Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#2126 2018-03-04 16:13:45

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Можно ебать женщину и представлять сладкую мужскую жопу, почему нет-то?

Респект этой фантазии, что с лёгкостью подменяет сиськи и остальную Жэ на мускулистого мачо эМ. И так всю жизнь.

#2127 2018-03-04 16:15:43

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Можно ебать женщину и представлять сладкую мужскую жопу, почему нет-то?

Ты пробовал, анон? Попробуй ебать то, что ты не хочешь ебать исходя из своей ориентации. Ну если ты не би, конечно, тогда понятно, почему у тебя одно другим заменяемо :lol:

#2128 2018-03-04 16:39:07

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ты пробовал, анон? Попробуй ебать то, что ты не хочешь ебать исходя из своей ориентации

Знаешь, в треде женской сексуальности плясал анон, у которого мужская жопа легко заменяет вагину, а член - клитор. Так что я уже ваще ничему не удивляюсь.

#2129 2018-03-04 16:40:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Знаешь, в треде женской сексуальности плясал анон, у которого мужская жопа легко заменяет вагину, а член - клитор. Так что я уже ваще ничему не удивляюсь.

Это же ещё было в гендерной теме? И в голливудоправде... Тот анон везде поспел

#2130 2018-03-04 16:42:02

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Это же ещё было в гендерной теме?

Блин, да, в гендерной. Сорян, срачи в темах иногда настолько похожи, что я начинаю путать. А чего он в голливудоправде забыл?! 0_0

#2131 2018-03-04 16:44:38

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Респект этой фантазии, что с лёгкостью подменяет сиськи и остальную Жэ на мускулистого мачо эМ. И так всю жизнь.

Ну надрочил хуй и ебешь, делов-то. Да, противно, но раз в год ради размножения можно потерпеть.
А женщин так вообще дохуя с нелюбимыми мужиками спят.
Я не защищаю это, и не говорю, что это норма, но физиологически-то это возможно. И под давлением общества раньше гей вполне мог взять себе жену и размножиться. Не будучи би.

#2132 2018-03-04 16:52:18

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А чего он в голливудоправде забыл?! 0_0

Там периодически случаются срачи про бисексуалов и вот он в какой-то из них вылез :lol:

#2133 2018-03-04 17:02:44

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Знаешь, в треде женской сексуальности плясал анон, у которого мужская жопа легко заменяет вагину, а член - клитор. Так что я уже ваще ничему не удивляюсь.

Тогда понятно, пойду чем-нить полезным займусь, чем разговаривать с упоротыми.  :lol:

#2134 2018-03-04 18:06:19

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Попробуй ебать то, что ты не хочешь ебать исходя из своей ориентации.

Тысячелетия договорных браков смотрят на тебя как на упоротого  =D

#2135 2018-03-04 18:21:21

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Встало на женщину и неоднократно - никакой не гей.

ахаха, вся мировая история с необходимостью заводить наследников смотрит на тебя с подозрением

#2136 2018-03-04 18:27:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Тысячелетия договорных браков смотрят на тебя как на упоротого  =D

О да. Где каждый имел любовника по своему вкусу, а к супругу в спальню мог и вовсе не заглядывать. Особенно в случаях, когда мужик в доме голова и секс был тогда, когда он хочет, то есть даже никогда.
Не говоря уж о возможности уйти в монастырь, где можно поёбывать юных мальчиков. Вся мировая история к твоим услугам, идиот.

#2137 2018-03-04 18:28:48

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Люди, вы не путайте сексуальное поведение с ориентацией. Да, гей может под виагрой стиснув зубы трахнув женщину, а лесбиянка лежать под мужиком и думать об Англии, но хотеть-то они все равно будут свой пол!

#2138 2018-03-04 18:31:10

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Вся мировая история к твоим услугам, идиот.

И там геи наследников не заводили? Ни сантиметра в пизду? У тебя какая-то альтернативная история.

#2139 2018-03-04 18:32:48

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Да, гей может под виагрой стиснув зубы трахнув женщину, а лесбиянка лежать под мужиком и думать об Англии, но хотеть-то они все равно будут свой пол!

Всю жизнь? Особенно когда виагры не было? Имея альтернативы в виде уйти в монастырь или в армию, чтобы не пришлось ебать противное тело? Не говоря уж о сейчас.

#2140 2018-03-04 18:33:10

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Тысячелетия договорных браков смотрят на тебя как на упоротого 

+100. Раньше вообще не спрашивали, что ты там хочешь, нравится, не нравится, терпи, моя красавица.
Геи если надо было в постель к жене любовника брали. Надрочил тебе возлюбленный и быстро засовывай и кончай в супругу. И повторяй, пока она не залетит. А учитывая, как легко дети умирали, нужно детей нарожать с запасом, чтоб было кому наследовать. Вон Эдуард с Изабеллой друг друга ненавидели, но четверых детей нарожали, пусть и скрипя сердцем. =D

#2141 2018-03-04 18:33:54

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Всю жизнь? Особенно когда виагры не было? Имея альтернативы в виде уйти в монастырь или в армию, чтобы не пришлось ебать противное тело?

Если ты старший сын или тебя выдали за левого хуя - тут только сжать зубы и ебаться. Потому что надо дитачек, увы.

#2142 2018-03-04 18:34:16

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

латино-американо сериал

Какой?
Был такой турецкий сериал, но там главный герой девушку не насиловал, просто нажрался и не помнил ничего, а друзья ему сказали что он тоже, а ему моральные устои не позволяли так опуститься. И в конце там зло наказано, причём самый мудачный персонаж был наказан больше всех через большие страдания и унижения. Вот это доставило, а не ваше тупое КННское "ой а давайте баба невинного парня будет мучить это же так смешно"

некропостинг несчастный

#2143 2018-03-04 18:34:44

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Да, гей может под виагрой стиснув зубы трахнув женщину, а лесбиянка лежать под мужиком и думать об Англии, но хотеть-то они все равно будут свой пол!

Да. Но если ебать свой пол - тяжкий грех и порицается церковью/обществом, то хотеть будут, а ебать - не факт. Так что да, можно прожить всю жизнь с женой и нарожать наследников, таки будучи геем.

#2144 2018-03-04 18:36:16

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

тут только сжать зубы и ебаться

...Я бы всё ещё предпочёл выйти в окно. Мне тоже не понять, увы-увы.
/анон-гетеродевочка/

#2145 2018-03-04 18:38:14

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Всю жизнь? Особенно когда виагры не было? Имея альтернативы в виде уйти в монастырь или в армию, чтобы не пришлось ебать противное тело?

И проебать титул, статус и состояние?
Ну нахер, не еблей единой.

#2146 2018-03-04 18:40:34

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

...Я бы всё ещё предпочёл выйти в окно. Мне тоже не понять, увы-увы.

Ну это мы дети двадцать первого века, избалованные свободой выбора и правами. А раньше еще и мозги с малолетства этим ебали. И самоубийство считалось пиздец-пиздец грехом.

#2147 2018-03-04 18:41:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

И проебать титул, статус и состояние?

Эм, а что, это говно важно абсолютно всем? Ну вот так прикинуть, независимо от ориентации.

#2148 2018-03-04 18:42:34

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Эм, а что, это говно важно абсолютно всем?

:facepalm: Ээ.. прикинь, дохуище народу важно? Либо ты дворянин, граф и тебя стотыщ доход, ты можешь носить трусы из батиста и жрать икру, либо ты нищий монах без наследства, ходишь в дерюге и ешь репу.

Отредактировано (2018-03-04 18:43:01)

#2149 2018-03-04 18:43:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если бы у меня был выбор между хорошей богатой жизнью и периодической еблёй с невозбуждающим человеком, и между монастырём с призрачным шансом ебли с возбуждающим человеком, то я выбрала бы богатую жизнь, я себя знаю :lol: А уж выходить в окно - спс, не дождётесь

#2150 2018-03-04 18:44:38

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну это мы дети двадцать первого века, избалованные свободой выбора и правами. А раньше еще и мозги с малолетства этим ебали. И самоубийство считалось пиздец-пиздец грехом.

Гы. Мне много чем мозги продолжают ебать до сих пор, в том числе всяческими грехами и тем, какой я неправославный. И? Можешь мне, конечно, сказануть, что это я в средневековье не жил и ничо не понимаю, но ты тоже там не жил и ничо не понимаешь. Вполне возможно, будь я там лесбой (особенно если ещё чф, как и сейчас), предпочёл бы выпилиться к хуям, чем так жить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума