Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#15026 2020-01-19 02:42:39

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А кто там в ИП?

Дейнерис ниаценила любови Джораха Мормонта. А он ж её ажно ЛЮБИЛ! Как она могла! И всё такое прочее. :fuuu:

#15027 2020-01-19 02:45:39

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Дейнерис ниаценила любови Джораха Мормонта.

А, а я подумала, что речь о Джейме и Бриенне ))

#15028 2020-01-19 03:25:51

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А я, что о Сансе и Сандоре) Или, в запущенных случаях, о Сансе и Мизинце.

#15029 2020-01-19 04:03:43

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Меня бесит, когда персонажу-гею прописывают отвращение к женщине, не просто нежелание заниматься сексом, а именно отвращение к обществу женщин, дружескому общению, короче отвращение к самому человеку и его внешности, а не сексу с его телом. И к обычным, не эротическим женским прикосновениям (хотя тут ещё 50/50, если прописано без презрения, а просто как личная фобия, то ок). В общем когда прописывают геям какую-то особую возвышенность, чистоту и хз, что ещё, на фоне женщин.
Я за равенство, но именно равенство, а приосанивание. Тем боле общался в реале с парой геев, у одного лучшая подруга девушка, у другого очень тёплые отношения с мамой и младшей сестрой. Они общаются, могут обняться при встрече, поцеловаться (в щеку) и вот это все, нет никакого отвращения к людям и внешности, только нежелание трахаться с женщиной.

#15030 2020-01-19 04:47:24

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Увидел в другом месте, вспомнилось.
Когда в сомнительные сексуальные ситуации попадает мальчик-подросток, это потому что он сам захотел. Имеется в виду не насилие, но что-то типа секса с женой соседа.
Если же девочка, то ее растлили и заставили или она травмирована психологически и сделала это от отчаяния. Девочки-подростки о сексе не думают, а когда думают, то боятся его, и захотеть просто взять и выебать кого-то не могут в принципе.

Сюда же, кстати, популярное когда-то "а если хотят и могут, то они на самом деле какая-нибудь хтонь".

Отредактировано (2020-01-19 04:48:58)

#15031 2020-01-19 04:58:19

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Если же девочка, то ее растлили и заставили или она травмирована психологически и сделала это от отчаяния.

Пусть лучше это навязывают - может хоть как-то сраную самудурувиновату в реале перевесит.

#15032 2020-01-19 05:07:41

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Пусть лучше это навязывают - может хоть как-то сраную самудурувиновату в реале перевесит.

В этом есть свой резон, но меня в принципе раздражает подход "юная девушка и секс это она всегда жертва, а если не жертва, то злодейка либо вообще не человек".

#15033 2020-01-19 05:15:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

юная девушка и секс это она всегда жертва

Смотря насколько юная. До определённого возраста так и есть.

#15034 2020-01-19 05:23:20

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А

Анон пишет:

в сомнительные сексуальные ситуации попадает мальчик-подросток, это потому что он сам захотел

не раздражает? Тоже всратая хуйня какая-то.

#15035 2020-01-19 05:31:58

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Увидел в другом месте, вспомнилось.
Когда в сомнительные сексуальные ситуации попадает мальчик-подросток, это потому что он сам захотел. Имеется в виду не насилие, но что-то типа секса с женой соседа.
Если же девочка, то ее растлили и заставили или она травмирована психологически и сделала это от отчаяния. Девочки-подростки о сексе не думают, а когда думают, то боятся его, и захотеть просто взять и выебать кого-то не могут в принципе.

+1
:fuuu:

#15036 2020-01-19 05:38:31

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А

Анон пишет:

в сомнительные сексуальные ситуации попадает мальчик-подросток, это потому что он сам захотел

не раздражает? Тоже всратая хуйня какая-то.

Вспомнил своих быдлоодноклассничков... неа, не раздражает. Не заслужили.

#15037 2020-01-19 06:02:09

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Вспомнил своих быдлоодноклассничков...

При чем тут твои одноклассники?  :facepalm:

#15038 2020-01-19 08:15:40

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

По-моему, в Тринити блад как раз священники очень разные. Но я только по аниме сужу.

Таки да.

#15039 2020-01-19 12:39:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вспомнил своих быдлоодноклассничков...

При чем тут твои одноклассники?  :facepalm:

Я другой анон, но у меня тоже были быдлоодноклассники, у которых через слово "сиськи, письки, ебаться, дрочить, жопа". В 12 лет они пытались лапать меня и других девочек. Так что нет, не жалко.

#15040 2020-01-19 13:04:08

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Я другой анон, но у меня тоже были быдлоодноклассники, у которых через слово "сиськи, письки, ебаться, дрочить, жопа". В 12 лет они пытались лапать меня и других девочек. Так что нет, не жалко

Анон о другом говорит. О том, что девочки тоже ни хрена не цветочки. У меня были две ровесницы, которые бесконечно с придыханием рассуждали о сексе, ебле, сперме, минетах, кто кому посмотрел между ног, рассуждали, что можно себя удовлетворить карандашом, приставали к мальчикам, подбивали кучно раздевать мальчиков, подбрасывали гаденькие записки учителю. 12 лет. Девочки бывают просто ужасны, не только мальчики.

#15041 2020-01-19 13:10:04

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

У меня были две ровесницы, которые бесконечно с придыханием рассуждали о сексе, ебле, сперме, минетах, кто кому посмотрел между ног, рассуждали, что можно себя удовлетворить карандашом, приставали к мальчикам, подбивали кучно раздевать мальчиков, подбрасывали гаденькие записки учителю. 12 лет. Девочки бывают просто ужасны, не только мальчики

У меня тоже были такие одноклассницы, 12-13 лет, ага. Анон был стеснительной начитанной ханжой фиялкой и ужасался, преимущественно вслух. Теперь я считаю, что это период развития такой. Подростки проходят через письки жопы минеты карандаши в вагинах, а потом перерастают.

#15042 2020-01-19 13:17:54

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Теперь я считаю, что это период развития такой. Подростки проходят через письки жопы минеты карандаши в вагинах, а потом перерастают.

+100. И это не говорит о том, что они готовы к реальному сексу.

#15043 2020-01-19 13:35:44

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

+100. И это не говорит о том, что они готовы к реальному сексу.

Наверное, это говорит о том, что люди бывают разные. Кто-то готов, а кто-то нет. Даже если тебе 12 лет.

#15044 2020-01-19 13:55:37

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Наверное, это говорит о том, что люди бывают разные. Кто-то готов, а кто-то нет. Даже если тебе 12 лет.

Разные, но в 12 лет тех, кто готов, однозначно меньше. И по умолчанию лучше считать, что они не, чем наоборот.
Хочешь поспорить с этим - двигай в педосрачи.

#15045 2020-01-19 13:56:22

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, это говорит о том, что люди бывают разные. Кто-то готов, а кто-то нет. Даже если тебе 12 лет.

Разные, но в 12 лет тех, кто готов, однозначно меньше. И по умолчанию лучше считать, что они не, чем наоборот.
Хочешь поспорить с этим - двигай в педосрачи.

ППКС

#15046 2020-01-19 13:57:28

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

У меня были две ровесницы, которые бесконечно с придыханием рассуждали о сексе, ебле, сперме, минетах, кто кому посмотрел между ног, рассуждали, что можно себя удовлетворить карандашом, приставали к мальчикам, подбивали кучно раздевать мальчиков, подбрасывали гаденькие записки учителю. 12 лет. Девочки бывают просто ужасны, не только мальчики

У меня они тоже были, но меня они не лапали.

#15047 2020-01-19 14:01:51

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А я, что о Сансе и Сандоре) Или, в запущенных случаях, о Сансе и Мизинце.

Мизинец в сериале та еще мразина по отношению к Сансе, бррр. Что до Пса, то в книжном каноне он старше её на добрые 15 лет, ей не то 12, не то 14, я не помню. Слегка ебнутый, и выглядит как пиздец (это я про его незаживающий ожог с голой костью наружу).
В сериале все это немногим лучше, но все равно. Они не пара, и это я говорю как человек, который в песдючестве горел по сансану, пока не осознал, насколько это натянутая манямба.

#15048 2020-01-19 14:14:01

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А я, что о Сансе и Сандоре) Или, в запущенных случаях, о Сансе и Мизинце.

А Сандор к Сансе со своей любовью и не приставал. Чему там отказывать? А Мизинец просто мразина. Да и со своей любовью лез только к Кейтилинн в молодости, Сансу он просто лапает.

#15049 2020-01-19 14:17:33

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

А я, что о Сансе и Сандоре) Или, в запущенных случаях, о Сансе и Мизинце.

А Сандор к Сансе со своей любовью и не приставал. Чему там отказывать? А Мизинец просто мразина. Да и со своей любовью лез только к Кейтилинн в молодости, Сансу он просто лапает.

Сандор на нее кинулся вообще-то. Съебал, когда она песенку спела. Но так-то он тоже малоприятная картошка

#15050 2020-01-19 14:28:59

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я, что о Сансе и Сандоре) Или, в запущенных случаях, о Сансе и Мизинце.

А Сандор к Сансе со своей любовью и не приставал. Чему там отказывать? А Мизинец просто мразина. Да и со своей любовью лез только к Кейтилинн в молодости, Сансу он просто лапает.

Сандор на нее кинулся вообще-то. Съебал, когда она песенку спела. Но так-то он тоже малоприятная картошка

Ты почитай внимательно. Он просил у неё только песенку, получил песенку и свалил. И если бы он хотел большего, то песенка его бы не остановила. И он тогда был напуган до блевоты, так что ему было не до чего. Ты думаешь, ему Мартин пирофобию для красоты припасал?

Отредактировано (2020-01-19 14:32:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума