Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-14 20:53:00

Анон

Тред красивых канцтоваров

Предлагаю обсудить канцтовары и оформление тетрадей-блокнотов.
Любите красивые ручки и карандаши, аноны? Наклейки? Декоративный скотч? Прикольные скрепки?
Украшаете свои ежедневники, рабочие блокноты, конспекты?

Фанарт треду
Ложноножка треда планирование & упорос: бужо/пужо, bullet journal
Happy Mail для канцеляроанонов [флэшмобы][холиварка][канцелярка]
Бесконечный блокнотный челлендж анонов по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов

Список реков и антиреков магазинов канцтоваров на али и в рф


#2651 2018-05-26 16:25:59

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Анон, а как ими пользоваться?

Скрытый текст

#2652 2018-05-27 00:49:21

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Пришла одна из посылок, делюсь фоточками:

Скрытый текст

Скотчи очень прозрачные, приглушенных тонов, но на фото выглядят яркими. При распаковке задела резаком один из них с краю, когда клеила для фото, он немного порвался, но ни на фото, ни ирл даже незаметно, где и какой элемент порван, что считаю большим плюсом для кривых рук.  :lol:

#2653 2018-05-27 01:10:38

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Пришла одна из посылок, делюсь фоточками:

Скрытый текст

Скотчи очень прозрачные, приглушенных тонов, но на фото выглядят яркими. При распаковке задела резаком один из них с краю, когда клеила для фото, он немного порвался, но ни на фото, ни ирл даже незаметно, где и какой элемент порван, что считаю большим плюсом для кривых рук.  :lol:

:love:

#2654 2018-05-27 06:23:25

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Скотч под кирпич потрясающий <3

#2655 2018-05-27 06:33:58

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон, у меня точно такие же стикер-кактусы!  :friends:

#2656 2018-05-27 12:58:24

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон, поздравляю с получением посылки!
Ко мне едет такой же скотч с кирпичами  =)

#2657 2018-05-27 13:08:00

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Скотч под кирпич потрясающий <3

Меня тоже покорил) На али еще продаются такие же, но коричневый и серый)

Анон пишет:

Анон, у меня точно такие же стикер-кактусы!  :friends:

Бро! :friends: Эти я в "Читай-городе" выкопал, но на али они тоже есть, ко мне еще две штуки едут) я суккулентофил. или ~ман :facepalm:

Отредактировано (2018-05-27 13:08:39)

#2658 2018-05-27 13:32:59

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

О! Стикеры-улыбающиеся кактусы продаются в Буквоеде. Все 4 вида. У меня есть 3 вида из 4.=)

#2659 2018-05-27 14:01:13

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Анон, поздравляю с получением посылки!
Ко мне едет такой же скотч с кирпичами  =)


Спасибо! У меня еще две посылки ползут где-то между Латвией и мной, буду ждать и надеяться)

Отредактировано (2018-05-27 14:01:29)

#2660 2018-05-27 14:08:17

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Кстати, аноны-любители скотча, сегодня день, когда его запатентовали, с праздником нас всех!  :rainbow:

Скрытый текст

#2661 2018-05-27 14:58:56

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Кстати, аноны-любители скотча, сегодня день, когда его запатентовали, с праздником нас всех! 

:rainbow:
Анон под эту тему даже решился выйти из шкафа со своей мини-коллекцией скотчей  ;D простите за качество, на телефоне оно выглядело лучше D:

Скрытый текст

#2662 2018-05-27 15:25:17

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, аноны-любители скотча, сегодня день, когда его запатентовали, с праздником нас всех! 

:rainbow:
Анон под эту тему даже решился выйти из шкафа со своей мини-коллекцией скотчей  ;D простите за качество, на телефоне оно выглядело лучше D:

Скрытый текст

Крутая коллекция! :)

#2663 2018-05-27 20:31:31

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Какая милая коллекция! Ко мне тоже едет такой скотч с флажками, а скотч с баночками стоит в вишлисте) Но часть я даже, наверное, впервые вижу, ты не думал сделать тетрадь с образцами?  :cool:

#2664 2018-05-27 20:36:07

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Смотрю на коллекции скотчев у анонов и грущу - всё красивое, но мне всю эту красоту некуда клеить( Я не увлекаюсь скрапбукингом, не веду журналы и баночек под специи у меня нет, - обычно всё в покупных мельничках храню. А где ещё можно их использовать...

#2665 2018-05-27 20:42:00

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Крутая коллекция!

Анон пишет:

Какая милая коллекция!

Спасибо, аноны с:

Анон пишет:

Ко мне тоже едет такой скотч с флажками

Скотч с флажками офигенный! Он у меня на втором месте после черного (из тех скотчей, что я уже пробовала)  :heart:

Анон пишет:

ты не думал сделать тетрадь с образцами?

Заманчивое предложение, надо попробовать  :cool:

#2666 2018-05-27 20:51:37

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Смотрю на коллекции скотчев у анонов и грущу - всё красивое, но мне всю эту красоту некуда клеить( Я не увлекаюсь скрапбукингом, не веду журналы и баночек под специи у меня нет, - обычно всё в покупных мельничках храню. А где ещё можно их использовать...

Анон, им декорируют все, что не успело убежать, уползти или улететь: горшки с цветами, ручки, обложки тетрадей, банки с косметическими средствами, стаканы и вазочки, даже гаджеты - телефоны, ноутбуки, роутеры, колонки, наушники и прочая. Погугли способы использования декоратичного скотча, что-нибудь типа 100 washi tape ideas, найдешь кучу идей)

Анон пишет:

Заманчивое предложение, надо попробовать  :cool:

А и попробуй!) Я свою тетрадку потихоньку клею)

#2667 2018-05-27 21:06:39

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Анон, им декорируют все, что не успело убежать, уползти или улететь

Стори оф май лайф  :lol:

#2668 2018-05-27 21:07:58

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

А и попробуй!)

А и попробовала!

Скрытый текст

От себя рекомендую все скотчи на второй странице кроме того, что с книгами. На фотографии у продавца он выглядел намного приятнее, чем оказался. Вживую цвета слишком насыщенные, и мне лично он не понравился.
Также скотчи с баночками, почниками и скотч над скотчем с книгами (тот, что с мелкими розовыми цветочками) клеятся справа налево.
Скотч на первой страничке, отмеченный крестиком (внизу) у меня почему-то очень часто рвется при наклеивании наискосок. Не знаю, в чем проблема, но если кто-то надумал брать такой же, учтите на будущее. Очень обидно, потому что скотч мне нравится(

#2669 2018-05-27 21:19:22

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

А и попробуй!)

А и попробовала!

Скрытый текст

От себя рекомендую все скотчи на второй странице кроме того, что с книгами. На фотографии у продавца он выглядел намного приятнее, чем оказался. Вживую цвета слишком насыщенные, и мне лично он не понравился.
Также скотчи с баночками, почниками и скотч над скотчем с книгами (тот, что с мелкими розовыми цветочками) клеятся справа налево.
Скотч на первой страничке, отмеченный крестиком (внизу) у меня почему-то очень часто рвется при наклеивании наискосок. Не знаю, в чем проблема, но если кто-то надумал брать такой же, учтите на будущее. Очень обидно, потому что скотч мне нравится(

:heart2:

#2670 2018-05-27 21:33:24

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Аноооон, какой у тебя красивый почерк :love:

#2671 2018-05-27 21:51:07

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Ыыы, откуда у вас всех такой клевый почерк, я себе прописи куплю и перьевую ручку (еще одну), видимо.Х)

Спасибо за оргазм! (с) Мои лично фавориты - это левый второй сверху и самый нижний, оба с веточками травинок) И, кажется, тот, что отмечен крестиком - между лесом и крестиком, интересный, похож на помесь космоса и ночи)
Со скотчем с книгами сочувствую! Тоже сначала хотел его взять, но мне он показался слишком ярким, и я остановился на более акварельном варианте:

Скрытый текст

Мгазаин не знаю, хочу попробовать заказать через неделю с зарплаты.

#2672 2018-05-27 21:51:24

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:
Анон пишет:

А и попробуй!)

А и попробовала!

Прекрасная коллекция, анон!

Три из твоего набора ко мне едут, и на многие другие я смотрела :love:

#2673 2018-05-27 22:05:29

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

#2669

<3

Анон пишет:

Аноооон, какой у тебя красивый почерк

Анон пишет:

Ыыы, откуда у вас всех такой клевый почерк,

Это не почерк, это баловство  :lol:  в том смысле, что такие буквы пишутся за пару секунд - сначала просто буквы, а потом вторые линии там, где ручка шла вниз (и пустая часть потом закрашивается). Мой идеал - что-то типа такого

Анон пишет:

И, кажется, тот, что отмечен крестиком - между лесом и крестиком, интересный, похож на помесь космоса и ночи

Вживую он намного лучше и очень приятного цвета, но камера на телефоне не в силах передать его великолепие  ;D

Анон пишет:

Мгазаин не знаю, хочу попробовать заказать через неделю с зарплаты.

Что ты делаешь, я только что оплатила другой заказ на али и теперь страдаю, потому что это выглядит как мой идеальный скотч с книжками( А заказывать только один скотч как-то ниоч, у меня уже был неудачный опыт.

Анон пишет:

Прекрасная коллекция, анон!

Пасиба)

Анон пишет:

Три из твоего набора ко мне едут, и на многие другие я смотрела

Скотчебро  :lol:  :friends:

#2674 2018-05-27 22:11:52

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Анон, им декорируют все, что не успело убежать, уползти или улететь: горшки с цветами, ручки, обложки тетрадей, банки с косметическими средствами, стаканы и вазочки, даже гаджеты - телефоны, ноутбуки, роутеры, колонки, наушники и прочая. Погугли способы использования декоратичного скотча, что-нибудь типа 100 washi tape ideas, найдешь кучу идей)

Погуглил... Кажется, я только что вступил на скользкую дорожку, вымощенную обклеенными скотчем кирпичами =D Спасибо за подсказку, анон!)

#2675 2018-05-27 22:40:16

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Мгазаин не знаю, хочу попробовать заказать через неделю с зарплаты.

Скотч красивый, НО цены в этом магазине задраны шо пиздец. :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума