Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#21251 2020-05-31 19:48:03

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Но не по 3-4 месяца и больше.

Ты не представляешь какому количеству людей похуй на свой всравшийся цикл, только рады что у них месячных по полгода нет

#21252 2020-05-31 19:49:10

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не по 3-4 месяца и больше.

Ты не представляешь какому количеству людей похуй на свой всравшийся цикл, только рады что у них месячных по полгода нет

:bu:

#21253 2020-05-31 19:52:49

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Погугли Эммалуиз Леггэйт для примера. И вообще «скрытая беременность» и «отрицание беременности».

Погуглила. Ну у половины женщин такое сложение и вес, что ребенка реально можно не заметить, плюс могучее здоровье, а вот с этой Эммой как-то странно. Больше похоже на нежелание беременности и отрицание на этой почве, чем незнание.

#21254 2020-05-31 19:56:39

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Но не по 3-4 месяца и больше.

наверное, это уже оффтоп

#21255 2020-05-31 19:58:57

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не по 3-4 месяца и больше.

Ты не представляешь какому количеству людей похуй на свой всравшийся цикл, только рады что у них месячных по полгода нет

Ну, это странные люди, прости. Да, оно приятненько,  но ничего само по себе не бывает, а потом как вылезет внезапный рак или киста ростом с кота(
Лучше уж когда все работает как положено...

#21256 2020-05-31 20:00:20

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну, это странные люди, прости. Да, оно приятненько,  но ничего само по себе не бывает, а потом как вылезет внезапный рак или киста ростом с кота(
Лучше уж когда все работает как положено...

Люди, которые лимонным соком предохраняются, тоже странные, и их тем не менее тоже дохуя. Даже на холиварке не раз отписывались аноны, у которых месячные пару раз в год в лучшем случае, но к гинекологу они не пойдут ни за что

#21257 2020-05-31 20:00:23

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

анорексия

Если там такая степень, что аж месячных нет,  то женщина уж очень худая будет, на такой сложно не заметить круглый живот...

#21258 2020-05-31 20:01:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Больше похоже на нежелание беременности и отрицание на этой почве, чем незнание.

Оно ведь и так может сработать. Если героиня очень не хочет ребёнка и её супруг очень не хочет ребёнка, то вполне беременность можно и не заметить. Психика штука гибкая. Также и с амнезией по поводу родов.
Другое дело, что если гинеколог тоже не понял, что женщина когда-то рожала/женщина на пятом месяце, то это уже какая-то хтонь.

Отредактировано (2020-05-31 20:01:30)

#21259 2020-05-31 20:03:35

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если женщина старая и с ожирением, то хрен по ней неспециалист поймет, рожала или нет...
Вот гинеколог тот должен определять.

#21260 2020-05-31 20:03:44

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не по 3-4 месяца и больше.

Ты не представляешь какому количеству людей похуй на свой всравшийся цикл, только рады что у них месячных по полгода нет

Я этот человек.

#21261 2020-05-31 20:06:19

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но не по 3-4 месяца и больше.

Ты не представляешь какому количеству людей похуй на свой всравшийся цикл, только рады что у них месячных по полгода нет

Я этот человек.

+1

понимаю, что опасно, но блин

#21262 2020-05-31 20:15:25

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Данный анон видел и знает совершенно реальную женщину, у которой месячные при беременности были до пятого месяца. Двое детей, женщина вполне здорова.

#21263 2020-05-31 20:19:19

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Про то, что тело не изменилось после беременности и родов - Убить Билла же! Хотя анон тут уже приносил задолбашку про то, что детка, хз как воспитанная папой вдруг полюбляет маму, которую не видела ни разу и с которой вынуждена жить в бегах. Может прирежет мамку через годик  :lol:

#21264 2020-05-31 20:26:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
наверное, это уже оффтоп
оффтоп

#21265 2020-05-31 22:13:42

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

+1

Ещё +1.

#21266 2020-05-31 23:54:22

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Аноны, не трогайте гнусавого переводчика, это святой человек! Он нам в 90-е переводил боевики и хрен бы мы без него их узнали.

Володарский Леонид Вениаминович!

#21267 2020-06-01 01:08:51

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анон, росший в 90-е на переводчиках, проклинает этих гандонов, которые не переводили половину текста, зато смишно 

:friends:

#21268 2020-06-01 02:29:52

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Володарский Леонид Вениаминович!

Дааа!!! :heart: :heart: :heart:

#21269 2020-06-01 02:53:01

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Взбомбило от только что прочитанного фичка.

Персонаж А: извини, секса не будет, мне только что позвонили, что мой шестимесячный ребенок попал в реанимацию, я убегаю.
Персонаж Б: ах так, ну я всегда знал, что тебе на меня плевать, все кончено, прощай.
Все друзья персонажа А: ты так виноват перед Б, ты должен срочно бежать и просить прощения, как ты мог вообще?

Не в первый раз натыкаюсь на подобное, но каждый раз в ахуе.

#21270 2020-06-01 09:22:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Секс - главное в жизни человека :lenin:

#21271 2020-06-01 09:32:35

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, не трогайте гнусавого переводчика, это святой человек! Он нам в 90-е переводил боевики и хрен бы мы без него их узнали.

Володарский Леонид Вениаминович!

Вот он и хуила)

#21272 2020-06-01 09:37:59

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Заебала чёртова страна Сжвяндия в каждой первой фэнтези 

Мне так и вспомнился один фик  :lol: Девушка из условного средневекового фэнтези попала в наш мир, девушка больная и травмированная, её собираются осматривать врачи. И диалог типа:
— Как вас назвать?
— А?
— *лекция про гендер и самоидентификацию*
— Ух ты!
— Вот вам планшетик с инфой, почитайте)
— Спасибо)
:facepalm:  :lol:

Ещё раздражает приём, когда персонаж типа маскируется, а его совсем-совсем никто не узнаёт, включая родных и друзей. В особо запущенных случаях маскировка представляет собой узкую ленту на глазах  :lol:
Я ещё могу понять, когда маскировка прокатывает с малознакомыми людьми или со знакомыми, с которыми двадцать лет не виделся. Но семья и друзья?

#21273 2020-06-01 10:31:27

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Мне так и вспомнился один фик

Ну спасибо хоть не наоборот: раненая девушка из средневековья рассказывает врачу про гендеры :lol:

#21274 2020-06-01 10:58:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Заебали школы в антураже. Люблю всякие школьные повести. Но когда современные школы  запихивают в фентезийный, или типа античный, или типа средневековый антураж, просто  :puke:
И вообще тошнить от обязательного присутствия современных взглядов в древнем антураже. Перс развякается про равноправие. Все "Ах!" и проникаются. Я понимаю когда это все пихают в детское, как модель поведения в воспитательных целях. Но этой хуйни полно и в 18+.

#21275 2020-06-01 11:24:33

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ребенка в 6-10 лет похитили или просто он потерялся и потом его усыновила другая семья. И он обязательно, сука, не помнит свою родную семью, ни маму, ни отца, ни сиблингов (причем, это нормальные люди,  а не грибные бомжерептилоиды с пропитыми мозгами), и когда они являются лет через 5, он такой "вы хтоо, я вас вообще не знаю,  я всегда здесь жил, вот моя мама, а ты хтоо".
Что за хуйня? Вроде у детей в этом возрасте уже хорошая память,  чтобы помнить, что до 6-7-10 лет мама выглядела иначе и жила в другом месте!
Это ж не годовалый или трехлетний, камон, это уже школьный возраст.
Допустим, сиблинги выросли,  но родители что, так страшно изменились за сраных 5 лет,  что он их забыл?

:slow2: это идиотизм. Дети с нормальным интеллектом обычно себя хорошо помнят с ранних лет, а тут тем более школьный возраст...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума