Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#61301 2019-06-29 05:26:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нажрался от души копченой салаки, сверху закинул большую чашку йогурта и полирнул все это дело манной кашей с вареньем и сладим чаем. Теперь иду спать, мне мурквкусно, но  я боюсь проснуться от поноса. Не хочу понос.  :panic: Вообще очень стремаюсь любых  неудовольствий собственных кишок, знаю это, и все равно время от времени нажираюсь каким-нибудь трудноусвояемым комбо. Как перестать быть такой глупой скотиной?

Отредактировано (2019-06-29 05:27:26)

#61302 2019-06-29 05:36:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нажрался от души копченой салаки, сверху закинул большую чашку йогурта и полирнул все это дело манной кашей с вареньем и сладим чаем.

Ну блин ты экстремал, анон  :casper: Круче тебя только мужик, который в пиво сметану добавлял ;D
Надеюсь что с тобой все будет хорошо)

#61303 2019-06-29 10:13:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга с которой снимаю хату проснулась в хорошем настроении и усвистала гулять, а я завидую, блеать. Что она нормально ложится спать и в крутом настроении с утра, а я туплю в дорамы по полночи и еле выполз из одеяла, что стройняшка и клюёт как птичка, что у неё нормальный график с выходными а я пашу 2/2. Ревную ее к ее жизни, завидую подаркам от родни, с которыми она разошлась но все равно ей подкидывают ништяки и вообще она социальная няша а я унылое хикло, которому мать уебала по роже за каминг аут и вышвырнула из дома почти без вещей.

#61304 2019-06-29 11:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу это чувство беспомощности и злости при столкновении с красивыми людьми. Каждый раз как в первый. Бесит, а ведь я чтолько времени убивал на контроль эмоций :wall:

плюс сто. Тем более, что они не осбо и  красивы с их варениками и сиськами и нарощенными патлами, но кривых понтов, бля, до Плутона. Сука, ушатать с вертухана охота.

#61305 2019-06-29 11:01:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нажрался от души копченой салаки, сверху закинул большую чашку йогурта и полирнул все это дело манной кашей с вареньем и сладим чаем.

Ну блин ты экстремал, анон  :casper: Круче тебя только мужик, который в пиво сметану добавлял ;D
Надеюсь что с тобой все будет хорошо)

а я глину люблю. однажды со сметанкой жрал и ничо,  и сейчас тоже очень.

#61306 2019-06-29 11:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

плюс сто. Тем более, что они не осбо и  красивы с их варениками и сиськами и нарощенными патлами, но кривых понтов, бля, до Плутона. Сука, ушатать с вертухана охота.

Анон тащемта о реально красивом человеке говорил, а не об инста-куклах.

#61307 2019-06-29 11:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу это чувство беспомощности и злости при столкновении с красивыми людьми. Каждый раз как в первый. Бесит, а ведь я чтолько времени убивал на контроль эмоций

В какой-то момент у меня это чувство зависти и злости переплавилось в восхищение. Видимо, у меня где-то внутри сидело маленькое злобное чмо, которое все-таки что-то о себе мнило и очень искренне надеялось однажды встретить кого-то, кто оценит несуществующую красоту. Когда я с некоторой горечью себе призналась, что нет, я некрасивая и не буду ей никогда, мне удивительным образом стало легче. Красивым людям я завидовать перестала, потому что это, ну, как завидовать наличию жабр у рыб. Мы принципиально разные биологические виды, с высоты своей убогости я могу разве что покрикивать: эй, чел! Чел, ты охуенный, можно я рядом с тобой постою?
Я не знаю, насколько это правильно, но мне от этого легче

#61308 2019-06-29 11:12:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

очень искренне надеялось однажды встретить кого-то, кто оценит несуществующую красоту.

Анон, у нас в офисе есть девушка очень маленького роста, с широкими бёдрами, полноватая и с «птичьим профилем», такой западающий подбородок с переходом в шею.
Так вот, это история о том, как я с размаху в неё вкрашился, в ее стиль, манеру общения, не наигранную доброту, глаза, волосы... не взаимно, а точнее не признался, у неё есть партнёр. Но я на неё до сих пор любуюсь. Хотя она сама считает, что она некрасивая. И шутила что мне повезло не иметь таких недостатков. Вот как-то так. Извини за банальность, но да, ещё как может кто-то оценить. Потому что я не видел ни одного человека, который внешне урод во всем. Прям вот вообще во всем.

#61309 2019-06-29 13:05:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подруга с которой снимаю хату проснулась в хорошем настроении и усвистала гулять, а я завидую, блеать. Что она нормально ложится спать и в крутом настроении с утра, а я туплю в дорамы по полночи и еле выполз из одеяла, что стройняшка и клюёт как птичка, что у неё нормальный график с выходными а я пашу 2/2. Ревную ее к ее жизни, завидую подаркам от родни, с которыми она разошлась но все равно ей подкидывают ништяки и вообще она социальная няша а я унылое хикло, которому мать уебала по роже за каминг аут и вышвырнула из дома почти без вещей.

:comfort: понимаю, анончик, и сочувствую.

#61310 2019-06-29 13:49:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я так заебалась, честно. из-за одной работы поехало просто всё. коллега уволилась, работа за двоих (и это пиздец, я успеваю примерно ничего), вдобавок сильно косякнула, и этот косяк аукнулся мне на единственном выходном. дичайше стрессую, из-за этого давление скачет. вдобавок ругань с близкими, но я не специально, честно, просто мне хотелось тихо порыдать в углу, а не разговаривать.
и банально, но погода у нас полное говно с суточным ливнем. я надеялась, что хоть выберусь развеяться, но хер бы там.

я устала, и не знаю, что с этим делать. я даже расслабиться об какой-нибудь фандом не могу, никакая развлекаловка не лезет, только одеяло.

#61311 2019-06-29 13:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я пашу 2/2

:lol:  Как можно пахать когда 2 дня работаешь, а 2 отдыхаешь? Это единственное нормальное расписание, после которого не хочется сдохнуть, у тебя выходных в итоге больше. Еще удобнее только фриланс.

#61312 2019-06-29 13:59:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

а я пашу 2/2

:lol:  Как можно пахать когда 2 дня работаешь, а 2 отдыхаешь? Это единственное нормальное расписание, после которого не хочется сдохнуть, у тебя выходных в итоге больше. Еще удобнее только фриланс.

2 через 2 обычно по 12 часов херачат, если не больше. Мне как-то моя пятидневка милее.
Единственное, что иногда не хватает выходного, когда у всех будни — в Икею там съездить или еще что, чтоб без толпы. Но с другой стороны, на 2 через 2 наверняка не хватало бы выходных, совпадающих с большинством.

Отредактировано (2019-06-29 14:00:11)

#61313 2019-06-29 14:02:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

а я пашу 2/2

:lol:  Как можно пахать когда 2 дня работаешь, а 2 отдыхаешь? Это единственное нормальное расписание, после которого не хочется сдохнуть, у тебя выходных в итоге больше. Еще удобнее только фриланс.

12-часовой рабочий день для некоторых людей тяжелее переносится, чем обычный. Когда я кассиром работал, то домой приезжал в 11 и выбирал, то ли посидеть в тишине, полностью владея своим временем, то ли поспать побольше. Вернулся на пятидневку и работаю спокойно счастливый.
Плюс ты еще не забывай, что по 12 часов херачат обычно работники сферы услуг - продавцы, кассиры, парикмахеры всякие, т. е., профессии, у которых есть приток клиентов после 18-ти. А работа с людьми она сама по себе заебная, даже если люди тебе золотые попадаются.

#61314 2019-06-29 14:54:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тян коллекционирует стеклянные фигнюшки, редкие, хрен найдёшь, потому что давно сняты с производства. Нашёл для неё одну такую с рук по почте, на службу доставки продавец не соглашался потому что бабка и не умеет. Отправили первым классом и со всеми пометками хрупко итд, в пути разбили, суки. Фигнюшка недорогая, меньше 500 р, но тян расстроена шокапец и я тоже.

#61315 2019-06-29 15:30:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а я пашу 2/2

:lol:  Как можно пахать когда 2 дня работаешь, а 2 отдыхаешь? Это единственное нормальное расписание, после которого не хочется сдохнуть, у тебя выходных в итоге больше. Еще удобнее только фриланс.

2 через 2 обычно по 12 часов херачат, если не больше. Мне как-то моя пятидневка милее.
Единственное, что иногда не хватает выходного, когда у всех будни — в Икею там съездить или еще что, чтоб без толпы. Но с другой стороны, на 2 через 2 наверняка не хватало бы выходных, совпадающих с большинством.

К слову прилягу тут поплачу. Тот момент, когда я при 5/2 неделе и официальной продолжительности рабдня 8 часов работаю с переработками часов 12-13. Раб на галерах без сил, что под конец дня, что в выходные... И как же я хочу 2/2. А пока хуй мне на воротник. А я уже тааак выгорел и устал  :pink:

#61316 2019-06-29 15:31:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тян коллекционирует стеклянные фигнюшки, редкие, хрен найдёшь, потому что давно сняты с производства. Нашёл для неё одну такую с рук по почте, на службу доставки продавец не соглашался потому что бабка и не умеет. Отправили первым классом и со всеми пометками хрупко итд, в пути разбили, суки. Фигнюшка недорогая, меньше 500 р, но тян расстроена шокапец и я тоже.

Ой, обидно как. А если жалобу на почту написать и вздрючить их хорошенько? Понятно, что фигурку не вернёшь, но хоть моральное удовлетворение получишь

#61317 2019-06-29 15:34:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

:lol:  Как можно пахать когда 2 дня работаешь, а 2 отдыхаешь? Это единственное нормальное расписание, после которого не хочется сдохнуть, у тебя выходных в итоге больше. Еще удобнее только фриланс.

2 через 2 обычно по 12 часов херачат, если не больше. Мне как-то моя пятидневка милее.
Единственное, что иногда не хватает выходного, когда у всех будни — в Икею там съездить или еще что, чтоб без толпы. Но с другой стороны, на 2 через 2 наверняка не хватало бы выходных, совпадающих с большинством.

К слову прилягу тут поплачу. Тот момент, когда я при 5/2 неделе и официальной продолжительности рабдня 8 часов работаю с переработками часов 12-13. Раб на галерах без сил, что под конец дня, что в выходные... И как же я хочу 2/2. А пока хуй мне на воротник. А я уже тааак выгорел и устал  :pink:

Вот да. Во-первых, в 12-часовой рабочий день включен обед, а в 8-часовой нет, так что по факту на работе уже проводишь не 8, а 9 часов, плюс переработки. В итоге у меня пусть не 12, но 10-11 часов стабильно получается...

#61318 2019-06-29 15:36:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во-первых, в 12-часовой рабочий день включен обед

Там, где я работал кассиром, обеда не предполагалось) По факту можно было поесть, но только если нет покупателей.

#61319 2019-06-29 15:41:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я еще один "счастливый" анон  2*2. Обедать можно в будни, когда есть коллеги. В выходные хер,  выходит только вперед ногами нельзя.  А так поссать можно выйти часам к пяти. В первый выходной я не бодрый трупик, а если еще и мигренью накроет,  и то во второй выходной не краше.

#61320 2019-06-29 15:47:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ой, обидно как. А если жалобу на почту написать и вздрючить их хорошенько? Понятно, что фигурку не вернёшь, но хоть моральное удовлетворение получишь

На продавца? Смысла нет,там старушка. Ну не шибко умная, но в общем-то не проф.продавец. А на почту уже не получится, вскрыли посылку дома, как докажешь, что не сами разъебали эту стекляшку.

#61321 2019-06-29 15:50:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На продавца? Смысла нет,там старушка. Ну не шибко умная, но в общем-то не проф.продавец. А на почту уже не получится, вскрыли посылку дома, как докажешь, что не сами разъебали эту стекляшку.

А игрушку совсем-совсем нельзя реставрировать, в труху она? Даже в духе японских разбитых тарелок, которые склеивают золотым клеем?

#61322 2019-06-29 15:58:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А игрушку совсем-совсем нельзя реставрировать, в труху она?

Это была вазочка, анончик( Из осколков собрали как смогли, осталось несколько дыр, там труха. Тян  хочет несколько штук одинаковых и сделать инсталляцию с ними, полгода поисков на барахолке и такая невезуха. Из 7 штук ещё три.

#61323 2019-06-29 16:14:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отправили первым классом и со всеми пометками хрупко итд, в пути разбили, суки. Фигнюшка недорогая, меньше 500 р, но тян расстроена шокапец и я тоже.

:comfort: Сочувствую вам, обидно получилось(

#61324 2019-06-29 18:09:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон-хлебушек заказал себе кондер. в самом проверенном магазине заказал сразу с установкой, хоть там установка получалась и дороже. но так как анон - хлебушек, он готов платить, чтобы не ебать себе мозги поиском рабочих и прочим. кондер привезли, и вежливая девушка сообщила анону по телефону, что ближайшая дата установки - 30 июля.

анон улетел на плутон, полетал вокруг него и вернулся обратно. 30 июля - это месяц ждать, блять. в жаре. когда кондер есть - вот он стоит новенький в коробочке.

полдня разборок и выяснилось, что деньги за установку (анон заплатил за все наперед) можно вернуть, но нужно ехать в физический магазин. в общем, хотел максимально безболезненно, а получилась хуйня - мало того, что надо ехать выбивать свои деньги, так еще и искать рабочих, чтобы установить этот проклятый кондер.

я просто не понимаю - это один из самых больших магазинов техники. почему нельзя найти рабочих на установку, если такая загрузка? это же пиздец. я готов был ждать неделю, ну две недели, но МЕСЯЦ. я просто бегать по потолку начинаю от возмущения. причем, анон уже набрал две сторонние фирмы по монтажу, там назвали сроки - на следующей неделе и через два дня. то есть, у других загрузка хоть и большая, но не безумная. а у этих такая хуйня, и никто даже не почешется, типа это нормальная ситуация.

я в этом магазине в жизни больше ничего не закажу, хотя до этого всю технику брал у них.

#61325 2019-06-29 18:32:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон работает дома по выходным (отдыхаю в будни) и живет ровно напротив ТЦ. В городе жара, сижу с открытым окном, и каждые, сука, каждые выходные там праздник на улице для детишек с попсой и плясками. Закрыть окна - дохну в духоте. За чтооооо, блядь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума