Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49701 2018-11-14 20:46:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А еще зримые отличия в обхвате голеней могут толсто намекать на варикоз глубоких вен.

#49702 2018-11-15 01:22:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, как халтурить управляющая компания нашего дома. Пришла с жалобой: лифт плохо работает (до третьего этажа едет, зависает — и вниз, а вызвали на третий, на минуту), мусоропровод к среде воняет так, что на балкон общий не выйти без противогаза. Приняли ли они меры? Хер там. За что им идут налоги — х его з.

#49703 2018-11-15 07:05:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я не люблю, когда друзья кидают мне свои тексты. Я читаю только по ОТП и по возможности высокий рейтинг, и тратить время на чтение чужого пейринга или ориджа и вдумчивый комментарий вообще не хочется даже ради друзей. Сам им тоже не кидаю, потому что знаю, что они тоже в рот любили мои ОТП и тридцать пять вариантов сунуть в жопу пальцы.
Правда, мои ОТП настолько редкие, что я знаю по ним все тексты в рунете и немного в его международной части, включая тексты от ЙАшек - ОТП-то горит.

#49704 2018-11-15 07:06:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а есть у нас что-то вроде треда дебильных вопросов? Для мнительных, суеверных и просто задолбавшихся анонов.

Прям здесь спрашивай. Или заведи сам, не погонят ж метлой.

#49705 2018-11-15 10:13:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а есть у нас что-то вроде треда дебильных вопросов? Для мнительных, суеверных и просто задолбавшихся анонов.

Вот что-то похожее

#49706 2018-11-15 10:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона в квартире уже больше 10 лет воняет канализацией всегда, когда кто-нибудь спускает воду. Запах такой, что блевануть можно. И ладно если только говном воняет, если кто-то заюзает что-то от засоров - вот тогда вообще пиздец всему живому. И происходит это постоянно, потому что многоэтажка и всё время кто-то спускает воду. И у всех воняет, 2 секции подъезда. Помогает от запаха пустить на несколько секунд струю воды. Приходится всё время ходить это делать, потому что закрытая дверь не очень помогает. Сантехник сказал, что проблема не у анона. И вот, наконец-то выяснили, в чём причина. У одной тётки там или что-то неправильно установлено, и что-то там неправильно работает теперь, не знаю. Она это скрывала, но сантехник рассказал, наверное, его достало в наш дом ходить. И чтобы во всём доме перестало вонять, надо это устранить. А она отказывается. Активисты подъезда собрали подписи и рано или поздно она всё равно должна будет что-нибудь сделать, но вот же бля. Десятилетие она знает, что у неё и других чудовищно воняет из-за того, что причина в каком-то косяке после её ремонта - и нихуя не делает, потому что боится испортить плитку. Т.е. вид этой плитки важнее, чем этот сраный блевотный запах, от которого даже глаза слезятся и хуй на эту плитку полюбуешься. И наверняка это вредно для здоровья, потому что голова моментально начинает болеть. Ей предложили скинуться на ремонт, если вдруг придётся повредить плитку, но она отказывается. И всем приходится страдать от этой вони, а это сотни человек. Надеюсь, то письмо сработает. Но вообще тётка мерзкая и конфликтная, раньше мусор в окно выкидывала.

#49707 2018-11-15 11:26:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая мелкая жалоба.
Есть у меня любимые перчатки, чёрные замшевые, с разноцветными вставками на пальцах и цветными кнопками на тыльной стороне. И эти кнопки частично поотлетали (и потерялись), потому что я всё время цеплялась ими за карманы. И теперь вместо красивых кнопок остались неоттираемые пятна клея. Обидно  :pink:

#49708 2018-11-15 11:49:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая мелкая жалоба.
Есть у меня любимые перчатки, чёрные замшевые, с разноцветными вставками на пальцах и цветными кнопками на тыльной стороне. И эти кнопки частично поотлетали (и потерялись), потому что я всё время цеплялась ими за карманы. И теперь вместо красивых кнопок остались неоттираемые пятна клея. Обидно  :pink:

:comfort: отнеси в мастерскую, анончик, там на эти пятна наклеят что-то красивое например, мб?

#49709 2018-11-15 13:47:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я сегодня открыла детализацию своих звонков в личном кабинете билайна и охренела: минутный по продолжительности разговор, который у меня был вчера, записали часовым и денег за него сняли соответственно( Я, конечно, к ним схожу и спрошу, какого хрена, но что-то мне подсказывает, что денег мне не вернут :pink: Вроде и сумма не смертельная, но обидно до слез.

#49710 2018-11-15 13:50:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отнеси в мастерскую, анончик, там на эти пятна наклеят что-то красивое например, мб?

О, а это идея! Спасибо, анончик  :heart:

#49711 2018-11-15 13:54:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я сегодня открыла детализацию своих звонков в личном кабинете билайна и охренела: минутный по продолжительности разговор, который у меня был вчера, записали часовым и денег за него сняли соответственно( Я, конечно, к ним схожу и спрошу, какого хрена, но что-то мне подсказывает, что денег мне не вернут :pink: Вроде и сумма не смертельная, но обидно до слез.

Пиши в поддержку на сайте лучше - можешь приложить скриншоты из журнала звонков на телефоне с временем и длительностью звонка

#49712 2018-11-15 13:58:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиши в поддержку на сайте лучше - можешь приложить скриншоты из журнала звонков на телефоне с временем и длительностью звонка

Я написала, они ответили, что ниче не знают, у них виден час, обращайтесь в офис.

#49713 2018-11-15 14:25:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиши в поддержку на сайте лучше - можешь приложить скриншоты из журнала звонков на телефоне с временем и длительностью звонка

Я написала, они ответили, что ниче не знают, у них виден час, обращайтесь в офис.

А у тебя на телефоне видна длительность звонка?

#49714 2018-11-15 14:49:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у тебя на телефоне видна длительность звонка?

Видна. Там реально 59 секунд получилось. Я с этим телефоном в офис и пойду.

#49715 2018-11-15 15:07:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А у тебя на телефоне видна длительность звонка?

Видна. Там реально 59 секунд получилось. Я с этим телефоном в офис и пойду.

Анон, а назови-ка оператора и время. Или, что ещё лучше, если у тебя есть аккаунт на Дайри, свистни то же самое в Кружке любознательных.

У меня на работе как-то глюкнула электронная система и пропустила два часа времени. То есть в логе одно действие было, скажем, записано на 09:13, а следующее, произошедшее на пару минут позже, на 11:15.
Вполне возможно, что пострадал не только ты, но и люди, которым эти деньги маленькими не кажутся.

#49716 2018-11-15 15:37:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а назови-ка оператора и время. Или, что ещё лучше, если у тебя есть аккаунт на Дайри, свистни то же самое в Кружке любознательных.

Нет у меня аккаунта. Оператор у меня Билайн, у моего собеседника МТС. И у меня не события записываются, а характеристика звонка, типа: дата 13.11 время 17-17 номер +7965ххххх продолжительность звонка 00:59:58

#49717 2018-11-15 16:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отнеси в мастерскую, анончик, там на эти пятна наклеят что-то красивое например, мб?

Лучше пусть прошьют их новым набором пуговиц. На крепкие нитки, чтобы держались подольше.
Тоже цепляюсь за пуговицы всегда, только у меня на рукавах об карманы(

#49718 2018-11-15 16:40:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а назови-ка оператора и время. Или, что ещё лучше, если у тебя есть аккаунт на Дайри, свистни то же самое в Кружке любознательных.

Нет у меня аккаунта. Оператор у меня Билайн, у моего собеседника МТС. И у меня не события записываются, а характеристика звонка, типа: дата 13.11 время 17-17 номер +7965ххххх продолжительность звонка 00:59:58

Так и написано 00:59:58? Это и есть час. Или ты условные цифры написал?

#49719 2018-11-15 16:48:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

продолжительность звонка 00:59:58

Вот тоже чот подвис. Это ж и есть почти час?

#49720 2018-11-15 17:43:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Буду краток: анон тупое, усталое, бессмысленное, бесцельное, лицемерное говно, которое непонятно зачем потребляет кислород этой планеты
апд: ещё и аванс не дали

Отредактировано (2018-11-15 17:44:30)

#49721 2018-11-15 18:01:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне 23 года, а уже голова начинает раскалываться каждый раз, как что-то мигающее увижу.
лампочка на ноуте, неотложку, рекламу на сайтах(

#49722 2018-11-15 18:06:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сломал ногу, месяц сидит дома и смотрит на ютубе всякую хуйню, дошел до уральских блять пельменей. И прям запал там на Мясникова, слава б-гу хоть не как на юмориста, а прост внешне :facepalm:

#49723 2018-11-15 18:07:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сломал ногу, месяц сидит дома и смотрит на ютубе всякую хуйню, дошел до уральских блять пельменей. И прям запал там на Мясникова, слава б-гу хоть не как на юмориста, а прост внешне :facepalm:

Я в детстве западал на всех участников КВН, которые играли женских персонажей в сценках. Даже если они были страшны как атомная война.

#49724 2018-11-15 18:31:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я в детстве западал на всех участников КВН, которые играли женских персонажей в сценках. Даже если они были страшны как атомная война.

Они там все играют) И йумор так себе. Но мальчик блин няшный...

#49725 2018-11-15 19:27:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или ты условные цифры написал?

Я написала условно и цифры, и время, и дату) Я уже все мозги себе сломала, откуда там час взялся, видимо поэтому он у меня и вылез. Но надо отдать должное Билайну, когда я прилетела к ним скандалить, они посмотрели в мой журнал звонков, куда-то там у себя и согласились, что какая-то херня выходит. Так что взяли у меня претензию, скрин из журнала и пообещали разобраться, сказали, что, скорее всего, деньги вернут.

Отредактировано (2018-11-15 19:28:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума