Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2014-06-22 18:04:07

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Бро!!! дай обнимуууу!!!

этичненько-математичненько, анон!
:iloveyou:

тадададам-там. тадададам-там, тадададам-там, тадададам-там (приплясывает как Вицин)

#52 2014-06-22 18:14:24

Анон

Бывший боящийся анон, а я еще помню эпик случай на БЖД-ликсах, про которые тоже многие дрожат попасть. Как туда одна печально известная гастролерша приволокла мастера и его подругу, из-под анона упрекая в мошенничестве. Сначала все накинулись, но в итоге, когда все прояснилось, ей мало не показалось. Это раз.
Второе - еще одна интересная личность приволокла одного известного нелюбовью к подделкам известного в хобби мастера. У них это больной вопрос, кто-то за, кто-то против, кто-то сам не покупает, но нейтралитет держит). Упрекала его в том, что он ей сообщил, что у него есть бутлег, а сам-то лицемер!
А на самом деле ей пересказали при ком-то многим известный случай, как этому мастеру давали для сравнения кукольный бутлег, что-то такое. В общем, мало того, что оказалось несложным доказать, что это ложь, так это для нее еще и вышло жуткое палево, потому что мастер сразу понял, кто спалил. Самое скверное, что при этом у этой девушки лежала у мастера на покраску кукольная голова. И она, улыбаясь ему в лицо, побежала из-под анона устраивать скандалы-интриги-расследования на ликсах.
В результате сплетница не получила никакого наказания, кроме истерического смеха в комментах, но конечно, мастер отказалась красить голову. Дева боялась идти забирать голову, потому что-де прийдут страшные аноны и будут тыкать в нее пальцами и смеяться. В итоге вроде забрала.

#53 2014-06-22 18:18:35

Анон

Анон с бждями, я нихуя не понял, но чую, ты мне тоже советуешь не ссать. Спасибо! ))))))))) ыыыы я теперь везде буду скобачки ставить)))

#54 2014-06-22 18:22:52

Анон

Я про то, что в случаях, если тебя оболгали и это вредно для твоей репутации, это исправимо.  :)

С другой стороны, если ты прежде реально облажался, но в ситуации ты пострадавший, общественное мнение может встать на твою сторону, такие случаи тоже были.

#55 2014-06-22 18:29:13

Анон

Анон пишет:

такие случаи тоже были.

Видимо, мне не везло. )
Я понял, анон, спасибо!

#56 2014-06-22 20:19:30

Анон

Кстати, насчет звездочек, я на автомате до сих пор так пишу. Привычка дело такое...

#57 2014-06-22 20:40:39

Анон

Анон-новичок, пользуй каты! В смысле, тэг MORE. Ибо мне убивать хочется судаков, которые постят простыни без тэга. Иногда бывает, что код слетает, но иногда люди просто не думают о том, что можно заюзать кат.
(юзер Чеширочка этим грешит особенно  :lol:
И никаких... вдумчивых и романтичных... многоточий, который передавали бы весь трепет твоей души... такой израненной и чуткой...
Ну ты понял xD Народ так активно писал на самой заре дайриков, но сейчас это уже ле фу xD

#58 2014-06-22 20:42:14

Анон

Дополню: это твой днев, так что ты можешь делать все в рамках правил дневников. Но не удивляйся, если после простынь без ката народ поотписывается. Просто это не очень удобно в ленте.

#59 2014-06-22 20:58:18

Анон

О, Чеширочкины простыни с обновлениями, дополнениями и тыщщами тупых картиночек! Навек в моем сердце, но вне моей ленты.
Спасибо, анон. Это очень хорошой пример! После него уж точно никогда не забудешь про море даже в скромном посте на 12 строк. )

#60 2014-06-22 21:08:34

Анон

А еще, новый сосед, тут есть такая фишка: если тебе кажется, что тебя мало читают и мало комментят, отписать всех пчей и заявить, что это проверка на лояльность: кому надо, подпишутся снова.
Не делай так, друже. Это фу.

#61 2014-06-22 21:10:26

Анон

А у меня какое-то время в избранном была Алиночка. У меня даже на нее дайри-плагин какой-то стоял, на теги про личную жизнь - посты про комиксы и некоторые другие казались интересными, а посты про богатую личную жизнь без ката вызывали лютый WTF...

#62 2014-06-22 21:13:49

Анон

Еще такая фича есть: объявить, что с некоторых пор дневник закрывается под список. Собрать список (и меня, и меня!). Не закрыть... Повторить пару раз.

