Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2015-08-19 14:47:59

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

а на твое еще и срать с присвистом!

Да я уже понял, что ты воспитанный, мог бы не подтверждать.

#202 2015-08-19 14:50:09

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну тебе же на них срать.

На их отношение ко мне, а не на них, не передергивай.

Анон пишет:

Не думаю, что они бы остались, если бы об этом знали.

А они знают. Внезапно, правда? Прости, что сломал твой шаблон, но я действительно не скрываю. У меня даже где-то в профиле написано, что это моя территория и я на ней пишу то, что считаю нужным, так, как считаю нужным, ну и говорил я об этом не раз, когда всплывала такая тема.

Анон пишет:

А то еще забредет вот такой как я, считающий вежливым крупные простыни под кат совать и картинкам приличный размер прописывать.

Сочувствую, чо.

Анон пишет:

Как же тебе. бедненькому. от моей вежливости неудобно-то будет на твоей территории!

Если ты не будешь пытаться меня убедить, что я должен делать так, как ты считаешь вежливым - вообще никак неудобно не будет, я ж об этом даже не узнаю. А если будешь, просто объясню, что нет, я так делать не буду, а ты можешь отписаться. Вежливо объясню, заметь.

#203 2015-08-19 14:50:46

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А они знают. Внезапно, правда?

Вот именно про срать знают? Этими словами?

#204 2015-08-19 14:51:46

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

я ж об этом даже не узнаю.

Ну как же! А мои некрасивые и неудобные для твоей привычно распидорашенной ленты каты, по которым еще и кликать надо?

#205 2015-08-19 14:52:41

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

какие-то свои совсем искренние-сокровенные мысли отвалилось - нахрена мне, чтобы их видели какие-то чужие люди

А зачем искренние-сокровенные? Мысли бывают просто заметками на полях или зарисовками из жизни, не особо личными. Личное я тоже давно уже не пишу в дневнике, нет потребности.

Анон пишет:

Поэтому дневник для меня именно площадка для общения. Я пишу, что думаю, да, но не о личном, общественном, и могу выбрать тему, которая именно привлечет, не холиварно, а на поговорить, свои тексты стал класть в дневнике, а не на спецсайты, картиночки там для развлечения.

Я рад за тебя, анон. Просто прими как данность, что существуют и другие люди с другими взглядами на предназначение дневника. И от того, что мы разные, твои взгляды не становятся правильнее моих, они просто другие.

#206 2015-08-19 14:53:33

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну как же! А мои некрасивые и неудобные для твоей привычно распидорашенной ленты каты, по которым еще и кликать надо?

Стоп. Ты сказал, что это ТЫ на меня подпишешься, с чего ты взял, что твои посты будут в моей ленте? Да даже если и будут, с чего ты взял, что каты мне менее удобны, чем большие посты?

#207 2015-08-19 14:54:40

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Просто прими как данность, что существуют и другие люди с другими взглядами на предназначение дневник

не может быть! как это?!!! ты троллишь! ведь можно и нужно делать только так, как делает анон. а ты тролль и тебя не существует!!!!!

#208 2015-08-19 14:55:57

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Вот именно про срать знают? Этими словами?

Нет, конечно, это же не мои слова, это твои слова, я слово "срать" редко употребляю. Я сказал:

Анон пишет:

    То есть тебе плевать на отношение к тебе ПЧ?

По большому счет да.

Это - знают. Такими словами, практически слово-в-слово. А что плохого в том, что мне плевать, что обо мне думают читающие меня люди? Я не сто рублей, чтобы все нравиться, и даже не стремлюсь.

Отредактировано (2015-08-19 14:57:25)

#209 2015-08-19 14:57:41

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Просто прими как данность, что существуют и другие люди с другими взглядами на предназначение дневника.

Эм-м, так вроде бы все началось с того, что кто-то обозвал ебанатами людей, которые просят не разрывать им фленту. Так ебанаты или люди с другими взглядами?

#210 2015-08-19 15:01:15

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Эм-м, так вроде бы все началось с того, что кто-то обозвал ебанатами людей, которые просят не разрывать им фленту.

Про ебанатов не видел, есть цитата? Видел про невежливость, и тут я согласен: это не очень вежливо, хоть лично для меня и допустимо, но только между очень близкими людьми, которые и в жизни могут тебе такое же сказать. А просто малознакомому нику в сети рассказывать, что твои представления о записях в дневнике правильнее его - это точно невежливо.

#211 2015-08-19 15:08:57

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Про ебанатов не видел, есть цитата? В

Например:

ну и на затравочку: задрачиваются этикетом обычно те, кто очень в себе неуверен. обычно это быдло, которые какими-то усилиями пролезло в высший свет. когда взять не ту вилку - истерика и ВСЕ ЗАМЕТИЛИ!1!расраср позор позор
но мы отвлеклись. короче. будь проще и люди к тебе потянутся. а свои выдуманные правила хорошего тона засунь себе в жопу или в отыгрыши со своими генералами там или высшими эльфами, уеба блять

Ну, не ебанаты, но как-то не то чтобы лучше.

Анон пишет:

которые и в жизни могут тебе такое же сказать.

Так обычно и просят те, с кем ты постоянно общаешься. Ну, может, не в жизни, но не всякое сетевое общение менее ценно, чем реаловое.
Или ты представил себе какого-то хера с горы, который просидел молча три года в ПЧ, а тут выпрыгнул с воплями про кат?

#212 2015-08-19 15:36:28

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Вау, срач о кате в дневнике. По-моему, вы выиграли приз за самую унылую тему для срача, аноны.  И за самое унылое исполнение самого унылого срача тоже. Я вас почитал и прямо бзсхднст почувствовал - какое страшное место наш мир, если тут кому-то не западло потратить свое время на срач о том, что можно и нельзя посетить в дневнике. Пойду подпишусь под петицией о запрете холиварки - вы меня практически до самоубийства довели.

#213 2015-08-19 15:38:26

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

По-моему, вы выиграли приз за самую унылую тему для срача, аноны. 

Та ну тебя, анон, я тут от треда про Миакори отдыхаю душой. Такие приятные, культурные люди, лол.

#214 2015-08-19 15:51:00

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон, не читай унылые срачи.

#215 2015-08-20 00:10:05

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Я б хотел не читать, но этим срачем засрали интересную мне тему.

#216 2016-02-23 02:03:20

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


АААААААА
ВЛЕТАЮ НА ПУКАННОЙ ТЯГЕ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА

БЕСИТ СУКА БЕСИТ ВООБЩЕ-ТО АДЕКВАТНЫЙ ЮЗЕР.
НО ЭТА ЕЕ ДЖЕДАЙСКАЯ МАНЕРА ИЗЛАГАТЬ МЫСТЬ - ВЗЯТЬ И УЕБАТЬ.

НО НЕЭТО МНЕ ПРИПЕКЛО, А ОДНО СЛОВО.
ВСЕГО ЛИШЬ ОДНО СЛОВЕЧКО ВЫВОДИТ МЕНЯ НА ОРБИТУ УРАНА
И ЭТО ...
БАРАБАННАЯ ДРОБЬ...

ЗАДУМЧИВЫЙ

ОХ БЛЯДЬ БЛЯДИЩА

ЗАДУМЧИВЫЙ

МАТЬ ЕГО РАСТАК

ЗАДУМЧИВЫЙ СЕРИАЛ
ЗАДУМЧИВЫЙ КАПС
ЗАДУМЧИВЫЙ ЭПИЗОД
ЗАДУМЧИВЫЙ СПЕКТАКЛЬ
ДАЖЕ НЕБО
ДАЖЕ АЛЛАХ


как я уже сказала, юзер довольно адекватен, ширпоко известен в узких кругах, но одно слово, встречающееся в каждом блядь посте портит все.http://regis.diary.ru/

я знаю, что друзья регис сидят на холиварке, передайте ей - хватит, горшочек

сразу: отписаться не хочу. есть информативные посты

простите, БОМБИТ.

http://regis.diary.ru/p208103059.htm
Я всегда удивлялся, какая религия мешает прятать под кат большое количество картинок. Отписывайся, анон, от ебанашки. А за информативными постами будешь просто заходить. Из ленты избранного это читать невозможно.

#217 2016-02-23 02:47:52

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Так анона отдельное слово бесит, и слова этого там много. Он и не скрывал))

не, я про вот это:

Анон пишет:

какая религия мешает прятать под кат большое количество картинок. Отписывайся, анон, от ебанашки. А за информативными постами будешь просто заходить. Из ленты избранного это читать невозможно.

видал я юзеров, которые спамят простынями картинок без ката, это аще не тот случай. на первой странице у него, по крайней мере,  среднее фандомное положение вещей: картинка над катом, +3 (или +50) под катом, вообще не с чего так бесоебить.

#218 2016-02-23 02:54:14

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

видал я юзеров, которые спамят простынями картинок без ката

Как же меня такие дневники бесят. А некоторые и несколько видео без ката умудряются выкладывать. И ведь не отпишешься, потому что дружите давно. Только молча скрипишь зубами и себя этой злостью отравляешь.

#219 2016-02-23 02:59:22

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

видал я юзеров, которые спамят простынями картинок без ката, это аще не тот случай. на первой странице у него, по крайней мере,  среднее фандомное положение вещей: картинка над катом, +3 (или +50) под катом, вообще не с чего так бесоебить.

тот анон мог зайти через версию для m.diary.ru, а в ней все каты открываются автоматически. Так сервер настроен.

#220 2016-02-23 03:01:31

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А некоторые и несколько видео без ката умудряются выкладывать. И ведь не отпишешься, потому что дружите давно. Только молча скрипишь зубами и себя этой злостью отравляешь.

Если мешает, просто вежливо просишь поставить под кат в комменте к записи. Большинство потом быстро выучивает новую фишку и юзает.

#221 2016-02-23 03:11:44

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


а что плохого в видео без ката, если оно автоматически не запускается?)

#222 2016-02-23 03:16:05

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Грузит оперативную память по части браузера.

#223 2016-02-23 03:34:38

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А некоторые и несколько видео без ката умудряются выкладывать. И ведь не отпишешься, потому что дружите давно. Только молча скрипишь зубами и себя этой злостью отравляешь.

Если мешает, просто вежливо просишь поставить под кат в комменте к записи. Большинство потом быстро выучивает новую фишку и юзает.

Я не считаю себя вправе указывать другому юзеру, как ему себя вести у себя в дневнике.

#224 2016-02-23 03:35:36

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


а что плохого в видео без ката, если оно автоматически не запускается?)

В пяти видео без ката в одном посте? Ой, ну я даже не знаю.

#225 2016-02-23 03:46:51

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А некоторые и несколько видео без ката умудряются выкладывать. И ведь не отпишешься, потому что дружите давно. Только молча скрипишь зубами и себя этой злостью отравляешь.

Если мешает, просто вежливо просишь поставить под кат в комменте к записи. Большинство потом быстро выучивает новую фишку и юзает.

Я не считаю себя вправе указывать другому юзеру, как ему себя вести у себя в дневнике.

То, что он тебе "растягиват" френдленту и грузит траффик - нормально, а вежливо попросить убрать под кат - нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума