Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#3676 2018-04-01 13:24:44

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Может, ей виднее?

Ну мне тоже виднее в таком случае.

#3677 2019-02-21 07:35:04

Анон

Увидела тут в ленте фмоб "угадай текст по отзыву". Идея интересная, но в стартовом посте угадайка быстро перешла в жалобы на неправильных читателей, которые неправильно комментируют гениальные нетленки.
В коментах нажористо https://imianavode.diary.ru/p217205063.htm

#3678 2019-02-21 08:12:38

Анон

А где нажористость?  :think:
И где про гениальные нетленки?

А! Гениальная нетленка - это та простынища с рекламой психотерапевта и жалобами на неправильных авторов, которые неправильно пишут фики, да?

Отредактировано (2019-02-21 08:18:59)

#3679 2019-02-21 09:05:06

Анон

Анон пишет:

А где нажористость?  :think:

Нажористость в том, что ТС декларирует тему флэшмоба как "давайте поугадываем фики" и все усиленно делают вид, будто играют вы эту увлекательную игру. Написал бы просто "Смотрите, какой идиотский отзыв я получил. А вам случалось получать идиотские отзывы?", было бы честнее.

Отредактировано (2019-02-21 09:05:35)

#3680 2019-02-21 10:42:33

Анон

Нажористость в том, что ТС декларирует тему флэшмоба как "давайте поугадываем фики" и все усиленно делают вид, будто играют вы эту увлекательную игру. Написал бы просто "Смотрите, какой идиотский отзыв я получил. А вам случалось получать идиотские отзывы?", было бы честнее

Да, действительно...
Фу, какое лицемерие!

И впрямь очень, очень нажористо.

#3681 2019-10-31 23:17:33

Анон

Ну, что, аноны, кто тут ещё остался.
Прошла дофигища времени с этого прелестного флэшмоба, можно и над итогами погиенить)
Ну, как? Что-то изменилось? Вот подходит к концу РСИЯ - стало ли там больше фидбэка?
Или всё как началось, так и закончилось километровыми простынями о себе несчастных?

#3682 2019-11-01 04:11:44

Анон

Конечно, что-то изменилось. Всё больше людей покидает дайри, где фэндомную жизнь подгребли под себя анонимки, и уходит на фикбук, ао3, твиттер, где анонимности нет — и где администрация реагирует на жалобы на абьюз.

#3683 2019-11-01 10:44:15

Анон

Анон пишет:

можно и над итогами погиенить)

Погиень, а смысл? Вот кому-то покоя не даёт, что пишут не так, как анону надо.

#3684 2019-11-01 22:01:41

Анон

Анон пишет:

Конечно, что-то изменилось. Всё больше людей покидает дайри, где фэндомную жизнь подгребли под себя анонимки, и уходит на фикбук, ао3, твиттер, где анонимности нет — и где администрация реагирует на жалобы на абьюз.

ну конечно они именно поэтому сбегают, совсем не потому что дайри - кривой, полный багов, параноидально закрытый устаревший ресурс, не приспособленный для выкладки текстов и артов, владелец которого в любой момент может снова сплясать гопачок "дайте деняк, а то закрою". :lol:

#3685 2019-11-01 22:34:11

Анон

Анон пишет:

ну конечно они именно поэтому сбегают, совсем не потому что дайри - кривой, полный багов, параноидально закрытый устаревший ресурс, не приспособленный для выкладки текстов и артов, владелец которого в любой момент может снова сплясать гопачок "дайте деняк, а то закрою".

одно другому не мешает, как по мне

#3686 2019-11-01 23:54:43

Анон

Анон пишет:

одно другому не мешает, как по мне

но анонимки не играют никакой роли в том, что все массово валят с дайри. в твиттере людям ничего не мешает радостно кидаться говном в реплаях и травить неугодных. сбегают на него потому, что там сейчас осела большая часть мультифандома, и началось это намного раньше последней осени. нести тексты на фикбук и ао3 тоже так-то без всяких мерзких анонов-абьюзеров логичнее и удобнее, чем на глючный не заточенный под это сайт.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 589.07 Кбайт (Пик: 609.92 Кбайт) ]

18+