Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:54:50

Admin

Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Она же в разные периоды назгул девы Марии, Феанор, Ройенталь, адмирал и всем известная ебанашка толкин-фэндома (и не только толкин-). Напрочь упоротое существо, полностью оторванное от реальности. Реликт начала нулевых, но жжот и поныне.
Конечно же, не баба, а мужик. Певец ртом. И благородный католик.
Ныне фанатеет по операции "Валькирия" до полного отождествления с генералом Фельдгибелем. Имеет персонажей-вселенцев в огромных количествах.
Обсуждалось в темах про Аристократизмъ.
Олдфаги, пилите кулстори.


#251 2014-03-21 13:39:12

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Даже говорила, чтоу  ней прекратились месячные и стала отниматься правая рука.

Рука - это типичная фантомная боль, ничем оно не опасно. А что месячные прекратились - не верю. разве что у дамы был сильный стресс или сильное истощение. Или обычный перерыв на месяц, бывает и такое. Или дама забеременела, а вам не сказала.

#252 2014-03-21 13:44:59

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Ссыль не кинете?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=19484#p19484  :yeah:

#253 2014-03-21 13:47:04

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Или дама забеременела, а вам не сказала.

Беременный Маэдрос... ооо, развидьте мне это!  :facepalm:

#254 2014-03-21 14:09:52

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Беременный Маэдрос... ооо, развидьте мне это!

А как же богомерзкий омегаверс? Бгггг)))

А если серьезно- то ясен пень боли фантомные, а на тему стресса и истощения- там такой колобок был пыщущий здоровьем- что ой. Заигралась там дева и все, никакой метафизики.

#255 2014-03-21 14:11:50

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

А как же богомерзкий омегаверс? Бгггг)))

Это не омегаверс, это богомерзкий мпрег, бггг

#256 2014-03-21 14:15:25

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Это не омегаверс, это богомерзкий мпрег, бггг

Ебучий случай, мож хоть тут мне объяснят, в чем разница между этими понятиями??? Я не тролль, я правда не вдупляю, спасите, аноны!!

#257 2014-03-21 14:36:09

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Мпрег - это просто мужская беременность, а омегаверс - устройство мира с альфами, бетами и омегами.

#258 2014-03-21 14:46:42

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Заигралась там дева и все, никакой метафизики.

Или врет про месячки, или какая-то чисто физиологическая причина. Я не знаю, КАК надо заиграться, чтобы они реально пропали.

#259 2014-03-21 14:53:15

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Или врет про месячки, или какая-то чисто физиологическая причина.

При поликистозе яичников такое бывает. Вообще очень хуевая болезнь.

#260 2014-03-21 15:01:26

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Главное, что оне БЛАГОРОДНЫЕ ОРИЙЦЫ.

В плане того, что о благородстве своём на каждом углу Орут? Блин, да таких в концлагерях, как выбраковку, вне очереди в топку пихали :facepalm: Ориец :facepalm:

#261 2014-03-21 15:12:21

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Вообще очень хуевая болезнь.

Да, хуевая. Но не только при поликистозе такое бывает - надеюсь, у этой вашей знакомой не настолько серьезная болезнь.

#262 2014-03-21 15:26:07

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Или врет про месячки, или какая-то чисто физиологическая причина. Я не знаю, КАК надо заиграться, чтобы они реально пропали.

Если психика достаточно лабильная и если эту психику себе как следует накрутить (а, насколько я понимаю, у этой глючной публики оно тока в путь) - можно устроить стрессовую задержку месяца на три. Потом, правда, всё равно прорежутся, но в эти три месяца можно совершенно честно трындеть, что они пропали.

#263 2014-03-21 17:24:00

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Бедный Маэдрос из книжки, почто ж его так ебанаты любят, к слову.

*остро начинает ощущать себя ебанатом*  :really:

но атмосфера везде была несравнимо другая

В смысле, анон? Своя атмосфера - это да, но насколько своя?

Первый слоуанон

#264 2014-03-21 17:39:06

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Рука - это типичная фантомная боль, ничем оно не опасно.

Нихуя. Фантомная боль - это когда у тебя рука была, потом ты ее потерял, но иногда она, потерянная рука, ощущается и болит.
А тут рука и была, и есть, но типа "отнимается". Имхо, это вранье, в которое человек очень хочет верить и верит. Вот.

#265 2014-03-21 19:51:04

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

А тут рука и была, и есть, но типа "отнимается". Имхо, это вранье.

Низнаю, анон, у меня вон два пальца на левой руке иногда неметь начинают... А у меня в голове никаких вселенцев отродясь не бывало. Мало ли у кого организм какие глюки выдает - как порожденные психикой, но тем не менее соматические, так и просто непонятные.

#266 2014-03-21 20:05:29

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Сильно немела левая рука, когда в подростковом возрасте барахлило сердце. Сначала мизинец, потом вся рука до локтя после сна не хотела работать.

#267 2014-03-21 20:06:52

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Низнаю, анон, у меня вон два пальца на левой руке иногда неметь начинают... А у меня в голове никаких вселенцев отродясь не бывало.

Анонче, добрый совет - сходи к хорошему мануальщику или массажисту. Такое бывает, когда в спине или в шее сдвигается позвонок и нерв пережимает. Я лет пять назад себе такое схлопотал, так вообще пальцами на правой руке шевелить не мог, пока эту херню на место не вправили.
Хыгыгы, токо щас сообразил: а ведь я тогда тоже мог бы себя за Маэдроса повыдавать! Нуачо, рука хоть и на месте - но ничего делать ею невозможно, так что считай как будто нет ее.

#268 2014-03-21 20:40:17

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

сперва некая дама прифанатела с М. потом поиграла его пару раз, а потом у ней свернуло башню- она "вспомнила" ч то она- эт блять он. Как понимаю, сперва именно что игралась, а потом вполне серьезно говорила. Даже говорила, чтоу  ней прекратились месячные

:lol: :lol: :lol:
ыыы, играть Маэдроса реально опасно! ))) Анон, правда, всерьёз им не стал - правая рука осталась при нём и даже цикл не сбился ))) - зато упоролся по нему так, как сроду не упарывался по персонажыгам, и ни на каких других мужиков смотреть уже не мог.
Так что заклятая роль, внатуре.

#269 2014-03-21 20:43:12

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

играть Маэдроса реально опасно!

Кстати, я б сказал, что играть в цело представителей этой семейки рисковано. Анон играл не Маэдроса, но тройку средних (по паре раз каждого). Потом, после каждой роли, был длительный период упороса по сыгранному товарищу. Правда, держался упорос ровно до следующей игры...
Загадочная магия феаноровичей!

#270 2014-03-21 20:45:12

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Низнаю, анон, у меня вон два пальца на левой руке иногда неметь начинают... А у меня в голове никаких вселенцев отродясь не бывало.

Ха, анон, а у меня было то же самое на правой! Но это не "фантомные боли" никакие, и тем более не вселенцы. Это нерв барахлит. Поможет массаж и курс витаминов группы Б внутримышечно. Невропатолог прописал, помогло.

#271 2014-03-21 21:38:53

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Загадочная магия феаноровичей!

Есть такое дело, да. Первый Дом требует всего тебя! )))

#272 2014-03-22 05:46:32

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Слушайте, а енераль никогда не получал в пухлые щщи от реальных товарищей за то, что он - фашня? Он же где-то там железным крестом козырял.

#273 2014-03-22 07:38:35

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Слушайте, а енераль никогда не получал в пухлые щщи от реальных товарищей за то, что он - фашня? Он же где-то там железным крестом козырял.

имхо, вид у него слишком жалкий и фриковатый. Скорее за городскую дурочку принимают.

#274 2014-03-22 07:43:52

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Кстати! Я вот что вам скажу! Енералю пиво для тругендерности ваще проканало!
Енерально андрогинен!
Потому что я вот например пол этого расплывшегося нечто сразу не определила. Живот огромен, шея заплыла жиром, а сиськи...ну у шибко толстых мужиков еще и не такие бывают.
Так что, енераль может спокойно косить под мужичонку ххххххххххх Правда, это будет косплей алкоголика Иваныча, но сссука Иваныч же мужик!

#275 2014-03-22 21:21:16

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Шея там не столько заплыла, сколько обвисла ппц как.
Это еще что. Анон видел девушку, лет 25 мордально, тушка стройная, даже худая - а подбородок висит еще хуже чем у енераля. Может, это болезнь какая-то, или резко похудела, и все обвисло. Но вид пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума