Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-14 20:53:00

Анон

Тред красивых канцтоваров

Предлагаю обсудить канцтовары и оформление тетрадей-блокнотов.
Любите красивые ручки и карандаши, аноны? Наклейки? Декоративный скотч? Прикольные скрепки?
Украшаете свои ежедневники, рабочие блокноты, конспекты?

Фанарт треду
Ложноножка треда планирование & упорос: бужо/пужо, bullet journal
Happy Mail для канцеляроанонов [флэшмобы][холиварка][канцелярка]
Бесконечный блокнотный челлендж анонов по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов

Список реков и антиреков магазинов канцтоваров на али и в рф

#2 2018-03-14 20:56:01

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Эххх...
Анон как та сорока цепляется за каждый увиденный красивый блокнот или тетрадку  :facepalm:

#3 2018-03-14 21:00:27

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Я уже говорю, что блокноты коллеционирую :lol: Шестой десяток пошёл.
Сейчас насмотрелась видео про оформление ежедневников bullet journal, купила кучу наклеек и скотчей, развлекаюсь)

#4 2018-03-14 21:03:45

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Эххх...
Анон как та сорока цепляется за каждый увиденный красивый блокнот или тетрадку  :facepalm:

Зыс. И анон даже не пишет в них, просто скупает "на будущее" и иногда достает полистать и прикинуть, что будет писать в них (спойлер: ничего. И скорее всего никогда хд)

#5 2018-03-14 21:04:21

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Эххх...
Анон как та сорока цепляется за каждый увиденный красивый блокнот или тетрадку  :facepalm:

Зыс. И анон даже не пишет в них, просто скупает "на будущее" и иногда достает полистать и прикинуть, что будет писать в них (спойлер: ничего. И скорее всего никогда хд)

БРО  :facepalm:  :friends:

#6 2018-03-14 21:05:19

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон периодически заказывает на али всякие прикольные канцтовары, декоративный скотч, наклейки... ну и в магазинах покупает, если видит и недорого.))
Красивые блокноты - моя боль, не могу пройти мимо, но почти не пишу в них(((

#7 2018-03-14 21:13:35

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Декоративный скотч?

ОБОЖАЮ
но у меня последние 6 посылок с ним спиздили на почте, люто бомблю, очень красивый скотч был( с акварельным небом, с цветочками, с котиками(

#8 2018-03-14 21:13:57

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Скетчбуки. Мой лавхейт. Покупаю частенько, но никогда не рисую в них, т.к. жалко же, они такие красивые, а у меня руки из жопы, вот когда научууусь!.. Так и лежат.

#9 2018-03-14 21:23:20

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Органайзеры. На кольцах, Kikki K и подобное. Обожаю. Вот такое: https://www.kikki-k.com/leather-persona … m-mon-gold

#10 2018-03-14 21:23:48

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Декоративный скотч?

вот кстати ))) а куда его используете? я все понять не могу, для чего он

#11 2018-03-14 21:24:07

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

но у меня последние 6 посылок с ним спиздили на почте, люто бомблю, очень красивый скотч был( с акварельным небом, с цветочками, с котиками(

Сочувствую, анон, ну надо же(
А где ты скотч используешь?

Я только сегодня на почте забрала свою посылочку с узорными, блестящими, и разноцветными  :heart:

#12 2018-03-14 21:25:46

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:

Декоративный скотч?

вот кстати ))) а куда его используете? я все понять не могу, для чего он

Я странички в ежедневнике с его помощью оформляю.

Отредактировано (2018-03-14 21:26:08)

#13 2018-03-14 21:32:50

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Принимайте в клуб еще одного помешанного. Смотрю на красивенький блокнот, думаю - ну а что сюда писать, чтобы не запороть? И так и лежит.
Вот один красивый ежедневник с муми-троллями все-таки приспособила под Буллет джорнал, но веду через жопу, то забываю отмечаться, то забываю писать, то жопоруки мешают.
А как оформлять странички скотчем и прочей фигней, так и не понял, у меня получается уродство какое-то.

#14 2018-03-14 21:35:22

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

И анон даже не пишет в них, просто скупает "на будущее" и иногда достает полистать и прикинуть, что будет писать в них (спойлер: ничего. И скорее всего никогда хд)

Анон пишет:

БРО   

Анон пишет:

Красивые блокноты - моя боль, не могу пройти мимо, но почти не пишу в них(((

Анон пишет:

Покупаю частенько, но никогда не рисую в них, т.к. жалко же, они такие красивые

Анон пишет:

Смотрю на красивенький блокнот, думаю - ну а что сюда писать, чтобы не запороть? И так и лежит.

А давайте флешмоб устроим?) В новых блокнотах что-нибудь напишем/нарисуем. А то я сама такая, даже если на первой странице что-то начну, мне не нравится, я её аккуратно выдираю и ап! снова новый блокнот  :facepalm:

#15 2018-03-14 21:37:22

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Принимайте в клуб еще одного помешанного.

:friends:
Я в блокноте со скрипом могу вести списки прочитанных книг, списки дел на день, хотя рабочие блокноты просто улетают. А больше ничего не могу в них писать(

#16 2018-03-14 21:39:10

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

А где ты скотч используешь?

В рисунках, иногда просто странички в скетчбуке оформляю, иногда как текстурку мучу.

типа такого, но не так кросиво

#17 2018-03-14 21:44:46

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

А как оформлять странички скотчем и прочей фигней, так и не понял, у меня получается уродство какое-то.

Я видео и инстаграмы всякие смотрю и оттуда идеи тырю)

Вот эта девушка симпатично оформляет, например.

https://www.instagram.com/p/Bf3CxnDh3m1/

https://www.instagram.com/p/BdppQiWhJWu/

https://www.instagram.com/p/BdFhUDwhh6E/

#18 2018-03-14 21:44:50

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

В рисунках, иногда просто странички в скетчбуке оформляю, иногда как текстурку мучу.

Аноооооон, они такие классные  :love:  :love:  :love:

#19 2018-03-14 21:58:00

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

В рисунках, иногда просто странички в скетчбуке оформляю, иногда как текстурку мучу.

Аноооооон, они такие классные  :love:  :love:  :love:

Это не моё, это из гугла)

#20 2018-03-14 22:06:31

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

В рисунках, иногда просто странички в скетчбуке оформляю, иногда как текстурку мучу.

Это же этот, как его, скринтон!

#21 2018-03-14 22:20:53

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Ловите еще одну сороку в стаю. Я обожаю в этом плане обносить фикспрайс, иначе дыра в бюджете. Не далее как сегодня купила там блокнот с полупрозрачными девушками Альфонса Мухи на каждом развороте, а сами страницы в точку. Буду там писать рецепты домашней косметики

#22 2018-03-14 22:35:02

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Не далее как сегодня купила там блокнот с полупрозрачными девушками Альфонса Мухи на каждом развороте, а сами страницы в точку

...пора набижать туда

#23 2018-03-14 22:38:49

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Не далее как сегодня купила там блокнот с полупрозрачными девушками Альфонса Мухи на каждом развороте, а сами страницы в точку.

Заинтересовал прямо, анон! Этот блокнот?

#24 2018-03-14 23:00:15

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Еще один пациент в палату прибыл! Я обожаю блокнотики, но у меня такой паршивый почерк что боюсь в них писать, хотя и есть что. :facepalm:
Хорошо что хотя б скечбуки не простаивают.

#25 2018-03-14 23:18:38

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Ааааа я к вам! Я почти пол-жизни этим увлекаюсь и болею, у меня под сотню, всяко-разного. На хорошей бумаге, красивого-красивого. И неисписанного, мне жаль марать красоту.

Отредактировано (2018-03-14 23:19:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума