Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-14 20:53:00

Анон

Тред красивых канцтоваров

Предлагаю обсудить канцтовары и оформление тетрадей-блокнотов.
Любите красивые ручки и карандаши, аноны? Наклейки? Декоративный скотч? Прикольные скрепки?
Украшаете свои ежедневники, рабочие блокноты, конспекты?

Фанарт треду
Ложноножка треда планирование & упорос: бужо/пужо, bullet journal
Happy Mail для канцеляроанонов [флэшмобы][холиварка][канцелярка]
Бесконечный блокнотный челлендж анонов по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов

Список реков и антиреков магазинов канцтоваров на али и в рф


#3601 2018-08-30 20:30:04

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:

Ооо, сургуч! Мне он оч нужен... Не поделишься ссылкой? Буду оч благодарен!!

Держи, анон: https://ru.aliexpress.com/store/1802004 … 33edBbEfIF
Заказывал там сургуч и ложку. Только сейчас подумал, что вообще удобнее сургуч заказывать кусочками, наверное.

А печать это из того злоедумчивого магазина, да?

#3602 2018-08-30 20:53:34

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ооо, сургуч! Мне он оч нужен... Не поделишься ссылкой? Буду оч благодарен!!

Держи, анон: https://ru.aliexpress.com/store/1802004 … 33edBbEfIF
Заказывал там сургуч и ложку. Только сейчас подумал, что вообще удобнее сургуч заказывать кусочками, наверное.

А печать это из того злоедумчивого магазина, да?

Нет, печати я в другом заказывал, вот тут: https://ru.aliexpress.com/store/1327101 … 33edaVtqml
У меня было две печати и два сета наклеек, прислали только одну печать, а потом внезапно выяснилось, что с какого-то перепоя они послали мой малюсенький заказ двумя разными посылками. Возможно, остальной заказ я еще получу, но в душе уже поднасрато, так сказать. Они все рассчитывают на то, что покупателю будет влом открывать с ними спор.

#3603 2018-08-30 22:14:12

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Я вот тоже открываю споры даже на 100 рублей, если не положили - ну сорян, не было товара.

Если б написали, что другой посылкой - мб предложила бы продлить защиту и подождать (а то просящих подождать, "забывая" про защиту, тоже приходилось встречать).

Всё такое красивое, анончик :heart:
Я вот уже пару недель смотрю на собранный заказ на 1800 рублей в корзине и пытаюсь себя убедить, что ещё пятнадцать скотчей мне не очень нужны...

#3604 2018-08-30 22:54:13

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Я вот тоже открываю споры даже на 100 рублей, если не положили - ну сорян, не было товара.

Если б написали, что другой посылкой - мб предложила бы продлить защиту и подождать (а то просящих подождать, "забывая" про защиту, тоже приходилось встречать).

Всё такое красивое, анончик :heart:
Я вот уже пару недель смотрю на собранный заказ на 1800 рублей в корзине и пытаюсь себя убедить, что ещё пятнадцать скотчей мне не очень нужны...

У меня еще почти 40 дней защиты, так что подожду. Если приедет - отрицательных отзывов оставлять не буду, посмотрим.
Я во всеми любимом House of Novelty тоже не первый год заказываю, и первые заказов пять они мне все время не докладывали что-то, но они сразу возвращали деньги. Хотя тоже никогда не говорили, что чего-то у них нет в наличии - тот же расчет на лень покупателя. 50 рублей здесь, 50 рублей там - глядишь, ты уже миллионер.

Канцелярка - это как наркомания) Хорошо, у меня еще в посткроссинг уходят скотчи с наклейками, а то бы сидел как Корщей над златом.  Я хотя бы не накупаю блокнотов, если уж покупаю, то чистыми они не лежат. А заказы на Али я стараюсь больше тысячи не делать за раз - и деньги целее, и меньше багов с возвратами и т.п.

#3605 2018-08-31 02:41:18

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Почти все заказы доехали, отчет) Под катом много картинок
▼Скрытый текст


Ооо, сколько милоты!  :heart:


Анон пишет:

Канцелярка - это как наркомания)

ДА.

#3606 2018-08-31 09:11:40

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Канцелярка - это как наркомания) Хорошо, у меня еще в посткроссинг уходят скотчи с наклейками, а то бы сидел как Корщей над златом.  Я хотя бы не накупаю блокнотов, если уж покупаю, то чистыми они не лежат. А заказы на Али я стараюсь больше тысячи не делать за раз - и деньги целее, и меньше багов с возвратами и т.п.

Мне психологически максимум рублей семьсот за заказ отдать не жалко)) Зато потом таких заказов пять штук один за другим...

Мне сейчас даже посткроссинг не помогает, отправлять открыточки лень, поэтому я и их тоже просто закупаю в большом количестве  :facepalm:

Про House of Novelty - ничего себе, первые заказов пять - а ты всё ещё у них заказываешь) Я после одного такого заказа в Mohamm Store уже раздумываю, заказывать ли дальше.
А вот JIANWU няшки, прислали мне два неправильных скотча, а когда я пожаловалась - бесплатно прислали замену.

#3607 2018-08-31 09:35:49

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, в фикспрайсах ДС появились большие блокноты в точку - чуть меньше размера А4. Обложки с единорогами, авокадо, кактусами, цветами, цитатами, художниками, чем-то там ещё. 80 страниц, 77 рублей. Я пока в каталоге на их сайте не видела, но они есть.

#3608 2018-08-31 09:41:30

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноны, вы помните, что на Али сегодня последний день распродажи Неделя Брендов? Спешите, кто чего не докупил.

#3609 2018-08-31 10:40:23

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

последний день распродажи Неделя Брендов

Ага, я надеялась на эту неделю, как раз присмотрела себе штуку, на которую обещали почти 500 рублей скидку. Ну что, скидку дали, только перед этим накрутили сверху 700, и она стала дороже, чем до скидки  :facepalm:
С расстройства нахапала наклеек и скотчей :facepalm:

#3610 2018-08-31 13:04:20

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Аноны, в фикспрайсах ДС появились большие блокноты в точку - чуть меньше размера А4. Обложки с единорогами, авокадо, кактусами, цветами, цитатами, художниками, чем-то там ещё. 80 страниц, 77 рублей. Я пока в каталоге на их сайте не видела, но они есть.

Я не в ДС, но хотеть! Надо в свои фиксы заглянуть.

#3611 2018-08-31 13:06:42

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Почти все заказы доехали, отчет) Под катом много картинок

Сколько красоты  :love:

#3612 2018-08-31 13:15:36

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, в фикспрайсах ДС появились большие блокноты в точку - чуть меньше размера А4. Обложки с единорогами, авокадо, кактусами, цветами, цитатами, художниками, чем-то там ещё. 80 страниц, 77 рублей. Я пока в каталоге на их сайте не видела, но они есть.

Я не в ДС, но хотеть! Надо в свои фиксы заглянуть.

И я!  :rainbow:

#3613 2018-08-31 13:38:32

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Почти все заказы доехали, отчет)
В одном магазине заказал исключительно скотчи. Магазин: https://anrich.ru.aliexpress.com/store/ … 33edpud3bx

Есть классные скотчи. Но. Они в сетах, а мне весь сет не нужен.  :panic:
Но с другой стороны, деньги целее будут, ага.

#3614 2018-08-31 15:02:25

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Аноны, в фикспрайсах ДС появились большие блокноты в точку - чуть меньше размера А4. Обложки с единорогами, авокадо, кактусами, цветами, цитатами, художниками, чем-то там ещё. 80 страниц, 77 рублей. Я пока в каталоге на их сайте не видела, но они есть.

В нашем мухоебинске не видел, но надо заглянуть, блокнотов в точку много не бывает!  :rainbow:

#3615 2018-08-31 15:37:39

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:

Держи, анон: https://ru.aliexpress.com/store/1802004 … 33edBbEfIF
Заказывал там сургуч и ложку. Только сейчас подумал, что вообще удобнее сургуч заказывать кусочками, наверное.

А печать это из того злоедумчивого магазина, да?

Нет, печати я в другом заказывал, вот тут: https://ru.aliexpress.com/store/1327101 … 33edaVtqml
У меня было две печати и два сета наклеек, прислали только одну печать, а потом внезапно выяснилось, что с какого-то перепоя они послали мой малюсенький заказ двумя разными посылками. Возможно, остальной заказ я еще получу, но в душе уже поднасрато, так сказать. Они все рассчитывают на то, что покупателю будет влом открывать с ними спор.

Спасибо, буду обходить этот магаз стороной.

На самом деле там просто скорее всего склады в разных местах, они выслали по частям и одна из них или самой в мире дешманской почтой или мож что-то задержало, такое, увы, часто бывает(( поэтому я тоже открываю споры и если недошедшая фигня после этого приходит через четыре месяца... То пошли они в жопу, не буду извиняться, в любом случае они нарушили контракт.

#3616 2018-08-31 17:50:53

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Про House of Novelty - ничего себе, первые заказов пять - а ты всё ещё у них заказываешь) Я после одного такого заказа в Mohamm Store уже раздумываю, заказывать ли дальше.

Там то скрепку с Алисой не доложили, то скотч один, как-то так было. Они сразу же возвращали, так что я была не в претензии, зато было подешевле и достаточно быстро.

Анон пишет:

Аноны, вы помните, что на Али сегодня последний день распродажи Неделя Брендов? Спешите, кто чего не докупил.

Большинство магазинов в такие распродажи продает дороже, чем обычно. Есть расширение для Хрома Ali Tools, оно показывает график цен на каждый товар, можно сразу понять, обманывают тебя на распродажах или нет. Но даже те, кто не обманывает обычно скидывает процента 2 от предыдущей стоимости.

Анон пишет:

Есть классные скотчи. Но. Они в сетах, а мне весь сет не нужен. 

Не знаю, какие именно тебе хочется, анон, но там есть в сетах, а есть такие же отдельно, надо просто покопаться.

Анон пишет:

На самом деле там просто скорее всего склады в разных местах, они выслали по частям и одна из них или самой в мире дешманской почтой или мож что-то задержало, такое, увы, часто бывает(( поэтому я тоже открываю споры и если недошедшая фигня после этого приходит через четыре месяца... То пошли они в жопу, не буду извиняться, в любом случае они нарушили контракт.

Ага, просто никто не предупреждает заранее, что показательно.

#3617 2018-08-31 20:46:55

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Есть расширение для Хрома Ali Tools

Спасибо, анон! Скачал себе на андроид, теперь развлекаюсь и точно знаю (а не догадываюсь, как раньше), что к распродажам цены ползут вверх

#3618 2018-08-31 20:48:37

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Смотрите, какие клевые скрепки с русалками.:)

https://www.aliexpress.com/item/8Pcs-lo … autifyAB=0

Отредактировано (2018-08-31 20:49:02)

#3619 2018-08-31 22:00:39

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Я, кстати, тоже спор открываю всегда, если товар побитый или что-то не положили, неважно, мелкое или нет, деньги есть деньги, а сервис не оказан. Пунктик-с!
Наклейки с созвездиями и дельфинами прекрасны!

#3620 2018-08-31 23:32:44

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Попугай похвастается канцтоваркой

Стикеры (остатки набора стикеров рандомных справа - вроде Исуса с котенком и Одри
Васи с Али с кинопленкой, голографический скотч кучи цветов за три копейки, с существами, похожим на ягоды и сильвер кружевной - магазин ткани на Водном (внезапно), стикеры с попугами - хендмейд на цветном принтере, стикеры "Очень странных дел" с али

Скрытый текст

Стикеры "Рик и Морти" с Али

Скрытый текст

И вот эти авторские чудесные кошкастикеры

Скрытый текст

#3621 2018-09-01 00:15:44

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Кошки классные *_* И попугаи очень милые)

#3622 2018-09-01 03:24:38

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Кошки классные *_* И попугаи очень милые)

Попугаи из набора стикеров из интернета, а кошки делает одна художница... Что-то не могу найти ссылку на нее

#3623 2018-09-01 10:24:59

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Кому-нибудь попадались на Али скотчи с арбузами? Наклейки видел и всякую другую канцелярку, а вот скотчи - что-то нет.

Я себе вот такие купил: https://ru.aliexpress.com/item/Creative … 53210.html

О, спасибо за ссылку!

#3624 2018-09-01 14:24:44

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Мне пришёл маленький заказ с наклейками)
Телефонофотки:

осенние
и из разных серий с девочками

#3625 2018-09-01 14:42:45

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Мне пришёл маленький заказ с наклейками)

Охуительно!  :love: А осенние ты где заказывал, если это не секрет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума