Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4126 2020-08-25 13:05:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

У анона вообще было ощущением, что это кармическая сестра Минако Ai  тут пляшет, - абсолютно такие же жалобы, что вот она ради людей все, а они ее только счастливенькой любят XD  (правда Мина бы не стала в конце признаваться, что может быть тоже в чем-то была немножко не права)

Пффф, да таких людей что в фандомах, что в реале вагон и маленькая тележка.
Причем некоторые из них имеют прекрасную репутацию и кучу приятелей, которые очень удивятся, если им рассказать про двуличность няшечек, потому что как маленькое подлое говно они ведут себя не со всеми, а только с теми, кто имел неосторожность слишком сблизиться.

#4127 2020-08-25 13:10:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, а ты ему не говорил, что бы сбавил обороты?

Анон, обычно я зову в гости, когда готов уделить человеку время и силы. В том числе, с ночевкой.
И сначала все было в целом неплохо. Но постепенно человек решил, что ему в этом доме рады всегда, в любое время. После концерта? Поехали к тебе, мне до дома далеко по темноте. Погуляли? Поехали к тебе, мне так влом идти домой. Надоело сидеть дома? Я приеду к тебе, не надо меня развлекать, я просто так посижу (само собой, приходилось в итоге и общать, и развлекать, и все остальное, потому что "просто сидеть" человек не умел). При этом мне сначала говорили прямым текстом - типа, если я надоем, сразу говори, я уйду. Но какое-то время тупила я, потому что до хера вежливая, и не могла просто сказать - слыш, чел, съеби, достал. А когда начала говорить откровенно, не грубо, конечно, вполне вежливо, мол, у меня дела, мне нужно что-то сделать по дому, еще что-то, на меня моргали глазками и говорили - ну, ты делай, а я тут посижу, я же не мешаю, не надо меня развлекать, я сам. Или начинал собираться, но так медленно и печально, что проходило еще часа полтора, пока удавалось его выпнуть.
С одной стороны, я понимаю, что сама тупила. В моей вселенной человек приходит в гости или на несколько часов, или, если с ночевой, которая не предполагает потом продолжения тусовки, утром встает, собирается и отчаливает, давая хозяевам время отдохнуть от гостей и заняться своими делами. А у человека таких понятий не было, зато была бесконечная любовь к так называемым впискам. Если бы я не просила в итоге уйти, он мог бы жить хоть неделю.
А потом и вовсе приход в гости стал восприниматься само собой разумеющимся. С этим вот бесконечным упором на то, что он так посидит, а я могу заниматься своими делами. А я не могу делать дела, когда мне, блять, дышат в спину, то и дело торкают да и просто тусят под боком. Может, я, блять, подрочить тут собралась. Ты тоже будешь рядом сидеть со словами "не обращай на меня внимания"? И потом, я реально вежливый чел, я не могу бросить гостя одного, даже если это супер близкий друг, реально знает, где холодильник и может сам себя развлечь.
Когда я прямым текстом стала отказывать, на меня начали страшно обижаться.

#4128 2020-08-25 13:12:05

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, а ты ему не говорил, что бы сбавил обороты?

Бля, анон прочитал жопой.  :lol: Прости, анон. Только сейчас увидел, что ты спрашивал не меня.

#4129 2020-08-25 13:12:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ничего, твоя кулстори тоже интересная :)

#4130 2020-08-25 13:23:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А у человека таких понятий не было, зато была бесконечная любовь к так называемым впискам.

Любители вписок это отдельная стори. Прохладная авотуминя:

Скрытый текст

#4131 2020-08-25 13:23:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Ыыыы
- Поздно, домой ехать далеко, давай я у тебя переночую? - один кокетливый молчел.
- Транспорт еще ходит, на крайняк есть такси.
- Ну я же так устал, давай останусь.
- У меня в доме один диван и одно одеяло.
- Так я с тобой посплю!
- Так, нахуй. Нет, ты не останешься у меня ночевать. Всего хорошего.
Тоже, наверное, обижался. Но я не вежливый кролик и туповат по части социалки.

#4132 2020-08-25 13:25:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Причем некоторые из них имеют прекрасную репутацию и кучу приятелей, которые очень удивятся, если им рассказать про двуличность няшечек, потому что как маленькое подлое говно они ведут себя не со всеми, а только с теми, кто имел неосторожность слишком сблизиться.

Я сейчас с некоторым удивлением смотрю на таких приятелей, которые искренне негодуют, как кто-то посмел обидеть такого потрясающего замечательного человечка! При этом эти люди общаются с сабжем крайне поверхностно, часто они даже из других городов (и даже стран), так что личная встреча подразумевает некоторые трудности. Они не знают этого человека, они не варились с ним в одном котле, они не видели его бесоебства и уверены в его няшности, потому что видели картину кусками и только глазами сабжа. Но с ними он нежен и ласков и поддерживает ореол милоты. А с теми, кто был ему реально близок и хотел быть рядом, вел себя, как ебаное днище.
Вот как так? Я, наверное, никогда не пойму.

#4133 2020-08-25 13:29:35

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Ыыыы
- Поздно, домой ехать далеко, давай я у тебя переночую? - один кокетливый молчел.
- Транспорт еще ходит, на крайняк есть такси.
- Ну я же так устал, давай останусь.
- У меня в доме один диван и одно одеяло.
- Так я с тобой посплю!
- Так, нахуй. Нет, ты не останешься у меня ночевать. Всего хорошего.
Тоже, наверное, обижался. Но я не вежливый кролик и туповат по части социалки.

Анон, обнимаю, нахер таких кунов.
Анон, у тебя он молчел ушёл после прямого "Нет, ты не остаёшься" или тебе ещё что-то пришлось делать? Была похожая ситуация, кун на прямые указания на дверь начал пытаться альфачить и заявлял, что он останется, потому что хочет остаться. Было очень страшно.

#4134 2020-08-25 13:30:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Вот как так? Я, наверное, никогда не пойму.

Я сам несколько лет был ровно таким же днищем на близкой дистанции, пока голову не полечил, и могу сказать как это работало у меня, может, это чем-то тебе поможет.
Когда с челом просто общаешься, наличие человека в жизни не особо значимо, работает мозг и, соответственно, социальные скиллы. А когда речь идет о человеке близком, значимом, включается панический страх потери и отключается мозг. И в результате получается то самое фееричное свиноебство. Ты осознаешь, что это свиноебство, казнишь и ненавидишь себя, выливаешь это на близких, потому что боишься еще сильнее... и далее везде. При этом никто кроме участников пиздеца пиздеца не видит, потому как для них ты реально супермагачел и няшенька.
Я до сих пор не понимаю, как мои друзья эту поеботу выдержали. И ни разу не в обиде на того человека, который не стал терпеть и убежал, роняя тапочки.

Отредактировано (2020-08-25 13:31:46)

#4135 2020-08-25 13:32:47

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, у тебя он молчел ушёл после прямого "Нет, ты не остаёшься" или тебе ещё что-то пришлось делать? Была похожая ситуация, кун на прямые указания на дверь начал пытаться альфачить и заявлял, что он останется, потому что хочет остаться. Было очень страшно.

Бля, анон, это был хотя бы кун. Ко мне так как-то подъезжала девушка. Из серии - мы сейчас погуляем, а потом поедем к тебе домой, не бойся, я не буду делать ничего, если ты не захочешь. На последней фразе анон чуть не уписался со страху, потому что девушка была на две головы выше тщедушного анона и широка в плечах, и если бы она захотела, анона раскатала бы, как бог черепаху.  :pink:

#4136 2020-08-25 13:33:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, у тебя он молчел ушёл после прямого "Нет, ты не остаёшься" или тебе ещё что-то пришлось делать?

Ушел, грустно вздыхая, ага.
Если бы не ушел, получил бы скандал. Я - холерик, иногда это полезно.

#4137 2020-08-25 13:35:39

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я до сих пор не понимаю, как мои друзья эту поеботу выдержали.

Анон, а вы с друзьями как-то обсуждали этот момент словами? Или ты постепенно сам это перешагнул, а они просто вытерпели до конца?
Потому что у нас с другом был момент, когда мы прям прямым текстом словами через рот это обсуждали, и мне сказали просто - не учи меня, как мне общаться с моими друзьями! Но там было совсем плохо, и человек, кажется, реально считал всех, кто хоть раз ему улыбнулся или ответил пару слов, друзьями в десна.

#4138 2020-08-25 13:39:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, а вы с друзьями как-то обсуждали этот момент словами? Или ты постепенно сам это перешагнул, а они просто вытерпели до конца?

Не сразу. Но что я веду себя неадекватно мне говорили, да. Один человек мне прямо сказал - или ты идешь лечить голову или я ухожу, потому что терпеть вечно не могу. Остальные узнали уже когда я начал лечение именно в ключе "рябят, с головой совсем беда, так что если что, я не в претензии буду".
Но поебота началась раньше, чем анона загнали лечиться и там было все блядское комбо с удалением даты рождения и обидками что не поздравили и проверками в стиле "я написал слезный постик, мне уже десять минут никто не отвечает, сукипидары, я не нужен". Пришел с работы, увидел, что ребята уже играют - у нас клан игровой был - психанул, хлопнул дверью, ушел страдать в коридор. Как вспомню, так взрогну. Но люди реально это терпели и даже пытались поддерживать. А потом помогли таблетки и терапия и я сам ужаснулся.

Отредактировано (2020-08-25 13:49:26)

#4139 2020-08-25 13:39:45

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

С интересом прочитал утреннее обсуждение, слоу добавлю: это, конечно, бывает тяжко, когда ты показываешь миру только чистенькую маску и никогда не рассчитываешь на моральную хотя бы помощь от тех, кто с позитивной версией тебя типа дружит, но при этом ты тоже освобождён от чужих проблем и не должен ни поддерживать, ни изображать поддержку. От невзаимного обмена горестями слиться очень просто и правильно.

#4140 2020-08-25 13:40:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А зачем вообще жаловаться друзьям на свою депрессию, несчастное детство и несправедливость жизни, что это даёт, кроме временного, практически минутного облегчения? Иллюзию, что тебя полюбили чёрненьким? А даже если не иллюзию? Зачем это нужно - чтобы любили чёрненьким? Неужели очень утешает, что тебя любят ноющим унылым говном, погрязшим в мыслях о рскмндзр? Уж лучше пусть любят за то, что я свет и радость несу людям, так вижу, а в глубины моего богатого внутреннего мира пусть психиатры ныряют, их этому обучали, а друзяшек - нет.

В целом, да, утешает. А что, кого-то нет? Это как спрашивать "вы что, правда хотите многамнога деняк и жрать и не толстеть"?)) Конечно, хочу, кто ж не хочет. И в идеальном мире у меня был бы человек, которому я могла б доверить свою черноту, а он мог бы доверить свою черноту мне. И мы бы никогда не мерились несчастьями и не обесценивали друг друга. И посылали бы мысленно нахуй всех, кто говорил бы, что так не бывает или что у нас созависимость. Психиатр внезапно не обучен меня любить и выдавать мне нежности, таблетки тоже по голове не погладят и не скажут, что мне не нужно стыдиться того, что мне плохо (а кто в здравом уме не хочет перестать стыдиться?)
Так или иначе, в реальном мире я выбираю держать руку на пульсе. Пусть мне всё рассказывают, а я с барского плеча буду либо обесценивать, либо выдавать поглажки.

#4141 2020-08-25 13:41:04

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Бля, анон, это был хотя бы кун. Ко мне так как-то подъезжала девушка. Из серии - мы сейчас погуляем, а потом поедем к тебе домой, не бойся, я не буду делать ничего, если ты не захочешь. На последней фразе анон чуть не уписался со страху, потому что девушка была на две головы выше тщедушного анона и широка в плечах, и если бы она захотела, анона раскатала бы, как бог черепаху.  :pink:

Анон, как ты справился?

Анон пишет:

Ушел, грустно вздыхая, ага.
Если бы не ушел, получил бы скандал. Я - холерик, иногда это полезно.

Хорошо что ушёл.

#4142 2020-08-25 13:41:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

- Мне плохо.
- Чувак, возьми себя в руки, все наладится.
- Нахуядится! Нет бы пожалеть! Вы все готовы только мотивирующие пинки раздавать, когда не надо!

- Мне плохо.
- Бедная ты несчастная няшечка.
- Хуяшечка, блять! Нет бы замотивировать чем, пинка выдать целебного! Только сюсюкать умеете!

*догоняет дискуссию*
Бля, как знакомо, и как же это эмоционально расшатывало. И каждый раз, как не получалось угадать, еще и обвинения сыпались, мол, какой ты хуевый друг.
Но при этом очень редко подкармливали "поглаживаниями" за правильные угадайки.
Как вспомню - так вздрогну.

#4143 2020-08-25 13:42:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анону обсуждение напомнило
atkritka_1434099137_735.jpg

#4144 2020-08-25 13:44:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон, как ты справился?

Мне очень повезло, анончик. Мы, к счастью, в это время гуляли далеко от моего дома. Я отбрехалась тем, что дома спит соседка по съему, и ко мне никак нельзя. А потом тихонько слилась и больше постаралась не общаться даже виртуально. Благо, знакомая была чисто шапошная.

#4145 2020-08-25 13:49:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анону обсуждение напомнило

Блять, да. Сначала - я очень тяжело схожусь с людьми, нет, касаться меня не надо, о личном говорить не будем, я очень замкнут и интровертен, весь нитакой снежинка. Потом у тебя появляется какое-то интересное такое чувство удовлетворенности штоли, когда тебе дают понять, что ты испытан, одобрен, призван (с) и теперь входишь в близкий круг и можешь обнимать при встрече и болтать о личном. А еще потом ты не можешь отодрать от себя эту душную "интровертную" пиявку.

Отредактировано (2020-08-25 13:49:53)

#4146 2020-08-25 13:50:19

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Бля, анон, это был хотя бы кун.

O_o Наверное, ты имел в виду "бля, анон, это был хотя бы чувак интересующего тебя пола"? Иначе ты странный.

#4147 2020-08-25 13:54:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Да, я немножко тоже завис на "куне", потому что как раз они-то меня не интересуют )
(анон с диалогом)

#4148 2020-08-25 13:55:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, анон, это был хотя бы кун.

O_o Наверное, ты имел в виду "бля, анон, это был хотя бы чувак интересующего тебя пола"? Иначе ты странный.

Нет, анон. Я имел в виду то, что имел. Потому что для кунов это более распространено, и от них ты скорее ожидаешь подобного поведения. Не гендерного срача для, но если кун предлагает заночевать у тебя, то в 90% случаев это толстый намек. И отталкивалась я от того, что анон-ТС тян, потому что куны на ХС редкость.
В моем случае с девушкой человек даже был интересующего меня пола. Но какая разница?

Отредактировано (2020-08-25 13:55:55)

#4149 2020-08-25 13:56:46

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Да, я немножко тоже завис на "куне", потому что как раз они-то меня не интересуют )
(анон с диалогом)

Анон, если что, я ни в коем случае не хотела тебя задеть. Свою ТЗ объяснила выше первому анону.

Отредактировано (2020-08-25 13:56:58)

#4150 2020-08-25 13:57:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анона с куном, который не ушёл после "нет, уходи", конкретно тот кун не интересует, так что пол куна тут скорее был фактором большей угрозы, чем меньшей  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума