Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29301 2017-12-12 16:01:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть анон под бухлом можно  ебанашить и истерить, - он просто пьяненький, ему простительно. А если они под бухлом целоваться начали, - сукикакони могли, нужно было себя контролировать!"

Ну да, если ты набухался и плачешь и потом блюёшь - это так себе поведение, но если ты набухался и начинаешь сосаться с бывшим твой подруги, к которому у неё есть чувства, у неё на глазах - это вообще другое поведение. То есть да, если ты пьяненький несешь пургу - это простительно, а если пытаешься кого-то зарезать - то сукакатымог надо было себя контролировать)

#29302 2017-12-12 16:05:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Думаешь, все же стоит рвать все связи?

Да, была аналогичная ситуация (только вместо феста мне было сообщено, что они переспали, когда еще и полмесяца не прошло)

#29303 2017-12-12 16:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я не понимаю, нахуя ТС куда-то поехал с бывшим и еще и не уточнив, где и с кем они остановятся.
И теперь ТС пьет афобазол, а парень и подружка вместо того, чтобы тусить на концерте и трахаться, вынуждены утирать сопли ТС.

#29304 2017-12-12 16:07:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы картина была однозначная, я бы не колебался в посылании нафиг этих ребят. Так-то вроде снаружи все не злодеи. Парень вроде как добра мне хочет. Подруга... неизвестно, все еще молчит.

Анон, мне вот твои друзья злодеями не кажется, но прервать общение я все-таки советую, особенно если твое желание - родить ребенка с подходящим куном. Пока ты будешь сохнуть по бывшему и надеяться на воссоединение, сколько еще времени пройдет? И даже если бы получилось его вернуть, что было бы - перевоспитание чайлдфри, акт второй? Как ни крути, это все безнадежно.

#29305 2017-12-12 16:09:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В который раз убеждаюсь: хочешь выплакаться - не вдавайся в подробности, иначе немедленно набегут моралисты/превозмогатели/ещё какая срань и хором споют "самадуравиновата"

#29306 2017-12-12 16:09:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(только вместо феста мне было сообщено, что они переспали, когда еще и полмесяца не прошло

А они не должны были сообщать или не должны были спать?
Потому что если первое - ты бы все равно обиделся, когда узнал, а если второе - то втф?

#29307 2017-12-12 16:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера вытащил из-под кожи какую-то херню, до сих пор не могу успокоиться(

Это как? Мб перекисью залей.

#29308 2017-12-12 16:10:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В который раз убеждаюсь: хочешь выплакаться - не вдавайся в подробности, иначе немедленно набегут моралисты/превозмогатели/ещё какая срань и хором споют "самадуравиновата"

Ага. А то вдашься в подробности, - и тут выяснится, что и ты не такая жертва, и монстры не такие монстры  :trollface:

#29309 2017-12-12 16:11:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пуся-няша, и при этом в таком участвовавшая? Анон, а ты не думал, что твоя фанатка тебе завидует, а обладание твоим бывшим парнем, которого ты ещё любишь (о чем она в курсе), у тебя на глазах, даёт много к ЧСВ?

+много

На-хуй, на-хуй.

+мильен

#29310 2017-12-12 16:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

больше тролящих смайлов :facepalm:

#29311 2017-12-12 16:12:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(только вместо феста мне было сообщено, что они переспали, когда еще и полмесяца не прошло

А они не должны были сообщать или не должны были спать?
Потому что если первое - ты бы все равно обиделся, когда узнал, а если второе - то втф?

Плюсану к вопросу.
Анон, а вообще, что ты хочешь от куна? Ты ему поставил условие, что хочешь свадьбу и детей, кун отказался, вы разбежались. Ты, конечно, можешь с ним переспать, проколов презики, но тогда ты получишь только ребенка (хотя может и женится). Зато подружке нос утрешь, ишь, посмела в твоего бывшего влюбиться, да еще и взаимно, тьфу, мразь.

#29312 2017-12-12 16:15:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если бы картина была однозначная, я бы не колебался в посылании нафиг этих ребят. Так-то вроде снаружи все не злодеи. Парень вроде как добра мне хочет. Подруга... неизвестно, все еще молчит.
Я набрался афобазола и думаю что смогу сейчас с ними поговорить и убедить, что не затаил обиды. А потом потихоньку все как-нибудь устаканится. Еду сейчас к нии обратно. Почти уверен, что смогу вести себя дипломатично.

Анон, а не по фиг ли, затаили они обиду или нет? Как я понимаю, общаться тебе с ними больно сейчас. Так и не общайся, не заставляй себя есть кактус. Общайся с другими.

#29313 2017-12-12 16:18:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эээ моя цель вообще-т иметь двух друзей. Если бы это была левая тян, я бы перенес легче. Плакался б этой самой подруге, что сейчас молчит.
Плюс ты слегка перепутал анонов, полумесячный анон это не анон с поделками.

Отредактировано (2017-12-12 16:19:39)

#29314 2017-12-12 16:19:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как ни крути, это все безнадежно.

Ты абсолютно прав, анон. ТС

#29315 2017-12-12 16:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

(только вместо феста мне было сообщено, что они переспали, когда еще и полмесяца не прошло

А они не должны были сообщать или не должны были спать?
Потому что если первое - ты бы все равно обиделся, когда узнал, а если второе - то втф?

Очевидно, что сообщать спустя пол месяца, когда у анона ещё наверняка не отболело - это очень не тактично...

#29316 2017-12-12 16:25:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

и то, что бывший тебе названивал узнать все ли нормально после побега в истерике, и уже по итогам посоветовал психотерапевта, - вот с такого ракурсе - он совершенно прав!

Ну охуеть. Теперь из-за каждого проявления эмоций к психотерапевту гонять? Тащемта если чувства не остыли, такое поведение вполне объяснимо и не требует специальной терапии.

+

#29317 2017-12-12 16:31:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(только вместо феста мне было сообщено, что они переспали, когда еще и полмесяца не прошло

А они не должны были сообщать или не должны были спать?
Потому что если первое - ты бы все равно обиделся, когда узнал, а если второе - то втф?

Сообщать, конечно же. Вот реально, на фига? Дать отболеть мне хотя бы пару месяцев и сказать, если так язык о десна чешется.

#29318 2017-12-12 16:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эээ моя цель вообще-т иметь двух друзей. Если бы это была левая тян, я бы перенес легче. Плакался б этой самой подруге, что сейчас молчит.
Плюс ты слегка перепутал анонов, полумесячный анон это не анон с поделками.

Ну тогда - фпиред, к друзяшкам. Ликера побольше прихвати.
:dontknow:

#29319 2017-12-12 16:32:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я чет не знаю. На месте ТС-а я бы тоже нажрался и психанул. Как бы со стороны подруги красивее все же было бы озвучить до поездки, что у нее с чуваком ТС-а есть какая-то симпатия, пусть еще и не точно. Тусить с двумя друзьями и тусить третьим лишним - это в любом случае "две большие разницы", безотносительно того, кто чей бывший. А в такой ситуации, так и вообще. И ТС сам мог решить, хватит у него титана в яйцах или нет. И зачем сейчас заставлять себя с этими людьми общаться - вообще не понимаю. Даже если это реально не было запланированно, даже если вот так, увиделись в очередной раз - и вдруг вау, а под алкоголем не смогли сдержаться, и начали мутить прямо при ТС-е, даже если они супер хорошие люди и няшки. Тебе плохо с ними? Не общайся!
Единственное, в чем ТС точно не прав, это что если дружишь с человеком, перестает нравиться его творчество о_О У меня подруга поет, группа не стадионы собирает, но широко известная в узких кругах, познакомились именно через творчество, но от того, что сейчас дружим и вотку пьем, меньше мне ее песни нравиться не стали. Или ты сам из тех, кто считает "раз это мой друг, он не может быть крутым в творчестве априори"? ну так это твои тараканы, а подруга в этом аспекте адекватна.

#29320 2017-12-12 16:33:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я набрался афобазола и думаю что смогу сейчас с ними поговорить и убедить, что не затаил обиды.

Анончик, мб, лучше не стоит?

#29321 2017-12-12 16:34:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сообщать, конечно же. Вот реально, на фига?

ну хз, а что, до конца жизни оберегать чью-то ТДО, если давно новая любовь и отношашки у людей?

#29322 2017-12-12 16:36:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сообщать, конечно же. Вот реально, на фига?

ну хз, а что, до конца жизни оберегать чью-то ТДО, если давно новая любовь и отношашки у людей?

Отношашек не было, был секс по пьяне, и если бы "подружайка" не сообщила, анон бы об этом так и не узнал.

#29323 2017-12-12 16:37:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сообщать, конечно же. Вот реально, на фига?

ну хз, а что, до конца жизни оберегать чью-то ТДО, если давно новая любовь и отношашки у людей?

Отношашек не было, был секс по пьяне, и если бы "подружайка" не сообщила, анон бы об этом так и не узнал.

Не "до конца оберегать", а не говорить на раннем сроке, чуть ли не в ответ на то, как мне хуево сейчас.

#29324 2017-12-12 16:38:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну хз, а что, до конца жизни оберегать чью-то ТДО, если давно новая любовь и отношашки у людей?

до конца жизни не надо, но желание уберечь чувства своего друга абсолютно нормально, плюс это обычное воспитание, плюс здесь нет никакой тонкости душевной организации, никому не было бы приятно о таком узнать, и ни для кого это не секрет. конечно, если там маугли, которого только из подвала выпустили, то всё понятно, но в основном люди обычно в курсе, как другие люди и общество устроены, и такая херня происходит из-за безразличия, а не потому что не знали, что так делать не надо.

#29325 2017-12-12 16:39:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или ты сам из тех, кто считает "раз это мой друг, он не может быть крутым в творчестве априори

Ой нет конечно. Я просто думал что когда узнаешь юольше "кухни"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума