Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:12:10

Анон

Фикбук. Читальня

Тема предназначена для чтений и обсуждения творчества авторов Фикбука.
Также мы здесь будем обсуждать самих авторов (преимущественно информацию, которую они о себе предоставляют)
Предыдущая тема с чтениями:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006


#751 2018-04-23 00:59:34

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Может вам в заебали аноны перейти, не?
Не надо тут цирк устраивать пожалуйста

#752 2018-04-23 01:02:16

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Почему цирк, пошто вахтёришь?
Пришёл чтец, высказал свою точку зрения. Ему отвечают "спервадобейся", чтец в ахуе.
Вроде бы не оффтоп? Речь-то о чтениях идёт?

#753 2018-04-23 01:02:55

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Может вам в заебали аноны перейти, не?
Не надо тут цирк устраивать пожалуйста

Анон, обсуждать этот тред буду в этом треде. Не буду спрашивать разрешения у новоявленных ХОЗЯЕВ

#754 2018-04-23 01:03:29

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Обсирать не будем, но если что-то годное, то припадем, дабы научиться.

Зайка, иди нахуй, это туда. Самдобейся убери в попку, которую печет)

Анон пишет:

Ты што! Они же нам ПОПУЛЯРНОСТЬ приносят. Загнулась бы холиварочка без Самой Популярной Темы Форума™

*терпеливо раскладываю по углам мариупольский мелок от тараканов дашенька*
Это карма, да? То есть всегда на форуме будет такой же раковник?

Анон пишет:

В 461 вбегали норкоманы с риторикой точь-в-точь эвотредовской, говорили, зовидуем и потому жмём 460 как можем.

Да блядь, задолбали
Они же потом расползаются, и несут свой РАК. В треды не зайти

#755 2018-04-23 01:05:24

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Пришёл чтец, высказал свою точку зрения. Ему отвечают "спервадобейся", чтец в ахуе

А теперь сюрприз - у нас дохуя чтецов без аватарки. Вы не прихуели просить меня аватарку ради вас надеть?

#756 2018-04-23 01:05:59

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Ну вот и почитали  :facepalm:

#757 2018-04-23 01:11:32

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Они же потом расползаются, и несут свой РАК. В треды не зайти

Да тут и в треде-основном вроде иной раз и норм так. Пока не вылезают вот эти борцуны (ну или пока борцуны не начинают трясти своих мозговых слизней направо-налево). Так-то чё, в основном треде обсуждают накрутки, накрутчиков и политику фикбука. Тут читают и гиенят. Всё хорошо... но потом как бабахнет, аж самому заходить страшно ОО

#758 2018-04-23 01:24:12

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Все в очередной раз все выяснили, не нравятся наши чтения не читай

Анон, я тут скажу тут довольно интересную вещь.

Ебанутый модер, как и другие пользователи, упоминает Эвотред. Знаешь, что постоянно говорил Эвотред, выбешивая этим всех?
Не трогайте нас, не мешайте нам жить так, как нам хочется, просто забудьте о нас. Мы приносим вам популярность. Мы особенные, а у вас и срачи тухлые, и унылые, и самдобейся.
Будете в том же духе себя вести - финал будет, полагаю, тот же. И если люди приходят в этот тред и охуевают - значит в датском королевстве сдох маааленький слоник. Не пытайтесь его прикрыть портьерой вкусовщины.

Отредактировано (2018-04-23 01:26:19)

#759 2018-04-23 01:31:12

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Да уж...
У меня два вопроса: что не так с чтением Говночтеца? Чем оно не угодило?
И где хоть кто-то писал, что 460 тема делает популярной Холиварку? Я ни разу такого не видел и никогда ничего подобного не писал. Откуда это взялось?

#760 2018-04-23 01:35:38

Анон

Re: Фикбук. Читальня

И я никуда не ходила, в белом пальто не стою, ни с кем не воюю и никого не трогаю. Если один анон сверкал в 641 своим мечем справедливости это не значит, что все здесь такие.
Пожалуйста давайте не будем оскорблять друг друга, а просто весело проведем время.

#761 2018-04-23 01:56:22

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

И где хоть кто-то писал, что 460 тема делает популярной Холиварку? Я ни разу такого не видел и никогда ничего подобного не писал. Откуда это взялось?

Анон пишет:

Почему хотят снести? Потому что на сегодняшний день это одна из самых посещаемых тем.
И мы продолжим наше дело, а то, что кому-то и что-то там не нравится, что ж, их проблемы.   :yeah:

Те про самую посещаемую тему тоже любили порассуждать, и про то как они делают холиварке посещаемость :hmm:

#762 2018-04-23 02:05:49

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

что не так с чтением Говночтеца? Чем оно не угодило?

Я в целом не имею претензий к чтецам. Лично меня иногда бомбит из-за обсуждения чтений, вон в 460 как раз было показательно, когда я улетел на пуканной тяге с криками про раковник.
И тут как бы разбомбило, когда в целом ничо такой текст пытались внести, чтоб "выволочь все косяки и не жалеть", как-то так. Потом выяснилось, что некоторые присутствующие вообще не понимают, что такое чтения, ну а там вон и чтец подтянулся, и началось.
Ну и от себя опять же:

Скрытый текст

#763 2018-04-23 02:06:01

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Почему хотят снести? Потому что на сегодняшний день это одна из самых посещаемых тем.

Судя по контексту, анон, который это написал, скорее рассматривал ситуацию как проблему, а не как достоинство, учитывая перспективы закрытия.
Никто с этой идеей не носился и насколько тема посещаема (на фоне других тем в том числе), все 600 страниц анонам было пофиг. Радовались, что до сих пор живы, да, но не более того.
К тому же, все видели темы, которые по 15000 страниц собирали. Смысл письками мериться, если есть такие гиганты?

Второй вопрос, что не так с чтениями Говночтеца? Например, последнее, после которого выскочил разгневанный Чтец, потрясая регалиями?

Ок, последний вопрос снимаю.

Отредактировано (2018-04-23 02:07:30)

#764 2018-04-23 02:06:46

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Мне грустно смотреть на то, что здесь происходит. Если я вас чем-то обидела, простите.
Хватит пожалуйста

#765 2018-04-23 02:58:14

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Судя по контексту, анон, который это написал, скорее рассматривал ситуацию как проблему,

А этот анон что имел в виду?

...ладно, хрен с ним, с основным тредом.
Предлагаю миру мир и давайте что-нибудь таки зачтём! А то сраться, конечно, интересно, но этот-то тред не о срачах xDD

#766 2018-04-23 12:48:49

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Аноны, я тут в процессе поиска годных фэнтези-ориджей наткнулся на пир духа и охуел в полный рост.
https://ficbook.net/readfic/5863351
В наличии - голубой пластелин, охуевнухи-гермафродиты, канцелярит, и sic! ебля в мозг через глазницу (вот такое вот королевское правосудие).
Если никто зачесть не решится - зачту я.

#767 2018-04-23 12:54:40

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Говночтец пробежался по жанрам, да макси, да в процессе, да

медленно поднял на мужчину горящие фиолетовым пламенем очи

Буду ждать чтений, сил тебе :awe:

#768 2018-04-23 12:55:29

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Аноны, я тут в процессе поиска годных фэнтези-ориджей наткнулся на пир духа и охуел в полный рост.
https://ficbook.net/readfic/5863351

Ёбушки-воробушки, да там целое комбо.

Анон пишет:

Если никто зачесть не решится - зачту я.

Давай, я смог осилить только десяток абзацев.

#769 2018-04-23 13:01:01

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Давай, я смог осилить только десяток абзацев.

— О том, что знаю, Ваше Величество. У крокодила есть последствия, которые намного страшнее смерти от передозировки. Мало того, что он вызывает сильную зависимость, так еще и бросить эту дрянь практически невозможно. Люди, употребляющие данный наркотик, в среднем живут лишь полтора года, но их жизнь больше похожа на ад. Зуд на руках или на теле — лишь малая часть того, чем чревато употребление крокодила. В последствии всё это перерастает в кровоточащие язвы, а после человек начинает заживо гнить. Уж поверьте мне, Ваше Величество, я видел людей, которые подсели на этот наркотик и употребляли его не больше года. Всё начинается именно с конечностей. У кого-то гниют ноги, а у кого-то руки, и чаще всего, это происходит достаточно быстро, так что оглянуться не успеете, как на одной кости будут болтаться ступни или кисти. У Его Высочества язвы были на руках, а многие из ранок уже начали гнить. Если бы не яд и передозировка, то ваш сын скончался бы в страшных муках!

:lol:

#770 2018-04-23 13:12:11

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

ебля в мозг через глазницу (вот такое вот королевское правосудие).
Если никто зачесть не решится - зачту я.

Ого, интригует.
Читай!

#771 2018-04-23 13:13:01

Анон

Re: Фикбук. Читальня

:bu: это было неожиданно

#772 2018-04-23 13:14:08

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Друзья, прячьте простыни под кат, пожалуйста !!!

#773 2018-04-23 16:26:33

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Поскольку у анона, принесшего "Королей" творческий затык в написании диплома, начнём, пожалуй. Петросянство, шутки-самосмейки, горящая жопа чтеца - всё для вас.

Фикалия называется Короли Рэйнфога, и чтец, дочитавший уже до шестой главы хотел бы назвать её Королями Рейнговна, потому что в этом тексте - мудаки все. Начиная от короля - его хоть можно оправдать суровым детством и игрушками приколоченными к полу - и заканчивая поварами. Такого засилья червепидоров я не видел даже у Додо.
Пристегните ремни, наденьте напуканники, приготовьте ваши пакетики для рвоты - мы начинаем.

Скрытый текст

На этом пролог кончается, и слава богу, иначе чтец кончился бы раньше. Без гифок, без заявленных смехуёчков, онли я и моя горящая задница.

#774 2018-04-23 16:46:03

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Чтец, от всего сердца таз тебе нолдорской работы с холодной водой и лучи любви!  :heart: 

Анон пишет:

И опять, опять эта ебучая картонность фикбукописателей. Где горожане? Почему им похуй на то, что их король - ебанутая мразь, у которого жены мрут как мухи? Где, блядь, родственники этих жён? Какого хуя они не развязывают гражданской войны?

Да и извинят меня любители тягомотины, вот такая картонность мира и персонажей, жутко напомнило мне "Горменгаст". Додо про лор даже не задумывается.

Отредактировано (2018-04-23 16:46:31)

#775 2018-04-23 16:58:01

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Фикалия называется Короли Рэйнфога

спасибо чтец! сам текст, особенно с лором не осилила, но задумка заинтересовала. так что почитаю в чтениях. жду проду  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума