Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2019-01-23 10:36:21

Анон

Re: Дайри-этика

Да ситуация не повторится, потому что читатели слеша от джена не разбегутся :lol: Даже если они ебанашка на ебанашке.

Слушайте, а может там маленький и тесный фандом, где все на всех подписаны, даже на врагинек? А то у анона все время какие-то заседатели на двух стульях в ПЧ. Или анон очень срачный и везде найдет себе врагиньку.

#1327 2019-01-23 10:37:43

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

А там разве этот момент еще не настал? Вот же он сам говорит:

сорян, я невнимательно читал.
ну вот что и требовалось доказать - анону надо работать с собственными ожиданиями от других людей.

Анон пишет:

Неверно вангуешь, анон

а это пока новый фандом не нашел болевую точку анона. Дело времени  ;D

#1328 2019-01-23 10:40:50

Анон

Re: Дайри-этика

Тут же вопрос не в том, слэш это или гет. Вопрос в том, что анона как личность не ценят, не считают нужным его оповещать независимо от того, какой контент он производит. Анон там хоть гет, слэш, джен и фемслэш может выдавать круглосуточно, его как человека не видят, только как источник чтива. И судя по тому, как у анона пригорало, чтиво там не то чтобы годное, чтобы ради него помнить об информированности анона.

#1329 2019-01-23 10:49:46

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Анон с историей все время так высказывается, будто фички на заказ писал, а ему не заплатили. Вот не трогая эту ситуацию с новостью, меня коробят такие плевки.

Анон, извини, а меня коробят выступления про то, что рассчитывать на фидбек - ебанашество.
С хуя ли автор должен повторять себе, как мантру, что никто не будет его читать и камментить? А если это почему-то случилось и ПЧ почему-то появились, то что? Он должен повторять себе, что каждый просмотр и каммент может стать последним, и что ПЧ могут разбежаться?

Всё тлен, пыль и иллюзия? А кто считает иначе - ебанат?

#1330 2019-01-23 10:53:15

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

анону надо работать с собственными ожиданиями от других людей.

в этот раз у меня жопа почему-то не полыхает (иммунитет появился, наверное)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4023587

#1331 2019-01-23 10:55:46

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Анон там хоть гет, слэш, джен и фемслэш может выдавать круглосуточно, его как человека не видят, только как источник чтива.

Если так, то анон с историей и его ПЧ стоят друг друга  :lol:  Ебанашка на ебанашке

#1332 2019-01-23 10:55:59

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Анон, извини, а меня коробят выступления про то, что рассчитывать на фидбек - ебанашество.

Анон, в процитированном тобой сообщений был другой посыл: анонс-с-историей писал так, будто ему задолжали фидбек. будто у него с ПЧами была договоренность: он им фики, они ему фидбек. Так вот фики он им дал а они ему фидбек нет.

#1333 2019-01-23 10:56:30

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:
Анон пишет:

анону надо работать с собственными ожиданиями от других людей.

в этот раз у меня жопа почему-то не полыхает (иммунитет появился, наверное)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4023587

Анон пишет:

а это пока новый фандом не нашел болевую точку анона. Дело времени

#1334 2019-01-23 11:20:02

Анон

Re: Дайри-этика

я правильно поступил, просто перейдя из гетников в слэшеры вместо того, чтобы превозмогать, лечить голову

У анона какая-то явная вавка в голове насчет слэша.
Вот какая-то прям явная.
Попронзаю-ка я тоже (кстати, на такие случаи нам бы нужен в стиле смайлика-Ванги смайлик-Фрейд)
Пронзаю, что анон всегда хотел слэшик. Но боялся, потому что это греховно и стыдно и вообще. Потому писать начал добропорядочный гет и джен. А продолжал его писать, чтобы не потерять аудиторию. Писал и страдал, писал и страдал, потому что хочется-то одного, а вынужден-то другое...
И в итоге скрутил вот такую замысловатую схему (прицепилась ведь к какой-то ерунде, ну...) чисто чтоб оправдаться перед собой - "я БЫЛА ВЫНУЖДЕНА! писать слэш!" (нашлись две крысы - они меня предали - мне пришлось! написать слэш, чтобы они отписались сами (потому что хоть они и презренные, но я такая этичная, что не могу обижать людей, отписывая их сама) - и раз они отписались, значит, они мерссские антислэшеры! Ну конечно же! Вообще все, кто любит гет и джен (которые читали меня раньше) - ВСЕ презренные антислэшеры! А презренные антислэшеры недостойны моего уважения, и писать гет и джен - это под них, презренных, подстраиваться, не буду писать гет и джен! Буду писать слэш! Это проявление принципиальности и бескомпромиссности и значит, достойно уважения.
Профит!

#1335 2019-01-23 12:05:42

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:
Анон пишет:

По моему опыту в любом маленьком ламповом фандоме рано или поздно заводится шумная ебанашка, и тогда кирдык этому фандому

Хуевый у тебя опыт, анон. Сочувствую.
По моему опыту, когда в мелкофандоме нормальных людей заводится ебанашка, с ней перестают общаться. И она мигрирует в ВК, на фикбук или к черту на рога. Уютный фандом продолжает быть уютным, тащит контент в соо, играет в фб и зфб, ходит на сходки, а ебанашка ебанатствует уже с теми, кого нашла себе по уровню развития и воспитания.

Почитав местную дискуссию я внезапно понял,  почему некоторые начинают дружить с ебанашками в фандомах,  несмотряина тр,  что сами кажутся нормальными.  Ну как же,  ведь орет громко,  брызги говн во все стороны,  видно издалека.  Значит,  видный человек,  а с видными людьми в фандоме нужно дружить!  Нельзя же дружить с ноунеймами,  это непристижно.

#1336 2019-01-23 12:11:17

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Пронзаю, что анон всегда хотел слэшик

Если и так, то это было настолько глубоко-глубоко в подсознании, что я сам этого не замечал

Анон пишет:

я такая этичная, что не могу обижать людей, отписывая их сама

Не, просто анон прочитал ещё на Правдорубе, что самолично отписывать - ебанашество. И поверил. И решил так не делать.

Анон пишет:

раз они отписались, значит, они мерссские антислэшеры!

Один такой точно был. Которому теперь "неприятно и противно" ко мне ходить. За остальных на 100 процентов не поручусь, но гет они любили гораздо больше и факт остаётся фактом: они отписались не тогда, когда я просто забил на их ОТП, а тогда, когда я перешёл на слэш. Может, до этого они думали, что это у меня блажь. А когда увидели слэш в количестве, то поняли, что я серьёзно  :dontknow:

Анон с историей

#1337 2019-01-23 12:18:25

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

анонс-с-историей писал так, будто ему задолжали фидбек. будто у него с ПЧами была договоренность: он им фики, они ему фидбек. Так вот фики он им дал а они ему фидбек нет.

Насколько я понял, с фидбэком-то норм было. ПЧ не угодили, патамушта бодро общались с врагинькой

#1338 2019-01-23 12:26:44

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

орет громко,  брызги говн во все стороны,  видно издалека.  Значит,  видный человек,  а с видными людьми в фандоме нужно дружить!

Вангую, что люди прост наивные и верят, что если будут дружить с ебанашкой, то не отхватят от неё свою порцию говна. Думают, что она не будет своих друзей обсуждать с кем-то в личках, закрытках и т.д. Как же! С друзьями ж так не поступают!  =D

#1339 2019-01-23 12:46:32

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

- посмотреть, не выложил ли чел что-то в плане творчества, потому что за конкурентами надо следить))

Госпаде, вот это жизнь грибов  :casper:

#1340 2019-01-23 12:55:36

Анон

Re: Дайри-этика

Были бы издатые пейсатели - там понятно, надо рынок сечь и все такое

#1341 2019-01-23 13:11:07

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет так, будто слеш у него резко начали читать прекрасные друзья. Как будто по предпочтениям слеш/гет/фемслеш/джен можно судить о качествах человека. Я считаю, такая позиция неприятно попахивает. И не удивительно, что потом и среди прекрасных друзей откуда-то взялись не очень достойные, сидящие на двух стульях.
И так смешно уверен, что отомстил :lol:

#1342 2019-01-23 13:26:14

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:
Анон пишет:

орет громко,  брызги говн во все стороны,  видно издалека.  Значит,  видный человек,  а с видными людьми в фандоме нужно дружить!

Вангую, что люди прост наивные и верят, что если будут дружить с ебанашкой, то не отхватят от неё свою порцию говна. Думают, что она не будет своих друзей обсуждать с кем-то в личках, закрытках и т.д. Как же! С друзьями ж так не поступают!  =D

Кстати,  да.  Ебанашки же еще любят превозносить людей,  а потом в них разочаровываться.  Громко.  С брызгами.

#1343 2019-01-23 13:26:46

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:
Анон пишет:

- посмотреть, не выложил ли чел что-то в плане творчества, потому что за конкурентами надо следить))

Госпаде, вот это жизнь грибов  :casper:

Да,  тот анон какой-то вообще неприятный.

#1344 2019-01-23 13:27:27

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Значит,  видный человек,  а с видными людьми в фандоме нужно дружить!

Зачем?  O_o

#1345 2019-01-23 13:29:42

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Один такой точно был. Которому теперь "неприятно и противно" ко мне ходить. За остальных на 100 процентов не поручусь, но гет они любили гораздо больше и факт остаётся фактом: они отписались не тогда, когда я просто забил на их ОТП, а тогда, когда я перешёл на слэш. Может, до этого они думали, что это у меня блажь. А когда увидели слэш в количестве, то поняли, что я серьёзно

Ну вообще-то это нормальная ситуация. Если юзер не пишет по ОТП и пишет то, что сквикает, нахрена его в Избранных держать? Ради былых фиков? Сириосли?

#1346 2019-01-23 13:39:28

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Вопрос в том, что анона как личность не ценят, не считают нужным его оповещать независимо от того, какой контент он производит.

Не донесли Важнейшую Фандомную Новость ("Вы представляете, посоны, Вася любит засахаренные орешки, а не вареную сгущенку, как мы хэдканонили!") — насрали в душу и показали свое неуважение? :puke: А ПЧ вообще знали, что анон-с-историей без этой информации в подушку плачет, фичков писать не может, жизнь его висела на волоске?

(Не могу не приосаниться: я сам, когда одним каноном горел, милостей от природы не ждал, а сам держал руку на пульсе и постоянно рылся в тумблере /твиттере / на забугорных форумах, выискивая нужные мне крошки информации, чтобы ПЧ не приходилось обсуждать их у врагинек :trollface: )

#1347 2019-01-23 13:44:27

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Вопрос в том, что анона как личность не ценят, не считают нужным его оповещать независимо от того, какой контент он производит.

а почему его именно должны оповещать? эту функцию вроде выполняют фандомные обзоры. а не каждый отдельный юзер должен нести вести всем, кто, по его мнению, мог не увидеть то, на что ссылались в днявке врагиньки (сомневаюсь чот, что это единственное место, где можно узнать новости по канону) :heh:

#1348 2019-01-23 13:50:16

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

А ПЧ вообще знали, что анон-с-историей без этой информации в подушку плачет, фичков писать не может, жизнь его висела на волоске?

Они должны были ДОГАДАТЬСЯ!

#1349 2019-01-23 13:53:53

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

а почему его именно должны оповещать? эту функцию вроде выполняют фандомные обзоры. а не каждый отдельный юзер должен нести вести всем, кто, по его мнению, мог не увидеть то, на что ссылались в днявке врагиньки (сомневаюсь чот, что это единственное место, где можно узнать новости по канону) :heh:

Если фандом маленький, а соо заброшено, то чел может у себя запостить. А если чел еще и известный в тусовке, то ясное дело, что на него считай весь фандомчик и подписан. Вообще, что-то мне подсказывает, у анона в фандоме все друг на друга подписаны, так что если кто-то запостит новость - то остальные узнают из фленты. Просто наш анон обидился на конкурента, сделал его врагинькой, отписался и оказался не в курсе какой-то там новости. И вся эта грандиозная война была в голове анона, остальные фандомные юзеры даже не заметили один подгоревший пукан (потому что во врагинек не играют, а нормально общаются).

Отредактировано (2019-01-23 13:54:55)

#1350 2019-01-23 14:20:00

Анон

Re: Дайри-этика

Афигеть! Анон-с-историей ничего никому плохого не сделал, ебанатит наедине со своими тараканами, но сколько анонов кинулись его лечить!  :facepalm:

Казалось бы, да похуй, что анон думает, если он при это не творит хрень. Но нет! Он должен думать правильно! Он должен осознать всю глубину своего ебанизма и ПОКАЯТЬСЯ, а иначе аноны не успокоятся  :facepalm:

Патамушта как жи так! Фички пишет не с той мотивацией. Из фандома в фандом переходит не с той мотивацией. Это ж всё теперь! Фандом, где сидят такие люди, проклят и опозорен навсигда!  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума