Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-14 20:53:00

Анон

Тред красивых канцтоваров

Предлагаю обсудить канцтовары и оформление тетрадей-блокнотов.
Любите красивые ручки и карандаши, аноны? Наклейки? Декоративный скотч? Прикольные скрепки?
Украшаете свои ежедневники, рабочие блокноты, конспекты?

Фанарт треду
Ложноножка треда планирование & упорос: бужо/пужо, bullet journal
Happy Mail для канцеляроанонов [флэшмобы][холиварка][канцелярка]
Бесконечный блокнотный челлендж анонов по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов

Список реков и антиреков магазинов канцтоваров на али и в рф


#4426 2019-01-31 00:04:24

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Коктейли классные  :love:

И все безалкогольные!  =D

#4427 2019-01-31 02:01:02

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Какая коллекция! *_*

#4428 2019-01-31 02:19:34

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Очень красивая коллекция.

#4429 2019-01-31 02:39:07

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Клёво, анон! А я свои очень лениво доклеиваю, осталось три с половиной набора из фикспрайса и лепестки из моди  =D

#4430 2019-01-31 13:39:03

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Чувствую, что под скотчи надо действительно заводить отдельный блокнот, а то в bj никаких разворотов не хватит   :facepalm:

Анон пишет:

Разве что примерно раз в год делать новый каталог.

Вот я так и делаю, но с каждым разом скотчей всё больше и больше  :lol:

#4431 2019-01-31 16:24:01

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Чувствую, что под скотчи надо действительно заводить отдельный блокнот, а то в bj никаких разворотов не хватит   :facepalm:

Анон пишет:

Разве что примерно раз в год делать новый каталог.

Вот я так и делаю, но с каждым разом скотчей всё больше и больше  :lol:

Так у меня и так отдельный блокнот под скотчи, у меня их много. Но надо же их классифицировать, и это проблема с новыми скотчами, которые уже не помещаются на подходящую тематическую страницу. Вот поэтому я и говорю - хочу завести блокнот на кольцах, чтобы темы можно было расширять и переставлять листы по необходимости.
Анон, которого ты процитировал

#4432 2019-01-31 16:33:42

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Так у меня и так отдельный блокнот под скотчи, у меня их много. Но надо же их классифицировать, и это проблема с новыми скотчами, которые уже не помещаются на подходящую тематическую страницу. Вот поэтому я и говорю - хочу завести блокнот на кольцах, чтобы темы можно было расширять и переставлять листы по необходимости.

А, всё, поняла) Я просто каталоги скотчей делаю в текущих блокнотах, но то, что раньше занимало страницу-полторы, теперь расползается на десяток и я постоянно покупаю новые скотчи  :facepalm:
А с блокнотом на кольцах отличная идея, надо поискать подходящий и потихоньку заполнять.

Отредактировано (2019-01-31 16:34:20)

#4433 2019-01-31 22:01:43

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Делюсь своими новинками  :lolipop:
Топоров добра тому анону, который недавно порекомендовал магазин HE DAO Official Store
https://ru.aliexpress.com/store/all-who … 12411497.1

Заказ сделал 14 января, сегодня забрал с почты (не ДС).
Взял там наклейки, скрепки, сетчатый пенал и мемо-стикеры для декора в блокнотах. Листья и фрукты очень классные!
В общем, доволен заказом и магазином.

2294eafd556520dfcaf577562af09edcb24cd8331621146.jpg

#4434 2019-02-01 00:56:45

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Ох, какая красота, сам облизываюсь на такие скрепки!  :love:

#4435 2019-02-01 01:02:09

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Красивые стикеры, анончик! И пенал зачетный  :love:

#4436 2019-02-01 08:36:08

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анончик, какие классные фрукты и листья!

#4437 2019-02-01 08:47:04

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Стикеры красивые  :love: И наклеек так много)

Анон пишет:

Ох, какая красота, сам облизываюсь на такие скрепки!  :love:

Скрепки классные, у меня тоже такие есть. Правда, зелёные почему-то "линяют" на бумагу, но след легко убирается ластиком, так что нормально.

#4438 2019-02-01 11:12:22

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Всем спасибо)) Анон вчера был очень доволен))

Анон пишет:

И наклеек так много)

Да, в этом сете 60 штук.

#4439 2019-02-01 12:02:13

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Топоров добра тому анону, который недавно порекомендовал магазин HE DAO Official Store

И тебе топоров добра, хочу оттуда ВСЁ  :panic: А в магазине, где я брал раньше, сервис испортился

#4440 2019-02-02 18:00:07

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Привет анончики, и спасибо за тему. У анона оказалась свободная денежка, которую он тут же решил просрать на наклеечки. Извините за вспышку, иначе не видно нихуя.
Из Ашана удалось 2 набора рожденственских наклеечек (неактуально, но очень милые, один набор с фольгированием), объемные типа комиксные, Suatelier - из Республики, подарок от подруги.

Скрытый текст

Пришел заказ из SoffandElli, долгая сборка и перепутали стикербук (для меня не критично, но проверяйте, если решите заказать), очень милая упаковка и дешевые артузоровские штуки

Скрытый текст

всякие штуки в подарок:

Скрытый текст

Потом пришел заказ с Али House of Novelty, как всегда быстро

Скрытый текст

скотчики подробнее:

Скрытый текст

Помимо этого жду заказ с Jianwu (который не отслеживается) и с Mohamm store (который отправили СДЭКом, блять). Если будет интересно - отпишусь по приезде.

#4441 2019-02-02 20:12:25

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

с Mohamm store

Ооо да. Я пока так и не получила свои два заказа из этого магазина (с 11.11 и ЧП - в ноябре!), про что тут уже ныла. Защиту торговец продлял сам без моего запроса для обоих - если в течение недели так и не придёт, буду открывать споры. (Больше никогда, никогда не буду заказывать в этом магазине)

#4442 2019-02-02 20:14:58

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Потом пришел заказ с Али House of Novelty, как всегда быстро

У меня они неделю отправить не могут( как и Viety Official Store

#4443 2019-02-02 20:17:00

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

который отправили СДЭКом, блять

СДЭК норм компания, почему блять?

#4444 2019-02-02 20:18:30

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

У меня они неделю отправить не могут( как и Viety Official Store

Если что, как раз неделю, с 26, в Китае чуть ли не трёхнедельные новогодние каникулы, так что с Али сейчас никто ничего не отправляет (правда, один упоротый продавец мне таки вчера выслал, наверное отдыхать устал)

#4445 2019-02-02 20:20:18

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Если что, как раз неделю, с 26, в Китае чуть ли не трёхнедельные новогодние каникулы

Ох, блин, спасибо, анон, я просчитался, получается, думал, успел до НГ  :lol: Но магазины с баночками для клея и катушками мне отправили всё в первый день, тоже упоротые ребята

#4446 2019-02-02 20:26:14

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Оо, какие скотчики! У меня есть третий сверху, нежно его люблю)

#4447 2019-02-03 12:55:41

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон вчера рисовал много кружков с помощью металлического трафарета и 0.05 линера. Поломал линер о трафарет  :facepalm: Еще остался кусочек "стержня", так что линер кое-как пишет, но все равно буду покупать новый.
Не будьте как анон, будьте аккуратнее с тонкими линерами.

#4448 2019-02-04 15:22:17

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

А анон купил себе новый письменный стол со стеклянной столешницей, и теперь анону наконец-то есть куда раскладывать открытки! :hysterics:
Это была вечная моральная дилемма: я люблю открытки, я бы с удовольствием их собирала. Но до сих пор они у меня просто лежали в альбоме (кроме 2-3, которые используются в качестве закладок), и мне было совестно их покупать, вроде как совсем уж напрасная трата денег получается.

2 фото

Когда выбирала стол вообще не думала об этом, но теперь счастья полные штаны, второй день не могу наиграться.
Единственный минус: теперь мне хочется больше открыток, а еще распотрошить папку с памятной ерундой, а еще распечатать цитат, и картинок, и фоток самых любимых, и заебашить из всего этого сплошную мозаику на весь стол! Ааааа.

#4449 2019-02-04 15:31:00

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

А анон купил себе новый письменный стол со стеклянной столешницей, и теперь анону наконец-то есть куда раскладывать открытки!

Поздравляю, анончик!
У меня когда-то тоже был такой, так там годами создавался коллаж из вырезок, цитат, открыток и и тд. И там всего было мнооооого, прям внахлест шло. Эх, хорошо было!

#4450 2019-02-04 15:38:05

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

теперь мне хочется больше открыток, а еще распотрошить папку с памятной ерундой, а еще распечатать цитат, и картинок, и фоток самых любимых, и заебашить из всего этого сплошную мозаику на весь стол! Ааааа.

Так кто ж тебя осудит, анон? Ебашь! (и фотками делись!)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума