Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#1676 2018-02-18 01:20:26

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

да, особенно, если ты от природы туповат или физически слаб или болен

если туповат, то спорт, если болен, то оксфорд, если все вместе, то биткоины ;D
возможности безграничны!


Анон пишет:

мне - да

ну сочувствую :lol:

#1677 2018-02-18 01:23:01

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

возможности безграничны!

Хуле тогда ими в первый раз не воспользоваться?

#1678 2018-02-18 01:23:29

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Хуле тогда ими в первый раз не воспользоваться?

опыта не было и взрослой осознанности

#1679 2018-02-18 01:34:16

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

это драма-трагедия, вернуться в детское тело со взрослым разумом.

Ну вообще-то, когда потребности взрослые, а возможности детские, это и есть драма-трагедия :dontknow:

#1680 2018-02-18 01:35:37

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Да бля, вы не забывайте что речь шла о Нарнии, когда взрослых королей и королев из мира волшебства и магии засунули обратно в детские тела нифига не королей и не королев в обычной не волшебной Британии в разгар войны

#1681 2018-02-18 01:35:41

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

    Анончик, а как ты думаешь, нормально для 27-летнего мужика питать романтический интерес к 12-летней девочке?

Романтический - да, ебать - нет.
А в данном случае он таки снова 12-летний.

+1 Жуковский в молодости был влюблен в 12-13-летнюю Машу Протасову, кстати, считавшуюся некрасивой девочкой. Вики: "9 июля 1805 года, оставшись один в Белёве, Жуковский сделал в дневнике следующую запись: «можно ли быть влюблённым в ребёнка?», признавал, что любит Машу и надеется впоследствии связать свою судьбу с ней:

    «Я был бы с нею счастлив конечно! Она умна, чувствительна". Сватался, когда ему было 24, ей было 15. Отказали, она была потом несчастлива в другом браке, умерла в 30.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 … 0%BD%D0%B0

#1682 2018-02-18 01:37:13

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

это драма-трагедия, вернуться в детское тело со взрослым разумом.

Ну вообще-то, когда потребности взрослые, а возможности детские, это и есть драма-трагедия :dontknow:

Анон подумал и решил, что в возрасте примерно Питера оно ничо так, правда как раз поваод не проебать то, что, возможно, проебал при первой попытке по юношеской дури, а вот вернуться из 25 в возраст Люси пиздец грустно, факт.

#1683 2018-02-18 01:37:51

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Отказали, она была потом несчастлива в другом браке, умерла в 30.

Не факт, что была бы счастлива с Жуковским в браке. Он-то был в нее влюблен. А она в него? Неизвестно.

#1684 2018-02-18 01:50:09

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Не факт, что была бы счастлива с Жуковским в браке. Он-то был в нее влюблен. А она в него? Неизвестно.

Ну, мать Маши утверждала, что 19-летняя Маша говорила, что любит его только как друга и умоляла не отдавать за него. Но есть и свидетельства, что Маша любила именно Жуковского. Вышла Маша за человека на 3 года моложе Жуковского, но дело же не в возрасте. "Изучая письма Марии Андреевны из «Уткинского сборника», Сакулин отмечал, что она так и не разлюбила Жуковского и «до самой смерти мучилась на медленном огне подавленного чувства»[38]".Хз.

#1685 2018-02-18 02:01:56

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

а вот вернуться из 25 в возраст Люси пиздец грустно, факт

Все родители живы и молоды, сидишь, нихуя не делаешь, ешь и играешь вкукалге.
Охуенно.

#1686 2018-02-18 02:11:06

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Все родители живы и молоды, сидишь, нихуя не делаешь, ешь и играешь вкукалге.

И полностью зависишь от родителей, охуенно, действительно. Интересно, через какое время взрослому сознанию настоебет такое ограничение в свободе и примитивные (для взрослого) детские развлечения опять же из весьма ограниченного (по сравнению со взрослым) ассортимента?

Отредактировано (2018-02-18 02:12:33)

#1687 2018-02-18 02:13:32

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Все родители живы и молоды, сидишь, нихуя не делаешь, ешь и играешь вкукалге.

И полностью зависишь от родителей, охуенно, действительно. Интересно, через какое время взрослому сознанию настоебет такое ограничение в свободе и примитивные (для взрослого) детские развлечения?

Зато можно передохнуть от добывания бабла и заняться образованием. А родители будут срать кирпичами от радости, что их ребенок занимается языками\художкой\етс и сами же в это вложатся.
Я наверное скучный взрослый, но не делаю ничего особо такого, чего не мог бы делать ребенком и без чего прям загнусь за детство.  :dontknow:

Отредактировано (2018-02-18 02:14:26)

#1688 2018-02-18 02:22:44

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

заняться образованием

по второму разу в школку ходить?

Анон пишет:

А родители будут срать кирпичами от радости, что их ребенок занимается языками\художкой\етс и сами же в это вложатся.

ага, если не посчитают, что языки/художка - полная херня, а в ребенке они видят будущего виликого скрипача или футболиста :troll:

#1689 2018-02-18 02:38:03

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

по второму разу в школку ходить?

а что сложного в школке?

Анон пишет:

ага, если не посчитают, что языки/художка - полная херня, а в ребенке они видят будущего виликого скрипача или футболиста

ну родители-контрол-фрики - редкость все же. если в первый раз они не попытались взрастить скрипача\футболиста, то с чего бы им во второй раз пытаться? особенно, если дитачка будет отличником, умной не по годам и прочая-прочая

#1690 2018-02-18 02:39:43

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

ну короче, логично, что у кого нормальные родители, тот и не против вернуться, а у кого не очень, тому и вторых шансов не надо, лишь бы не проживать еще раз хуевое детство

#1691 2018-02-18 02:43:28

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

ага, если не посчитают, что языки/художка - полная херня, а в ребенке они видят будущего виликого скрипача или футболиста

Почему их вдруг должна  накрыть эта идея?  O_o К тому же ну скрипача так скрипача, все лучше чем проебать детство в стиле типичных 90х.

#1692 2018-02-18 02:43:56

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

а что сложного в школке?

Что сложного в повторных одиннадцати годах школки? То, что это ебаный день сурка, к тому же бессмысленный

Анон пишет:

ну родители-контрол-фрики - редкость все же.

Да уж не такая редкость, если судить хотя бы по треду заебанных родственниками

Анон пишет:

Почему их вдруг должна  накрыть эта идея?

Потому что родителям лучше знать, что нужно ребенку :sacrasm:

Отредактировано (2018-02-18 02:47:27)

#1693 2018-02-18 02:46:15

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Что сложного в повторных одиннадцати годах школки? То, что это ебаный день сурка, к тому же бессмысленный

эмм, ну со знаниями взрослого ни один предмет в школке не должен доставлять проблем. а так все мы ходим на работу и живём днём сурка :dontknow:
в школе хоть не 8 часов сидишь

#1694 2018-02-18 02:46:57

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Что сложного в повторных одиннадцати годах школки? То, что это ебаный день сурка, к тому же бессмысленный

Зато большую часть этого ты либо знаешь, либо похуй. К тому же усидчивость уже прокачана и сможешь выучиться лучше, и не отвлекаясь на всякую джигурду.

#1695 2018-02-18 02:48:43

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Я был бы не против вернуться в детство, но только не снова в школу  :casper:  Работать мне и то больше нравится

#1696 2018-02-18 02:52:13

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

ну короче, логично, что у кого нормальные родители, тот и не против вернуться, а у кого не очень, тому и вторых шансов не надо, лишь бы не проживать еще раз хуевое детство

Я бы не хотел возвращаться даже в отличное детство с отличными родителями, для меня это уже пройденный этап. И уже тем более мне не интересно было бы повторно просрать 11 лет на школу, повторно проходя то, что уже и так знаешь, когда сейчас можно двигаться дальше.

Анон пишет:

а так все мы ходим на работу и живём днём сурка

Ну знаешь ли, не у всех скучная монотонная работа и однообразная жизнь :troll:

Отредактировано (2018-02-18 02:56:04)

#1697 2018-02-18 02:53:23

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

повторно просрать 11 лет

В том и суть, чтоб не просрать.

#1698 2018-02-18 02:55:20

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

ну короче, логично, что у кого нормальные родители, тот и не против вернуться, а у кого не очень, тому и вторых шансов не надо, лишь бы не проживать еще раз хуевое детство

Я бы не хотел возвращаться даже в отличное детство с отличными родителями, для меня это уже пройденный этап. И уже тем более мне не интересно было бы повторно просрать 11 лет на школу, когда сейчас можно двигаться дальше.

Анон пишет:

а так все мы ходим на работу и живём днём сурка

Ну знаешь ли, не у всех скучная монотонная работа и однообразная жизнь :troll:

все поняли, что ты ничего в жизни не просрал, ты взрослый со взрослыми интересами и взрослыми делами. иди уже нахуй

#1699 2018-02-18 02:56:40

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Я бы не хотел возвращаться даже в отличное детство с отличными родителями

ну у тебя ж не было ни того, ни другого, откуда тебе знать, хотел бы ты или нет :troll:

#1700 2018-02-18 02:57:32

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

все поняли, что ты ничего в жизни не просрал, ты взрослый со взрослыми интересами и взрослыми делами. иди уже нахуй

Я знал, что у кого-нибудь да бомбанет, лол. Ты забыл добавить "Хуле ты тут приосаниваешься? Считаешь нас ничего не добившимися инфантилами?!"

Анон пишет:

ну у тебя ж не было ни того, ни другого, откуда тебе знать, хотел бы ты или нет

Откуда ты знаешь, что у меня было, а что нет?

Анон пишет:

В том и суть, чтоб не просрать.

изучать одно и тоже=просрать

Отредактировано (2018-02-18 02:58:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума