Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2019-02-12 13:15:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Гспд, анон, ты - это, часом, не я? Ситуация была один в один.

Нас тут таких лохов несколько(

#1427 2019-02-12 13:16:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Хах, как знакомо-то, анон-аллергик  
Помню ходил с такой подругой, везде ей было не то и не так, в какое место не предложу - все плохо сделано, еда невкусная, люди неприятные, выражение лица королевы, против воли оказавшейся в трущобах. При этом она сама предлагала встретиться посидеть, и начиналось хождение с выбором, когда предлагал ей выбрать самой, говорила «мне все равно, анон, куда пойдём там и сядем». ВТФ??? Ну я согласен, может мой выбор и правда не очень был, так предложи сама? Нет, это слишком сложно.
Я заебался и дропнул такое общение.

Вот именно, сука, это. Сама она не выбирает почти, а когда выбирает, я там обычно есть не могу вообще, причем по адекватным причинам, а не потому что мне невкусно или мозговые заебы.

#1428 2019-02-12 13:19:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

и от кусочка рыбы он может "умереть"

Анон, у меня была подруга, которая вздувалась в аллергическом приступе от запаха рыбы. От запаха, анон. Так что вот это - чистая доебка до мышей уже.

#1429 2019-02-12 13:20:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

спрашивается, а когда вы заказывали еду - вы не видели, что заказывали? Вам наугад принесли, что ли?

Это был буфет. Вся еда там как шведский стол, набираешь что хочешь. Моей ошибкой было то, что я про эту "курицу" не спросил (опять же, потому что во всех сходных местах такого типа, куда мы ходили до этого, просто не было рыбы). На вкус я не понял, оно было в кляре и опять же было похоже на курицу.

Экзальтация — извините, у меня начался отек Квинке и я опух так, что не мог дышать, нихера не видел и понял, что даже скорую в другой стране вызвать не умею (что, безусловно, тоже мой проеб, и он уже исправлен). И шприц-ручки с лекарством я себе заведу после этого случая.

#1430 2019-02-12 13:21:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Сама она не выбирает почти, а когда выбирает, я там обычно есть не могу вообще, причем по адекватным причинам, а не потому что мне невкусно или мозговые заебы.

А объяснить ситуацию ты пробовала: "Я не могу пройти туда, потому что то кафе специализируется на рыбе, а у меня сильная аллергия, я могу умереть"? Все равно настаивает?

#1431 2019-02-12 13:24:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

кафе специализируется на рыбе,

Оно специализировалось на китайской еде, а не на рыбе. Вся проблема и была, что рыба — нетипичная еда для  такого места,  обычно ее там нет, поэтому я расслабился  Плюс я был крайне заебан в этот момент, я бы уже и в аду с ней поел, лишь бы уже да.

#1432 2019-02-12 13:26:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Плюс я был крайне заебан в этот момент, я бы уже и в аду с ней поел, лишь бы уже да.

Как я тебя понимаю, анон. Иногда проще было согласиться и перетерпеть, чем объяснить, почему нет.

#1433 2019-02-12 13:28:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Экзальтация — извините, у меня начался отек Квинке и я опух так, что не мог дышать, нихера не видел и понял, что даже скорую в другой стране вызвать не умею (что, безусловно, тоже мой проеб, и он уже исправлен).

Новые подробности - теперь выясняется, что дело происходило в другой стране? Анон, твоя подруга, без сомнения, мерзкая и токсичная, но ты в своем желании свалить на нее ответственность, хотя бы частичную, за то, что она хотела каких-то новых впечатлений от еды, будучи за границей, тоже не особенно далеко от нее ушел.

#1434 2019-02-12 13:28:07

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Экзальтация — извините, у меня начался отек Квинке и я опух так, что не мог дышать, нихера не видел и понял, что даже скорую в другой стране вызвать не умею (что, безусловно, тоже мой проеб, и он уже исправлен). И шприц-ручки с лекарством я себе заведу после этого случая.

То есть анон знает, что у него страшная аллергия на рыбу, но при этом жрет все подряд, не интересуясь, что это, и даже шприц-ручку не завел и не с собой, а когда-нибудь непременно заведу.

#1435 2019-02-12 13:29:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, твоя подруга, без сомнения, мерзкая и токсичная, но ты в своем желании свалить на нее ответственность, хотя бы частичную, за то, что она хотела каких-то новых впечатлений от еды, будучи за границей, тоже не особенно далеко от нее ушел

Ты заебал доебываться до анона, сука, ты что, жопой читаешь?
Вины он своей не отрицает, но то что его подружайка-ебанашка своими истериками настояла на поход в сомнительное место - вина не анона.

#1436 2019-02-12 13:32:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Но и не вина подруги. Я не тот анон, но скажу, что выбор, что пихать самому себе в рот - это  выбор чисто анона. Подруга силой в рот ему еду не пихала. Забегаловка не чисто рыбная, еда разная, в чем прикол обвинять подругу, что съел сам гадость - не понимаю.

#1437 2019-02-12 13:32:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кафе специализируется на рыбе,

Оно специализировалось на китайской еде, а не на рыбе. Вся проблема и была, что рыба — нетипичная еда для  такого места,  обычно ее там нет, поэтому я расслабился  Плюс я был крайне заебан в этот момент, я бы уже и в аду с ней поел, лишь бы уже да.

:really: А чем подруга в данном случае тогда виновата? Не оправдываю её поведение в целом, но тут ты на неё зря собак спускаешь - она тоже не знала, что тот буфет может предоставлять для тебя опасность. Она предложила вариант, ты согласилась, а потом наехала на подругу из-за аллергена. А если бы вас пронесло после обеда, она бы тоже была виновата?

#1438 2019-02-12 13:35:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

жрет все подряд, не интересуясь, что это

Примерно так, потому что у меня всегда с собой таблетки (и в этот раз тоже были, но сработали слабее по неизвестной причине). О существовании шприц-ручек для аллергиков я узнал в этом году. Обычно я просто стараюсь есть внимательно. Не знаю, сколько раз надо повторить, что это единственное кафе этого вида, в котором оказалась рыба. Естественно, подруга тоже об этом знать не могла, а я мог бы быть охуенно внимательным и не съесть. И вообще она не обязана следить ни за чем, особенно за моей едой. А я в то же время не обязан терпеть часами доебки, пока не потеряю остатки адеквата.

#1439 2019-02-12 13:36:10

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ты заебал доебываться до анона, сука, ты что, жопой читаешь?

Иди успокоительного глотни, истеричка.
Нет, не жопой, поэтому и вижу попытку хоть частично спихнуть вину на другого человека. Причем чуть ли не в убийстве. Чересчур смелое заявление, как по мне, учитывая, что как раз в этом происшествии вины токсика нет.
И если тебе невыносимо жмет, что тут кто-то отклоняется от линии партии - красный крестик ты знаешь где.

#1440 2019-02-12 13:36:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Кафешной кулстори навеяно.

Одногруппники собираются после занятий в кафе и обсуждают, куда пойти. Спршивают мнение анона. Анон отвечает: куда угодно, только не в Шоколадницу. Одногруппники продолжают обсуждать варианты и приходят к анону с готовым решением: мы идем в Шоколадницу. Анон говорит: окей, тогда я домой. Одногруппники делают квадратные глаза. В их понимании, если анон действительно не хотел идти в Шоколадницу, он должен был вопить и топать ножкой.

Скажите, анон ебанат?

#1441 2019-02-12 13:39:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Скажите, анон ебанат?

Зависит от твоей настоящей цели. То есть, от того, хотелось ли на самом деле пойти домой или с одногруппниками в кафе )) если первое - то ты успешно получил оправдание с ними не идти и счастливо идешь домой, если второе - да, немножно протупил, в обсуждении надо было участвовать активнее, такие косяки при принятии групповых решений, к сожалению, неизбежны.

#1442 2019-02-12 13:40:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
убрал большое под спойлер

Поэтому беги, беги, анон. Не поддавайся на чувство жалости и "может, она поняла и изменилась". НЕТ.

Спасибо, анон. Именно те же ощущения при небольшом сближении. Ну и я прочувствовал уже всё это счастье, мы общались очень долго и мне постоянно давили на чувство вины, что я мало общаюсь, мало интересуюсь, мало делаю и мало встречаюсь. Когда я решил давать чуть больше всего этого себе в ущерб (думал, ну может рили я такое чмо антисоциальное, нужно немного напрячься, чтобы человеку было тоже хорошо) - стало ясно, что сейчас всё недовольство и степень вовлеченности будут нарастать в геометрической прогрессии. И тогда я дропнул. Потому что я и так получал один негатив от редкого общения, а тут вообще охренел и подумал: мне-то это нахера?
И у меня скорее не "может, она поняла и изменилась", а "может не так и плохо было? мне просто показалось?" Нет!
(Я другой анон вообще, не который изначально пришел с проблемой, я просто как раз сейчас очень долго не общался и иногда проскакивают оттуда вести и я думаю - ну может я зря так стерильно ушел? Нет, прочитал твой пост и вспомнил, что не зря)

Анон пишет:

Можешь ещё тему именную почитать про Ai. Вкратце, люди бегут от нее, сразу становятся врагами, она собирается меняться, но не меняется и все это минимум с 2007 года.

Так и искать "Ai"?

#1443 2019-02-12 13:41:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

а потом наехала на подругу из-за аллергена

А вот это уже твоя интерпретация событий. Не исключаю того, что можно было сделать такой вывод из моих описаний, потому что в целом я считаю, что это произошло не без ее участия. Но наезда с моей стороны не было, и предъяв за это потом тоже не было. Мне просто 3 дня было очень хуево, а кожа до сих пор не прошла (3 недели) и я считаю это прямым последствием общения. Не терпел бы — был бы здоровенький.

#1444 2019-02-12 13:42:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Скажите, анон ебанат?

Маловато вводных.
Если анон, например, куда-то не хочет, а вокруг него обсуждают вариант с походом в этом место, анон будет напоминать - я туда не хочу (и озвучит причины, почему не хочет, потому что тупо "не хочу" - это не причина, если речь идет о компании, где все, кроме анона, хотят туда идти, никто не обязан плясать вокруг одного-единственного нитакусика без каких-то объяснений с его стороны).
Если ты настаивал, но тебя проигнорили - значит, просто-напросто твое мнение для этих людей ничего не значит. Ебанатом это тебя не делает.
Если ты один раз озвучил, а потом во время обсуждения молчал, видя, куда сворачивает разговор - ну, опять же, ты не ебанат, но сам себе злобный буратино.

#1445 2019-02-12 13:43:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Скажите, анон ебанат?

Не скажем, не продавливай. =D
(анон, я бы просто поперся со всеми вместе, или слился б незаметно, без объявления, пусть бы шли хоть три раза в эту Шоколадницу.) :comfort:

#1446 2019-02-12 13:44:04

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и от кусочка рыбы он может "умереть"

Анон, у меня была подруга, которая вздувалась в аллергическом приступе от запаха рыбы. От запаха, анон. Так что вот это - чистая доебка до мышей уже.

Ващет аллергия на рыбу - самая страшная. Приятель в Новый Год уехал в реанимацию от того, что, пребывая в подвыпившем состоянии, не спросил у хозяев дома про состав блюд и успел съесть буквально ложку желе из рыбного заливного (принял за курицу). Но он товарищ осознанный, несмотря на прохлоп - тут же выплюнул и крикнул хозяевам: "Я дурак, вызывайте скорую!". А дальше моментальный отек и все такое.

#1447 2019-02-12 13:45:40

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Так и искать "Ai"?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2702

#1448 2019-02-12 13:45:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Оно специализировалось на китайской еде, а не на рыбе. Вся проблема и была, что рыба — нетипичная еда для  такого места,  обычно ее там нет, поэтому я расслабился

Прости, а как вы заказывали еду? В меню не написан состав блюда?

#1449 2019-02-12 13:47:40

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

вы заказывали еду? В меню не написан состав блюда?

БУФЕТ, БЛЯДЬ. Я не знаю, один ты доебистый анон, или несколько анонов один и тот же вопрос мне задают, но если один — нормальным ты не выглядишь. А если пришел с мороза — ну прочитал бы хотя бы страничку последнюю, ну я хз.

#1450 2019-02-12 13:49:07

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Нет, не жопой, поэтому и вижу попытку хоть частично спихнуть вину на другого человека. Причем чуть ли не в убийстве. Чересчур смелое заявление, как по мне, учитывая, что как раз в этом происшествии вины токсика нет.
И если тебе невыносимо жмет, что тут кто-то отклоняется от линии партии - красный крестик ты знаешь где.

Но она виновата в том, что ебала анона в мозг и вводила в стресс.
Напрямую и единственной виновницей того, что анон сожрал не то - не является.
А вот источником его стресса - да.
Или еще раз - ты хочешь сказать, что если пиявка испортила кому-то нервы и настроение и застрессовала, то не виновна в этом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума