Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3676 2018-04-01 13:24:44

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Может, ей виднее?

Ну мне тоже виднее в таком случае.

#3677 2019-02-21 07:35:04

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Увидела тут в ленте фмоб "угадай текст по отзыву". Идея интересная, но в стартовом посте угадайка быстро перешла в жалобы на неправильных читателей, которые неправильно комментируют гениальные нетленки.
В коментах нажористо https://imianavode.diary.ru/p217205063.htm

#3678 2019-02-21 08:12:38

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

А где нажористость?  :think:
И где про гениальные нетленки?

А! Гениальная нетленка - это та простынища с рекламой психотерапевта и жалобами на неправильных авторов, которые неправильно пишут фики, да?

Отредактировано (2019-02-21 08:18:59)

#3679 2019-02-21 09:05:06

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

А где нажористость?  :think:

Нажористость в том, что ТС декларирует тему флэшмоба как "давайте поугадываем фики" и все усиленно делают вид, будто играют вы эту увлекательную игру. Написал бы просто "Смотрите, какой идиотский отзыв я получил. А вам случалось получать идиотские отзывы?", было бы честнее.

Отредактировано (2019-02-21 09:05:35)

#3680 2019-02-21 10:42:33

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Нажористость в том, что ТС декларирует тему флэшмоба как "давайте поугадываем фики" и все усиленно делают вид, будто играют вы эту увлекательную игру. Написал бы просто "Смотрите, какой идиотский отзыв я получил. А вам случалось получать идиотские отзывы?", было бы честнее

Да, действительно...
Фу, какое лицемерие!

И впрямь очень, очень нажористо.

#3681 2019-10-31 23:17:33

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Ну, что, аноны, кто тут ещё остался.
Прошла дофигища времени с этого прелестного флэшмоба, можно и над итогами погиенить)
Ну, как? Что-то изменилось? Вот подходит к концу РСИЯ - стало ли там больше фидбэка?
Или всё как началось, так и закончилось километровыми простынями о себе несчастных?

#3682 2019-11-01 04:11:44

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Конечно, что-то изменилось. Всё больше людей покидает дайри, где фэндомную жизнь подгребли под себя анонимки, и уходит на фикбук, ао3, твиттер, где анонимности нет — и где администрация реагирует на жалобы на абьюз.

#3683 2019-11-01 10:44:15

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

можно и над итогами погиенить)

Погиень, а смысл? Вот кому-то покоя не даёт, что пишут не так, как анону надо.

#3684 2019-11-01 22:01:41

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Конечно, что-то изменилось. Всё больше людей покидает дайри, где фэндомную жизнь подгребли под себя анонимки, и уходит на фикбук, ао3, твиттер, где анонимности нет — и где администрация реагирует на жалобы на абьюз.

ну конечно они именно поэтому сбегают, совсем не потому что дайри - кривой, полный багов, параноидально закрытый устаревший ресурс, не приспособленный для выкладки текстов и артов, владелец которого в любой момент может снова сплясать гопачок "дайте деняк, а то закрою". :lol:

#3685 2019-11-01 22:34:11

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

ну конечно они именно поэтому сбегают, совсем не потому что дайри - кривой, полный багов, параноидально закрытый устаревший ресурс, не приспособленный для выкладки текстов и артов, владелец которого в любой момент может снова сплясать гопачок "дайте деняк, а то закрою".

одно другому не мешает, как по мне

#3686 2019-11-01 23:54:43

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

одно другому не мешает, как по мне

но анонимки не играют никакой роли в том, что все массово валят с дайри. в твиттере людям ничего не мешает радостно кидаться говном в реплаях и травить неугодных. сбегают на него потому, что там сейчас осела большая часть мультифандома, и началось это намного раньше последней осени. нести тексты на фикбук и ао3 тоже так-то без всяких мерзких анонов-абьюзеров логичнее и удобнее, чем на глючный не заточенный под это сайт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума