плохо при свидетелях. По хорошему надо было бы пойти разучить танец (давно хочу танцевать) а потом уже лезть выступать. Иначе мне больно и некомфортно что я выглядел дебилом.
Плюс моя семья из тех, которые обожают рассказывать всем вокруг позорные факты друг о друге,показывать фотощки где я в три года на горшке реву потому что меня поцарапала кошка и ржать. Каждый мой фэйл они долго обсасывали, потому мне стыдно, что я так радовался за счастливую (в том числе оттого, что она съебывает из родительского гнезда с любимым человеком)) что аж в край расслабился, забыл что мне тут ещё жить. 
Если бы я сделал смешную, но не принесшую никому вреда дичь с друзьями или любимой девушкой, я бы вообще не особо стыдился и даже наверное потом вспоминал и сам ржал. Делал уже, вообще был клоуном с с красным носом на днюхе у лучшей подруги и тоже с видео) Но с теми, кто если и смеялся то доброжелательно и не унижал при посторонних. Короче кому я доверял и кто меня не ранил и не стыдил. К родственничкам это не относилось вообще никогда.
Кроме систер, но видели то все.

анон с танцем

Отредактировано (2019-07-20 21:27:20)

#62591 2019-07-20 21:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

возможно витамины и свежий воздух, проветривай раз в полчаса, если не можешь сидеть с приоткрытым окном или опасаешься это делать, и слопай какой-нибудь фрукт? но лучше в капсулах витамины конечно
мне такая комбинация слегка повышает статы

Анон пишет:

Попробуй нажраться сладкого, попей какао или сладкого кофе. Быстрые углеводы идут прямиком в голову, отчего в ней хоть немного проясняется.
Из развлечений: посмотри что-нибудь, не напрягающее ни интеллект, ни эмоции. Детские мультики, видео про котиков или совушек, что-то такое.

спасибо за советы, аноны! :friends: весь день сижу с открытым окном, жру яблоки, стараюсь не пытаться в интеллектуальную деятельность.

правда под вечер сильно накрыло, все эти дрянные мысли про "никому ты такой нужен", "не выходи из дома, не совершай ошибку", "ты снова потратил все свои полимеры, тупой анон", "вокруг жизнь, а ты сидишь и покрываешься мхом", блаблабла
если в ближайшую неделю не станет лучше, то возможно, пора снова нести пошатнувшуюся крышу к специалисту(

#62592 2019-07-20 21:46:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит моя ужасная стрижка  :panic: Мне изговняли челку, сделав её с какого-то перепугу ну очень короткой. Потому что "а у тебя там вихор!", ну и что, что вихор? Я раньше нормально зачесывался, и у меня была пышная прическа, когда стриг другой парикмахер. Теперь это говно просто торчит вверх(( Причесаться невозможно. Почему-то парикмахеры всегда думают, что им лучше видно, как стричь... А в итоге делают хуйню.

Анончик, ты не один (не знаю, утешит ли тебя такое). У меня на голове они сооружают либо что-то типа: какаду Кирюни (если коротко) или что-то типа вазы, нахлобученной до ушей и расплюснутой в стороны.
А покажешь картинку, как хочу, сморщат носик и такие (такой):нуууу, что вы, тут же такооой цвет...(цвет просто темный, ничего особенного).
И опять: какаду или горшок (с вариацией такого вычурного затылка). в общим, я хожу ну очень редко.
Кстати, очень частно, вот то, что у них на голове, будет и у меня, к гадалке не ходи.
скоро должно отрасти, конечно, может, каким гелем ядерным усмирить? Шварцкоп делает, прям огонь.

Отредактировано (2019-07-20 21:48:26)

#62593 2019-07-20 22:36:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, пришла проораться.
Возможно, мне в какой-то из тредов про работу, но хз, в какой, так что решила прийти сюда.

Ситуация следующая.

Скрытый текст

#62594 2019-07-20 23:04:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, пришла проораться.

обоже, анон! как я тебя понимаю! на предыдущем месте работы было почти так же, только не в таком масштабе, как у тебя, но бесило прямо до белых глаз. и люлей за сайтовиков, которым сложно сделать ctrl+c ctrl+v из присланного им файла (та же фигня про хлопковые сковородки выходила, угу), получал именно я. а сайтовики - дяди взрослые, лысеющие уже, не будут они соплюху-анона слушать, они анона не боятся :bull: (хотя они и начальства не боялись, меня до сих пор терзают смутные сомнения, что они там оказались через родню или постель - иначе таких долбоящеров на работе не стали бы держать)

ух, как вспомнил, аж припекать начало  :fury:  присаживайся в мою ванну со льдом, анонче.

#62595 2019-07-20 23:10:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а потом писать  самой письмо генеральному.

Зыс. Всегда старайся прикрыть свою задницу апелляцией к вышестоящим. Ты не можешь заставить соседний отдел работать, а их начальство - может. А ты можешь донести нужную информацию до начальства.

#62596 2019-07-20 23:27:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а потом писать  самой письмо генеральному

Да, именно это, чтобы не затягивать ситуацию. А дальше пусть генеральный их учит это делать вовремя.
Но удивительно, что это не сделал ваш руководитель.

#62597 2019-07-20 23:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с танцем - получается, не в танце плохом дело (блин, у всех бывает), а в том, что ты в среде довольно толстокожих людей, которые не дадут тебе забыть и будут оттаптываться на этом маловажном поводе, пытаясь унизить.
В этом случае полезно занять внутри себя позицию "Да, ошибся, и чо?"
Очень помогает. Потому что повод для издевок малозначимый, твоя родня, ржущая над тобой, меня страшно бесит.

#62598 2019-07-21 03:55:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

твоя родня, ржущая над тобой, меня страшно бесит.

Она и меня бесит. Но пока не доучусь не свалить( Обидно что я довольно взрослый анон, просто меняю сферу деятельности и пока стажёр. Это и так тяжело и тут ещё они. То и рыдал, нервы сдали, облажался мало того, так ещё и стал объектом шуток, хотя они знают что мне обидно и неприятно. Но у них как раз эта позиция «ну и чо, почему бы не поржать, экая ты фиалочка, лол». А я считаю мудачеством ржать если человек сам не веселится. Но всем похуй, ага. Спасает что есть девушка и пара друзей. А дома я чужой и страшно боюсь позора с детства.

#62599 2019-07-21 11:12:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, пришла проораться.

Анон, а между тобой и генеральным еще кто-то есть, какой-то начальник? Если у вас иерархическая система, сначала надо подать докладную ему, и только потом уже генеральному. Но в целом ты прав. Договоры "по-хорошему" никого не ебут, если не выполняются: служебку на каждый их чих, вот и все.

#62600 2019-07-21 11:20:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали сверлить! Я тут работать пытаюсь...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума