Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-14 20:53:00

Анон

Тред красивых канцтоваров

Предлагаю обсудить канцтовары и оформление тетрадей-блокнотов.
Любите красивые ручки и карандаши, аноны? Наклейки? Декоративный скотч? Прикольные скрепки?
Украшаете свои ежедневники, рабочие блокноты, конспекты?

Фанарт треду
Ложноножка треда планирование & упорос: бужо/пужо, bullet journal
Happy Mail для канцеляроанонов [флэшмобы][холиварка][канцелярка]
Бесконечный блокнотный челлендж анонов по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов

Список реков и антиреков магазинов канцтоваров на али и в рф


#4326 2019-01-08 18:22:24

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон увидел название треда и взбодрился. Он обожает красивые канцтовары!!! А потом прочел, что тут заказывают-покупают...и приуныл.  :casper:

И приуныл, потому что забыл о том, что красота понятие субъективное и вкусы у всех разные?

Аноны, сегодня что, бури магнитные или Земля налетела на небесную ось?  :o Почему все сразу резко поняли в худшую сторону? а? :o  :o

#4327 2019-01-08 18:23:30

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Просто анон пользуется другими канцтоварами, тут они вряд ли кому понравятся.

Да ладно, тут аноны на разные вкусы кантовары показывают.

#4328 2019-01-08 18:25:02

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Просто анон пользуется другими канцтоварами, тут они вряд ли кому понравятся.

Да ладно, тут аноны на разные вкусы кантовары показывают.

Ну, может, и я как-нибудь свои покажу...соберусь с духом))

#4329 2019-01-08 18:25:09

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Почему все сразу резко поняли в худшую сторону? а?

А как надо было, кацтовары анона слишком хороши для этого треда :troll:

#4330 2019-01-08 18:26:50

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, сегодня что, бури магнитные или Земля налетела на небесную ось?  :o Почему все сразу резко поняли в худшую сторону? а? :o  :o

Потому что ты так написал? Мол, прочитал, что тут красивые канцтовары, обрадовался, зашел, посмотрел что тут и приуныл. Первое, что приходит в голову, что приуныл ты потому, что твои ожидания не оправдались. А ожидал ты красивых канцтоваров. Значит, ты посчитал что они не красивы. Лично я как-то так твое сообщение понял  :dontknow:

#4331 2019-01-08 18:27:24

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Анон увидел название треда и взбодрился. Он обожает красивые канцтовары!!! А потом прочел, что тут заказывают-покупают...и приуныл.  :casper:

Тащи всё, анон, тут рады любым канцтоварам)

#4332 2019-01-08 18:48:57

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Почему все сразу резко поняли в худшую сторону? а?

А как надо было, кацтовары анона слишком хороши для этого треда :troll:

Как надо?) Ну... например, анон использует для рисования тушь, перо/кисть, бумагу)) И, как истинный старовер, пишет в тетрадях - но непременно красивых))) Поэтому тут это никому не будет интересно. Как-то так.  :timid:

#4333 2019-01-08 18:50:31

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Поэтому тут это никому не будет интересно

Ага, типа у нас нет завала тетрадей в первых 50 страницах треда  O_o Не сможем мы, плебеи, оценить тетради и перья.

#4334 2019-01-08 18:51:11

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, сегодня что, бури магнитные или Земля налетела на небесную ось?  :o Почему все сразу резко поняли в худшую сторону? а? :o  :o

Потому что ты так написал? Мол, прочитал, что тут красивые канцтовары, обрадовался, зашел, посмотрел что тут и приуныл. Первое, что приходит в голову, что приуныл ты потому, что твои ожидания не оправдались. А ожидал ты красивых канцтоваров. Значит, ты посчитал что они не красивы. Лично я как-то так твое сообщение понял  :dontknow:

Ой, ну нифига себе... Наоборот жэ! Очень даже красивые, потому обрадовался. А приуныл - мое оно другое. Ну да, вышло двусмысленно...наверное.

#4335 2019-01-08 18:53:36

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, а кто-нибудь покупал канцелярку на сайте JetPens com? Понравились у них мультифункциональные обложки, но не очень понятно, во сколько доставка выйдет.

#4336 2019-01-08 18:54:25

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Поэтому тут это никому не будет интересно

Ага, типа у нас нет завала тетрадей в первых 50 страницах треда  O_o Не сможем мы, плебеи, оценить тетради и перья.

Определенно сегодня в воздухе какая-то дрянь распылена... Анон саморакритиковался, даже фотографии сделанные поудалял нафиг, чтоб не обсмеяли... :shock:

Отредактировано (2019-01-08 18:54:47)

#4337 2019-01-08 18:57:03

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Определенно сегодня в воздухе какая-то дрянь распылена... Анон саморакритиковался, даже фотографии сделанные поудалял нафиг, чтоб не обсмеяли...

Не протрезвел отошел от праздников надо полагать :hat:

#4338 2019-01-08 19:06:14

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, а кто-нибудь покупал канцелярку на сайте JetPens com? Понравились у них мультифункциональные обложки, но не очень понятно, во сколько доставка выйдет.

Я пытался, они мне насчитали что-то типа баксов 50 за доставку двух пузырьков чернил (кстати, там в корзине опция прикинуть доставку есть), на чём и плюнул

#4339 2019-01-08 19:16:59

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Определенно сегодня в воздухе какая-то дрянь распылена... Анон саморакритиковался, даже фотографии сделанные поудалял нафиг, чтоб не обсмеяли...

Не протрезвел отошел от праздников надо полагать :hat:

Если бы...)) Анону нельзя крепких напитков. Два бокала сухого белого - вот и весь праздник) ;)

#4340 2019-01-08 19:19:15

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, а кто-нибудь покупал канцелярку на сайте JetPens com? Понравились у них мультифункциональные обложки, но не очень понятно, во сколько доставка выйдет.

Я пытался, они мне насчитали что-то типа баксов 50 за доставку двух пузырьков чернил (кстати, там в корзине опция прикинуть доставку есть), на чём и плюнул

50 баксов???  :bu: Они в своем уме?? Это с Марса доставка, что ли?   :bu:

#4341 2019-01-08 19:41:47

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

А потом прочел, что тут заказывают-покупают...и приуныл. 

Приятель! Я уже не первый месяц приунываю)) Сам-то сметаю блокноты (и ною, что нечего в них писать, а для прописей и работы над почерком есть стопка полуисписанных школьных тетрадей) и пишущие штуки. Причём накупил плоских маркеров (потому что не хотел возиться с плоскими перьями), затем клёвых шариковых (включая масляные), затем десяток наборов гелевых (для дневника), затем капиллярные (много цветов, но пишут достаточно тонко для основного текста в том же дневнике)... и после всего этого попросил у дедушки ненужную ему пафосную перьевую, после чего, конечно, начал залипать в ассортимент перьев, чернил и штук для каллиграфии. Теперь хочу ещё и пропись, но только после покупки гибкого пера.

А ты по каким товарам? Как долго я печатал  =D

Отредактировано (2019-01-08 19:43:02)

#4342 2019-01-08 19:48:34

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Анон увидел название треда и взбодрился. Он обожает красивые канцтовары!!! А потом прочел, что тут заказывают-покупают...и приуныл.  :casper:

Анон, тут рады любым канцтоварами, и тетрадям, и перьям, и ручкам, и наклейкам, и чему только не. Всё уже не по разу обсуждали)

Так что не делай поспешных выводов и не приунывай, а если есть, чем делиться - делись.  ;)

#4343 2019-01-08 20:02:31

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Анон увидел название треда и взбодрился. Он обожает красивые канцтовары!!! А потом прочел, что тут заказывают-покупают...и приуныл.  :casper:

Анон, тут рады любым канцтоварами, и тетрадям, и перьям, и ручкам, и наклейкам, и чему только не. Всё уже не по разу обсуждали)

Так что не делай поспешных выводов и не приунывай, а если есть, чем делиться - делись.  ;)

Спасибо)) Как фото сделаю - обязательно)  ;)

#4344 2019-01-08 20:19:43

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

А потом прочел, что тут заказывают-покупают...и приуныл. 

Приятель! Я уже не первый месяц приунываю)) Сам-то сметаю блокноты (и ною, что нечего в них писать, а для прописей и работы над почерком есть стопка полуисписанных школьных тетрадей) и пишущие штуки. Причём накупил плоских маркеров (потому что не хотел возиться с плоскими перьями), затем клёвых шариковых (включая масляные), затем десяток наборов гелевых (для дневника), затем капиллярные (много цветов, но пишут достаточно тонко для основного текста в том же дневнике)... и после всего этого попросил у дедушки ненужную ему пафосную перьевую, после чего, конечно, начал залипать в ассортимент перьев, чернил и штук для каллиграфии. Теперь хочу ещё и пропись, но только после покупки гибкого пера.

А ты по каким товарам? Как долго я печатал  =D

Сейчаз перечислю)) Все, что у тебя (почти!)), плюс тетрадки общие (анон в них пишет и бытовуху, и мИслИ, и памятное всякое) Блокноты дорогие не покупаю - жаба у меня очень уж плаксивая, выбрасывать исписанное не дает категорически. Кстати, ручки шариковые - это больное место... как не пойдет анон - условно! - за хлебушком, так и купит новую. Тут есть нюанс, правда. Последнее время у нас препаскуднейшие стержни (кроме гелевых, те гут)), половина высыхает. А в новых ручках они почему-то всегда хорошие, яркие...загадошно... :blabla:
Папки анону нравятся пластиковые - оч удобно для всякой всячины. Анон - зануда, если у него все не разложено, он плохо спит)))
А перьевых ручек анону надарили вместе с перьями разной толщины, даже 100-ка есть))  :hysterics: Правда, анона надо бить батогами, потому как анон давно не рисовал и не писал букофки...а ведь любит! позорище!  :hanged:

А к плоским перьям легко привыкнуть, кстати) Раньше была офигительная совершенно московская тушь в трех тонах - черная, коричневая и алая, очень плотная по консистенции, получался эффект хорошо напечатанных букв. Где она??? эх.
Уфф... все, кажется?) Вроде бы...)) Пардон за простыню  ;)

Отредактировано (2019-01-08 20:20:43)

#4345 2019-01-08 20:39:14

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Чего пардониться, интересно же почитать))

#4346 2019-01-08 20:44:30

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь покупал канцелярку на сайте JetPens com? Понравились у них мультифункциональные обложки, но не очень понятно, во сколько доставка выйдет.

Я пытался, они мне насчитали что-то типа баксов 50 за доставку двух пузырьков чернил (кстати, там в корзине опция прикинуть доставку есть), на чём и плюнул

Ого!! Вот это ценник!! Пожалуй, обойдусь без этих обложек...
Спасибо за инфу про корзину!

#4347 2019-01-08 20:54:35

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Чего пардониться, интересно же почитать))

Спасибо))) Приятно найти единомышленникофф  :hat:
Попробую на днях выложить фото)

#4348 2019-01-08 22:16:16

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, не унывайте, а тащите фоточки, чем разнообразнее фото треда, тем лучше, я давно уже сюда хожу как в аттракцион радости и дроча  :hat:

#4349 2019-01-09 10:04:55

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, сегодня что, бури магнитные или Земля налетела на небесную ось?  :o Почему все сразу резко поняли в худшую сторону? а? :o  :o

Потому что ты так написал? Мол, прочитал, что тут красивые канцтовары, обрадовался, зашел, посмотрел что тут и приуныл. Первое, что приходит в голову, что приуныл ты потому, что твои ожидания не оправдались. А ожидал ты красивых канцтоваров. Значит, ты посчитал что они не красивы. Лично я как-то так твое сообщение понял  :dontknow:

Да тут недавно страниц десять назад перья и тушь обсуждали

#4350 2019-01-09 14:04:13

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, сегодня что, бури магнитные или Земля налетела на небесную ось?  :o Почему все сразу резко поняли в худшую сторону? а? :o  :o

Потому что ты так написал? Мол, прочитал, что тут красивые канцтовары, обрадовался, зашел, посмотрел что тут и приуныл. Первое, что приходит в голову, что приуныл ты потому, что твои ожидания не оправдались. А ожидал ты красивых канцтоваров. Значит, ты посчитал что они не красивы. Лично я как-то так твое сообщение понял  :dontknow:

Да тут недавно страниц десять назад перья и тушь обсуждали

Спасибо, гляну)) Просто смотреть все сто семьдесят страниц как-то некогда... :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума