Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-14 20:53:00

Анон

Тред красивых канцтоваров

Предлагаю обсудить канцтовары и оформление тетрадей-блокнотов.
Любите красивые ручки и карандаши, аноны? Наклейки? Декоративный скотч? Прикольные скрепки?
Украшаете свои ежедневники, рабочие блокноты, конспекты?

Фанарт треду
Ложноножка треда планирование & упорос: бужо/пужо, bullet journal
Happy Mail для канцеляроанонов [флэшмобы][холиварка][канцелярка]
Бесконечный блокнотный челлендж анонов по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов

Список реков и антиреков магазинов канцтоваров на али и в рф


#6526 2021-04-27 00:27:06

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

А один я уже всрала украсила

В смысле всрала! Там просто черный лист, на котором сам шкрябаешь, что хочешь? Если да, то очень круто получилось :rainbow:

#6527 2021-04-27 06:30:41

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

О, как круто! я на таких записки мужу оставляю:))

#6528 2021-04-28 14:25:16

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

а кто это вчера в фикспрайс сходил?   А кто это скретчей купил?

Спасибо за наводку, анон, от жадности забрал в своем Фиксе два последних набора  :evil:

#6529 2021-04-28 19:14:32

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

А я б поменялась с кем-нибудь скотчами:)) у меня есть те, которыми я не пользуюсь, и поменялась бы с удовольствием.

Ой, анончик, я бы тоже обменялся! Угораю по ним особой любовью!  :please:
Подскажи свои контакты

#6530 2021-04-28 19:22:55

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Подскажи свои контакты

А маякни мне на мыло,

Скрытый текст

#6531 2021-04-28 20:01:14

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

В тему блокнотов. Анон недавно только разложил всё своё добро в пределах одной коробки, так ему подруженция скинула все ненужные блокноты со словами "Юзернейм, ты это дело любишь, а у меня они задолбали пылиться, видеть их не могу уже!". Перепало анону суммарно пара-тройка тетрадок разного формата, пара шакалистых мелких блокнотиков на работу и в районе 7 (!) довольно неплохих блокнотов.
Думаете это много? Ха, как бы не так! Думаю завести вторую коробку под чистые блокноты!  ;D
Правда в моём случае дело не в жадности, а в банальной нехватке времени всё это исписывать, но анон надеется на лучшие времена  :sadcat:

Интересные блокноты из новых

#6532 2021-04-28 20:37:13

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Красота :love: а за подругой все же понаблюдай, может там с головой чего =D

#6533 2021-04-28 20:44:19

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Какие классные! *___*

#6534 2021-04-28 22:24:13

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Ох :love:

#6535 2021-04-29 11:23:59

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

а за подругой все же понаблюдай, может там с головой чего

не подруга, но мне тоже стыдно :panic:

#6536 2021-04-29 12:02:08

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

а за подругой все же понаблюдай, может там с головой чего

Конмари головного мозга? :lol: Но вообще диагнозы по подаркам ставить это такое

#6537 2021-04-29 12:13:17

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:

а за подругой все же понаблюдай, может там с головой чего

не подруга, но мне тоже стыдно :panic:

Чего сразу стыдно. Я бы посмотрел с точки зрения человека, который предполагает постоянно пользоваться блокнотом, таскать его в сумке, класть на него другие. В этом плане такая обложка реально неудобна. Да, красиво, но не на повседневку. Еще и истереть страшно.

#6538 2021-04-29 12:30:39

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

А я максимально упростила себе жизнь, заказала обложку, теперь блокноты интересуют только с точки зрения внутреннего наполнения.

как оно выглядит

#6539 2021-04-29 12:34:17

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

А я максимально упростила себе жизнь

А я плюнул на бужо и накупил себе дохуллион блоков в клеточку и тетрадок на кольцах ;D Полёт зашибенный! Единственное что плохо, почему-то блоки отдельно не продают (там, где я покупаю), приходится покупать вместе с обложкой. Но лет на пять точно хватит.

Отредактировано (2021-04-29 12:35:09)

#6540 2021-04-29 12:37:15

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Интересные блокноты из новых

Очень классные  :love:

Анон пишет:

как оно выглядит

Какая крутая обложка  :heart:

#6541 2021-04-29 12:43:40

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Какая крутая обложка  :heart:

О, туда влезает почти любой блокнот формата А5, обложка идеально влезает в сумку. Хожу с ним уже полтора года, балдею. А внутри под обложкой ещё два кармашка под бумагу и наклейки.  :please:

#6542 2021-04-29 12:52:21

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Чего сразу стыдно. Я бы посмотрел с точки зрения человека, который предполагает постоянно пользоваться блокнотом, таскать его в сумке, класть на него другие. В этом плане такая обложка реально неудобна. Да, красиво, но не на повседневку. Еще и истереть страшно.

да ладно, отвечает тебе анон с похожим ежедневником. Пользуются же люди кошельками крокодиловой кожи.

Отредактировано (2021-04-29 12:52:40)

#6543 2021-04-29 13:18:47

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего сразу стыдно. Я бы посмотрел с точки зрения человека, который предполагает постоянно пользоваться блокнотом, таскать его в сумке, класть на него другие. В этом плане такая обложка реально неудобна. Да, красиво, но не на повседневку. Еще и истереть страшно.

да ладно, отвечает тебе анон с похожим ежедневником. Пользуются же люди кошельками крокодиловой кожи.

Крокодиловая кожа не торчит складками)

#6544 2021-04-29 16:05:27

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

а за подругой все же понаблюдай, может там с головой чего

эээээ Оо анону блокнот например тоже не нравится, складки эти фу просто на мой вкус

#6545 2021-04-29 16:44:45

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Так, я тот анон, который предложил понаблюдать за подругой. Моя мысль была в том что отдать кучу новенькой  канцелярки!!! может только человек в момент душевного потрясения или после его смерти сарказм это, чо вы такие скучные :bubu:

#6546 2021-04-29 16:54:29

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

А, ты в этом плане. Мы хором решили, что конкретно про блокнот под фэнтэзи)

#6547 2021-04-29 17:00:21

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Мы хором решили

Я не решил!  =D
анон с конмари

#6548 2021-04-29 17:24:08

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Так, я тот анон, который предложил понаблюдать за подругой. Моя мысль была в том что отдать кучу новенькой  канцелярки!!! может только человек в момент душевного потрясения или после его смерти сарказм это, чо вы такие скучные :bubu:

ну а я вот расхламлялся и отдал :panic:

#6549 2021-04-29 19:13:21

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:

а за подругой все же понаблюдай, может там с головой чего

Конмари головного мозга? :lol: Но вообще диагнозы по подаркам ставить это такое

Отвечает анон с блокнотами. Подруга про КонМари ни в зуб ногой, просто захотела избавиться от того, что больше не нравится, а блокноты долго лежали и бездельничали. Она предложила анону забрать, так как жаль было просто выбрасывать их — отдавать некому было больше, а продавать долго и муторно. Из-за них пропадало полезное место на полках, а анону в радость такие штуки. Убили двух встречных зайцев: человек расхламился и почувствовал прилив сил, а анон получил прилив сил от радостного приобретения. Круговорот добра в природе.
Начистоту говоря, там были не только новые, были и чуть поюзанные блокноты, которые всё равно бы ушли в утиль. Анону не критично — взял и вынул аккуратно ненужные страницы, а остальное заклеил. Бумажки есть бумажки, по работе много приходится делать записей

Анон пишет:

А я максимально упростила себе жизнь, заказала обложку, теперь блокноты интересуют только с точки зрения внутреннего наполнения.

Недавно тоже дошёл анон до такого формата. Вообще удобно и экономично: котлеты с мухами раздельно и всё меняется по настроению. Хочу такое тоже завести под всякие безобязательственные пописульки

#6550 2021-05-02 22:29:03

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон продолжает делать штуки. Отпусти меня, чудо-трава

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума