Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-06-21 15:23:07

Анон

Re: Дайри-нытики

Наверное, не всем, но многим записывание/проговаривание мыслей помогает эти мысли прояснить и что-то понять в ситуации.
А записывание именно в дневник помогает сохранять ясность, потому что даже в закрытку пишешь все равно в каком-то смысле вовне и подспудно думаешь о том, как лучше выразить мысль. С вордовским файлом у меня так не получалось.
Впрочем, в дневнике я ною либо узкому кругу в закрытке под катом, либо вообще удаляю запись после написания.
Ныть открыто отучили пинки от ПЧ в прошлом. А то напишешь какую-нибудь свою боль, а потом случится поругаться с кем - а он тебе по больному и пнет. Нафиг надо.
Да и напрягать людей не хочется. Они ж советовать что-то начнут, а нытье - оно не для этого. Если мне нужен будет совет, я его безо всякого нытья спрошу.

#27 2014-06-21 15:25:19

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Ты никогда не слушал, да, что иногда бывает очень полезно поговорить о своих проблемах? Даже просто проговорить их вслух, расставить акценты, да блядь признать, что оно проблема.

Я не считаю, что полезно говорить о своих проблемах просто так, с психотерапевтом - полезно. Сам с сабой человек редко признает, в чем его реальная проблема, потому что это далеко не всегда лестно.

Анон пишет:

Давайте определимся, что есть нытье.

Помимо всего уже перечисленного, повторяющие посты на тему: 2Я дерьмо... Работа плохая, мать ужасна, я ни на что не гожусь, никто не ценит. Если бы они мне дали (время, деньги, возможности) я бы тогда бы ого-го что сделал, но это все дается другим, потому что я говно. И я несчастен. Девушки не любят, да я и сам не люблю девушек, потому что я тоже девушка и т.д." Учится плохо, работать плохо, ужасная депрессия два раза в день, лишний вес, мама-не-понимает и требует и т.д.  Вот гон по этому кругу - типичное нытье ни о чем. Если человек годами так живет, значит, ему все нравится, на самом деле.

#28 2014-06-21 15:36:59

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

длинные посты

О, ну тогда мне не светит быть нытиком, у меня днявка твиттер-стайл  :lol:

#29 2014-06-21 15:52:45

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Сам с сабой

О, анон знает толк в извращениях!

И если верить вашим определениям, я нихуя не нытик. Тра-ла-ла, я нормальное я!

#30 2014-06-21 15:54:40

Анон

Re: Дайри-нытики

У меня есть в избранном чувак, который пишет примерно так:
"опять попал в суд по имущественному делу, народ, как мне это остопиздело!", "машина сломалась, чиним, заебало, но чиним", "надо лечиться, а денег не будет до осени".
Это нытье или как?
При этом денег он не собирает и ни с кого не взял ни разу, это я точно знаю.

#31 2014-06-21 16:13:12

Анон

Re: Дайри-нытики

Ой, нытики, их есть у меня. Когда анон был помладше и у него еще не выкипел юношеский максимализм, он нытиков коллекционировал.
Вот типа такого:

Скрытый текст

#32 2014-06-21 16:15:02

Анон

Re: Дайри-нытики

Если человек годами так живет, значит, ему все нравится, на самом деле.

Или он действительно в настоящей, вялотекущей депрессии.

#33 2014-06-21 16:16:48

Анон

Re: Дайри-нытики

Когда человек в депрессии, у него не остается сил в первую очередь на нытье.

#34 2014-06-21 16:19:24

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Если человек годами так живет, значит, ему все нравится, на самом деле.

И чо? Он при этом не имеет права поныть?

#35 2014-06-21 16:21:43

Анон

Re: Дайри-нытики

А я не люблю нытиков-мигалок. Ну, когда нытье - это призыв комментировать фотографии, фанфики и лытдыбр.

Знаете, начинается - "мои фотки/рассказики/куколки/дневничок говно ((( никому это не надо, не интересно, никому я не нужен". Такое своеобразное попрошайничество. При этом у себя в эпиграфе человек первым делом пишет - "я редко комментирую"   =D

#36 2014-06-21 16:22:35

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Я не считаю, что полезно говорить о своих проблемах просто так, с психотерапевтом - полезно. Сам с сабой человек редко признает, в чем его реальная проблема, потому что это далеко не всегда лестно.

Вот несешь с умным видом полную лажу. Любой нормальный врач тебе скажет, что даже сам-с-собой проговаоривать - полезно. Первый шаг к выздоровлению - осознание проблемы и ее формулировка. Врачи советуют вести дневники и там записывать проблемы, понимаешь, умник? Врачи, а не припизднутые "ящетайю". И давай, расскажи мне, как врачи ничего не понимают никогда, а ты умнее всех и все понял.

#37 2014-06-21 16:24:42

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Знаете, начинается - "мои фотки/рассказики/куколки/дневничок говно ((( никому это не надо, не интересно, никому я не нужен"

Вот плюсую. Особенную касту, ящитаю, составляют в этом нытики-художники. Это пиздец, мне их хочется взять и уебать просто добить, чтоб не мучились, бедные, раз уж им так все плохо и больно и некому руку подать.

#38 2014-06-21 16:27:55

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Знаете, начинается - "мои фотки/рассказики/куколки/дневничок говно ((( никому это не надо, не интересно, никому я не нужен"

А как же классическое и узаконенное веками "Талант всегда сомневается в себе?"

#39 2014-06-21 16:31:06

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

"Талант всегда сомневается в себе?"

Сомневаться в себе и манипулировать окружающими с помощью нытья - разные вещи, анон.

#40 2014-06-21 16:35:09

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

манипулировать окружающими с помощью нытья

И чего будет? Окружающие пострятся в колонну по два и пойдут окучивать страждущего? Ну так сами себе идиоты.
А понять "блин у меня был такой замысел а получилась фигня я ничего не умею пристрелите меня" - этой радости ты у меня не отнимешь, злой критик!

#41 2014-06-21 16:39:04

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

он нытиков коллекционировал.

Пиздец какой-то. Я ещё могу понять профит от самого нытья - выпрашивание поглажки и всё такое. Но то, что неноющие аноны бегают за ноющими и сливают их сопли в баночку - это какая-то новая грань ебанизма. Ну или просто настолько нечем заняться людям.

#42 2014-06-21 16:40:30

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

злой критик!

Ну ебать, работы ваши критиковать не моги, манеру общения в дайриках - не моги, за что вас пинать тогда :lol:

#43 2014-06-21 16:42:27

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

это какая-то новая грань ебанизма

Ты знаешь, анон, я не в последнюю очередь и оставил часть этих скринов на компе, чтобы фейспалмить от самого себя по прошествии лет. Чо я только в бытность свою охуевшей школоло не делал. Пойми и прости v_v

#44 2014-06-21 16:50:32

Анон

Re: Дайри-нытики

Не ну справедливости ради коллекционировать можно всё. Даже собственные сморкания. Или чужие.
Но это же не повод перестать сморкаться ныть! Я себе ною, а кто-то себе меня коллекционирует. И всем профит.

Аноны, вы смешные такие я прям не магу!

#45 2014-06-21 17:01:52

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:
Анон пишет:

злой критик!

Ну ебать, работы ваши критиковать не моги, манеру общения в дайриках - не моги, за что вас пинать тогда :lol:

Бро, да меня хоть обпинайся, я только рад буду, вместе поржем. Правда, не могу обещать, что будет какая-то еще моя реакция кроме ржания. Ну слишком я старр, я суперстарр, чтоб меняться.
Но поржать могем, нивапрос!

#46 2014-06-21 17:02:39

Анон

Re: Дайри-нытики

какие то тут слишком веселые нытики собрались
я так не играю

#47 2014-06-21 17:08:23

Анон

Re: Дайри-нытики

Нытики ноют в соседней теме. ))

#48 2014-06-21 17:09:40

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Нытики ноют в соседней теме. ))

У травматиков, что ля? Да ну, там совсем невкусно. Врут на каждом слове.

#49 2014-06-21 17:23:19

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

У травматиков, что ля? Да ну, там совсем невкусно.

лол, только ты там пасешься уже десятую страницу, привередливое животное.

#50 2014-06-21 17:26:54

Анон

Re: Дайри-нытики

Вот плюсую. Особенную касту, ящитаю, составляют в этом нытики-художники. Это пиздец, мне их хочется взять и уебать просто добить, чтоб не мучились, бедные, раз уж им так все плохо и больно и некому руку подать.

У художников, если ты сам себя не принижаешь, на анонимной помойке начинают появляться посты "ЧСВ! Зазнался! Гоните его, насмехайтесь над ним!" Тупо, но это так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума