Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#37151 2020-01-03 12:38:12

Анон

Re: Детройт

И вообще, в чем его секрет, я горю, как в первый раз :heart2:

В красавчике-актере?  :hat:
Ну и мне его сюжетка больше всех понравилась

#37152 2020-01-03 12:54:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В красавчике-актере?

Но Маркус тоже актёр-красавчик, но не зашел вообще.

Анон пишет:

Ну и мне его сюжетка больше всех понравилась

Конечно, много факторов и красавчик, и сюжетка, и игра актёрская, в чем плюсы Коннора над остальными, но если брать глобальнее игры, то меня поражает то, как до сих пор кроет, несмотря на кучу всего, что ещё появилось.

#37153 2020-01-03 13:03:25

Анон

Re: Детройт

Но Маркус тоже актёр-красавчик, но не зашел вообще.

Я было подумала о нем, когда писала, но его персонажу харизмы не хватило, что ли. Коннору вот хватило)
Меня тоже до сих пор кроет, я еще и упарываюсь по фандому в одиночестве, так что не скоро надоест

#37154 2020-01-03 13:13:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

я еще и упарываюсь по фандому в одиночестве, так что не скоро надоест

О, и я тоже! Фаноню сама с собой, сочиняю фикло, но не пишу его, потому что такое нельзя писать в ноосферу  ;D И тоже не надоедает нифига.

#37155 2020-01-03 13:27:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

я еще и упарываюсь по фандому в одиночестве, так что не скоро надоест

О, и я тоже! Фаноню сама с собой, сочиняю фикло, но не пишу его, потому что такое нельзя писать в ноосферу  ;D И тоже не надоедает нифига.

Добро пожаловать в клуб  :hat:

#37156 2020-01-03 13:38:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Добро пожаловать в клуб 

:newyear:

#37157 2020-01-03 14:20:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

О, и я тоже! Фаноню сама с собой, сочиняю фикло, но не пишу его, потому что такое нельзя писать в ноосферу   И тоже не надоедает нифига.

Почему нельзя? Вдруг у тебя именно то, что я хотел бы почитать, но никто не пишет, и приходится самому.  ;D

#37158 2020-01-03 15:13:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Почему нельзя? Вдруг у тебя именно то, что я хотел бы почитать, но никто не пишет, и приходится самому.

Поверь мне, анончик, я почему-то сто процентов уверенна, что такое ты не захочешь! Типа, двуногих собачек (не одноногих, потому что не до такой степени жалкие, но одна ножка из двух всё равно хромает), ещё всякие ХьюманАУшки, постоянный юст (почему я не могу без него?), а ещё давно сама с собой ржу наж одним крэком-кроссовером РПФ и игрой. Это всё реально плохо  ;D

Анон пишет:

приходится самому

Значит, ты в итоге пишешь? Жаль тогда линк здесь не спросишь.

#37159 2020-01-03 15:41:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Типа, двуногих собачек (не одноногих, потому что не до такой степени жалкие, но одна ножка из двух всё равно хромает)

Ну, это я люблю. :lolipop:

Анон пишет:

Значит, ты в итоге пишешь? Жаль тогда линк здесь не спросишь.

Я там выше свои контакты давал.

#37160 2020-01-03 15:50:57

Анон

Re: Детройт

А что помешает андроидам не подмять и не вытеснить людей с рабочих мест, теперь когда они свободны? Ладно лет десять продержатся, но постепенно? Нужен обоснуй! Помогите.

#37161 2020-01-03 16:04:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А что помешает андроидам не подмять и не вытеснить людей с рабочих мест, теперь когда они свободны? Ладно лет десять продержатся, но постепенно? Нужен обоснуй! Помогите.

...им не захочется работать?  :lol: Жрать не надо, запчасти менять редко, им много денег и не нужно. Будут бить баклуши и приходить на одну смену в неделю.

#37162 2020-01-03 16:32:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

...им не захочется работать?

Официально заявляю - Я АНДРОИД!
:lol:

#37163 2020-01-03 16:42:37

Анон

Re: Детройт

А я серьёзно  =D Кто-то будет трудоголиком и жить на работе (в прямом смысле), но вряд ли прям все андроиды грезят о том, как они будут целыми днями подметать улицы, сортировать почту, кричать "свободная касса", сидеть за стойкой ресепшена и т.п. или вбухивать десятки тысяч долларов в официальное обучение, чтобы получить диплом какого-нибудь юриста и первые пять лет работы выплачивать студенческие займы (скачать-то они могут всё сразу, но диплом для работы нужен, и хрен кто даст им обойти этот момент, слишком невыгодно). Пошёл три часа пораздавал листовки, купил болтик для колена на смену размундыкавшемуся, сам прикрутил или попросил друга с нужным софтом, оплатил прачечную и десять минут на мойке - и ещё на неделю свободен, нормуль.

#37164 2020-01-03 17:09:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

и ещё на неделю свободен, нормуль.

Нация маргиналов, бггг)
Но вообще я думаю что "Киберлайф" так цены поднимет на биокомпоненты и тириум, что на болтик для колена будешь пахать как папа Карло, или в 2 смены на работе сидеть чтоб под страховку попасть.

#37165 2020-01-03 17:14:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я там выше свои контакты давал.

Это контакты?

#37166 2020-01-03 17:21:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Нация маргиналов, бггг)
Но вообще я думаю что "Киберлайф" так цены поднимет на биокомпоненты и тириум, что на болтик для колена будешь пахать как папа Карло, или в 2 смены на работе сидеть чтоб под страховку попасть.

Сами выточат, говна-то  =D Уж что-что, а токарей-фрезеровщиков и т.п. среди андроидов можно найти, главное, станок раздобыть. С биокомпонентами посложнее может быть засада, но и там... Плюс у них целые свалки старых андроидов, не факт, что у них есть концепт захоронения - вон, Маркус не постеснялся собрать себя из всего, что под руку попало, может, они всех так будут разбирать, а хоронить... хз, чисто процессоры и память, как хранилище индивидуальности. Надолго хватит тогда.

#37167 2020-01-03 17:49:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Я там выше свои контакты давал.

Это контакты?

Да.

#37168 2020-01-03 18:04:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему нельзя? Вдруг у тебя именно то, что я хотел бы почитать, но никто не пишет, и приходится самому.

Поверь мне, анончик, я почему-то сто процентов уверенна, что такое ты не захочешь! Типа, двуногих собачек (не одноногих, потому что не до такой степени жалкие, но одна ножка из двух всё равно хромает), ещё всякие ХьюманАУшки, постоянный юст (почему я не могу без него?), а ещё давно сама с собой ржу наж одним крэком-кроссовером РПФ и игрой. Это всё реально плохо  ;D

Анон пишет:

приходится самому

Значит, ты в итоге пишешь? Жаль тогда линк здесь не спросишь.

Кстати, да, когда один торчишь с фандома, бывают интересные свежие идеи, до которых никто не дошёл еще. Так что может стоит написать? Я бы не сказала, что мои идеи дофига оригинальные канеш (это я тот анон, который упарывается один), но в основном додаю себе сам). А хуманАУ я обожаю. Да с юстом еще!

#37169 2020-01-03 18:23:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А что помешает андроидам не подмять и не вытеснить людей с рабочих мест, теперь когда они свободны?

Да ничего в общем-то, но свобода андроидов даст время подстелить ту соломку, которую мы не успеваем подстелить сейчас (и точно не успели бы если бы прошлой весной сиятельный Камски предъявил миру сиятельную Хлою).

Свободным андроидам нужно платить как минимум МРОТ, что больше чем амортизация, кожанные мешки будут крутить носом если им предложат тот же МРОТ, но жрать захочешь и не так раскорячишься, а некоторые будут готовы накинуть чеканную монетку за красную кровь. Плюс благодаря революции искуственный дефицит пластиковой рабсилы.

За время пока это всё будет возвращатся к дореволюционному положению можно выбрать какого-нибудь Эндрю Янга, который продавит минимальный безусловный доход. А если Маркусу сильно фортанёт, то и пару пластиковых сенаторов, которые продавят социалку для андроидов, ещё больше снизит привлекательность андроидов для работодателей.

#37170 2020-01-03 19:25:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

бывают интересные свежие идеи, до которых никто не дошёл еще. Так что может стоит написать?

Взаимно, анон!

Тем более, что

Анон пишет:

А хуманАУ я обожаю. Да с юстом еще!

Я тоже, как уже понятно, обожаю, я почитала бы, уууух!!!

Тогда давай додавать друг другу   :lol:

#37171 2020-01-03 21:17:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

бывают интересные свежие идеи, до которых никто не дошёл еще. Так что может стоит написать?

Взаимно, анон!

Тем более, что

Анон пишет:

А хуманАУ я обожаю. Да с юстом еще!

Я тоже, как уже понятно, обожаю, я почитала бы, уууух!!!

Тогда давай додавать друг другу   :lol:

Давай! А как?

#37172 2020-01-03 21:28:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Давай! А как?

Step 1: GET A ROOM

#37173 2020-01-03 22:42:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Давай! А как?

М-м-м, может, устроить фест-междусобойчик, типа фики по заявкам друг друга? Не здесь, конечно, а на каком-нибудь условном дайри.  :think:

#37174 2020-01-03 22:54:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не здесь, конечно, а на каком-нибудь условном дайри.

У нас есть безблоги и в них вполне устраивают фесты! Так что если формат зайдет, можно и на холиварке.

#37175 2020-01-03 22:56:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай! А как?

М-м-м, может, устроить фест-междусобойчик, типа фики по заявкам друг друга? Не здесь, конечно, а на каком-нибудь условном дайри.  :think:

Ого, звучит здорово. Кстати, можно и правда где-то тут, но мне надо будет все равно кое-что сказать на ушко, так что скажи, куда тебе написать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума