Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34426 2018-02-16 22:12:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"И тут я ему дал подсрачника и стало легче".

Я бы так же сделал.

#34427 2018-02-16 22:17:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по словам того доктора, под которым я работал - чтобы помыть и продезинфицировать после всего что днём нажевалось

Но два часа?!
Анон, который выше спрашивал, я тут подумал, может, нам в стоматологический тред пойти, если ты что-то ещё хочешь спросить? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=502

#34428 2018-02-16 22:18:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с протезом, а ты потом импланты будешь ставить или останешься с ним? А делал в коммерческом или в гос? А ты в дс или нет? А...тут ещё мильён вопросов от анона, которому оно скоро грозит.

Буду. В коммерческом. ДС.

Скрытый текст

#34429 2018-02-16 22:20:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если кто "Бесславных ублюдков" смотрел, помните, может, там момент, когда Шошанна в кафе после общения с Ландой в кафе, когда он ушел уже, кричит в истерике? Вот я сейчас чувствую себя так, хотя слава б-гу и т-т-т, никаких таких оснований у меня нет, как у неё. Я просто похерил свою персональную жизнь к херам. Вокруг какие-то люди, они живут, радуются, строят планы, а у меня только это внутреннее "А-а-а-а-а-а-а" и все. Я не знаю, что делать. Я устал постоянно быть родительским разочарованием и проблемой, устал от того, что ничего и никогда не шло так, как я планировал и хотел. Абсолютно ничего. Устал видеть, как другие получают то, ради чего я горбатился. Устал постоянно фэйлить и устал от того, что мне всегда плохо - а хуле мне б хорошо было, я ничего до успеха никогда не доводил. А-а-а-а-а-а-а-а. Я не знаю, что делать. И я устал делать вид, что у меня все прекрасно, я позитивная няша с настроем на будущее. Нет, блядь, я тупой кусок депрессивного говна и у меня ничего хорошего не будет.

#34430 2018-02-16 22:31:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дебильное строение ног, ниже колена спереди мяса, кажется, вообще нет, кожа и сразу кость. Очень больно, даже если совсем чуть-чуть этим местом что-то задеть. А тут упал, ударился, несильно ведь совсем, даже синяка не осталось, внешне вообще всё зажило, но болит( Несчастливая какая-то нога.

#34431 2018-02-17 00:10:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дебильное строение ног, ниже колена спереди мяса, кажется, вообще нет, кожа и сразу кость. Очень больно, даже если совсем чуть-чуть этим местом что-то задеть. А тут упал, ударился, несильно ведь совсем, даже синяка не осталось, внешне вообще всё зажило, но болит( Несчастливая какая-то нога.

Ыыыы, анон, та же фигня. Но там вроде и не должно быть мяса-то? У меня эта кость вся во вмятинах уже давно - анон в детстве был та еще авария. Но это вроде у всех такое место болезненное.

#34432 2018-02-17 00:49:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона с протезом, похоже, спал отёк после удаления зубов. Есть стало ещё сложнее, потому что от каждого глотательного движения протез страстно присасывается к анону. Я честно не знаю, как доживу хотя бы до вторника...
Анон с вопросами, боюсь, что буду не очень полезен.

Скрытый текст

#34433 2018-02-17 00:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*с мороза, на пуканной тяге, аааацццкий выхлоп, берегись*

про спорт

Анон фанат фигурного катания, анона АЦКИ БЕСЯТ комментаторы выступлений! Те, что от спортивных каналов. На кой эти суки рассказывают очевидное (а вот сейчас ххх заходит на дорожку шагов и тэдэ) и перемежают это тоннами сплетней? Да мне пох кто там с кем и зачем, если трепотня ЗАГЛУШАЕТ МУЗЫКУ!

УФФ, проорался. Может есть тема именно про спорт, но анон взволнован и не нашёл.

Отредактировано (2018-02-17 00:58:03)

#34434 2018-02-17 01:17:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*с мороза, на пуканной тяге, аааацццкий выхлоп, берегись*

про спорт

Анон фанат фигурного катания, анона АЦКИ БЕСЯТ комментаторы выступлений! Те, что от спортивных каналов. На кой эти суки рассказывают очевидное (а вот сейчас ххх заходит на дорожку шагов и тэдэ) и перемежают это тоннами сплетней? Да мне пох кто там с кем и зачем, если трепотня ЗАГЛУШАЕТ МУЗЫКУ!

УФФ, проорался. Может есть тема именно про спорт, но анон взволнован и не нашёл.

тема фигурного катания тут, анончик) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=454&p=7 разделяю твою боль, особенно когда в трёпе их ЗЛОЕБУЧАЯ ВКУСОВЩИНА!

#34435 2018-02-17 01:34:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анон! Переезжаю туда.

#34436 2018-02-17 02:04:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если кто "Бесславных ублюдков" смотрел, помните, может, там момент, когда Шошанна в кафе после общения с Ландой в кафе, когда он ушел уже, кричит в истерике? Вот я сейчас чувствую себя так, хотя слава б-гу и т-т-т, никаких таких оснований у меня нет, как у неё. Я просто похерил свою персональную жизнь к херам. Вокруг какие-то люди, они живут, радуются, строят планы, а у меня только это внутреннее "А-а-а-а-а-а-а" и все. Я не знаю, что делать. Я устал постоянно быть родительским разочарованием и проблемой, устал от того, что ничего и никогда не шло так, как я планировал и хотел. Абсолютно ничего. Устал видеть, как другие получают то, ради чего я горбатился. Устал постоянно фэйлить и устал от того, что мне всегда плохо - а хуле мне б хорошо было, я ничего до успеха никогда не доводил. А-а-а-а-а-а-а-а. Я не знаю, что делать. И я устал делать вид, что у меня все прекрасно, я позитивная няша с настроем на будущее. Нет, блядь, я тупой кусок депрессивного говна и у меня ничего хорошего не будет.

Ты это я, анон. Дай я тебя обниму, что ли. Тоже в душе не ебу, как это чинить.

#34437 2018-02-17 02:16:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да можно и на всю ночь оставить, но если частичный, не испортит ли дез. раствор типа таблеток Корега металлическую часть. Сказали на 2 часа, мнекаж, разумно. Лично я не снимала месяцами на нижней челюсти, кроме на 5 минут при чистке окунуть в р-р кореги, но к сожалению, из-за этого выпал штифт одного зуба и вот в четверг его пришлось удалить. Импланты мне из-за других диагнозов нельзя, актуальный съемный протез обрела лет в 35 после абсцесса под коронками  на нижней челюсти, повлекшего воспаление надкостницы.

#34438 2018-02-17 02:22:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да можно и на всю ночь оставить, но если частичный, не испортит ли дез. раствор типа таблеток Корега металлическую часть.

Полный, никакого металла. Про раствор мне пока ничего не говорили...

#34439 2018-02-17 02:25:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*с мороза, на пуканной тяге, аааацццкий выхлоп, берегись*

про спорт

Анон фанат фигурного катания, анона АЦКИ БЕСЯТ комментаторы выступлений! Те, что от спортивных каналов. На кой эти суки рассказывают очевидное (а вот сейчас ххх заходит на дорожку шагов и тэдэ) и перемежают это тоннами сплетней? Да мне пох кто там с кем и зачем, если трепотня ЗАГЛУШАЕТ МУЗЫКУ!

УФФ, проорался. Может есть тема именно про спорт, но анон взволнован и не нашёл.

Плюс сто, Тарасова бесит в особенности.
Ну и поныть: конкретно факаплю свой режим, т.к. вчера смотрел КП, а сегодня планирую дождаться произвольной. Время мск. Мой любимец выступает почти в самом конце(

#34440 2018-02-17 02:51:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты это я, анон. Дай я тебя обниму, что ли. Тоже в душе не ебу, как это чинить.

Спасибо тебе, анон. Тебе тоже обнимашек. Я ещё боюсь ебануться совсем в край, если ещё не. Сижу вон, видяшки смотрю, общаюсь, а внутри это "А-а-а-а-а-а" и ощущенгие того, что все вокруг - разбитые черепки.

#34441 2018-02-17 03:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ещё боюсь ебануться совсем в край, если ещё не. Сижу вон, видяшки смотрю, общаюсь, а внутри это "А-а-а-а-а-а" и ощущенгие того, что все вокруг - разбитые черепки.

Аналогично. Прыгаешь бодренкий и оптимистичный с людьми, дела делаешь - внутри оно. Смотришь видяшки, паззл собираешь, книжечку читаешь - внутри оно. Иногда ощущение как будто ты в "Лангольерах" и за спиной они уже всё сожрали, всю твою жизнь и всё вообще.

#34442 2018-02-17 03:03:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты это я, анон. Дай я тебя обниму, что ли. Тоже в душе не ебу, как это чинить.

Спасибо тебе, анон. Тебе тоже обнимашек. Я ещё боюсь ебануться совсем в край, если ещё не. Сижу вон, видяшки смотрю, общаюсь, а внутри это "А-а-а-а-а-а" и ощущенгие того, что все вокруг - разбитые черепки.

Анон, прям будто я пишу  :pink: И я тоже ужасно от этого устал. Вчера как-то особенно накрыло (а то чо это я расслабился и с ноября решил, что депрессия отвалила), прямо вот а-а-а-а-а, да. Пытался почитать, за день 10 строк в перерывах между внутренней истерикой осилил. Короче, обнимашек тебе :comfort: понимаю и очень сочувствую

#34443 2018-02-17 03:40:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аналогично. Прыгаешь бодренкий и оптимистичный с людьми, дела делаешь - внутри оно. Смотришь видяшки, паззл собираешь, книжечку читаешь - внутри оно. Иногда ощущение как будто ты в "Лангольерах" и за спиной они уже всё сожрали, всю твою жизнь и всё вообще.

Анон пишет:

Анон, прям будто я пишу   И я тоже ужасно от этого устал. Вчера как-то особенно накрыло (а то чо это я расслабился и с ноября решил, что депрессия отвалила), прямо вот а-а-а-а-а, да. Пытался почитать, за день 10 строк в перерывах между внутренней истерикой осилил. Короче, обнимашек тебе  понимаю и очень сочувствую

Спасибо, анончики, вам тоже обнимашек. Я уже думал в мозгоправку написать, что делать. :pink: по-хорошему, наверное, психотерапия нужна, но денег сейчас только на жизнь :pink:

#34444 2018-02-17 03:42:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Конечно, фигня, но как же анон заебался, что один знакомый постоянно жалуется на феминисток и регулярно смотрит видео с "феерическим разоблачением и расстановкой точек" над оными и вообще иногда начинает "кляты феминистки", но когда где-то начинаются сексисткие шутки - то "ну да, он сексист, и что?". Ну то есть "баба существо второго сорта", "баба не может сама заработать себе на айфон/машину, а только насосать" и иже с этим, как и шутки на эту тему - норм, но мужиков не трожьте!  И вообще, какое претеснения по половому признаку уже нет, феминизм больше не нужен, но типа вышеперечисленное норм, когда не затрагивает мужиков
Блеее

Отредактировано (2018-02-17 03:48:43)

#34445 2018-02-17 04:09:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон фанат фигурного катания, анона АЦКИ БЕСЯТ комментаторы выступлений! Те, что от спортивных каналов. На кой эти суки рассказывают очевидное (а вот сейчас ххх заходит на дорожку шагов и тэдэ) и перемежают это тоннами сплетней? Да мне пох кто там с кем и зачем, если трепотня ЗАГЛУШАЕТ МУЗЫКУ!

блять, да!
меня особенно бесят те, кто сейчас олимпиаду комментируют.
я не знаю, кто эти люди, но у них ни речь ни поставлена, ни навыков комментирования нет.
особенно хорошо звучат эти "ээээ, нууу, они так, ээээ,..."
и бесит, когда они пытаются поржать над упавшими соперниками.

люблю комментатора, который на керлинге сидит. и голос приятный, и речь, и игру хорошо знает.
причем, что удивительно, всегда вовремя говорит и вовремя молчит.

#34446 2018-02-17 06:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аналогично. Прыгаешь бодренкий и оптимистичный с людьми, дела делаешь - внутри оно. Смотришь видяшки, паззл собираешь, книжечку читаешь - внутри оно. Иногда ощущение как будто ты в "Лангольерах" и за спиной они уже всё сожрали, всю твою жизнь и всё вообще.

Анон пишет:

Анон, прям будто я пишу   И я тоже ужасно от этого устал. Вчера как-то особенно накрыло (а то чо это я расслабился и с ноября решил, что депрессия отвалила), прямо вот а-а-а-а-а, да. Пытался почитать, за день 10 строк в перерывах между внутренней истерикой осилил. Короче, обнимашек тебе  понимаю и очень сочувствую

Спасибо, анончики, вам тоже обнимашек. Я уже думал в мозгоправку написать, что делать. :pink: по-хорошему, наверное, психотерапия нужна, но денег сейчас только на жизнь :pink:

Ели тебе не критично светить номер полиса по ОМС, сходи к районному психиатру. Проблема может решиться минимальным лекарственным вмешательством. Ну и если у тебя депрессия (а она у тебя есть, похоже) - сходи обязательно.

#34447 2018-02-17 06:18:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

люблю комментатора, который на керлинге сидит. и голос приятный, и речь, и игру хорошо знает.причем, что удивительно, всегда вовремя говорит и вовремя молчит

На кёрлинге нет музыки, и она не часть выступления. Важная часть. И вот её трескотнёй заглушать - это дно. Что на ФК, что в гимнастике и синхронном.

Отредактировано (2018-02-17 06:19:13)

#34448 2018-02-17 06:34:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я не знаю, кто эти люди, но у них ни речь ни поставлена, ни навыков комментирования нет.
особенно хорошо звучат эти "ээээ, нууу, они так, ээээ,..."
и бесит, когда они пытаются поржать над упавшими соперниками.

Я обычно старался без комментаторов смотреть (потому что наших наслушался), а как-то сел смотреть юниорские гран при с комментариями Теда Бартона (кажется, надеюсь, ни с кем не путаю) и просто обалдел с контраста. Он хвалил всех, топов за топовое, людей из середины общего зачета за то, что собрали свой уровень, или не собрали, но боролись, индийского мальчика, который, кажется, пару лет назад на коньки встал, за позитивность и настрой. И вроде по сути все то же самое говорит, называет прыжки, отмечает ошибки и хвалит за удачное, а эффект совершенно другой. И главное тишина во время самого выступления...
С тех пор перестал бояться комментаторов как класса, но наши теперь бесят еще сильнее(

#34449 2018-02-17 10:25:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Шошанна в кафе после общения с Ландой в кафе

В пакете карп в пакете.

#34450 2018-02-17 11:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Конечно, фигня, но как же анон заебался, что один знакомый постоянно жалуется на феминисток и регулярно смотрит видео

Анончик, может, ограничить общение с таким токсичным человеком?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума