Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43676 2018-07-22 17:17:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сучья жара +27-30 в ДС-2 продлится как минимум до конца месяца.  :wall:
Я сдохну.

#43677 2018-07-22 17:25:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сучья жара +27-30 в ДС-2 продлится как минимум до конца месяца.  :wall:
Я сдохну.

А у меня завтра воду горячую выключают на две недели...

#43678 2018-07-22 17:26:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а в том, что ты сознательно делаешь штуку, которая негативно скажется на другом человеке

а многие любовницы пиздострадают по своему пузану годами, получая от него только секс раз в месяц.
тут впору жену (которая, как правило, получает от мужа гораздо больше) обвинить в том, что она влияет на любовницу очень, очень негативно :lol:

#43679 2018-07-22 17:28:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мужем, эта Настя в курсе, что муж женат? И второй вопрос, у мужа это первая интрижка или были другие насти?

#43680 2018-07-22 17:35:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера узнал страшную вещь. Что от стресса помирают в основном только те люди, которые считают, что они испытали стресс и он вреден. А те кто испытал и они ничего такого не считают, они нормально живут. Если учесть, что каждый раз как у меня какая-нибудь болячка и я паникую, что гроб кладбище я умру...
Короче я опять паникую. :facepalm:

#43681 2018-07-22 17:37:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, не нашла: есть ли отдельный тред для алкоголизма/алкоголиков/борьбы с зависимостью?

#43682 2018-07-22 17:41:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, не нашла: есть ли отдельный тред для алкоголизма/алкоголиков/борьбы с зависимостью?

ну вот это практически он, не смотри, что холиварный
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=116

#43683 2018-07-22 17:43:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, не нашла: есть ли отдельный тред для алкоголизма/алкоголиков/борьбы с зависимостью?

ну вот это практически он, не смотри, что холиварный
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=116

Кстати да, отличный тред, очень познавательный)

#43684 2018-07-22 17:51:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как красиво сформулировать "я бессовестное говно" и приосанится 

И почему свободная девушка, которая никому не изменяет, говно, которое надо пиздить, а женатый мужик, изменяющий своей жене, великая ценность, которой сковородочкой надо только помахать?
Опустив терзания на тему уместности физического насилия вообще, почему свободный человек обязан думать за то, как себя ведёт другой человек и терзаться за него мучениями совести? Мужику не жмет, что у него жена, а анон должен глубоко переживать за ее чувства.

Потому что мужика его жена любит, а бессовестная пиздоносица ей никто ничто и звать никак, видимо.
Анон-теоретик.

А если я люблю сигареты, надо пойти продавщице за это въебать. Чо она охуела здоровье мне портить?

#43685 2018-07-22 17:56:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И почему свободная девушка, которая никому не изменяет, говно, которое надо пиздить, а женатый мужик, изменяющий своей жене, великая ценность, которой сковородочкой надо только помахать?
Опустив терзания на тему уместности физического насилия вообще, почему свободный человек обязан думать за то, как себя ведёт другой человек и терзаться за него мучениями совести? Мужику не жмет, что у него жена, а анон должен глубоко переживать за ее чувства.

Потому что мужика его жена любит, а бессовестная пиздоносица ей никто ничто и звать никак, видимо.
Анон-теоретик.

А если я люблю сигареты, надо пойти продавщице за это въебать. Чо она охуела здоровье мне портить?

И кто есть кто в твоей гениальной аналогии?

#43686 2018-07-22 18:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-паникер, дело в твоей глобальной ответственностиза многое, в этом мире и желании все уонтролировать. Но все коетролировать невозможно. Единственное, что тебе по силам - улучшить качество своей жизни, а именно хороший сон, правильное питание, умеренные физические нагрузки, доступ к квалифицированной медицинской помощи, проживание в комфортном климате, нк стесняться баловать себя приятными пустяками и в целом увеличение положительных эмоций. Избегание общения с токсичными людьми и нытиками.

#43687 2018-07-22 18:18:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец дико горит с подруги. Всю жизнь вроде нормально ныли друг другу про все и про мужиков в том числе, а сейчас ВНЕЗАПНО меня начали поучать и журить, мол сама не знаешь, что тебе от человека надо, и бомбишь на пустом месте, неконструктивно, блаблабла. Говорит мне человек, который может триггернуться с лайка и с одного комментария и срать эмоциями два дня. При этом, оказывается, это я нежная фиялочка, а она кремень, ей на всех так наплевать, так наплевать, абсолютно похуй, уже месяц просирается простынями, как ей похуй, и ей правда похуй и не надо за нее ничего додумывать, мне все кажется со стороны, ага. А я два раза написала и заебала ныть, границы слабые и вотэтовотвсе :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отредактировано (2018-07-22 18:19:03)

#43688 2018-07-22 18:23:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

границы слабые и вотэтовотвсе

:vanga: начиталась Эволюхи!

#43689 2018-07-22 18:32:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заболеть, когда на улице жарища, а дома даже кондишна нет, чтобы обвинять его в том, что "продуло"? Achievement unlocked :fuuu:
Ебаный насморк, ебаная температура, ебаный зуд и ебаная боль в горле
Ебаная работа, на которую кровь из носа (вот только крови из него и не хватает) надо завтра пойти
:fury:

#43690 2018-07-22 18:33:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

границы слабые и вотэтовотвсе

:vanga: начиталась Эволюхи!

Ну она реально дрочит на Эволюху, и иногда я не против, но иногда начинается мракобесие в духе "Машина водой на улице окатила? САМАВИНОВАТА, ПОЗВОЛИЛА ТАК С СОБОЙ ПОСТУПИТЬ, ГРАНИЦЫСЛАБЫЕ (тм)"  :facepalm: Сейчас не с Эволюхи горит, а с того, что она сама с мужиков регулярно срет эмоциями с рефреном "Мне так похуй, так похуй, три дня за ним гналась, чтобы сказать, как же мне похуй!", а у меня припекло с ебаизма одного знакомого, я написала ей – и вдруг выяснилось, что я неадекватная и триггерюсь нисхуя. Причем доказывать обратное себе дороже, она считает, что всегда ведет себя разумно и адекватно, и у нее ни в коем случае не краши и не влюбленности, а "эмоциональная привязанность". Если ей сказать "Ну мб ты влюбилась просто?", будет такой шитшторм, что мама не горюй. Она нитакая, она просто так не влюбляется. Девочке 29 лет :facepalm:

Сорян, реально горит. Уже принес себе тазик со льдом  :lol:

#43691 2018-07-22 18:59:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с мужем, эта Настя в курсе, что муж женат?

а мне откуда знать?

Анон пишет:

И второй вопрос, у мужа это первая интрижка или были другие насти?

нет, или по крайней мере мне о них ничего не известно и ничто не предвещало

#43692 2018-07-22 19:00:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебаная работа, на которую кровь из носа (вот только крови из него и не хватает) надо завтра пойти

Я тоже болею. Причём при простуде в ванне лучше отогреваться, но вот в определённые периоды организм лучше не нагревать, причём перед этими самыми периодами иммунитет и падает. Эх, природа-мать...
Плюс на работе внезапный завал, а кто-то болеет серьёзнее, кто-то радостно ускакал в плановый отпуск, а кто-то психанул и уволился.
Плюс настроение поднимает только мелкофандом, об который гореть приходится почти в одиночку. Спасибо тем трём людям, кто хоть актёров и парочку их других проектов обсудить рад.

#43693 2018-07-22 19:03:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заболеть, когда на улице жарища, а дома даже кондишна нет, чтобы обвинять его в том, что "продуло"? Achievement unlocked :fuuu:
Ебаный насморк, ебаная температура, ебаный зуд и ебаная боль в горле
Ебаная работа, на которую кровь из носа (вот только крови из него и не хватает) надо завтра пойти
:fury:

Ну если ты себя не жалеешь, пожалей других людей хоть, за что ты их заразить хочешь?

#43694 2018-07-22 19:12:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже не понимаю этого превщмогания, если речь не о человеческой жизни и здоровье. Ничего нк осыпется на работе, если работник не принесет своих соплей и вирусов.

#43695 2018-07-22 19:15:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заболеть, когда на улице жарища, а дома даже кондишна нет, чтобы обвинять его в том, что "продуло"? Achievement unlocked :fuuu:
Ебаный насморк, ебаная температура, ебаный зуд и ебаная боль в горле
Ебаная работа, на которую кровь из носа (вот только крови из него и не хватает) надо завтра пойти
:fury:

:comfort:
Это на тебя начхал кто-то в общественном транспорте или на работе. Причем у этого распространителя вирусная хня могла уже осложниться бактериальной хернёй.
Карочи: следи за собой, будь осторожен.
Пей больше теплой жидкости, хорошо бы брусничный сок

Скрытый текст

#43696 2018-07-22 19:20:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если бы на работе ничего не осыпалось, я бы туда и не пошел. Я не просто так плачусь, что именно завтра, сука, пиздец как надо.
Была бы возможность не ходить - вопрос бы вообще не стоял.
За поддержку спасибо х( Второму больному анону тоже лучей выздоровления!

первый больной анон

#43697 2018-07-22 19:22:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо анонам, которые меня поддержали своими историями и вопросами. Это анон35 на грани развода. Не тот, которые с Настей)
Смотрю сейчас съемные квартиры в ДС. Вроде с 2012-2014 г все сильно подешевело, ну процентов на 10 в рублях. Это радует. Придется уехать подальше, сейчас я в центре живу, но тут я снять не смогу.
Смотрю на посты счастливых знакомых в Фейсбуке, как они вместе в отпуске и танцуют, и грущу.

#43698 2018-07-22 19:38:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди обниму, анончик. Грустно смотреть, как другие получают хорошие эмоции и просто счастливы вместе, когда у тебя личные отношения идут по звезде. Хреновенько. Иди на ручки.

#43699 2018-07-22 19:49:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какая-то тварь укусила за ногу. Болит пиздец, как будто 3 осы разом в одно место ужалили (осы кусали, поэтому представляю)
Ненавижу лето. Ненавижу жару. Ненавижу насекомых  :fuuu:

#43700 2018-07-22 19:56:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, еще минимум неделя жары...
Анон лежит пожилой морской звездой и ненавидит себя, потому что при попытке совершить что-то сложнее, чем налить чаю или умыть рожу, анона настигают тахикардия и шум в ушах. А завтра начинаются трудо выебудни(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума