Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-02-26 14:56:15

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Падажжите, разве та же холиварка ставит себе целью кого-то прижать? Тут просто гиенят.

Именно. Я тоже сюда хожу, чтобы просто гиенить. А если кто-то об простое гиенство бякается и треплет нежные крылышки, их проблемы.

#127 2018-02-26 14:56:32

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Вспомни, как гиенили над фиками и увлечениями Нерона, когда его пригорелка вкинула.

Это ты про новогоднюю елочку в говне? Анон, прости. Прости за то, что мы смеемся над тем, что смешно...  :awe:

#128 2018-02-26 14:57:31

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Не избили, не плясали под окнами, как днища.

А чо так? Позволили бы себе, раз так хотелось.

Анон пишет:

Зато человек понимает, что делает что-то не то. Потому что иначе до него донести невозможно, что он делает хуйню.

Родной, человек может делать КАКУЮ УГОДНО херню в ВИРТУАЛЕ, пока она не вступает в противоречие с действующим УК и не наносит никому реального, ощутимого вреда. Как бы тебя ни бомбило по этому поводу.
Нет, ты реально не видишь разницы?

#129 2018-02-26 14:57:37

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

И что? Не избили, не плясали под окнами, как днища. Зато человек понимает, что делает что-то не то. Потому что иначе до него донести невозможно, что он делает хуйню. Я против выхода в реал, но не понимаю баттхерта моралофагов по поводу обычной шутки, которая никак ебанашке не повредила.

Как?
И что, перестала Доха делать что-то не то? Нет, не перестала, зато теперь у дохотреда репутация днищ, спасибо хуедарителям.

#130 2018-02-26 14:57:42

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё - бесит ассоциация с ЯНеБоюсьСказать, сравнили, бля, страшную, "стыдную", замалчиваемую в обществе тему и фандомное нытьё.

Вот именно. Честно сказать, в таком ахуе я давно не был.

+1

Анон пишет:

Предлагаю название треду:  #Я_не_боюсь_творить_хуйню

Поддерживаю.

ИЧСХ реакция на флэшмоб точно такая же, как реакция мужичков на "я не боюсь сказать". Сводится примерно к:
1) Как высмеете говорить об этом, сучки
2) Лучше бы о реальных проблемах говорили
3) А нехуй было так выглядеть/себя вести/писать такое, сами дуры виноваты
4) Вы врёте и драматизируете, потому что вы вхоры
5) Даже если вы не врёте, так вам и надо
6) грубые приставания анонимное говно - это естественная потребность людей, не смейте ее ограничивать!
И т.д.т.п.
По-моему, забавно)))

Отредактировано (2018-02-26 14:58:30)

#131 2018-02-26 14:59:04

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Анон с естественным отбором явно вбрасывает, причём со стороны творилок, чтобы показать, какие анонимусы ужасные и страшные, что им не рофлить хочется, а убирать врагов, как отсосины.

Я не творилка, слава макаронному монстру, ничего не пишу, просто говорю, что от анонимных обсуждений есть плюсы. И да, я писала, что анонимность - это не только власть, но и развлечение. Большинство сюда приходят просто развлекаться. Зойпретить смеяться над тем, что смешно, это так тупо.

#132 2018-02-26 14:59:08

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

ИЧСХ реакция на флэшмоб точно такая же, как реакция мужичков на "я не боюсь сказать".

Анон, ты специально что ли?

Меня другое бесит. Вот дева постит надрывную простыню с патетичным "я не боюсь творить". Какая-нибудь ехидная мимокрокодилиха обязательно пизданёт "а зря!" Дева тушит пукан в тазу, а потом начинает заламывать руки и верещать, что над жертвами насилия, которые участвовали в "я не боюсь сказать" тоже издевались и писали всякую хуйню в личку, не считая всего прочего, и вот сейчас происходит то же самое! Кошмар!

#133 2018-02-26 14:59:43

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Я не творилка

Тогда худей, а то как-то неловко.

#134 2018-02-26 15:00:49

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Родной, человек может делать КАКУЮ УГОДНО херню в ВИРТУАЛЕ, пока она не вступает в противоречие с действующим УК и не наносит никому реального, ощутимого вреда. Как бы тебя ни бомбило по этому поводу.
Нет, ты реально не видишь разницы?

И что, по этому поводу ее нельзя отхуесосить? Я не пойду носит хуев поцикам, мне не интересно. Но обгиенить и поплясать - в этом что дурного. Вручают же премию "Золотую малину", никто же не вякает?

#135 2018-02-26 15:01:19

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Вспомни, как гиенили над фиками и увлечениями Нерона, когда его пригорелка вкинула.

Нерон, залогинься.

#136 2018-02-26 15:02:01

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Тогда худей, а то как-то неловко.

Лососни тунца. Ну что за набег фиалок - закрывальщиц.

#137 2018-02-26 15:03:04

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

А вот, если бы каждому автору дали уже по читателю-амфибрахисту (ангстовику, дженолюбу итд), то проблема неоцененных няшек сразу бы рассосалась. Или говноавтор прибил бы слишком разборчивого читателя и подал заявку на нового, не бракованного?

#138 2018-02-26 15:10:44

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

ИЧСХ реакция на флэшмоб точно такая же, как реакция мужичков на "я не боюсь сказать".

Анон, ты специально что ли?

Меня другое бесит. Вот дева постит надрывную простыню с патетичным "я не боюсь творить". Какая-нибудь ехидная мимокрокодилиха обязательно пизданёт "а зря!" Дева тушит пукан в тазу, а потом начинает заламывать руки и верещать, что над жертвами насилия, которые участвовали в "я не боюсь сказать" тоже издевались и писали всякую хуйню в личку, не считая всего прочего, и вот сейчас происходит то же самое! Кошмар!

Уж прости, что твой сарказм не изменит и не отменит текущую реальность.  :dontknow:
Да, издеваются и обесценивают, точно так же, иногда буквально теми же словами. Что кагбе намекает нам, что аноны не так сильно отличаются от патриархальных мужиков, как хотели бы думать.

Отредактировано (2018-02-26 15:13:34)

#139 2018-02-26 15:12:48

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

анончик, а это не ты в фемфлуде не различал фантазии и реальность?

#140 2018-02-26 15:13:16

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Да, издеваются и обесценивают, точно так же, иногда буквально теми же словами. Что кагбе намекает нам, что аноны не так сильно отличаются от патриархальных мужиков, как хотели бы думать.

Ты тоже худей.
Ну или займись переоценкой ценностей, если действительно считаешь что это вещи одного порядка.

#141 2018-02-26 15:13:52

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Уж прости, что твой сарказм не изменит и не отменить текущую реальность.   Да, издеваются и обесценивают, точно так же, иногда буквально теми же словами. Что кагбе намекает нам, что аноны не так сильно отличаются от патриархальных мужиков, как хотели бы думать.

Плюсану.

#142 2018-02-26 15:13:56

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Что кагбе намекает нам, что аноны не так сильно отличаются от патриархальных мужиков, как хотели бы думать.

Ты тоже :troll: А если ты не анон, то что ты здесь делаешь, и где твоя аватарка?

#143 2018-02-26 15:15:21

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

я не боюсь творить и все такое, но считаю что анонимка убила внутрифандомное общение и фан.творчество в общем-то тоже
я в своем фандоме макси только на фикбуке вижу, а он у меня нихуя не маленький
фишка в чем, анонимки реально очень токсичны, то есть там бывают вполне позитивные обсуждения и просто упрс, но негатива и разбора хуев там намного больше
в итоге все это выглядит примерно так - приходит чувак в фандом, сначала трындит в дневнике, а вокруг пустота, он идет в дежурку, пытается там что-то обсуждать, но обсуждать будь то фик/арт или деталь канона под вечное "хуйня твой персонаж/фик/арт/теория" имхо могут только люди, которые привыкли к постоянным попинываниям
если у тебя есть хоть капля самоуважения, то долго в таком месте ты не задержишься и пойдешь в другое
в итоге никто ничего не пишет, ни у себя в дневнике (а зачем, все равно никто к тебе не придет и твой пост будут обсуждать в лучшем случае в дежурке), на анонимно, а в дежурках вечный срач с редкими вкраплениями конструктива
вечные срачи ахуеть как утомляют и фандомы в итоге стоят полумертвые
и люди такие люди - там где от аватарки человек напишет "вы неправы", без нее напишет "ты жопоглазый чтец"

по сути тут не "я не боюсь творить" нужно устраивать флешмоб, а "давайте вместе дружно обсудим наш любимый канон от аватарки без тыканья ты хуйня и шип твой хуйня, и возлюбим ближнего своего"
тогда и на анонимку ходить не придется - пускай люди срутся кому надо

#144 2018-02-26 15:15:35

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Когда реально насилуют это страшно и не обсуждается.  А вот обесценивание и издевка над ебанашками в сети, над их говнотекстами и говнотеориями явления вовсе не одного порядка, как домогательства. Ойойой, мой фичочек обосрали, ой, мне плохо. Заболела - полечися, тупая коза.  И мерзко, что поцики завизжали на эту тему. И примазались к реальной беде.

#145 2018-02-26 15:16:59

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Ну или займись переоценкой ценностей, если действительно считаешь что это вещи одного порядка.

это вещи с одним типом воздействия
вор который пиздит шоколадки в магазине и вор который пиздит миллионы из бюджета - они разные по-величине, но действия одни и те же
просто в первом случае страдает владелец магазина, а во втором бюджет страны
а так одна хуйня, как не назови

#146 2018-02-26 15:18:07

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

вор который пиздит шоколадки в магазине и вор который пиздит миллионы из бюджета - они разные по-величине, но действия одни и те же

а ущерб? Человек, толкнувший тебя в метро и грабитель, избивший тебя - они разные по-величине, но действия одни и те же

#147 2018-02-26 15:19:41

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

вор который пиздит шоколадки в магазине и вор который пиздит миллионы из бюджета - они разные по-величине, но действия одни и те же

Леди, вы ходите по очень тонкому льду.

#148 2018-02-26 15:20:22

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Да, издеваются и обесценивают, точно так же, иногда буквально теми же словами. Что кагбе намекает нам, что аноны не так сильно отличаются от патриархальных мужиков, как хотели бы думать.

Ты тоже худей.
Ну или займись переоценкой ценностей, если действительно считаешь что это вещи одного порядка.

В "Я не боюсь сказать" многие жаловались на домогательства в интернете тоже, в том числе на настырные обсуждения внешности и личной жизни, сталкерство, сексуально окрашенные оскорбления.
Всем этим аноны регулярно занимаются  :dontknow:
Так что либо выкидываем из "я не боюсь сказать"  всех женщин, пострадавших от насилия в интернете как "примазавшихся", либо открываем глазоньки уже и осознаем, что многие авторы в такой же ситуации.
Просто у нас общество такое, что если мужик сказал "сиськи у тебя так себе, но я бы тебя трахнул" - то все,  насильник, на костёр. А если стайка баб годами обсасывает сиськи, жопу, одежду и рожу какой-нибудь Додо (а заодно ее мать, ее подруг и вообще всех, с кем она пересеклась в том же ключе) - то это ничего, норм. Самавиновата, что пишет тексты и постики, которые нам не нравятся.

#149 2018-02-26 15:21:17

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Ну хорошо, допустим, все аноны внезапно завиноватятся и будут всё своё недовольство чужим творчеством высказывать из-под аватарки. И что? От этого творить будет приятнее?

#150 2018-02-26 15:21:26

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

почему веселый гиенинг, который ебобо и "гиниальные" авторы заслужили приравнивается к износу? Насколко надо быть ебнутыми, чтобы сравнивать. Подумаешь, тетя Срака подожгла свой пукан. Туда и дорога. Покушает сладенького, пройдет. А тут сравнивают с реальным абьюзом и насилием. Анонимы просто гиенят и веселятся, никакого реального ущерба нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума