Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#1651 2018-02-17 21:59:44

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Но там ведь было, что он говорил, мол, у него мозги начинают назад тоже откатываться.

Мне это и не понравилось. Такая задумка многообещающая, а в итоге её упростили до каникул в детство (не считая Ясиро, конечно).

#1652 2018-02-17 22:07:58

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ещё уж не помню чьи про Братца Кролика и Братца Лиса.

Автор Джоэль Харрис.
Кстати о Братце Кролике. Те, кто читал, помните такую Матушку Мидоус и ее девочек, которые периодически упоминались в сказках? Так анон недавно узнал, что это неиллюзорный намек на бордель, что Матушка - бордель-маман, а "девочки" - ее подопечные. И пока всякие там Матушки Крольчихи сидели дома, подтирая носы крольчатам, все эти Братцы Кролики, Лисы, Волки и Черепахи зажигали на природе со шлюхами.
Честно говоря, лучше бы я этой милой подробности не знала.

Отредактировано (2018-02-17 22:09:02)

#1653 2018-02-17 22:25:58

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

если б я вернулся в своё детство, в своё детское тело со взрослым сознанием

то моих родителей постоянно вызывали бы в школу. Я бы доводил учителей до истерик, потому что многие из них заслуживали пиздюлей.  :evil:

#1654 2018-02-17 22:28:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Но там ведь было, что он говорил, мол, у него мозги начинают назад тоже откатываться.

Мне это и не понравилось. Такая задумка многообещающая, а в итоге её упростили до каникул в детство (не считая Ясиро, конечно).

Ну, ты говоришь, что это было не в рамках сюжета, а в исполнении. Я просто пояснила, что это не совсем так.
Насчёт всего остального - ну что поделать, для того и тред.

#1655 2018-02-17 22:55:53

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Как в детстве не понимал, что у них за бедность такая с прислугой, так и сейчас не понимаю))

Ты реально не понимаешь.
Читал какие-нибудь мемуары, даже заметно более поздние? Жить без вообще единой прислуги это было примерно такое же дно, как сейчас не мочь позволить себе стиральную машину и стирать руками, или, не знаю, не покупать готовый хлеб, а печь лепешки из муки и воды

#1656 2018-02-17 23:23:40

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну, например, меня дико бомбило с ее кастового отношения к детям: старшей девочке всегда все доставалось по остаточному принципу, потому что она старшая и вообще девочка, и если она смела возмущаться, что огребала за это и считалось, что это правильно.

Справедливости ради, это была одна глава. И о девочке в плане пола там не было ни  слова.Ио Майкле была схожая. Плохо себя ведешь, капризничаешь, обижаешь  сиблингов, огребаешь. Может, спорная тема, но ты передернул.
А звездочки... Анону бы понравилось, стань его фольга настоящими звездами. А что забрали тайком, так чудо в этой книге всегда тайна, на грани вымысла.

#1657 2018-02-17 23:28:10

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

если б я вернулся в своё детство, в своё детское тело со взрослым сознанием

Это было бы охуенно. Особенно если реально отмотать время. Сколько бы пиздатого я исхитрился сделать при моих нынешних знаниях.  :bubu:

#1658 2018-02-17 23:30:36

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

если б я вернулся в своё детство, в своё детское тело со взрослым сознанием

Это было бы охуенно. Особенно если реально отмотать время. Сколько бы пиздатого я исхитрился сделать при моих нынешних знаниях.  :bubu:

+1
не понимаю, что тут крипует анонов. столько возможностей же :lol:

#1659 2018-02-17 23:35:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Это было бы охуенно. Особенно если реально отмотать время. Сколько бы пиздатого я исхитрился сделать при моих нынешних знаниях.

Как минимум прикупить баксов в 2013 =D Или биткоинов в 2009)

#1660 2018-02-17 23:39:23

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

неиллюзорный намек на бордель, что Матушка - бордель-маман, а "девочки" - ее подопечные

:facepalm:  :lol:

#1661 2018-02-17 23:40:37

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

это же почти педофилия

:facepalm:

Анончик, а как ты думаешь, нормально для 27-летнего мужика питать романтический интерес к 12-летней девочке?

Романтический - да, ебать - нет.
А в данном случае он таки снова 12-летний.

#1662 2018-02-17 23:51:30

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

не понимаю, что тут крипует анонов. столько возможностей же

то, что не у всех было безмятежное детство
опять попасть в зависимость от взрослых - нет нахуй унесите

Отредактировано (2018-02-17 23:53:55)

#1663 2018-02-18 00:10:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

не понимаю, что тут крипует анонов. столько возможностей же

то, что не у всех было безмятежное детство
опять попасть в зависимость от взрослых - нет нахуй унесите

Плюсую. Опять вечное безденежье, невозможность что-то себе позволить, одежда с чужого плеча, скандалы дома, ненавистные одноклассники, подъебки по мелочи и откровенная травля... Нет-нет, нахуй.

#1664 2018-02-18 00:25:34

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Сколько бы пиздатого я исхитрился сделать при моих нынешних знаниях.

Анон пишет:

столько возможностей же

Чо ты какой-то херней занимаешься? Лучше бы матери помог! Иди уроки делай и гулять не пойдешь, я сказала!
Очень пиздатые возможности, да :troll:

#1665 2018-02-18 00:58:10

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько бы пиздатого я исхитрился сделать при моих нынешних знаниях.

Анон пишет:

столько возможностей же

Чо ты какой-то херней занимаешься? Лучше бы матери помог! Иди уроки делай и гулять не пойдешь, я сказала!
Очень пиздатые возможности, да :troll:

Выбрать другой вуз, не страдать хуйней в старших классах, держаться подальше от охуенного с виду куна, попавшего тебе во все кинки. Да, лет в 14 я бы вернулся с радостью.

#1666 2018-02-18 01:03:18

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Вот как раз с багажом опыта взрослого, анон с удовольствием во многом в жизни помог бы своей матери, тем более она люто инфантильная и мы многое в жизни пробели потому что она вела себя как ребенок, а я им буквально был :dontknow:
И ещё анона до сих пор ест мысль, что он мог помочь одной своей подруге, но так и не, потому что не знал тогда как. А сейчас бы смог.

Отредактировано (2018-02-18 01:04:18)

#1667 2018-02-18 01:08:44

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Вот как раз с багажом опыта взрослого, анон с удовольствием во многом в жизни помог бы своей матери, тем более она люто инфантильная

иди лучше посуду помой, ишь, сопля, будет он еще родителям указывать! яйцо курицу не учит!

Скрытый текст

#1668 2018-02-18 01:08:53

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Сколько бы пиздатого я исхитрился сделать при моих нынешних знаниях.

Анон пишет:

столько возможностей же

Чо ты какой-то херней занимаешься? Лучше бы матери помог! Иди уроки делай и гулять не пойдешь, я сказала!
Очень пиздатые возможности, да :troll:

Похуй. Главное дожить до момента, где у меня уже будет паспорт и где я помню результаты спортивных матчей. Ради этого можно ив школу ещё разок, тем более её можно было бы и с лучшими результатами закончить, и во всратый ВУЗ не пытаться ходить и вообще :popcorn:

#1669 2018-02-18 01:09:35

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Вот как раз с багажом опыта взрослого, анон с удовольствием во многом в жизни помог бы своей матери, тем более она люто инфантильная

иди лучше посуду помой, ишь, сопля, будет он еще родителям указывать! яйцо курицу не учит!

Скрытый текст

Ну вот лично моя мать вполне восприняла бы, анон. Так что опять же не надо говорить за ВСЕХ, что это драма-трагедия, вернуться в детское тело со взрослым разумом.

#1670 2018-02-18 01:11:08

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Как минимум прикупить баксов в 2013  Или биткоинов в 2009)

Анон пишет:

Главное дожить до момента, где у меня уже будет паспорт и где я помню результаты спортивных матчей.

А потом по закону подлости и художественных произведений случится эффект бабочки и ничего из этих махинаций не получится :lol:

#1671 2018-02-18 01:13:10

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Чо ты какой-то херней занимаешься? Лучше бы матери помог! Иди уроки делай и гулять не пойдешь, я сказала! Очень пиздатые возможности, да

а тебе будут доставлять сложности помочь мамке посуду помыть или школьные уроки с твоим сознанием взрослого? :lol:

да за 10 дополнительных лет законного безделия (ни работы, ни болячек, ни ипотек, школка - фигня) и физически юным мозге и теле можно выучить доп.язык, программирование, получить золотую медаль, добиться успехов в спорте, выиграть супергрант, поступить в Оксфорд какой-то купить битконы

Отредактировано (2018-02-18 01:15:41)

#1672 2018-02-18 01:13:27

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Так что опять же не надо говорить за ВСЕХ, что это драма-трагедия, вернуться в детское тело со взрослым разумом.

а кто тут говорит за ВСЕХ, лол? наоборот, это аноны недоумевают, что остальных так крипует

#1673 2018-02-18 01:14:03

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Как минимум прикупить баксов в 2013  Или биткоинов в 2009)

Анон пишет:

Главное дожить до момента, где у меня уже будет паспорт и где я помню результаты спортивных матчей.

А потом по закону подлости и художественных произведений случится эффект бабочки и ничего из этих махинаций не получится :lol:

Учитывая, насколько можно отбить вложения, все равно оно того стоит.

#1674 2018-02-18 01:18:13

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

а тебе будут доставлять сложности помочь мамке посуду помыть или школьные уроки с твоим сознанием взрослого?

мне - да O_o вместо того, чтобы во взрослом теле заниматься своим взрослыми делами, какой-то херней маяться?

Анон пишет:

ни болячек, школка - фигня

да ты шутник

Анон пишет:

можно выучить доп.язык, программирование, получить золотую медаль, добиться успехов в спорте, выиграть супергрант, поступить в Оксфорд какой-то

да, особенно, если ты от природы туповат или физически слаб или болен =D

Отредактировано (2018-02-18 01:18:50)

#1675 2018-02-18 01:20:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

да, особенно, если ты от природы туповат или физически слаб или болен

Так тут каждый анон говорит за себя, не только ты.

Я бы еще ради побыть с молодыми, здоровыми родителями этого захотел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума