Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:54:50

Admin

Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Она же в разные периоды назгул девы Марии, Феанор, Ройенталь, адмирал и всем известная ебанашка толкин-фэндома (и не только толкин-). Напрочь упоротое существо, полностью оторванное от реальности. Реликт начала нулевых, но жжот и поныне.
Конечно же, не баба, а мужик. Певец ртом. И благородный католик.
Ныне фанатеет по операции "Валькирия" до полного отождествления с генералом Фельдгибелем. Имеет персонажей-вселенцев в огромных количествах.
Обсуждалось в темах про Аристократизмъ.
Олдфаги, пилите кулстори.

#2 2014-01-06 14:09:19

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Про Коха:
Не обижай немцев. Козел он и есть козел, и волк тамбовский ему родич.

#3 2014-01-14 23:35:59

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

http://aegren.diary.ru/p191588939.htm
Сабж опять доказывает, что в концлагерях к пленным относились исключительно гуманно. На этот раз - со ссылками на говногруппу втентаклике.

#4 2014-01-14 23:43:52

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Мне кажется, или там дизайн слегка ебанут? O_o
Сабж в своем репертуаре. Ревизионизм Холокоста, запрет причинения вреда заключенным, на который нет ни единого пруфа, изъятая из печати книжка малого тиража с "заповедями солдата"... :facepalm:
Нет таких слов.

Отредактировано (2014-01-14 23:44:19)

#5 2014-01-15 09:40:08

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

:facepalm:
Господи, какой же ебанат! Просто феерический!

а что скажешь насчет официального запрета жестокого обращения с заключенными? Т.е., разумеется, этот запрет мог и нарушаться, но ведь существовал же!

Пиздец, просто пиз-дец!
Пусть он это сказал бы в лицо тем, кто прошел через концлагеря, сука! Или еще лучше, была б такая возможность, самого б туда отправить. Хотя на денек. Что там был санаторий и заключенных кормили шоколадом, блять! Ебанько сферическое - одно штуко. Разумеется, документальные свидетельства и свидетельства очевидцев - это все "советская, блять, пропаганда"! А группа втентаклике великовозрастных дебилоидов, заигравшихся в гламурных фошыздиков и дрочащих на гламурненькую же форму Вермахта — последее слово в исторической науке.
Откуда?! Ну откуда это мудачье берется, а?!
Извините, анончики, за мат, но когда на подобное вот натыкаешься, хочется одного - взять и УЕБАТЬ!
Извините еще раз. Накипело.

#6 2014-01-15 09:56:36

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Извините, анончики, за мат, но когда на подобное вот натыкаешься, хочется одного - взять и УЕБАТЬ!
Извините еще раз. Накипело.

vjzJCeT.gif vjzJCeT.gif vjzJCeT.gif
Ничего, взять-и-уебать это вообще характерная реакция адекватных людей при столкновении с сабжем. Мне иногда кажется, что там клиника какая-то уже. :think:

великовозрастных дебилоидов, заигравшихся в гламурных фошыздиков и дрочащих на гламурненькую же форму Вермахта

Сабж и сама такая, так что пруфы соответствующие.

#7 2014-01-15 10:00:01

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Откуда?! Ну откуда это мудачье берется, а?!

Думаю, частично - от типа оппозиционных типа изданий вроде газеты "Дуэль" и прочего креатива Ю. Мухина со товарищи. Там такого говна бреда полной мерой, а на слабые умы он действует с силой упавшего с 16 этажа кирпича. Как же: сенсационные разоблачения жЫдовской пропаганды! Не было никакого холокоста, эсэсовцы на самом деле большие гуманисты! То-то этих "гуманистов" старались в плен не брать... А ебанариев, жаждущих подчеркнуть свою инаковость (хотя бы и способом НАСТОЛЬКО паскудным), к сожалению, всегда много.

#8 2014-01-15 10:08:03

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Главное, что меня поражает в енарале - ВЕЗДЕ одно говно. Что в увлечении историческими личностями, что в религии (враньё про крещение, апломб при отсутствии знаний), что в организации чего-либо, что в финансовых вопросах. И даже внешность, простите. Нетолерантно, но факт.

Какой-то человек-какашка просто.

#9 2014-01-15 10:10:32

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

То-то этих "гуманистов" старались в плен не брать..

Так их же жыды-политруки не брали, остальные солдаты верили и сами сдавались в плен.

Сделайте меня всё это развидеть :facepalm:

#10 2014-01-15 11:19:31

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Какой-то человек-какашка просто.

На этом анон заржал на весь офис, но на самом деле это очень грустная правда.

#11 2014-01-23 21:17:45

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Слушайте, люди, а матушка этого организма не хочет его психиатру показать? Или хотя бы выгнать жить отдельно и на вольные хлеба?

#12 2014-01-23 21:18:34

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

*правильнее было бы написать - этого генетического брака

#13 2014-01-23 22:02:47

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

А организЪм не с матушкой живет, а на квартире у ебанашки Нарвенде. На ее шее. Вся работа заключается в редких переводах, которые он регулярно не сдает в срок.

#14 2014-01-24 00:37:53

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Вся работа заключается в редких переводах, которые он регулярно не сдает в срок.

И делает чужими руками, да и то не оплачивая в срок, кажется.

#15 2014-01-24 03:14:13

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

А организЪм не с матушкой живет, а на квартире у ебанашки Нарвенде. На ее шее. Вся работа заключается в редких переводах, которые он регулярно не сдает в срок.

В смысле, с ней живет? С этим уебищем кто-то еще и спит?????
А она сама-то кто? Простите, я знаю сабжа только по этому треду. Нарьенде в его профиле на дайри нашел, но у ней дневник закрыт.

#16 2014-01-24 04:22:45

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон знает почти про всех остальных героев форума (Драу, Ильича, Гарридо...), а про этого не знает. Но если он(а?о?) из отрицающих Холокост, то мне вполне достаточно. Всё, на остальное - чем увлекается, как выглядит - мне совершенно насрать. Отрицатель Холокоста для меня - априори урод. И не надо даже заикаться про отсутствие у меня "широты взглядов": извините, не тот случай.

#17 2014-01-24 05:03:59

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Анон знает почти про всех остальных героев форума (Драу, Ильича, Гарридо...), а про этого не знает. Но если он(а?о?) из отрицающих Холокост.

Он (а,о) Холокост отрицает из высоких соображений. Любоффь всей его(ее) жизни - ментальный двойник, духовный прадедушка и еще хер знает кто - один из нацистских бонз. Ну, сам подумай, анон, мог ли такой симпатишный мушшчина в такой красивой черной форме с такой красивой военной выправкой творить что-то такое нехорошее, что неразумные ундерменши называют зверствами? Да никогда!!! Отсюда вывод - зверства существовали толкьов воображении ундерменшей. Хроника, фотографии - фальшивки жидоангломасоноамерикосов. Сабж лучше знает- у него ментальная связь с духовным прадедушкой.
:facepalm:
Знаете, аноны, очень хочется уебать эту дуру. Извините за мат. Сложно удержаться, когда говоришь о таких человеках как Енерал.

#18 2014-01-24 20:52:50

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

У большинства нынешних жителей Германии дед или прадед воевал на стороне Гитлера во Второй Мировой. Что же теперь, всем немцам становиться нацистами и/или отрицателями холокоста из уважения к памяти предков (дедывоевале же)? ололо

#19 2014-01-24 21:42:46

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Что же теперь, всем немцам становиться нацистами и/или отрицателями холокоста из уважения к памяти предков (дедывоевале же)? ололо

Ненене, анон, по логике Енераля, деды хоть и воевали, но стыдится их потомкам нечего, ибо все зверства выдуманы, холокоста не было, а у зольдат нацистской армии был кодекс чести!!!11111, который не позволял им мучить и убивать пленных. То ись, и отрицать-то нечего, ибо не было ничего.

#20 2014-01-24 23:23:51

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Люди, покажите мне фото Нарвенде! Я хочу видеть человека, который польстился на нашего Енеральца!

#21 2014-01-25 19:41:56

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

http://nior.diary.ru/p194659584.htm
пляски, возможно, боян

#22 2014-01-25 23:43:38

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

http://nior.diary.ru/p194659584.htm
пляски, возможно, боян

боян-не боян- перс,судя по анамнезу, долго куртуазил  с Енеральшей фв вирте,а потом что-то послужло причиной поста и  они эпично разосрались.
Анон рыл, но недорыл- перс пишет обильно.
у анона вопрос- кто вообще это чувак?Анон понял ,что он ельф,ролевик, живет коммуной с кучей народа, в числе которых Тас и Сашки, как имеющих право на репатриацию и ребенка с врожденными дефектамиКто эти эльфы люди?Кто в курсе ,аноны? После истории с Тикки и эльфами Анон начинает и от прочих шарахаться эльфообразных на всякий случай

#23 2014-01-26 08:12:07

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

я не сторонник обсуждения внешности, но как представила себе эту жирную неопрятную тетку, которая лезет обжиматься к женщинам, отпускает сальные комплименты-шуточки  :facepalm: бля, да она реально видит себя стройным звонким офицериком   :creepy:
У меня только один вопрос: как она умудрилась еще не получить по щам?

#24 2014-01-26 10:02:36

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

В смысле, с ней живет?

Мне вот казалось, что у именно реликтов толчковой эпохи принято жить у друг друга просто так и они просто друзья. :o

#25 2014-01-26 15:51:03

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

                   
                        Анон знает почти про всех остальных героев форума (Драу, Ильича, Гарридо...), а про этого не знает. Но если он(а?о?) из отрицающих Холокост, то мне вполне достаточно. Всё, на остальное - чем увлекается, как выглядит - мне совершенно насрать. Отрицатель Холокоста для меня - априори урод.

Из поциентов еще Спранга холокост отрицает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума