Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-06-22 11:39:17

Анон

Re: Дайри-нытики

Нытики обожают свое бессмысленное сливание говна на окружающих называть чудным словом "поделиться". Анон всегда сваливает от таких щедрых, хотя иногда может и поприкалываться, начиная придумывать в ответ что-то душераздирающее о себе)) Тогда нытики быстро сваливают, они не терпят конкурентов. Хотя некоторые особо упоротые начинают доказывать, что все окружающие только притворяются и не знают, что такое настоящая боль, а вот беды этого нытика - это да, это реально страшно. Особенно забавно в очереди в поликлинику бывает, встретятся двое нытиков и как начнут хвастаться друг перед другом своими заболеваниями. Анон не любит всё жалующееся и обожающее себя жалеть, и, тем более, напрашивающееся на жалость. Вместо того, чтобы что-то делать с ситуацией, всё это жалкое с соплями просто размазывает эти свои сопли по своей физиономии и пытается ещё и на окружающих разбрызгать, фу.

#77 2014-06-22 18:52:17

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Особенно забавно в очереди в поликлинику бывает, встретятся двое нытиков и как начнут хвастаться друг перед другом своими заболеваниями.

Анон, ты напомнил мне историю из моего детства. Лет в 12 у нас вдруг стало модно с подружками гордо бороться за звание Самого Больного Человека. Здоровье у нас в целом было неидеальное, так что поговорить было о чем, анон уже начал страдать, что он какой-то неприлично здоровый... пока одна подружка гордо не сообщила, что а у нее зато лямблиоз! 
Анон в поликлиниках обычно читал плакаты на стенах, так что от этой крутой болезни анона немножко сложило от смеха. И быть Самым Больным Человеком ему чего-то с тех пор расхотелось...

#78 2014-06-22 18:55:02

Анон

Re: Дайри-нытики

Ну так это ш классика.
"Вы подумайте! Сколько было этих Людовиков, а коленным зудом страдал только Четырнадцатый! И я!"

#79 2014-06-23 06:37:23

Анон

Re: Дайри-нытики

У анона в избранном нытиха. Агрессивная. Имхо, агрессивные - это те, что ноют с целью привлечения внимания. Как уже тут сказали, они не хотят вовсе решать свою проблему. Аттеншинвхор, больше ничего не нужно. А если кто-то даст дельный совет, то они запросто могут и обидеться. Они же этого не хотели - получить совет, от которого не отвертеться.
Та нытиха, которая у меня в избранном эталонная, скоро до Галуаста достигнет. Анон подписался на днев из-за того, что писала интересно про тиятр, про кино и пр. Но потом все записи на интересные темы стали сводиться к морали де старые мастера уходят, ныне таких нет, молодежи ниче не надо, молодежь вся отвратная и пр. Щас ваще докатывается до того, что к каждой записи пишет, что вот я написала, силы и время потратила, да не для того ресурса. Для того себе завела клона (не только анон подозревает, обсуждал уже эту темку с друзьяшками нытицы), который когда фидбэка нет набегает посетовать, что нема внимания и хвалит каждую запись. Сама с собой разговаривает практицки. Регулярно грозит закрыть днев. Иногда ваще перлы выдает. Пишет, что ее убить хотят. На полном серьезе. Еще у нее бзик по геям. Везде и всюду геи мерещатся. Когда работала, писала, что на работе гей-тусовка, и геи ее гнобят. И постоянно сравнивает себя с Галуастом. В смысле, что скоро будет такая же что ли. Анон не совсем понимает.
Самое интересное, что каждую ее истерику поддерживает горстка читателей. И соглашаются с ней, даже не сомневаясь. Сосед грозит убийством? Срочно в ментовку беги, бедная-несчастная. Уж мы тебя пожалеем. А может сосед-то там всего-ничего собаке кулаком погрозил. Тебя обидели на соо? Вороги! Фиг с ним, что в реале ей просто возразили. и т.п.

#80 2014-06-23 07:03:28

Анон

Re: Дайри-нытики

для меня образец нытика - Иванова.
суки, пиривот не комментируете, картинок не рисуете, коллажей не даете, уйду без шапки в ночь холодную.

#81 2014-06-23 07:24:19

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон не любит всё жалующееся и обожающее себя жалеть, и, тем более, напрашивающееся на жалость

Возьми с полки пирожок.

#82 2014-06-23 07:29:30

Анон

Re: Дайри-нытики

А я от ширмэднесс сбежал теряя тапки из за ее нытья: маи нетленочки никто не читает, маи рисунки никто не комментит, ат миня атписываются, потому что ждут по Сикстинской капелле каждый день, а я пащу только скетчи, злые вы уйду я от вас. И так каждый пост.

#83 2014-06-23 07:40:40

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Возьми с полки пирожок.

Анон, ты нытик? *с подозрением*

#84 2014-06-23 10:34:00

Анон

Re: Дайри-нытики

Та нытиха, которая у меня в избранном эталонная, скоро до Галуаста достигнет. Анон подписался на днев из-за того, что писала интересно про тиятр, про кино и пр. Но потом все записи на интересные темы стали сводиться к морали де старые мастера уходят, ныне таких нет, молодежи ниче не надо, молодежь вся отвратная и пр. Щас ваще докатывается до того, что к каждой записи пишет, что вот я написала, силы и время потратила, да не для того ресурса. Для того себе завела клона (не только анон подозревает, обсуждал уже эту темку с друзьяшками нытицы), который когда фидбэка нет набегает посетовать, что нема внимания и хвалит каждую запись. Сама с собой разговаривает практицки.
Знаю ту мадмуазелю, анон. Фейспалмов не хватит, когда читаешь ее вопли о том, что собак убьют, ее саму убьют, дом подожгут, все сровняют. Где на соо полается (а лается постоянно), сразу начинаются пляски с гипертоническим кризом, зрением там.
Фейеричная.

#85 2014-06-23 10:35:42

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Та нытиха, которая у меня в избранном эталонная, скоро до Галуаста достигнет.

дайте ссыль, аноны. Интересный же персонаж. Или хоть намекните.

#86 2014-06-23 11:58:26

Анон

Re: Дайри-нытики

Днев у нее щас закрытый. Но переодицки открывает. Ща поищу на сообществе где-нить пример.

http://my-dog.diary.ru/p191084488.htm
Ее жалко бывает, реально, т.к. у нее никого нет. Но это не дает ей права вымораживать мозги ПЧ.

#87 2014-06-23 12:01:16

Анон

Re: Дайри-нытики

О, анон сходил проверил, не закрыто.
http://irinaleo.diary.ru/
Хотя большая часть нытья под ПЧ, но все равно можно увидеть нытье.

#88 2014-06-23 12:04:03

Анон

Re: Дайри-нытики

Пример нытика - Ирисовна.

#89 2014-06-23 12:05:24

Анон

Re: Дайри-нытики

мурси, аноны!

#90 2014-06-23 12:16:50

Анон

Re: Дайри-нытики

А про Галуаста забыли?

#91 2014-06-23 12:19:12

Анон

Re: Дайри-нытики

Аноны, а ну поскидывайте другие интересные ссылочки! Вдруг так же фейеричненько?

#92 2014-06-23 12:24:31

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Для того себе завела клона (не только анон подозревает, обсуждал уже эту темку с друзьяшками нытицы), который когда фидбэка нет набегает посетовать, что нема внимания и хвалит каждую запись.

Анон, а вот соглашусь с тобой про клона. Там стиль был похож, практически один в один. Тетко даже не замечает, как палиццо.
Она его испуганно грохнула, да? =D

#93 2014-06-23 12:27:10

Анон

Re: Дайри-нытики

Насколько я знаю, клон оклемался после очередного гипертонического криза.

#94 2014-06-23 12:30:29

Анон

Re: Дайри-нытики

#95 2014-06-23 12:31:38

Анон

Re: Дайри-нытики

О, и черепундель там окопался:)

#96 2014-06-23 12:33:27

Анон

Re: Дайри-нытики

Черепундель там в нелюбимках. Она все че-то невпопад говорит и дает советы, которые не нужны.

#97 2014-06-23 12:33:49

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Еще у нее бзик по геям. Везде и всюду геи мерещатся. Когда работала, писала, что на работе гей-тусовка, и геи ее гнобят.

Погодь, анон, она разве на слэшик не поддрачивала? Давно правда было. Или путаю?

#98 2014-06-23 12:36:58

Анон

Re: Дайри-нытики

Не, не подрачивала.
Или это было настолько давно, что анона еще не было на дайрях.

#99 2014-06-23 12:39:51

Анон

Re: Дайри-нытики

Ой, Ильвес по рассеянности опубликовала запись не в том дневнике даже:
В моем дневнике нечаянно оказалась запись Ilves*. Это мы с женой были у нее в гостях, а так как у нас компьютер очень плох, воспользоваться её. И не вышел. Она не заметила, и сделала пост. Думала у себя, а оказалось, на моём дневнике. Почел необходимым ее удалить. Прошу прощения у Ирины и у читателей, которых невольно, ввёл в заблуждение.

#100 2014-06-23 12:42:09

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Ой, Ильвес по рассеянности опубликовала запись не в том дневнике даже:
В моем дневнике нечаянно оказалась запись Ilves*. Это мы с женой были у нее в гостях, а так как у нас компьютер очень плох, воспользоваться её. И не вышел. Она не заметила, и сделала пост. Думала у себя, а оказалось, на моём дневнике. Почел необходимым ее удалить. Прошу прощения у Ирины и у читателей, которых невольно, ввёл в заблуждение.

Бля, если это правда клон, то бабца палится по-тупому.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума