Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#15051 2020-01-19 14:31:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

У меня были две ровесницы, которые бесконечно с придыханием рассуждали о сексе, ебле, сперме, минетах, кто кому посмотрел между ног, рассуждали, что можно себя удовлетворить карандашом, приставали к мальчикам, подбивали кучно раздевать мальчиков, подбрасывали гаденькие записки учителю. 12 лет. Девочки бывают просто ужасны, не только мальчики

Ну вот согласись, анон, если возрастная тетка трахнет мальчишку лет 14, то его не будут гнобить за развратное поведение, обзывать шлюханом и орать, что он пропал навсегда и принесет в подоле.

#15052 2020-01-19 14:32:16

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Ты почитай внимательно. Он просил у неё только песенку, получил песенку и свалил. и если бы он хотел большего, то песенка его бы не остановила. И он тогда был напуган до блевоты, так что ему было не до чего. Ты думаешь, ему Мартин пирофобию для красоты припасал?

+
Он к ней не приставал, ему было очень хуево из-за огневого обстрела и он пытался успокоиться, песенка помогла
Санса потом уже фантазировала про романтичный поцелуй

Отредактировано (2020-01-19 14:33:00)

#15053 2020-01-19 14:33:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ты почитай внимательно. Он просил у неё только песенку, получил песенку и свалил. и если бы он хотел большего, то песенка его бы не остановила. И он тогда был напуган до блевоты, так что ему было не до чего. Ты думаешь, ему Мартин пирофобию для красоты припасал?

+
Он к ней не приставал, ему было очень хуево из-за огневого обстрела и он пытался успокоиться, песенка помогла
Санса потом уже фантазировала про романтичный поцелуй

Вот да. Вряд ли бы она фантазировала бы о поцелуе, если бы пережила изнасилование.

#15054 2020-01-19 14:36:07

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты почитай внимательно. Он просил у неё только песенку, получил песенку и свалил. и если бы он хотел большего, то песенка его бы не остановила. И он тогда был напуган до блевоты, так что ему было не до чего. Ты думаешь, ему Мартин пирофобию для красоты припасал?

+
Он к ней не приставал, ему было очень хуево из-за огневого обстрела и он пытался успокоиться, песенка помогла
Санса потом уже фантазировала про романтичный поцелуй

Вот да. Вряд ли бы она фантазировала бы о поцелуе, если бы пережила изнасилование.

Так он ее и не насиловал, просто напугал

#15055 2020-01-19 14:38:53

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Так он ее и не насиловал, просто напугал

Ну напугать по вполне дженовым причинам это разные вещи все-таки. Но я если честно вообще никогда не понимал из какого пальца не шипперы, а обычные читатели высасывают что у него по отношению к ней какие-то романтические или сексуальные чувства были, он просто нормально к ней относился

#15056 2020-01-19 14:54:04

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Но я если честно вообще никогда не понимал из какого пальца не шипперы, а обычные читатели высасывают что у него по отношению к ней какие-то романтические или сексуальные чувства были, он просто нормально к ней относился

Угу, и поэтому его так корежило от новостей, что её за Тириона выдали.

#15057 2020-01-19 15:01:23

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну вот согласись, анон, если возрастная тетка трахнет мальчишку лет 14, то его не будут гнобить за развратное поведение, обзывать шлюханом и орать, что он пропал навсегда и принесет в подоле.

А ещё чисто физически 14-летний парень вполне может изнасиловать тётку. А вот 14-летняя девчонка мужика - уже вряд ли.

#15058 2020-01-19 15:13:52

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Девочки-подростки о сексе не думают, а когда думают, то боятся его, и захотеть просто взять и выебать кого-то не могут в принципе.

у девочки-подростка, в отличие от мальчика, есть риск беременности, поэтому и отношение куда щепетильнее, я полагаю

#15059 2020-01-19 15:18:52

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну вот согласись, анон, если возрастная тетка трахнет мальчишку лет 14, то его не будут гнобить за развратное поведение, обзывать шлюханом и орать, что он пропал навсегда и принесет в подоле.

Зато будут орать "молодец, парень!" и "мне бы так в твои годы, гыгыгы", что, конечно, не так ебано, но, думаю, тоже не особо приятно.

#15060 2020-01-19 15:21:54

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А ещё чисто физически 14-летний парень вполне может изнасиловать тётку.

Анон посмотрел на знакомых мальчиков 14 лет, у которых еще даже голос не начал ломаться и смеет с вами не согласится, сударь.

#15061 2020-01-19 15:22:13

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Еще не оффтоп?

#15062 2020-01-19 15:23:55

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

мальчиков 14 лет, у которых еще даже голос не начал ломаться и смеет с вами не согласится,

ну мальчики разные бывают, у некоторых в 14 уже реально 43 размер ноги, рост 185 и вес соответсвующий. взрослыми их это, правда, совсем не делает, но это оффтоп.

#15063 2020-01-19 15:26:26

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Разные, но в 12 лет тех, кто готов, однозначно меньше

Да при чем тут это? Ты блин не в состоянии проследить нить разговора? Анон пришел с заебашкой, что девочки всегда жертвы, и не хотели, а мальчики - нет, и молодцы.  Это типичное отражение  патриархальных установок. что если мальчик залез на на взрослую женщину. он не жерва и и вообще готов. ведь хуй-то стоит.
По крайней мере, я так понял того анона. Просто меня такое тоже немножко заебывает. Девочки, как и мальчики, бывают разные. А уж меньше их там, больше - не вопрос этого обсуждения.

Как обычно блин прочитают жопой, бякнутся, а ты объясняй десять страниц, что ты не верблюд.

#15064 2020-01-19 15:26:30

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Еще не оффтоп?

По-моему, уже педосрач.

#15065 2020-01-19 15:28:05

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Как обычно блин прочитают жопой, бякнутся, а ты объясняй десять страниц, что ты не верблюд.

Не объясняй. По-моему, тему закрыть стоило ещё на моменте "вот мои одноклассники!..", потому что тред про штампы, а не про каквжизне.

#15066 2020-01-19 15:31:45

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Не объясняй. По-моему, тему закрыть стоило ещё на моменте "вот мои одноклассники!..", потому что тред про штампы, а не про каквжизне.

Ты прав. Но блядь, просто бесит, когда ты начинаешь обсуждать штамп, а тебе на голову выпрыгивает очередной ужаленный "каквжизнью". Сууууука.

#15067 2020-01-19 15:40:33

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

При том что там было даже не каквжизне, а нежалка! при чем тут твое жалко не жалко к заебавшему штампу вообще.

#15068 2020-01-19 15:41:56

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

При том что там было даже не каквжизне, а нежалка! при чем тут твое жалко не жалко к заебавшему штампу вообще.

С этого я вообще так охуел, что до сих не могу подобрать слов. :facepalm:

#15069 2020-01-19 17:24:36

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Мизинец в сериале та еще мразина по отношению к Сансе, бррр. Что до Пса, то в книжном каноне он старше её на добрые 15 лет, ей не то 12, не то 14, я не помню.

На момент первой встречи Сансе 11, Псу где-то 26-27, Мизинцу 29-30. В пятой книге Сансе 14 еще не исполнилось.
Присоединяюсь к заебавшимся от фандомных требований к персонажам по поводу невзаимной любви. В фандоме ПЛИО это вовсю процветает, но мне кроме "почему Дэни дала Даарио, но не дала Джораху", часто встречалось "что, Сансе жалко было любовь к Тириону изобразить и дать ему? Он же ее муж и него встало."  :puke:

#15070 2020-01-19 17:41:09

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

По крайней мере, я так понял того анона. Просто меня такое тоже немножко заебывает. Девочки, как и мальчики, бывают разные.

Анона-ТС мальчики как раз не волнуют, только девочки, как я понял. Я про это уточнил и получил ответ "нижалка", но хз, был ли это ТС.  :think:

#15071 2020-01-19 22:42:08

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Параллельные миры: существуют в каноне, о них знают
Персонаж: О нет, я не могу рассказать, что я попал сюда из параллельного мира, мне не поверят и сочтут психом!
Анон:  :really:

#15072 2020-01-19 22:43:28

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Параллельные миры: существуют в каноне, о них знают
Персонаж: О нет, я не могу рассказать, что я попал сюда из параллельного мира, мне не поверят и сочтут психом!

Это где такое?

#15073 2020-01-19 22:50:42

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Это где такое?

В фичках. И не первый раз вижу, в разных фандомах попадается.

#15074 2020-01-19 23:26:54

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Меня бесит, когда персонажу-гею прописывают отвращение к женщине, не просто нежелание заниматься сексом, а именно отвращение к обществу женщин, дружескому общению

где ты такое находишь, в фиках?
в тайтлах вечно полярный штамп - лучшая подружка-гей, сплетни-шоппинг-мейк-ап-пожаловаться на мужиков

#15075 2020-01-20 00:10:01

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

в тайтлах вечно полярный штамп - лучшая подружка-гей, сплетни-шоппинг-мейк-ап-пожаловаться на мужиков

Это если ГГ - женщина, а гей - сайдкик. Если гей ГГ, то бывает и так, как анон описал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума