Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

#2 2018-05-21 20:48:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Предлагаю не только о бритишах, но и вообще. Вэлкам, анончики

#3 2018-05-21 20:50:47

Анон

да, одними бритишами сыт не будет
ура! с новосельем) голливудоправда вздохнет свободно

#4 2018-05-21 20:55:42

Анон

Ура, будет мой новый любимый тред  ;D

Анон пишет:

да, одними бритишами сыт не будет

Другие королевские семьи тоже постоянно додают. У румын, хоть и неправящие,  в семье отношения вообще ужас. В Испании недавно был фейл, когда королева и бывшая королева не поделили дочек\внучек.

#5 2018-05-21 21:02:04

Анон

Анон, а если можно, расскажи в стиле ОБСнЛ, чего там у румынов и испанцев? ;D нормальные статьи неинтересно, это ж не аноны.

#6 2018-05-21 21:17:52

Анон

Ну да, можно ещё Большой Японский Скандал припомнить из недавнего.

#7 2018-05-21 21:19:07

Анон

Аноны, тащите всё!  :lol:

#8 2018-05-21 21:19:09

Анон

Аноны, все припоминайте! Я далек от роялти-темы, но внизапно зачитался обсуждениями в голливудоправде, заинтересовался, теперь все хочу)))

#9 2018-05-21 21:22:10

Анон

С телефона, потому кратко.
Королева Летиция и тёща не поделили внучек. Бабушка крепко схватила их и оттащила от толпы для фотографий, Летиция стала мельтешить рядом с целью то ли спасти дочерей, то ли поправить, то ли ещё что. Одна из девочек сбросила руку бабушки с плеча (имхо, та довольно сильно вцепилась). На недавнем выходе у них была показательная любовь, потому что скандал был немаленький, все обвиняли Летицию.

#10 2018-05-21 21:24:56

Анон

Ну у испанцев короче на Пасху вышли из церкви короли фоткаться и бывшая королева доебалась до внучек с попозировать. Одна из них скинула бабушкину руку с плеча но поскольку рядом крутилась Летиция раздули скандал  типа покпокпок мамаша настраивает дитачек против бабушки, бабушка это святое!
Летиция сцепила зубы и на следущем совместном выходе разыграла всю такую идеальную невестку, открывающую дверь машины для свекрови и все такое.
Блин, анон сверху опередил :lol:

Отредактировано (2018-05-21 21:25:28)

#11 2018-05-21 21:26:08

Анон

Ничо, зато не спиздели  :lol:

Отредактировано (2018-05-21 21:27:08)

#12 2018-05-21 21:30:03

Анон

Анон пишет:

Это про отложенную свадьбу императорской внучки, что ли?

#13 2018-05-21 21:32:28

Анон

А вообще я ебанутый хейтер испанских королей и видел их видео на какую-то годовщину где они так скромно чечевичку хлебут, кто еще заценил аноны? так что внесите румынов плиз =D

#14 2018-05-21 21:43:52

Анон

Пишу про румынов пост, ждите)

#15 2018-05-21 21:45:47

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Это про отложенную свадьбу императорской внучки, что ли?

А что там такое?

#16 2018-05-21 21:50:31

Анон

Анон пишет:

А вообще я ебанутый хейтер испанских королей и видел их видео на какую-то годовщину где они так скромно чечевичку хлебут, кто еще заценил аноны? так что внесите румынов плиз =D

А почему хейтер?
Анон например очень не любит Софию, она кажется довольно злобной  :lol:  но за их переглядками с Летицией очень забавно наблюдать, две гадюки  :troll: хотя надо отдать ей должное, она разрешила детям заключать брак с кем хотят. Вон,Летиция имеет в амамнезе работу телеведущей, брак, по слухам аборты и не по слухам - интересные фотосессии. И ничего, стала принцессой, а потом королевой

#17 2018-05-21 21:51:40

Анон

А я дополню про испанцев, чтобы, так сказать, обрисовать широкий историко-культурный фон конфликта.
Считается, что король Фелипе - влюбленный подкаблучник, королева Летиция держит его в ежовых рукавицах и ограничивает общение дочерей, Софии и Леонор, со всеми членами королевской семьи, в том числе и со свекровью, королевой Софией. Соответсвенно отношения между ними натянутые, София внучек видит по праздникам и вообще считает простолюдинку-разведенку Летицию мезальянсом (Фелипе в свое время ставил ультиматумы, чтобы на ней жениться). Сама София урожденная греческая принцесса и с той своей семьей очень близка.
Когда случилось это хватание внучек на людях, самый смак последовал со стороны греков. Принцесса Мари-Шанталь, замужняя за племянником Софии и урожденная американская наследница всяких пошлых миллионов, обплевала Летицию в инстаграмчиках с чувством и расстановкой, не пожалев эпитетов. Тетю обидели, куда эта... королева вообще себе воображает и прочее. Потом через пару дней откатила, но сказанного не вернешь ;D

#18 2018-05-21 21:59:38

Анон

Анон пишет:

А почему хейтер?

Борбоны, сэр! Они какие то все... Ну ты понял, слишком много близкородственных браков в родословной :lol: Летиция кстати из республиканской семьи, мне интересно как ее во дворец пустили. Хотя лично мне она нравится, эдакая работяга которая держит мужа железной хваткой и на фоне сестер племянников бати Фелипе еще нормально выглядит.
Припоминаю что Софа вроде всех предыдущих невест сына забраковала, самая любимая вроде моделью была и в белье снималась и нидостойна а на Летиции корзина вроде рогом уперся и скандалил и таки женился.
А Хуан у них вообще ебет гусей и брата вроде убил. Короче, Борбоны.

#19 2018-05-21 22:02:24

Анон

Анон пишет:

А я дополню про испанцев, чтобы, так сказать, обрисовать широкий историко-культурный фон конфликта.

Анон, ты чо, мой астральный близнец который вечно успевает отправить сообщение раньше меня? :lol:
А вообще я бы на месте Летиции тоже бы ограничивала  общение с семейкой. Нахватаются привычек, будут стрелять себе в ступни, воровать миллионы и позориться на суде :lol:

Отредактировано (2018-05-21 22:02:52)

#20 2018-05-21 22:03:50

Анон

Это два разных анона!!! Сегодня просто не твой вечер  :lol:

#21 2018-05-21 22:05:18

Анон

Вот так придешь посиять на холиварню хейтерством а все печатают быстрее тебя! Вносите японцев и румынов поскорее :lol:

#22 2018-05-21 22:07:41

Анон

Летиция мне очень нравится, вообще люблю, когда (образно говоря) приходит в затхлые дворцы вот такая живая женщина и трясет пыльные занавески.))

#23 2018-05-21 22:24:01

Анон

По румынам я не спец, конечно, но начну, мб кто захочет дополнить.

Основные действующие лица - король Михай, ныне почивший, его дочь наследная принцесса Маргарета с мужем Раду и внук короля от другой дочери принц Николае (Николас Медфорт-Миллс). В 2015 году, емнип, Михай лишил Николае титула и права на трон, который он мог занять после тети Маргареты, которая бездетная. Причем даровал ему дедушка титул ЕКВ принц Румынский всего лишь в 2010 году. Объяснения были странные, типа разочаровал деда, не обладает нужными для короля моральными качествами, вырос не в Румынии и прочие. Некоторые люди связывали это со скандалом, когда некая девушка называла Николае отцом своего ребенка, он отрицал, а тест на отцовство девушка отказывалась делать.

Король Михай жил в Швейцарии, болел лейкемией. Из-за болезни передал все полномочия Маргарете. В последние месяцы жизни окружение короля (читай, Маргарета) всячески противилось встречам короля с внуком. Якобы сам Михай сказал, что не хочет видеть внука. Николае не пускали к деду, даже когда он приезжал уже к дому. В ноябре 2017 появилось сообщение, что Николае устроил дебош, пытался с боем прорваться к деду, которого уже несколько месяцев не видел, и якобы на него подали заявление в швейцарскую полицию. Николае выступил с сообщением, что просто хотел увидеть деда, и не дебоширил, а его не пустили дальше дверей. Мать Николае, Елена, в ответ выпустила сообщение, что разочарована сыном, что он аморален, имеет внебрачного ребенка и т.д.
У них с матерью, кстати, отношения тоже не очень. Вроде когда Николае был подростком, Елена пыталась отсудить у него наследство от его отца, своего мужа, то есть.

В декабре 2017 года король Михай умер. Чтобы пойти на похороны, Николае официально просил разрешения у Маргареты, если бы та не разрешила, он бы пришел как обычный гражданин. Маргарета разрешила, и вроде даже на похоронных мероприятиях семья как будто помирилась. Николае вроде как вернулся в Румынию, участвует в мероприятиях (не с семьей, а один или со своей женой).

До сих пор не ясно, почему Николае лишили титула и права на трон. Дедуля толком не объяснил. Конспираторы выдвигают множество причин, например:
1. Николае действительно опозорил семью внебрачным ребенком, и дед его не простил (не доказано)
2. То, что он рос в Англии и якобы не знает румынского, румынских традиций и не близок народу (брехня, он очень популярен у народа, больше, чем Маргарете)
3. Муж Маргарете, Раду - из спецслужб (это действительно так), и вся история с внебрачным ребенком была подстроена, чтобы лишить Николае трона.

В итоге без Николае линия наследования теперь выглядит так: Маргарете, Елена (мать Николае),  Елизавета-Карина (сестра Николае), дальше другие дочери Михая и их дети. Интересно, что Карина, как и Николае, росла не в Румынии, поэтому пункт два из списка можно вычеркивать.
Кратенько вот так.

#24 2018-05-21 22:30:07

Анон

Ого, не знала о таком замуте у румынов. Спасибо, анон  :yeah:
Мне больше всего нравится третий вариант или сочетание первого и третьего, только с подставным ребенком, чтобы навешать деду лапши на уши. Не зря отказалась делать днк-тест. Хочу такой фик!

Отредактировано (2018-05-21 22:30:43)

#25 2018-05-21 22:34:09

Анон

Сейчас еще про японцев немного напишу.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 761.29 Кбайт (Пик: 795.8 Кбайт) ]

18+