Или еще: сказать, что какие-то записи (фики там или артики или фото любимой кошечки) отныне идут в закрытки. Собрать список желающих. Удивиться, что мало народу. Многократно апнуть. Обидеться.

Вот так тоже делать не надо, но чисто по-человечески, если хочешь поддерживать отношения с ПЧ. Это не правило.

#63 2014-06-22 21:19:50

Анон

Смотрю на последние комменты с советами и думаю, что они бесполезные. В смысле, если анон достаточно ебанат, чтобы так делать - он все равно что-нибудь отколет, ну или не это, если советов послушает, так что-то другое в том же духе. А кому-то нормальному подобное и без советов от анонов в голову не взбредет.

#64 2014-06-22 21:21:44

Анон

Простыни без ката это еще у Водолейса. Но пишет бодренько, с юморком таким бабки на лавочке про свою бытовуху. Чисто ради этого юморка и не отписываюсь.

#65 2014-06-22 21:24:28

Анон

Анон пишет:

Смотрю на последние комменты с советами и думаю, что они бесполезные.

Тут флудильня, анон. завалинка. тут народ просто попиздеть собрался, без особой пользы.
И вот зачем тебе, например, про ебанашек рассказывают? Если ты умный человек, сам все поймешь, а если нет, то придет к тебе ебанашка и советы тебе не помогут.
Короче, бери семки, садись.:)

#66 2014-06-22 21:26:06

Анон

Анон пишет:

а если нет, то придет к тебе ебанашка

бугага, Баба-Яга. =D

#67 2014-06-22 21:26:19

Анон

Ну а вдруг. Вдруг в остальном адекватному анону взбредет что-то в голову, от чего он потом удивится: и почему ПЧ расползаются? Хотя сильно убиваться по ПЧ не стоит, если вроде все как обычно, а народ заотписывался. Одни люди приходят, другие уходят. Хорошо приходят, если периодически социальничаешь в дневниках других людей и особенно в сообществах - там можно себе единомышленников найти.
К анону, самое смешное, приходили очень славные ПЧ после холиварных тем, где анон высказывал свою позицию. И становились не какими-нибудь там шпионами ради лулзов, а очень милыми и хорошими ПЧ.

#68 2014-06-22 21:31:13

Анон

Анон пишет:

Или еще: сказать, что какие-то записи (фики там или артики или фото любимой кошечки) отныне идут в закрытки. Собрать список желающих. Удивиться, что мало народу. Многократно апнуть. Обидеться.

Я пару раз делал закрытки на фики, но по другой причине: мне казалось, что там слишком кинково/сквиковые вещи, чтобы выкладывать их в открытый доступ  :facepalm: Никаких списков не составлял, просто предупреждал в записи до этого, мол, так и так, народ, стремно просто так выкладывать, поэтому закрытка. Без задней мысли это делал, честное слово.

#69 2014-06-22 21:33:08

Анон

А ты многократно апал пост про закрытку и обижался, что мало народу изъявили желание подписаться ее прочесть?

#70 2014-06-22 21:43:17

Анон

Анон пишет:

А ты многократно апал пост про закрытку и обижался, что мало народу изъявили желание подписаться ее прочесть?

Нет  :lol:  :lol:

#71 2014-06-22 21:46:57

Анон

Ну тогда чего примазываешься?  :lol:

#72 2014-06-22 22:13:20

Анон

Нет, что ты, анон, это нормально. А вот когда под видом сбора на список привлекают внимание... нет, это даже неплохо, но когда обижаются - это слегка забавно.

Не примазывайся, правильно говорят.

#73 2014-06-23 02:03:41

Анон

Но я так хотел себе порцию жиро-славы!  :panic:  :lol:

#74 2014-06-23 02:17:43

Анон

А я пишу длинные текстовые посты без ката. С какой стати я их убирать-то буду? Картинки под кат - понятно, долго грузится. Фики там под кат - понятно, не у всех одни со мной фэндомы. Но если человеку мешает, что у него в ленте длинные текстовые посты от меня, хули он тогда вообще на меня подписан?

#75 2014-06-23 02:28:32

Анон

Анон пишет:

А я пишу длинные текстовые посты без ката. С какой стати я их убирать-то буду?

Ну, анон, тестовые посты все-таки покороче, чем кишка из пикспама вперемешку с видео. (если это не макси-фик =D )

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 711.38 Кбайт (Пик: 729.9 Кбайт) ]

18+