Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2014-06-21 15:23:07

Анон

Re: Дайри-нытики

Наверное, не всем, но многим записывание/проговаривание мыслей помогает эти мысли прояснить и что-то понять в ситуации.
А записывание именно в дневник помогает сохранять ясность, потому что даже в закрытку пишешь все равно в каком-то смысле вовне и подспудно думаешь о том, как лучше выразить мысль. С вордовским файлом у меня так не получалось.
Впрочем, в дневнике я ною либо узкому кругу в закрытке под катом, либо вообще удаляю запись после написания.
Ныть открыто отучили пинки от ПЧ в прошлом. А то напишешь какую-нибудь свою боль, а потом случится поругаться с кем - а он тебе по больному и пнет. Нафиг надо.
Да и напрягать людей не хочется. Они ж советовать что-то начнут, а нытье - оно не для этого. Если мне нужен будет совет, я его безо всякого нытья спрошу.

#27 2014-06-21 15:25:19

Анон

Анон пишет:

Ты никогда не слушал, да, что иногда бывает очень полезно поговорить о своих проблемах? Даже просто проговорить их вслух, расставить акценты, да блядь признать, что оно проблема.

Я не считаю, что полезно говорить о своих проблемах просто так, с психотерапевтом - полезно. Сам с сабой человек редко признает, в чем его реальная проблема, потому что это далеко не всегда лестно.

Анон пишет:

Давайте определимся, что есть нытье.

Помимо всего уже перечисленного, повторяющие посты на тему: 2Я дерьмо... Работа плохая, мать ужасна, я ни на что не гожусь, никто не ценит. Если бы они мне дали (время, деньги, возможности) я бы тогда бы ого-го что сделал, но это все дается другим, потому что я говно. И я несчастен. Девушки не любят, да я и сам не люблю девушек, потому что я тоже девушка и т.д." Учится плохо, работать плохо, ужасная депрессия два раза в день, лишний вес, мама-не-понимает и требует и т.д.  Вот гон по этому кругу - типичное нытье ни о чем. Если человек годами так живет, значит, ему все нравится, на самом деле.

#28 2014-06-21 15:36:59

Анон

Анон пишет:

длинные посты

О, ну тогда мне не светит быть нытиком, у меня днявка твиттер-стайл  :lol:

#29 2014-06-21 15:52:45

Анон

Анон пишет:

Сам с сабой

О, анон знает толк в извращениях!

И если верить вашим определениям, я нихуя не нытик. Тра-ла-ла, я нормальное я!

#30 2014-06-21 15:54:40

Анон

У меня есть в избранном чувак, который пишет примерно так:
"опять попал в суд по имущественному делу, народ, как мне это остопиздело!", "машина сломалась, чиним, заебало, но чиним", "надо лечиться, а денег не будет до осени".
Это нытье или как?
При этом денег он не собирает и ни с кого не взял ни разу, это я точно знаю.

#31 2014-06-21 16:13:12

Анон

Ой, нытики, их есть у меня. Когда анон был помладше и у него еще не выкипел юношеский максимализм, он нытиков коллекционировал.
Вот типа такого:

Скрытый текст

8r7JeT2.png

#32 2014-06-21 16:15:02

Анон

Если человек годами так живет, значит, ему все нравится, на самом деле.

Или он действительно в настоящей, вялотекущей депрессии.

#33 2014-06-21 16:16:48

Анон

Когда человек в депрессии, у него не остается сил в первую очередь на нытье.

#34 2014-06-21 16:19:24

Анон

Анон пишет:

Если человек годами так живет, значит, ему все нравится, на самом деле.

И чо? Он при этом не имеет права поныть?

#35 2014-06-21 16:21:43

Анон

А я не люблю нытиков-мигалок. Ну, когда нытье - это призыв комментировать фотографии, фанфики и лытдыбр.

Знаете, начинается - "мои фотки/рассказики/куколки/дневничок говно ((( никому это не надо, не интересно, никому я не нужен". Такое своеобразное попрошайничество. При этом у себя в эпиграфе человек первым делом пишет - "я редко комментирую"   =D

#36 2014-06-21 16:22:35

Анон

Анон пишет:

Я не считаю, что полезно говорить о своих проблемах просто так, с психотерапевтом - полезно. Сам с сабой человек редко признает, в чем его реальная проблема, потому что это далеко не всегда лестно.

Вот несешь с умным видом полную лажу. Любой нормальный врач тебе скажет, что даже сам-с-собой проговаоривать - полезно. Первый шаг к выздоровлению - осознание проблемы и ее формулировка. Врачи советуют вести дневники и там записывать проблемы, понимаешь, умник? Врачи, а не припизднутые "ящетайю". И давай, расскажи мне, как врачи ничего не понимают никогда, а ты умнее всех и все понял.

#37 2014-06-21 16:24:42

Анон

Анон пишет:

Знаете, начинается - "мои фотки/рассказики/куколки/дневничок говно ((( никому это не надо, не интересно, никому я не нужен"

Вот плюсую. Особенную касту, ящитаю, составляют в этом нытики-художники. Это пиздец, мне их хочется взять и уебать просто добить, чтоб не мучились, бедные, раз уж им так все плохо и больно и некому руку подать.

#38 2014-06-21 16:27:55

Анон

Анон пишет:

Знаете, начинается - "мои фотки/рассказики/куколки/дневничок говно ((( никому это не надо, не интересно, никому я не нужен"

А как же классическое и узаконенное веками "Талант всегда сомневается в себе?"

#39 2014-06-21 16:31:06

Анон

Анон пишет:

"Талант всегда сомневается в себе?"

Сомневаться в себе и манипулировать окружающими с помощью нытья - разные вещи, анон.

#40 2014-06-21 16:35:09

Анон

Анон пишет:

манипулировать окружающими с помощью нытья

И чего будет? Окружающие пострятся в колонну по два и пойдут окучивать страждущего? Ну так сами себе идиоты.
А понять "блин у меня был такой замысел а получилась фигня я ничего не умею пристрелите меня" - этой радости ты у меня не отнимешь, злой критик!

#41 2014-06-21 16:39:04

Анон

Анон пишет:

он нытиков коллекционировал.

Пиздец какой-то. Я ещё могу понять профит от самого нытья - выпрашивание поглажки и всё такое. Но то, что неноющие аноны бегают за ноющими и сливают их сопли в баночку - это какая-то новая грань ебанизма. Ну или просто настолько нечем заняться людям.

#42 2014-06-21 16:40:30

Анон

Анон пишет:

злой критик!

Ну ебать, работы ваши критиковать не моги, манеру общения в дайриках - не моги, за что вас пинать тогда :lol:

#43 2014-06-21 16:42:27

Анон

Анон пишет:

это какая-то новая грань ебанизма

Ты знаешь, анон, я не в последнюю очередь и оставил часть этих скринов на компе, чтобы фейспалмить от самого себя по прошествии лет. Чо я только в бытность свою охуевшей школоло не делал. Пойми и прости v_v

#44 2014-06-21 16:50:32

Анон

Не ну справедливости ради коллекционировать можно всё. Даже собственные сморкания. Или чужие.
Но это же не повод перестать сморкаться ныть! Я себе ною, а кто-то себе меня коллекционирует. И всем профит.

Аноны, вы смешные такие я прям не магу!

#45 2014-06-21 17:01:52

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

злой критик!

Ну ебать, работы ваши критиковать не моги, манеру общения в дайриках - не моги, за что вас пинать тогда :lol:

Бро, да меня хоть обпинайся, я только рад буду, вместе поржем. Правда, не могу обещать, что будет какая-то еще моя реакция кроме ржания. Ну слишком я старр, я суперстарр, чтоб меняться.
Но поржать могем, нивапрос!

#46 2014-06-21 17:02:39

Анон

какие то тут слишком веселые нытики собрались
я так не играю

#47 2014-06-21 17:08:23

Анон

Нытики ноют в соседней теме. ))

#48 2014-06-21 17:09:40

Анон

Анон пишет:

Нытики ноют в соседней теме. ))

У травматиков, что ля? Да ну, там совсем невкусно. Врут на каждом слове.

#49 2014-06-21 17:23:19

Анон

Анон пишет:

У травматиков, что ля? Да ну, там совсем невкусно.

лол, только ты там пасешься уже десятую страницу, привередливое животное.

#50 2014-06-21 17:26:54

Анон

Вот плюсую. Особенную касту, ящитаю, составляют в этом нытики-художники. Это пиздец, мне их хочется взять и уебать просто добить, чтоб не мучились, бедные, раз уж им так все плохо и больно и некому руку подать.

У художников, если ты сам себя не принижаешь, на анонимной помойке начинают появляться посты "ЧСВ! Зазнался! Гоните его, насмехайтесь над ним!" Тупо, но это так.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 938.19 Кбайт (Пик: 972.7 Кбайт) ]

18+