Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-01-03 11:54:50

Admin

Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Она же в разные периоды назгул девы Марии, Феанор, Ройенталь, адмирал и всем известная ебанашка толкин-фэндома (и не только толкин-). Напрочь упоротое существо, полностью оторванное от реальности. Реликт начала нулевых, но жжот и поныне.
Конечно же, не баба, а мужик. Певец ртом. И благородный католик.
Ныне фанатеет по операции "Валькирия" до полного отождествления с генералом Фельдгибелем. Имеет персонажей-вселенцев в огромных количествах.
Обсуждалось в темах про Аристократизмъ.
Олдфаги, пилите кулстори.

#2 2014-01-06 14:09:19

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Про Коха:
Не обижай немцев. Козел он и есть козел, и волк тамбовский ему родич.

#3 2014-01-14 23:35:59

Анон

http://aegren.diary.ru/p191588939.htm
Сабж опять доказывает, что в концлагерях к пленным относились исключительно гуманно. На этот раз - со ссылками на говногруппу втентаклике.

#4 2014-01-14 23:43:52

Анон

Мне кажется, или там дизайн слегка ебанут? O_o
Сабж в своем репертуаре. Ревизионизм Холокоста, запрет причинения вреда заключенным, на который нет ни единого пруфа, изъятая из печати книжка малого тиража с "заповедями солдата"... :facepalm:
Нет таких слов.

Отредактировано (2014-01-14 23:44:19)

#5 2014-01-15 09:40:08

Анон

:facepalm:
Господи, какой же ебанат! Просто феерический!

а что скажешь насчет официального запрета жестокого обращения с заключенными? Т.е., разумеется, этот запрет мог и нарушаться, но ведь существовал же!

Пиздец, просто пиз-дец!
Пусть он это сказал бы в лицо тем, кто прошел через концлагеря, сука! Или еще лучше, была б такая возможность, самого б туда отправить. Хотя на денек. Что там был санаторий и заключенных кормили шоколадом, блять! Ебанько сферическое - одно штуко. Разумеется, документальные свидетельства и свидетельства очевидцев - это все "советская, блять, пропаганда"! А группа втентаклике великовозрастных дебилоидов, заигравшихся в гламурных фошыздиков и дрочащих на гламурненькую же форму Вермахта — последее слово в исторической науке.
Откуда?! Ну откуда это мудачье берется, а?!
Извините, анончики, за мат, но когда на подобное вот натыкаешься, хочется одного - взять и УЕБАТЬ!
Извините еще раз. Накипело.

#6 2014-01-15 09:56:36

Анон

Извините, анончики, за мат, но когда на подобное вот натыкаешься, хочется одного - взять и УЕБАТЬ!
Извините еще раз. Накипело.

vjzJCeT.gif vjzJCeT.gif vjzJCeT.gif
Ничего, взять-и-уебать это вообще характерная реакция адекватных людей при столкновении с сабжем. Мне иногда кажется, что там клиника какая-то уже. :think:

великовозрастных дебилоидов, заигравшихся в гламурных фошыздиков и дрочащих на гламурненькую же форму Вермахта

Сабж и сама такая, так что пруфы соответствующие.

#7 2014-01-15 10:00:01

Анон

Анон пишет:

Откуда?! Ну откуда это мудачье берется, а?!

Думаю, частично - от типа оппозиционных типа изданий вроде газеты "Дуэль" и прочего креатива Ю. Мухина со товарищи. Там такого говна бреда полной мерой, а на слабые умы он действует с силой упавшего с 16 этажа кирпича. Как же: сенсационные разоблачения жЫдовской пропаганды! Не было никакого холокоста, эсэсовцы на самом деле большие гуманисты! То-то этих "гуманистов" старались в плен не брать... А ебанариев, жаждущих подчеркнуть свою инаковость (хотя бы и способом НАСТОЛЬКО паскудным), к сожалению, всегда много.

#8 2014-01-15 10:08:03

Анон

Главное, что меня поражает в енарале - ВЕЗДЕ одно говно. Что в увлечении историческими личностями, что в религии (враньё про крещение, апломб при отсутствии знаний), что в организации чего-либо, что в финансовых вопросах. И даже внешность, простите. Нетолерантно, но факт.

Какой-то человек-какашка просто.

#9 2014-01-15 10:10:32

Анон

Анон пишет:

То-то этих "гуманистов" старались в плен не брать..

Так их же жыды-политруки не брали, остальные солдаты верили и сами сдавались в плен.

Сделайте меня всё это развидеть :facepalm:

#10 2014-01-15 11:19:31

Анон

Анон пишет:

Какой-то человек-какашка просто.

На этом анон заржал на весь офис, но на самом деле это очень грустная правда.

#11 2014-01-23 21:17:45

Анон

Слушайте, люди, а матушка этого организма не хочет его психиатру показать? Или хотя бы выгнать жить отдельно и на вольные хлеба?

#12 2014-01-23 21:18:34

Анон

*правильнее было бы написать - этого генетического брака

#13 2014-01-23 22:02:47

Анон

А организЪм не с матушкой живет, а на квартире у ебанашки Нарвенде. На ее шее. Вся работа заключается в редких переводах, которые он регулярно не сдает в срок.

#14 2014-01-24 00:37:53

Анон

Анон пишет:

Вся работа заключается в редких переводах, которые он регулярно не сдает в срок.

И делает чужими руками, да и то не оплачивая в срок, кажется.

#15 2014-01-24 03:14:13

Анон

Анон пишет:

А организЪм не с матушкой живет, а на квартире у ебанашки Нарвенде. На ее шее. Вся работа заключается в редких переводах, которые он регулярно не сдает в срок.

В смысле, с ней живет? С этим уебищем кто-то еще и спит?????
А она сама-то кто? Простите, я знаю сабжа только по этому треду. Нарьенде в его профиле на дайри нашел, но у ней дневник закрыт.

#16 2014-01-24 04:22:45

Анон

Анон знает почти про всех остальных героев форума (Драу, Ильича, Гарридо...), а про этого не знает. Но если он(а?о?) из отрицающих Холокост, то мне вполне достаточно. Всё, на остальное - чем увлекается, как выглядит - мне совершенно насрать. Отрицатель Холокоста для меня - априори урод. И не надо даже заикаться про отсутствие у меня "широты взглядов": извините, не тот случай.

#17 2014-01-24 05:03:59

Анон

Анон пишет:

Анон знает почти про всех остальных героев форума (Драу, Ильича, Гарридо...), а про этого не знает. Но если он(а?о?) из отрицающих Холокост.

Он (а,о) Холокост отрицает из высоких соображений. Любоффь всей его(ее) жизни - ментальный двойник, духовный прадедушка и еще хер знает кто - один из нацистских бонз. Ну, сам подумай, анон, мог ли такой симпатишный мушшчина в такой красивой черной форме с такой красивой военной выправкой творить что-то такое нехорошее, что неразумные ундерменши называют зверствами? Да никогда!!! Отсюда вывод - зверства существовали толкьов воображении ундерменшей. Хроника, фотографии - фальшивки жидоангломасоноамерикосов. Сабж лучше знает- у него ментальная связь с духовным прадедушкой.
:facepalm:
Знаете, аноны, очень хочется уебать эту дуру. Извините за мат. Сложно удержаться, когда говоришь о таких человеках как Енерал.

#18 2014-01-24 20:52:50

Анон

У большинства нынешних жителей Германии дед или прадед воевал на стороне Гитлера во Второй Мировой. Что же теперь, всем немцам становиться нацистами и/или отрицателями холокоста из уважения к памяти предков (дедывоевале же)? ололо

#19 2014-01-24 21:42:46

Анон

Анон пишет:

Что же теперь, всем немцам становиться нацистами и/или отрицателями холокоста из уважения к памяти предков (дедывоевале же)? ололо

Ненене, анон, по логике Енераля, деды хоть и воевали, но стыдится их потомкам нечего, ибо все зверства выдуманы, холокоста не было, а у зольдат нацистской армии был кодекс чести!!!11111, который не позволял им мучить и убивать пленных. То ись, и отрицать-то нечего, ибо не было ничего.

#20 2014-01-24 23:23:51

Анон

Люди, покажите мне фото Нарвенде! Я хочу видеть человека, который польстился на нашего Енеральца!

#21 2014-01-25 19:41:56

Анон

http://nior.diary.ru/p194659584.htm
пляски, возможно, боян

#22 2014-01-25 23:43:38

Анон

Анон пишет:

http://nior.diary.ru/p194659584.htm
пляски, возможно, боян

боян-не боян- перс,судя по анамнезу, долго куртуазил  с Енеральшей фв вирте,а потом что-то послужло причиной поста и  они эпично разосрались.
Анон рыл, но недорыл- перс пишет обильно.
у анона вопрос- кто вообще это чувак?Анон понял ,что он ельф,ролевик, живет коммуной с кучей народа, в числе которых Тас и Сашки, как имеющих право на репатриацию и ребенка с врожденными дефектамиКто эти эльфы люди?Кто в курсе ,аноны? После истории с Тикки и эльфами Анон начинает и от прочих шарахаться эльфообразных на всякий случай

#23 2014-01-26 08:12:07

Анон

я не сторонник обсуждения внешности, но как представила себе эту жирную неопрятную тетку, которая лезет обжиматься к женщинам, отпускает сальные комплименты-шуточки  :facepalm: бля, да она реально видит себя стройным звонким офицериком   :creepy:
У меня только один вопрос: как она умудрилась еще не получить по щам?

#24 2014-01-26 10:02:36

Анон

В смысле, с ней живет?

Мне вот казалось, что у именно реликтов толчковой эпохи принято жить у друг друга просто так и они просто друзья. :o

#25 2014-01-26 15:51:03

Анон

Анон пишет:

Анон знает почти про всех остальных героев форума (Драу, Ильича, Гарридо...), а про этого не знает. Но если он(а?о?) из отрицающих Холокост, то мне вполне достаточно. Всё, на остальное - чем увлекается, как выглядит - мне совершенно насрать. Отрицатель Холокоста для меня - априори урод.

Из поциентов еще Спранга холокост отрицает.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 896.83 Кбайт (Пик: 931.71 Кбайт) ]

18+