Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#26 2018-05-21 22:36:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, ты чо, мой астральный близнец который вечно успевает отправить сообщение раньше меня? :lol:

пока не знаю, анон, но похоже на то :lol: я страшный фанат этих королевских сплетен любой давности, а тут такое))
Я могу про других роялти! О, щас про Александру Фредериксборгскую могу рассказать, там не так животрепещуще, но тоже mixed race брак и сплетни всякие.

#27 2018-05-21 22:52:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон рад треду, анон ждет про Данию и Швецию!

#28 2018-05-21 22:59:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ничего себе румыны зажигают :popcorn:

#29 2018-05-21 23:13:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Заодно немного о Японии.
В 2016 году появилась инфа, что император Акихито отречется от трона в пользу старшего сына Нарухито. Отречение произойдет в 2019 году.

У Нарухито жена Масако и дочь Айко. Про Масако. Женщина очень недалекая, но хитрая (мнение анона). У нее богатый опыт жизни за рубежом (в США), работала в МИДе, японцев она не очень любит, восхищается всем иностранным. Предпочитает посещать приемы только с иностранцами. Вообще она очень редко принимает участие в мероприятиях, хотя сейчас вроде начала немного появляться. Отмазка всегда одна и та же - нарушение адаптации.
Кроме того, японцы высказывались про то, что она курит, про ее лишний вес (не умеет себя ограничивать), про ее траты на шоппинг и поездки заграницу, которые она тоже очень любит.
Муж ее очень любит, носит на руках. В ее защиту говорил, что мол образ жизни императорской семьи заставил ее от карьеры отказаться, поэтому ей плохо. Да еще и давили на нее, чтобы сына-наследника родила. К слову о карьере, читала, что она в МИДе работала из рук вон плохо, цель у нее была с иностранцами знакомиться высокопоставленными.
А еще семья Масако в середине прошлого века сливала отходы в реку, в результате чего скончалось 40 с лишним японцев от отравления метиловой ртутью.

Про младшую ветвь. Младший сын императора, Фумихито, есть жена принцесса Кико и трое детей - дочери Мако и Како и сын Хисахито.
Про Мако - она собиралась выйти замуж за обычного парня, Комуро Кея, свадьба должна была состояться в ноябре этого года. Однако в СМИ начали появляться сообщения от бывшего матери Комуро про денежный долг, вроде даже в суд подать хотел. В итоге оказалось, что отец женщины давно уже выплатил этот долг, однако осадок остался. В японских СМИ было множество сообщений, что мол недостойно выходить за парня из такой семьи замуж, позор императорской семье, в итоге Мако сообщила, что свадьбу перенесли на ДВА года в связи с интронизацией дяди и потому что "они еще не готовы к семейной жизни". К слову, Мако 1991 года рождения. Короче, можно сказать, что свадьбу отменили. Причем непонятно, зачем, ведь Мако после свадьбы уходит из семьи и лишается титула (как и все женщины из императорской семьи, выходящие замуж за простолюдинов).

Далее про наследование. До рождения принца Хисахито предлагали изменить конституцию, чтобы наследовать могла женщина (дочь Нарухито Айко). Однако в середине нулевых родился Хисахито, и ничего не стали менять (к слову, беременности у Кико были тяжелые, после них были проблемы со здоровьем, а рожать ее заставили, потому что Масако отказалась второй раз рожать, а нужен был наследник). После того, как объявили об отречении и последующей интронизации Нарухито были сделаны изменения в законодательстве: после интронизации Нарухито Фумихито не получит титул наследного принца (хотя до этого он был вторым в линии наследования, третьим - его сын). Таким образом непонятно, что будет после смерти Нарухито - либо все-таки поменяют конституцию и Айко станет императрицей, либо, по слухам, наследная чета усыновит Хисахито, либо - конец монархии в Японии.

Кроме того, в последнее время СМИ Японии получили наказ не снимать на мероприятиях семью Фумихито, дабы все внимание доставалось наследной чете. Хотя Масако и начала немного появляться на людях, часть ее обязанностей сейчас и особенно после восхождения на трон будут выполнять Кико и другие принцессы. А Фумихито будет исполнять обязанности наследнего принца, хотят этого титула у него не будет. Ну и прочие мелкие изменения, связанные с будущей сменой императора, типа принц Хисахито, который должен был перейти в другую школу в апреле (начало учебного года в Японии), но почему-то до сих пор не переведен, досрочное возвращение Како из Англии, где она должна была учиться в универе в течение года до сентября 2018, а вернется уже летом,  потому что Айко летом собираются отправить в Англию, урезают расходы младшей ветви и увольняют их персонал и т.д.

#30 2018-05-21 23:14:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Извиняюсь за простыню)) Не стесняйтесь исправлять и добавлять инфу.

#31 2018-05-21 23:18:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну про Данию я могу щас только про Александру, хотя покойный принц Хенрик тоже отжигал. А Александру я люблю за пофигизм и уверенность в себе, ггг)))
В общем, будущая датская принцесса была родом из Гонконга, у нее всяких кровей намешано, от китайской до чешской, спокойно себе работала в пиаре, пока мимо не пробежал принц Иоахим, второй сын датской королевы, и любовь поразила их в мозги. И полгода не провстречались, как Иоахим сказал "давай поженимся", королевская семья сначала была в шоке, но походу поладили очень быстро, королева на свадьбу одолжила невестке тиару и вообще скоро вся Дания была от Александры в восторге, ее называли "Северной Дианой". Она и датский выучила в кратчайшие сроки, и благотворительностью занималась, и выделялась ярким стилем в одежде (кст, многие ее платья девяностых и щас ок смотрятся).
Родили двух детей, прожили вместе десять лет, но Иоахим был всегда не дурак выпить, а потом совсем забухал. Александра подала на развод в 2004 году, широкая общественность была на ее стороне и насовала принцу в панамку, а бывшей уже принцессе дали титул графини Фредериксборгской и пожизненное содержание с формулировкой "даже если еще замуж выйдет".
Ну она немного отдохнула и вышла за фотографа ее на четырнадцать лет младше, спокойно прожила с ним еще восемь лет и вот недавно опять развелась =D
Вот ее самое знаменитое платье
https://goo.gl/images/qYzfR7
И еще одно:
https://qph.ec.quoracdn.net/main-qimg-d … 4ae2e7dc82
А это она с первым мужем
https://goo.gl/images/GRz2L1

#32 2018-05-21 23:22:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В общем, будущая датская принцесса была родом из Гонконга, у нее всяких кровей намешано, от китайской до чешской

и что, неужто обошлось без криков про желтую узкоглазую?

#33 2018-05-21 23:24:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Александра обалденная, и так здорово в красных платьях этих выглядит. А принц долбоеб, раз такую жену по синьке упустил :lenin:

#34 2018-05-21 23:26:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, будущая датская принцесса была родом из Гонконга, у нее всяких кровей намешано, от китайской до чешской

и что, неужто обошлось без криков про желтую узкоглазую?

Это ж скандинавы, им похуй. Главное, чтоб человек хороший был.

Отредактировано (2018-05-21 23:27:07)

#35 2018-05-21 23:27:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это ж скандинавы, им похуй. Главное, чтоб человек хороший был.

вот и молодцы)

#36 2018-05-21 23:28:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анонче, интересно рассказываешь, давай еще!

#37 2018-05-21 23:39:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

и что, неужто обошлось без криков про желтую узкоглазую?

Это ж скандинавы, им похуй. Главное, чтоб человек хороший был.

Ну где-то так, за всю Данию не скажу, но она реально стала очень популярна еще до свадьбы даже. И пока кронпринц не женился, де-факто выполняла обязанности наследной принцессы.
А с разводом история похлеще была: они уже несколько месяцев раздельно жили, но о разводе еще речь не шла, когда приехали на свадьбу друзей в какой-то там замок. Пофотографировались, все чинно и благородно, а к вечеру Иоахим так набрался, что начал при всех лезть к одной из местных дам. Александра психанула и немедленно уехала, через пару дней и выпустили заявление о грядущем разводе.
Причем детей оставили с ней (хотя опека была совместная). А от пожизненного содержания она решила отказаться, когда младший сын станет совершеннолетний.
Говорят, вторая жена Иоахима его вытащила из запоев, но что-то меня такие подвиги не вдохновляют.

#38 2018-05-21 23:49:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анончик, возвращаясь к БКС, расскажи про Чарлика с Камиллой, пожалуйста. Очень мне симпатична эта пара.

#39 2018-05-22 01:08:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Как я жил без этого треда, епт! Аноны, давайте про все! Я так понял, самые упоротые румыны и испанцы, или горячее их есть?

#40 2018-05-22 03:21:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, видела сегодня  статье про свадьбу фразу, что Мэган Маркл, вообще-то, не простолюдинка, а дальняя родня королевской семье. Так ли это?

#41 2018-05-22 03:22:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А ещё очень нравится её свадебное платье. Просто и стильно.

#42 2018-05-22 04:11:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аноны, видела сегодня  статье про свадьбу фразу, что Мэган Маркл, вообще-то, не простолюдинка, а дальняя родня королевской семье. Так ли это?

Дык и у нас, если очень надо и много денег заплатить, найдут родных среди Романовых.

#43 2018-05-22 06:16:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мда, не устаю восхищаться отвагой граждан "из народа", выходящих замуж за действующих принцев и принцесс. Своими руками в такой пиздец, а. Чтобы за тобой следили круглосуточно, поскольку ты круглосуточно как бы на работе, комментировали каждый чих и пук, лезли в трусы и в душу и гоняли каждый день на бессмысленные приёмы и ужины в жанре "улыбаемся и машем"... бля. Я, как работа достанет, хожу в фейсбук к Кенсингтонскому дворцу и читаю там эти их объявления красивым инглишем: сегодня графья такие-то дают приём в честь защиты белых медведей от чёрных, завтра графья сякие-то присутствуют на ужине с представителями династии разэтакой... я ебал так жить!

#44 2018-05-22 06:39:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Заметила, что почти во всех смачных сплетнях злом выставляют женщин. Забавно.

#45 2018-05-22 07:07:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

шок-контент

#46 2018-05-22 07:15:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Заметила, что почти во всех смачных сплетнях злом выставляют женщин. Забавно.

Вот не знаю, мне показалось, там обеим сторонам достаётся. Вон какая-то скандинавская, что ли, принцесса когда завела себе то ли теннисного, то ли фитнессного дядьку, бедного дядьку из шкуры вон вывернули и альфонсом объявили ещё с порога. Йоакима полощут, опять же, выше упоминали уже.

#47 2018-05-22 07:39:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Заметила, что почти во всех смачных сплетнях злом выставляют женщин. Забавно.

Вот не знаю, мне показалось, там обеим сторонам достаётся. Вон какая-то скандинавская, что ли, принцесса когда завела себе то ли теннисного, то ли фитнессного дядьку, бедного дядьку из шкуры вон вывернули и альфонсом объявили ещё с порога. Йоакима полощут, опять же, выше упоминали уже.

Шведская Виктория. Вышла замуж за фитнес-тренера. А норвежский Хокон женился на Метте Марит, которая ещё и с ребенком была. А гражданский муж ММ приторговывал наркотиками, вроде бы. И ниче, красивая пара сейчас. Датчанин Фредерик женился на весьма простой девушке, Мэри Дональдсон, но там рад тёткой хорошо поработали, ее сейчас и не узнать.

#48 2018-05-22 09:19:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я так понял, самые упоротые румыны и испанцы

А по-моему японцы упоротей: младшая принцесса им наследника родила, а они ей расходы урезают, сволочи!

#49 2018-05-22 09:30:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я вот за люксов переживаю. Что там, у Гийома и Стефании таки совсем не клеится?

#50 2018-05-22 09:31:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Подписываюсь  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума