Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3401 2018-03-12 17:38:24

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Хорошо с супом дело пошло  :rainbow:

#3402 2018-03-12 17:42:19

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Мне прям нравится чувак с ООС - мерило ООС, блин, сферическое в вакууме =D Может, это не у автора ООС, а у тебя говно в голове? Кто определять-то будет?

#3403 2018-03-12 17:46:43

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Мне прям нравится чувак с ООС - мерило ООС, блин, сферическое в вакууме =D Может, это не у автора ООС, а у тебя говно в голове? Кто определять-то будет?

И это почему-то самый главный грех сферического в вакууме афтора. Хуевый слог, нелепый сюжет, просранные диалоги - все это ничто рядом с ООСом, который чаще всего в глазах читателей состоит в том, что Кэп пошел трахаться с Тони, а не с Баки.

#3404 2018-03-12 17:46:47

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

А еще бывает, анончики, что варишь ты варенье, сладкое из ягод. А к тебе приходят, и говорят что суп ООС и никанон и вообще как такое жрать можно?
Ты вежливо намекаешь, что, мол, я суп и не варил. Оно всегда было вареньем.
А тебе в ответ шпарят, что такие супы в фандоме варить не принято. Что было время и супы были супами,  вот такущим куском мяса. А сейчас сплошная сладость и розовость.
И ЧТО ХОЧЕШЬ ДЕЛАЙ.
Проще побить себя пяткой в грудь и попросить прощения за недостойный суп.
Все равно же не отвяжутся

#3405 2018-03-12 17:49:27

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

По-моему, чтобы убедиться, что оос существует не только у читателей в голове, достаточно глянуть тему баки с циститом. Кстати, его авторка не приосанилась в флэшмобе еще?

#3406 2018-03-12 17:49:43

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

И это почему-то самый главный грех сферического в вакууме афтора. Хуевый слог, нелепый сюжет, просранные диалоги - все это ничто рядом с ООСом, который чаще всего в глазах читателей состоит в том, что Кэп пошел трахаться с Тони, а не с Баки.

Что-то вспомнился кэп Локи с ЗФБ, который строчил в соо простынки про то, что Локибыникагда. Кончилось предсказуемо: часть команды свалила в пампасы

#3407 2018-03-12 17:50:28

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне прям нравится чувак с ООС - мерило ООС, блин, сферическое в вакууме =D Может, это не у автора ООС, а у тебя говно в голове? Кто определять-то будет?

И это почему-то самый главный грех сферического в вакууме афтора. Хуевый слог, нелепый сюжет, просранные диалоги - все это ничто рядом с ООСом, который чаще всего в глазах читателей состоит в том, что Кэп пошел трахаться с Тони, а не с Баки.

ЧСХ, я реально встречала читателей, которые приходили в комментарии пояснить о том, что поебаться с каким-то не тем персонажем - ООС, не соответствующая видению читателя ориентация - тоже ООС, небогоугодная раскладка - опять ООС. Со временем я забила болт и леплю ООС просто на все тексты, чтобы избавиться от таких канонистов :lol:

#3408 2018-03-12 17:50:39

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

По-моему, чтобы убедиться, что оос существует не только у читателей в голове

А никто этого не утверждал. Говорили, что часто ООС в голове у читателя, и это действительно часто встречается.

#3409 2018-03-12 17:52:05

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

ЧСХ, я реально встречала читателей, которые приходили в комментарии пояснить о том, что поебаться с каким-то не тем персонажем - ООС, не соответствующая видению читателя ориентация - тоже ООС, небогоугодная раскладка - опять ООС.

Ну да, часто ко всему этому и сводится. Особенно в фандомах, где всесерьезно-украденная сперма-баки ебут собаки и т.д.

#3410 2018-03-12 17:52:39

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Хорошо с супом дело пошло  :rainbow:

Вооот! И флешмоб надо было как-то кулинарно назвать: Пирожки_без спасибо, без фидбэка фик, как суп без соли, я_то_что_я_жру, я_не_боюсь_накормить_всех,  ну и т д

Отредактировано (2018-03-12 17:55:58)

#3411 2018-03-12 17:54:31

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Справедливости ради, никого лично не приглашают. Суп просто стоит в тарелках. Хочешь - ешь, хочешь - мимо иди.  
А то тебя прям как будто за руку к столу тащат: угощайся, гость дорогой, срочно все сожри.

Теперь мы договорились до того, что авторам не нужны не только отзывы, но и читатели  :troll:

#3412 2018-03-12 17:55:06

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

С ООСом особенно смешно, когда персы в кадре мелькали целых минут пять за все сезоны, но в голове монстров фандома уже созрел канон и все, что не вписывается в канон они свысока обзывают ООСом  тыкают в него авторов

#3413 2018-03-12 17:56:59

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Воото!

Нещитово, изнасилованные фидбеком это первые придумали, там кто-то аскал картинку с поваром. Не примазывайся, холиварко!

#3414 2018-03-12 17:57:41

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Теперь мы договорились до того, что авторам не нужны не только отзывы, но и читатели

Чисто логически, автор же начинает писать, когда у него еще нет читателей. Значит, чтобы писать фички читатели не нужны. Отсюда следуед вывод, что читатели это, конечно, приятно, но можно обходится и без них ;D

#3415 2018-03-12 17:58:50

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Теперь мы договорились до того, что авторам не нужны не только отзывы, но и читатели 

Нужны читатели со знаком качества, без него - не нужны  :lol:
А вообще автор, которые тащит за руку кого-то к своему супу, обычно выглядит довольно жалко. Проще всего выставить суп и пойти новый варить.

#3416 2018-03-12 17:59:11

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

я_не_боюсь_накормить_всех

Это самое тру, очень нажористая тема.

#3417 2018-03-12 17:59:34

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Отсюда следуед вывод, что читатели это, конечно, приятно, но можно обходится и без них

Именно! Писать в стол и не бякаться об отзывы, анонимки и лайки. Сплошной профит.

#3418 2018-03-12 18:00:32

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Отсюда следуед вывод, что читатели это, конечно, приятно, но можно обходится и без них

Так и есть. Афтор - фичок - читатель - отзыв. Афтор первичен.  ;D

#3419 2018-03-12 18:01:16

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Первичен канон, чувак.

#3420 2018-03-12 18:01:36

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Первичен канон, чувак.

Афтор канона!

#3421 2018-03-12 18:02:35

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Со временем я забила болт и леплю ООС просто на все тексты, чтобы избавиться от таких канонистов :lol:

+1, хотя я всё равно раза 3 получал отзывы о том, что мои персы не укладываются в представление читателя такой ООС, что аж кошмар. Ну э, там стоит ООС, чего лезешь? Как будто я реально заставил этот суп жрать.  O_o

#3422 2018-03-12 18:02:39

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Первично издательство и продюсеры тогда уж, иначе без них автор канона тоже бы в стол писал.  :trollface:

#3423 2018-03-12 18:03:28

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Афтор первичен. 

Первичны создатели канона  :trollface:

#3424 2018-03-12 18:03:42

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Первичен сперматозоид, который поймай яйцеклетку мамки афтара канона!

#3425 2018-03-12 18:04:02

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Эк  как мы дружно про канон  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума