Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3451 2018-03-12 22:22:52

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Это не авторы спижженного уникального эльфа?

а, точно. только не помню, верхняя половина творческого тандема или нижняя :yeah: добрые сказочники, короче.

#3452 2018-03-12 22:23:36

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Что мешает на запрос продочки ответить "прода будет, спасибо, что читаете"?

У меня предложение поинтереснее: ответить "вам не понравилось, да? (((" Тогда бестолковый читатель вынужден будет вспомнить какие-нибудь подобающие положительному отзыву слова. В крайнем случае скопирует третье слово из ответа.

#3453 2018-03-12 22:23:55

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

добрые сказочники, короче.

Вот это отдельно прекрасно :lol:

#3454 2018-03-12 22:57:47

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Это не авторы спижженного уникального эльфа?

Они, родимые  :lol:

#3455 2018-03-12 23:01:58

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Что мешает на запрос продочки ответить "прода будет, спасибо, что читаете"?

У меня предложение поинтереснее: ответить "вам не понравилось, да? (((" Тогда бестолковый читатель вынужден будет вспомнить какие-нибудь подобающие положительному отзыву слова. В крайнем случае скопирует третье слово из ответа.

Анон, если человек просит продолжения, это как бы уже говорит о том, что ему понравилось, не?

#3456 2018-03-12 23:04:45

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

"вам не понравилось, да? ((("

И что автор логически ждет в ответ? "Нет, ужасно не понравилось, но пока ты пишешь этот фик, ты перестанешь писать соседний, который мне нравится еще меньше"? Понятно же, что запрос проды = нравится.

#3457 2018-03-13 00:22:12

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

"Нет, ужасно не понравилось, но пока ты пишешь этот фик, ты перестанешь писать соседний, который мне нравится еще меньше"?

Не знаю, воспользуюсь ли, но спасибо за лайфхак!

#3458 2018-03-13 01:54:15

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Анон, если человек просит продолжения, это как бы уже говорит о том, что ему понравилось, не?

Пусть об этом говорит сам человек, а не это :lol:
И вообще — нет, не говорит. Как будто никто никогда не ждал проды того, что не нравится :lol:

#3459 2018-03-13 03:30:49

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Там еще в комментах занимательное:

Меня ещё бесит, когда над якобы любимым персонажем автор издевается так, как даже врагу не пожелаешь, а в комментах куча восторженных отзывов, вау, как круто, давай ещё! И это пишут те, кто тоже якобы любит этого персонажа! Больше пыток, больше насилия, больше трэша! Мне таких тоже очень хочется уебать!

Я таких полыхающих часто на марвел-анонимке вижу, у них тоже пытки, изнасилования и т.п. пишут хейтеры персонажа  =D

#3460 2018-03-13 03:53:26

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Этим людям по пять лет, что ли, что для них персонажи как куклы вуду - их можно только няшить, жалеть и кутать в одеялко с какавой, иначе у фанатов острые анальные боли, вынуждающие всех вокруг уебывать с ноги. Так и ногу стереть можно.

#3461 2018-03-13 03:54:58

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Я таких полыхающих часто на марвел-анонимке вижу, у них тоже пытки, изнасилования и т.п. пишут хейтеры персонажа 

Вечный спор ангастеров и флафферов -  аффтор11, зочем у вас здесь все  так хорошо vs. зочем у вас здесь все так плохо, аффтор11

#3462 2018-03-13 04:29:46

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

пытки, изнасилования и т.п. пишут хейтеры персонажа 

Конечно притянуто за уши, да. Но это потому что пытки, изнасилования и тому подобное и вправду нередко пишут хейтеры. Что вобщем-то логично. Для фанатов-мужчин это вообще единственный аргумент, почему в фанфике может быть изнасилование мужского персонажа, между прочим.

#3463 2018-03-13 06:52:44

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Конечно притянуто за уши, да. Но это потому что пытки, изнасилования и тому подобное и вправду нередко пишут хейтеры. Что вобщем-то логично. Для фанатов-мужчин это вообще единственный аргумент, почему в фанфике может быть изнасилование мужского персонажа, между прочим.

Пытки, изнасилования и жуткие страдания как раз чаще пишут не о ненавидимых, а о самых любимых персонажах, чтобы облиться слезами, обжалеться, а потом либо закомфортить перса, либо привести к его к героической и благородной гибели, чтобы перс-страдалец воссиял и все остальные персы поняли, как он был прекрасен и кого они потеряли.

#3464 2018-03-13 07:32:28

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

И так и так пишут. И из искреннего хейта и из искренней любви.

#3465 2018-03-13 07:39:53

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Пусть об этом говорит сам человек, а не это

Анон, так на фикбуке и Ао3 есть примечания, вот и напиши перед текстом, что читатели, оставившие вместо Развернутого Отзыва слово "Проду!" немедленно откажутся в черном списке :lol:  Пусть знают свое место, мудаки неблагодарные!

Меня не ценят. Будет длинный пост
о том, что тех козлов, кто не комментит,
я на хрен отпишу от этой дняффки!
Им продолжения вовек не увидать!
Им не узнать, что Рональд Уизли
женился на Астории Гринграсс!

© Поэма о Фикрайтере

#3466 2018-03-13 07:44:09

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Вечный спор ангастеров и флафферов -  аффтор11, зочем у вас здесь все  так хорошо vs. зочем у вас здесь все так плохо, аффтор11

Анон, а что, кто-то еще любит флафф, а не только жизненную и реалистичную (с) любовь через изнасилование? Правда? =)

#3467 2018-03-13 07:45:38

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

За что люблю мультифандом - только здесь ты всегда можешь почувствовать себя больным ублюдком, даже если читаешь невинный джен с херт/комфортом.

#3468 2018-03-13 07:47:06

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Пусть об этом говорит сам человек, а не это

Анон, так на фикбуке и Ао3 есть примечания, вот и напиши перед текстом, что читатели, оставившие вместо Развернутого Отзыва слово "Проду!" немедленно откажутся в черном списке :lol:  Пусть знают свое место, мудаки неблагодарные!

Меня не ценят. Будет длинный пост
о том, что тех козлов, кто не комментит,
я на хрен отпишу от этой дняффки!
Им продолжения вовек не увидать!
Им не узнать, что Рональд Уизли
женился на Астории Гринграсс!

© Поэма о Фикрайтере

:lenin: Аноним:
— Да я ваще читаю СПН, а тут случайно на ГП наткнулся.
Ну и говно ваш фэндом, если честно...

Отредактировано (2018-03-13 07:47:37)

#3469 2018-03-13 07:48:14

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Анон, а что, кто-то еще любит флафф, а не только жизненную и реалистичную (с) любовь через изнасилование? Правда? =)

Вот ты ржОш, а я некоторое время стыдливо писал флафф под одеялом и десять раз извинялся, что читаю и пишу именно его, потому что все приличные люди фандомчика флафф асуждали. Самый деффачковый фикбукчный кинк, чо :sacrasm:

#3470 2018-03-13 07:52:47

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Да "Поэму о фикрайтере" вообще всю на цитаты можно растащить в свете обсуждаемого ФМ =D
"Автор строчит длиннейший пост о том, как тяжко жить таланту средь уродов" - ну и понеслась как по нотам, родимая.

Отредактировано (2018-03-13 07:54:08)

#3471 2018-03-13 07:59:30

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Да флафф и вне фандома осуждают  :lol: НежЫзенные розовые сопли.

#3472 2018-03-13 08:04:05

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а что, кто-то еще любит флафф, а не только жизненную и реалистичную (с) любовь через изнасилование? Правда? =)

Вот ты ржОш, а я некоторое время стыдливо писал флафф под одеялом и десять раз извинялся, что читаю и пишу именно его, потому что все приличные люди фандомчика флафф асуждали. Самый деффачковый фикбукчный кинк, чо :sacrasm:

Анончик, я не ржу, я как раз убежденный флаффер (причем открытый), вот и поражаюсь, что где-то еще остались единомышленники =)

#3473 2018-03-13 08:05:31

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

И так и так пишут. И из искреннего хейта и из искренней любви.

Чтоб из хейта, кстати, много лет не видел, хотя в нулевых да, оно имело место. Щас бесящий персонаж скорее будет скорее туповат и/или мудаковат на фоне любимок-страдальцев, да и то - от их сияния в итоге все осознает и устыдится. Кароч, не карательный подход, а, сцуко, воспитательный :lol: 
Хотя возможно, какая-нибудь ПФ по-прежнему хуи режет, кишки выпускает и шишки в жопу засовывает.

#3474 2018-03-13 08:08:29

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Да "Поэму о фикрайтере" вообще всю на цитаты можно растащить в свете обсуждаемого ФМ
"Автор строчит длиннейший пост о том, как тяжко жить таланту средь уродов" - ну и понеслась как по нотам, родимая.

Да-да, сколько лет прошло, а как будто по мотивам флэшмоба писали - С-стабильность :lol:
странно, что  еще никто ее не запостил по тегу, целиком

Отредактировано (2018-03-13 08:11:25)

#3475 2018-03-13 08:15:01

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

8 лет назад написано, кстати.

Тем временем Адекватный читатель пишет:
- А скоро ль будет прода? А то Вы в прошлый раз
нам обещали, да и позабыли, и мой любимый фик
про Тома-сына-Геллерта доселе "заморожен"...

Автор:
- Ну что за люди!! Сколько можно! Что за хамство!
Я, блядь, ПОЭТ! Я - творческая личность, я справкой обладаю, наконец!
Я Вам не слесарь, чтоб требовать с меня работу в срок.

Адекватный читатель ошарашенно:
- Но Вы... простите... Вы фидбэк хотели...
Я ж похвалил... я ничего дурного...

Автор разражается тирадой на тему: "Не ебите мозг таланту!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума