Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)

#2 2019-05-26 20:00:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон, добавь в шапку, пусть у нас тоже будет. Особенно расписание срачей. ;D

Скрытый текст

#3 2019-05-26 20:02:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

👌

#4 2019-05-26 20:06:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

а так можно было? в смысле модеры разрешили?

#5 2019-05-26 20:08:09

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Раз уж у нас воскресенье. :cool: Не помню, чтобы это вносили, но надо же внести.

Фан-фильм:
https://youtu.be/yAxPxm-sPR4

Фан-комикс с около-официальными (или официальными?) моделями из игры:

Разрешение на перевод получено.
Перевод выполнен специально для группы https://vk.com/kotoreed
Автор комикса:
https://twitter.com/manueldailly
Комикс на английском:
http://turningpointweb.com/reed900/

Гэвин и язвящий Олег

#6 2019-05-26 20:09:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а так можно было? в смысле модеры разрешили?

Темы создавать может кто угодно. Если не взлетит или скатится в раковник — удалят. Если будет норм, то теперь у нас есть спецтема для срачей. Особого разрешения модеров на создание тем не требуется.

#7 2019-05-26 21:10:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Фан-комикс с около-официальными (или официальными?) моделями из игры

Меня очень радует постоянно раздетый/томно раздевающийся/эротично одевающийся Рид в кадре  :lol:

И всё-таки, что там был за шухер с смд, что её вечно поминают теперь? Я пропустил, но по обрывкам смутно понял, что она зашла на холиварку, где её обсирали, наделала скринов и обсмеяла в своём паблике?

#8 2019-05-26 21:24:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

И что с смд и ее артбуком?
Анон разве что от знакомых артерок слышал, что она кидалась какашками в артерок, а потом под шумок звала их в свой артбук
И ещё на конах шпиёнов своих оправляла

Может у других анонов есть инфа

#9 2019-05-26 21:24:09

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И всё-таки, что там был за шухер с смд, что её вечно поминают теперь? Я пропустил, но по обрывкам смутно понял, что она зашла на холиварку, где её обсирали, наделала скринов и обсмеяла в своём паблике?

Поиск по silvermetaldeviant примерно это и выдает, только все ссылки ведут в никуда, все потерто вконтакте уже, а скринов либо нет, либо так просто поиском не находятся. Но я присоединяюсь, мне тоже интересно.

#10 2019-05-26 21:25:51

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

У смд это все в группе, которую она закрыла

#11 2019-05-26 21:39:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

У смд это все в группе, которую она закрыла

Нет там ничего.

#12 2019-05-26 21:41:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

о, так срачная тема ради смд затевалась, после того как беспалевному плясуну с авторками никто не захотел отвечать.

#13 2019-05-26 21:42:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

И всё-таки, что там был за шухер с смд, что её вечно поминают теперь? Я пропустил, но по обрывкам смутно понял, что она зашла на холиварку, где её обсирали, наделала скринов и обсмеяла в своём паблике?

Поиск по silvermetaldeviant примерно это и выдает, только все ссылки ведут в никуда, все потерто вконтакте уже, а скринов либо нет, либо так просто поиском не находятся. Но я присоединяюсь, мне тоже интересно.

Значит так.
Началось все с того, что где-то осенью СМД начала писать свой Рид900.
Некий анон написал довольно нейтральный коммертарий в духе "ну, ничо так, не до конца ясна мотивация героев". Причем, если мне не изменяет память, это был коммент в защиту. СМД сделала скрин с холиварки и разместила это у себя в группе, где начался раковник и поливание говном от подружек как конкретного анона, так и холиварки в целом. СМД активно подливала масла в огонь, появляясь в комментах вк и картинно вздыхая. Аноны понедоумевали и забыли.

Прошло время.

И появился какой-то коммент в духе "вот, продочка, не всегда понятно рк900 девиант или нет, не очень здорОво они себя ведут". Через пару часов вк появился снова скрин с холиварки с припиской типа "читатели жопой заебали". После этого ее рид900 в треде старались не вспоминать.

#14 2019-05-26 21:45:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

о, так срачная тема ради смд затевалась, после того как беспалевному плясуну с авторками никто не захотел отвечать.

На самом деле она затевалась для моей любимой Маркусьи, смд и визуальная новелла просто удачно попались.
И теперь можно будет спокойно слать любителей посраться в соответствующую тему :rainbow:

#15 2019-05-26 21:50:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

для моей любимой Маркусьи

Я вот в основном треде причастилась к её позиции и теперь солидарна насчет 900ки.
А вот насчет Маркуса - нет, ибо Маркус  :yeah: :yeah: :yeah:

#16 2019-05-26 21:50:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

После этого ее рид900 в треде старались не вспоминать.

Падажжи. SilverMetalDeviant? Там не так все было.
Ее фик вяло поо(б)суждали один раз, она вынесла скрин в свое соо, и все заверте. То есть заверте не сразу, в соо люди потрепались и вроде бы забыли. Но потом на холиварке начал каждый раз начинаться треш при ЛЮБОМ упоминании фиков смд. Набегали защитнички и начинали устраивать такие пляски, что дай боже. Параллельно с этим защитники хейтили Мемасы и поминали их не к месту вообще. При том, что смд посралась с автором Мемасов в бесилке. Совпадение? Не думаю.
Всех очень заебали пляски защитников, поэтому смд в какой-то момент назвали Неназываемой, а потом вообще перестали поминать всуе. Как-то так.

#17 2019-05-26 21:52:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

При том, что смд посралась с автором Мемасов в бесилке.

По каким тегам это искать?

#18 2019-05-26 21:54:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Всех очень заебали пляски защитников, поэтому смд в какой-то момент назвали Неназываемой

Ты ответил на мой вопрос раньше, чем я успел его задать, спасибо, анон.

#19 2019-05-26 21:55:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

По каким тегам это искать?

Держи, я нашел поиском по холиварке все это.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3939308

#20 2019-05-26 21:58:58

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Всех очень заебали пляски защитников, поэтому смд в какой-то момент назвали Неназываемой, а потом вообще перестали поминать всуе. Как-то так.

Согласна, запамятовала. Нашла скрин, где СМД посылает нахуй анона. https://ibb.co/kywvx3L

#21 2019-05-26 22:05:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

По каким тегам это искать?

Держи, я нашел поиском по холиварке все это.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3939308

Спасибо.

Пруфов про артбук мы сегодня дождемся или где?

#22 2019-05-26 22:08:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Согласна, запамятовала. Нашла скрин, где СМД посылает нахуй анона. https://ibb.co/kywvx3L

Она не раз выносила, но все было тихо, никого особо не волновало это. Неупоминание всуе взялось с плясок защитников.
А насчет артбука, это не она была. Она, емнип, никаких артбуков никогда не создавала. Был кто-то, кто пилил артбук, чтобы Кейджу отправить, но это точно была не смд. Срал тот человек на артеров или не срал, я хз.
Да, хейтеры новеллы и защитники смд - это одни и те же люди, скорее всего. Из вконтактика набежавшие. У них лексика похожа. Там обращение анош, что-ли (вот эта ошибка палит очень) и еще некоторые маркеры. Такшта цирк уехал, а клоуны остались.

#23 2019-05-26 22:11:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Артбук вроде автор "Город андроидов" хотела запилить

#24 2019-05-26 22:12:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Да, хейтеры новеллы и защитники смд - это одни и те же люди, скорее всего. Из вконтактика набежавшие. У них лексика похожа. Там обращение анош, что-ли (вот эта ошибка палит очень) и еще некоторые маркеры. Такшта цирк уехал, а клоуны остались.

Ну, я хейчу новеллу, но у СМД читал только Застенье, и то по реку в треде.

#25 2019-05-26 22:13:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ниче так, ужимки Гэвина каноничные. :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума