Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#38251 2018-04-28 21:18:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь. Спустя два месяца нашёл труп своей попавшей кошки. И теперь вот это вот закапывать. Я не то, что бы брезгливый, но, бляяяяя

#38252 2018-04-28 21:22:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

такая сонливость - побочка АД и продолжается уже полтора года. Я все время хочу спать. Заебался жить во сне.  :panic:

Анончик, если АД выписаны врачом - можно попросить сменить. Их куча сейчас.
Постоянная сонливость это ващще не норма, а при нашем ритме жизни - тупо опасно ((

#38253 2018-04-28 21:24:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь. Спустя два месяца нашёл труп своей попавшей кошки. И теперь вот это вот закапывать. Я не то, что бы брезгливый, но, бляяяяя

Так, может, ну его, пускай валяется? Ты уверен, что это твоя кошка-то?

#38254 2018-04-28 21:24:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

▲Скрытый текст
что это просто порода такая.

Расстроился, сижу плачу.

Это же как голубые британские котики)))

#38255 2018-04-28 21:31:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь. Спустя два месяца нашёл труп своей попавшей кошки. И теперь вот это вот закапывать. Я не то, что бы брезгливый, но, бляяяяя

Анон, просто закопай где нашел, без торжественной церемонии... ну чтобы не валялось.
Думаю, острая фаза горя у тебя уже прошла. Но всё равно сочувствую(
Кстати, для кошек это норма - перед смертью уходить подальше. Меня так соседи в краже кота обвиняли, пока сами же останки не нашли... но там окраска очень специфическая была - не перепутаешь.
Держись там, короче :comfort:

#38256 2018-04-28 22:04:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь. Спустя два месяца нашёл труп своей попавшей кошки. И теперь вот это вот закапывать. Я не то, что бы брезгливый, но, бляяяяя

:comfort:

#38257 2018-04-28 22:05:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что шёл на кухню и у меня снихуя просто выскользнул планшет из рук и разъебался нахуй. А мне на нём работать надо было сегодня и завтра. :hanged:
Нелепость больше всего бесит, вот выходишь за кофе с планшетом, а приходишь на кухню уже без, на ровном месте, вот просто вообще глупо так образуется проблема. Понять не могу, почему он просто выпал из рук, глупо-то как и обидно.

Отредактировано (2018-04-28 22:08:53)

#38258 2018-04-28 22:38:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты в каком городе? Может кто-то из земляков посоветует что-то более конкретное...

Стыдно сказать, но... Дс2 :facepalm:
Но пока что временно ситуация с жильем и едой улучшилась. С работой разберусь.

#38259 2018-04-28 23:31:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так, может, ну его, пускай валяется? Ты уверен, что это твоя кошка-то?

Уверен, других с такой длинной шерсти и такими пятнами не бегало.
Без пускай, она на дорожке валялась. Когда снегом завалило там никто не ходил, а тут все растаял и нате. Я ее везде искал, а она буквально в десяти метрах от дома померла.
Без ебучего трекера больше кошек не завожу.

Отредактировано (2018-04-28 23:33:54)

#38260 2018-04-29 00:53:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон подвернул ногу, а завтра куча дел (нужных самому анону), по которым надо бегать, потому что больше некогда. А анон сегодняшний день добегал, и теперь нога пиздец как болит и опухла, отчего я уже не уверен, что до завтрашнего утра пройдёт :pink:

Отредактировано (2018-04-29 00:54:00)

#38261 2018-04-29 03:09:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дорогие аноны, пишет вам анон с гипертонией двухнедельной давности, только-только вышедший из больницы, в которую все-таки отъехал прямо тогда, с утра пораньше. Спасибо вам огромное за поддержку и советы, позволившие до этой больницы дожить.
:heart:  :heart:  :heart:
Двое суток в кардиореанимации, а оказалось в результате, что это вот так обострилась почечная хронь, о которой анон даже понятия не имел, что она у него есть, ибо, сцуко, бессимптомное протекание болезни. А потом взял и чуть не сдох.
Я вас очень люблю и очень вам благодарна, и все советы по давлению, что вы дали, мне теперь очень пригодятся, потому что эта хуйня будет повторяться теперь.

#38262 2018-04-29 04:13:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь. Спустя два месяца нашёл труп своей попавшей кошки.

сочувтсвую, Анончик
:comfort:  жалко котика(((

#38263 2018-04-29 04:16:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

что это просто порода такая.
Расстроился, сижу плачу.

Это же как голубые британские котики)))

И голубые ели в голубом вагоне
прастити

#38264 2018-04-29 04:37:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я поорать.
Вчера обломился планируемый отгул, работа, еб ее мать. Ок, бывает, впереди четыре выха наверстаем. Вечером анон мечтал с утра пораньше покататься на веле. Хуймне. Проснулся с заложенным носом и темпой. Выхи обещают быть томными((

#38265 2018-04-29 08:06:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с кошкой, держись :comfort:

#38266 2018-04-29 09:09:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дорогие аноны, пишет вам анон с гипертонией двухнедельной давности, только-только вышедший из больницы, в которую все-таки отъехал прямо тогда, с утра пораньше.

Здоровья и сил тебе, анон  :heart:

#38267 2018-04-29 09:12:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дорогие аноны, пишет вам анон с гипертонией двухнедельной давности, только-только вышедший из больницы, в которую все-таки отъехал прямо тогда, с утра пораньше. Спасибо вам огромное за поддержку и советы, позволившие до этой больницы дожить.
:heart:  :heart:  :heart:
Двое суток в кардиореанимации, а оказалось в результате, что это вот так обострилась почечная хронь, о которой анон даже понятия не имел, что она у него есть, ибо, сцуко, бессимптомное протекание болезни. А потом взял и чуть не сдох.
Я вас очень люблю и очень вам благодарна, и все советы по давлению, что вы дали, мне теперь очень пригодятся, потому что эта хуйня будет повторяться теперь.

Выздоравливай, анончик!

#38268 2018-04-29 10:05:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, обычно у меня депрессивное состояние, но иногда (редко, скорее) беспничинно накрывает эйфорией, что трясутся руки, и невозможно сидеть спокойно. Анон хватается за дела, которые месяцами не мог до конца довести. Такое бывает у кого-нибудь? Врачу про это сказать забыл.

#38269 2018-04-29 10:18:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, обычно у меня депрессивное состояние, но иногда (редко, скорее) беспничинно накрывает эйфорией, что трясутся руки, и невозможно сидеть спокойно. Анон хватается за дела, которые месяцами не мог до конца довести. Такое бывает у кого-нибудь? Врачу про это сказать забыл.

Выглядит точь-в-точь как биполярное расстройство, анончик. Врачу непременно скажи как можно скорее - если это правда оно, а тебя начнут/начали лечить антидепрессантами, это может очень стремно для тебя кончиться.

#38270 2018-04-29 10:42:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, обычно у меня депрессивное состояние, но иногда (редко, скорее) беспничинно накрывает эйфорией, что трясутся руки, и невозможно сидеть спокойно. Анон хватается за дела, которые месяцами не мог до конца довести. Такое бывает у кого-нибудь? Врачу про это сказать забыл.

Выглядит точь-в-точь как биполярное расстройство, анончик. Врачу непременно скажи как можно скорее - если это правда оно, а тебя начнут/начали лечить антидепрессантами, это может очень стремно для тебя кончиться.

Пока ничего не выписали. Я тот анон, который жаловался  на горе психолога, который считает, что я без антидепрессантов обойдусь и ничего страшного не видит в том, что ни сил ни аппетита, ни гигиены у меня нет.  Психиатр, надеюсь, ее не послушает.

#38271 2018-04-29 15:12:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До меня дошло. До меня, блядь, дошло!
На дорожке было снега по пояс и никаких следов, я бы проверил, будь там кошачьи дорожки. Но снег был рыхлым, она не могла там бегать и тем более умереть животом кверху. У соседей собака, я шёл мимо забора и она залаяла. Я все понимаю, но почему эти бляди просто взяли и перекинули тушку через забор. Почему не закопали, не выкинули, а просто, блядь, перекинули через забор, словно труп рассосется сам собой. Мудачье.

#38272 2018-04-29 16:06:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, пиздец-то какой :comfort:

#38273 2018-04-29 16:10:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалко кошку(

#38274 2018-04-29 16:17:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блиааа, вот мудаки...

#38275 2018-04-29 16:27:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а что делать, если у тебя депрессия? Имею в виду, не депрессию, вызваную какими-то процесссами в мозге, а деперессию вызванную некими солытиями вокруг человека, выгоранием, тревогой? Особенно, когда бликие не верят в деперессию вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума