Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1601 2019-02-13 16:14:26

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Понимаю, почему некоторые аноны назвали токсичной пляшущую с "объясните мне причину"

Анон, ты и 10 страниц спустя будешь настаивать, что только один уникальный анон называл поведение ТС странным? Да уже на этой странице несколько (!) таких мнений. И да, вы со своими плясками и агрессивными попытками передернуть и довести до абсурда чужие мнения, возбуждаясь от слова "коллективный", выглядите для своих оппонентов не менее стремно. 

Дохуя разных причин запоминается лучше, чем слово "нет". Это гениально. :lol:

Не "Нет", а "Не хочу туда, куда все захотели".
Добро пожаловать в реальный мир, где люди - не роботы, всегда готовые внимать каждому твоему слову, а могут забыть, могут не услышать. И если есть желание быть услышанным - ты напоминаешь о себе. Или потом не бежишь в тред искать одобрения, чтобы аноны погладили по головке и сказали "вот мудаки твои одногруппники, а ты молодец, все правильно сделал".

#1602 2019-02-13 16:14:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

и не показаться при этом дерзкорезким\мрачноугрюмым\странным\малоадекватным

Реакция других людей на тебя - это исключительно их реакция. Ты не можешь управлять их реакцией, да и не имеешь права.
Они в своем праве реагировать на тебя так, как им хочется. Если им не нравится твое "нет" - это исключительно и всецело их проблема, но никак не твоя.
Если же ты хочешь произвести впечатление (а как правило это происходит с определенной целью - тебе от человека что-то надо, и ты пытаешься управлять его реакцией на тебя), то это уже совсем другой разговор.

А вот это:

Анон пишет:

- А почему?

Анон пишет:

- Нет, но все-таки?

Анон пишет:

- о_О

- маркер токсичности. От таких лучше держаться подальше.

#1603 2019-02-13 16:17:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Добро пожаловать в реальный мир, где люди - не роботы, всегда готовые внимать каждому твоему слову, а могут забыть, могут не услышать.

А сколько людей было на встрече, что нельзя запомнить было, что один не пойдет в Ш.?

#1604 2019-02-13 16:19:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

В том и дело. Наводит на подозрение, что обязательно узнать причину нужно, чтобы просто ее нивелировать для продавливания своего мнения/желания.

Вы б такие подозрительные пробовали сначала с людьми разговаривать, а уже потом ванговать все самое худшее.
Сплошные фанфики - а вдруг они просто хотят меня продавить? А вдруг они меня не станут слушать? А вдруг мои причины для них недостаточно причиновые? Гспд, вы попробуйте сначала.

#1605 2019-02-13 16:19:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

- Я взрослый независимый человек и не обязан оправдывать и объяснять свои желания!

Вопрос уместности. Такую тираду можно произнести, например, в ответ на "почему ты до сих пор не замужем" (да и то, зачем? ведь сразу видно, что спрашивающий попал в больное место), но на вопрос о Шоколаднице она будет выглядеть воистину ебануто))

#1606 2019-02-13 16:22:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вы б такие подозрительные пробовали сначала с людьми разговаривать, а уже потом ванговать все самое худшее.
Сплошные фанфики - а вдруг они просто хотят меня продавить? А вдруг они меня не станут слушать? А вдруг мои причины для них недостаточно причиновые? Гспд, вы попробуйте сначала.

Гспд, да сколько раз такое было. Сначала доебуться со своим почему, а потом начнутся пляски с "да ладно! да давай! нучоты! фу, глупость какая! сирьезно?ахаха"

#1607 2019-02-13 16:22:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если же ты хочешь произвести впечатление (а как правило это происходит с определенной целью - тебе от человека что-то надо, и ты пытаешься управлять его реакцией на тебя), то это уже совсем другой разговор.

Оу. Нет, отнюдь не все общаются с другими людьми только потому, что им что-то надо. Для многих приятное общение имеет свою собственную отдельную ценность.

#1608 2019-02-13 16:22:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А сколько людей было на встрече, что нельзя запомнить было, что один не пойдет в Ш.?

В душе не ебу, я не ТС. Зато не раз становился свидетелем ситуаций, когда в компании кто-то что-то буркнет себе под нос (чаще всего тогда, когда кто-то другой о чем-то говорит и в этот момент его все слушают) и считает, что должны были услышать. А потом обижается, что его слова остались без внимания.

#1609 2019-02-13 16:23:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Для многих приятное общение имеет свою собственную отдельную ценность.

и ценность эта - не выглядеть ебанатом, чтобы с тобой продолжили общаться. Вот тебе и цель влезания в чужую реакцию.

#1610 2019-02-13 16:26:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Гспд, да сколько раз такое было. Сначала доебуться со своим почему, а потом начнутся пляски с "да ладно! да давай! нучоты! фу, глупость какая! сирьезно?ахаха"

Да, и все-все люди одинаковые (кроме, естественно, тебя), и ни разу такого не было, чтобы в ответ на объяснение говорили "ок, понял". Сплошные червепидоры вокруг, живут чтобы угнетать тебя независимого  :sacrasm:

#1611 2019-02-13 16:27:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

а "Не хочу туда, куда все захотели".

Но ведь когда он сказал "нет" они еще никуда не хотели, но захотели именно туда куда анон не пойдет, но ебанат все еще анон? :really:

#1612 2019-02-13 16:27:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Вы б такие подозрительные пробовали сначала с людьми разговаривать

А ты не думал, почему они стали такими подозрительными? :lol:
Причем посмотри на образец, выплясывающий тут уже второй день "а почему, а почему, а почему"

#1613 2019-02-13 16:28:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гспд, да сколько раз такое было. Сначала доебуться со своим почему, а потом начнутся пляски с "да ладно! да давай! нучоты! фу, глупость какая! сирьезно?ахаха"

Да, и все-все люди одинаковые (кроме, естественно, тебя), и ни разу такого не было, чтобы в ответ на объяснение говорили "ок, понял". Сплошные червепидоры вокруг, живут чтобы угнетать тебя независимого  :sacrasm:

Ну давай я буду каждый раз теперь объяснять причины в надежде, что найдется тот понимающий, который не станет доебываться. У меня ж нервы бесконечные.
Или ты думаешь, что раз ты понимаешь "нет", то все вокруг тоже понимают "нет"? Сюрприз!

#1614 2019-02-13 16:28:57

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Для многих приятное общение

это

А почему

А почему

А почему

:trollface:

#1615 2019-02-13 16:32:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Для многих приятное общение

это

А почему

А почему

А почему

:trollface:

Многие просто не имеют проблем с тем, чтобы - оп, фокус! - сразу же ответить на первое почему))

#1616 2019-02-13 16:33:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Многие просто не имеют проблем с тем, чтобы - оп, фокус! - сразу же ответить на первое почему))

И ответ этот - "По кочану, блядь!"

#1617 2019-02-13 16:35:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Многие просто не имеют проблем с тем, чтобы - оп, фокус! - сразу же ответить на первое почему))

- Я не хочу.
- А почему?
- Мне не нравится, как там обслуживают.
- А почему?
- Потому что я считаю, что облуживание в общепите должно быть не таким.
- А почему?

#1618 2019-02-13 16:35:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И ответ этот - "По кочану, блядь!"

Универсально, но есть все шансы показаться

Анон пишет:

дерзкорезким\мрачноугрюмым\странным\малоадекватным

  =D

Отредактировано (2019-02-13 16:35:48)

#1619 2019-02-13 16:36:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Универсально, но есть все шансы

Зато сразу отобьет все остальные почему

#1620 2019-02-13 16:36:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

- Я не хочу.
- А почему?
- Мне не нравится, как там обслуживают.
- А почему?
- Потому что я считаю, что облуживание в общепите должно быть не таким.
- А почему?

Ну, анончик, неужели ты не хочешь поговорить с таким заинтересованным в тебе собеседником?)))

#1621 2019-02-13 16:37:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ну, анончик, неужели ты не хочешь поговорить с таким заинтересованным в тебе собеседником?)))

с таким собеседником хочется сделать только одно - и это далеко не поговорить.

#1622 2019-02-13 16:37:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Зато сразу отобьет все остальные почему

Так ты хочешь общаться с этим человеком или не хочешь? Если нет, то можешь хоть на ботинок ему плюнуть)

#1623 2019-02-13 16:38:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Но ведь когда он сказал "нет" они еще никуда не хотели, но захотели именно туда куда анон не пойдет, но ебанат все еще анон? :really:

Он сказал "Я не хочу в Шоколадницу". Все остальные начали обсуждать куда пойти. Анон молча сидел, пока они решали пойти в "Шоколадницу". Это должно было навести его на мысли, что он не был по каким-то причинам услышан. Это, блин, самая простая мысль, которая может возникнуть у человека, если он не на войне среди врагов: меня просто не услышали. Но анон молчал. А потом гордо свалил и интересуется, а чего это однокурсники удивились.
Кстати, кроме тебя никто не называл анона ебанатом.

#1624 2019-02-13 16:39:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато сразу отобьет все остальные почему

Так ты хочешь общаться с этим человеком или не хочешь? Если нет, то можешь хоть на ботинок ему плюнуть)

А что, у нас теперь общение сводится к бесконечным почему?

#1625 2019-02-13 16:40:33

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

- Я не хочу.
- А почему?
- Мне не нравится, как там обслуживают.
- А почему?
- Потому что я считаю, что облуживание в общепите должно быть не таким.
- А почему?

Это как раз то, что я называл передергами и доведением до абсурда  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума