Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#3426 2018-05-15 01:07:15

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Бесит что толстые всегда злые и неприятные персонажи.

Не всегда, анончик, но меня тоже это бесит.

#3427 2018-05-15 01:49:15

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Один из братьев так и говорит, мол, твою сверстницу (а мне 22) я бы уже не взял, у них уже и требования ого-го, а сами предложить уже ничего не могут, и речь не только о сексе.

Сорри, но какой же мудак твой брат. "Уже" ничего не могут - это в каком смысле? Целка сломана, товар б/ушный, распечатанный?

#3428 2018-05-15 03:48:59

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

разница в возрасте

#3429 2018-05-15 04:40:34

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Каждый раз, как встречаю в фанфики сюжет человек+русал, и они начинают страдать, что не могут быть вместе - как жи так - один должен быть в воде много времени, другой на суше!!11 и если и приспосабливаются то только в варианте встретится на бережку - я хочу сделать фейспалм. Так как автор разводит драму на ровном месте. Особенно если это наше или более технологическое продвинутое время. Особый смак был, когда это был русал и инженер. Так и встречались у воды, когда у инженера вообще то и зп должна быть большая, и дом на берегу, который можно переоборудовать. Но русала, который хотел повидать большой мир реально было жаль, ему попался тупой инженер.

#3430 2018-05-15 06:17:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Один из братьев так и говорит, мол, твою сверстницу (а мне 22) я бы уже не взял, у них уже и требования ого-го, а сами предложить уже ничего не могут, и речь не только о сексе.

Сорри, но какой же мудак твой брат. "Уже" ничего не могут - это в каком смысле? Целка сломана, товар б/ушный, распечатанный?

Да и я том же, анон, так и спрашиваю иногда, что за хуйня?
Ну, типа по дому ничего нынешние девушки не умеют, зарабатывают не очень, только мозг выносят. Типа в 18 лет это ещё туда-сюда, понять можно, а в 22 уже всё, неликвид.
И это при том, что его мама, отличная хозяйка, сама говорит, что до свадьбы, мягко говоря, не была богиней домашнего уюта.
Ну и ещё моей ровеснице в мозг так легко уже не насрёшь. Человек уже хоть немного пожил сам, понял, что вообще сам из себя представляет, и ему в отношениях надо предлагать что-то ещё помимо статуса "я в отношениях", а это ж куда сложнее.

#3431 2018-05-15 07:16:57

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Особенно этим грешат всякие громыки и им подобные

А кто у Громыко был толстый и плохой? В упор не помню, читал вроде все, кроме серии про космос.

#3432 2018-05-15 09:23:02

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Аноны, к чему ваш срач про разницу в возрасте в треде штампов? Ну откройте себе новую тему в закусках или пройдите в любую уже существующую тему про секс и отношения, что ли.

#3433 2018-05-15 11:06:19

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Особенно этим грешат всякие громыки и им подобные

А кто у Громыко был толстый и плохой? В упор не помню, читал вроде все, кроме серии про космос.

+1 непомнящий
Где это там кто сияет на фоне мерзких толстух?

Отредактировано (2018-05-15 11:06:31)

#3434 2018-05-15 11:21:41

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

+1 непомнящий
Где это там кто сияет на фоне мерзких толстух?

+2
Наоборот, помнится, у нее одна из положительных героинь второго плана описана хорошенькой, пухленькой, и говорилось, что она напрасно переживает из-за комплекции.

#3435 2018-05-15 11:23:18

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Что-то мне кажется, что анону с "громыками" про Громыко напел Рабинович  :lol:

#3436 2018-05-15 11:25:55

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Не совсем заебавший штамп. Анон очень любил автобиографию Дарелла, а потом почитал, какое у него реально было детство и как свиноебили его родственники. До сих пор стремно, анон наивно думал, что там такое ламповое детство было.

#3437 2018-05-15 11:39:40

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Не совсем заебавший штамп. Анон очень любил автобиографию Дарелла, а потом почитал, какое у него реально было детство и как свиноебили его родственники. До сих пор стремно, анон наивно думал, что там такое ламповое детство было.

Надеюсь, не педофилы опять  :affraid:

#3438 2018-05-15 11:43:43

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Бесит, когда в иностранных  книгах дети адово хамят родителям (маты, обзывательства, проклятия, "тымненемама!"), и ничего им за это нет. Нет, не пиздинга по жопе, им даже словами через рот ничего не говорят, только грустно хлопают глазами.

#3439 2018-05-15 11:48:03

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Что-то мне кажется, что анону с "громыками" про Громыко напел Рабинович 

Не напел. Я рад за вас, аноны, что вы не заметили, а меня каждый раз коробило. Не буду расписывать, потому что начинать обсуждение Громыко чревато, тред космоолухов не даст соврать.

#3440 2018-05-15 11:57:52

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Я рад за вас, аноны, что вы не заметили, а меня каждый раз коробило.

Ну сказал бы, где это было. Не все здесь читали у Громыко все-все.

#3441 2018-05-15 12:08:31

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Не буду расписывать, потому что начинать обсуждение Громыко чревато, тред космоолухов не даст соврать.

Мы вроде не обсуждать просим, а конкретных примеров. Если где-то у нее были злые и толстые реально, то что, мы возражать будем? Что недостаточно злые или недостаточно толстые?

#3442 2018-05-15 12:14:35

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анон очень любил автобиографию Дарелла, а потом почитал, какое у него реально было детство и как свиноебили его родственники. До сих пор стремно, анон наивно думал, что там такое ламповое детство было.

Анон во взрослом возрасте перечитывал книги Даррела, и таки даже в текстах видно, что семья там ебанько. В детстве это не так воспринималось.

Я в Космоолухах из полных персонажей только Вениамина помню, а он вроде как положительный. Серию вот только в этом месяце прочитал, фэтфобии не помню (а петросянского юмора и гыгыгы навалом).

Отредактировано (2018-05-15 12:16:26)

#3443 2018-05-15 12:15:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

недостаточно злые или недостаточно толстые

:lol:

#3444 2018-05-15 12:17:29

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Не совсем заебавший штамп. Анон очень любил автобиографию Дарелла, а потом почитал, какое у него реально было детство и как свиноебили его родственники. До сих пор стремно, анон наивно думал, что там такое ламповое детство было.

Надеюсь, не педофилы опять  :affraid:

Всего лишь безответственные блядуны.

#3445 2018-05-15 12:20:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Бесит, когда в иностранных  книгах дети адово хамят родителям (маты, обзывательства, проклятия, "тымненемама!"), и ничего им за это нет. Нет, не пиздинга по жопе, им даже словами через рот ничего не говорят, только грустно хлопают глазами.

Анон в школе читал советский рассказ, как мальчик решил помирить родителей и сбежал. А потом вернулся, тихо пробрался в квартиру, увидел, что они с несчастными рожами сидят и обрадовался. Они его тоже не отпиздили, ничо не сделали, помирились даже.

#3446 2018-05-15 12:22:03

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анон очень любил автобиографию Дарелла, а потом почитал, какое у него реально было детство и как свиноебили его родственники. До сих пор стремно, анон наивно думал, что там такое ламповое детство было.

Анон во взрослом возрасте перечитывал книги Даррела, и таки даже в текстах видно, что семья там ебанько. В детстве это не так воспринималось.

Я думал, они просто со странностями, а в реале-то младший даже с матерью не жил, а со своим ебнутым старшим братом. И прочее там, про незаконнорожденных детей.

#3447 2018-05-15 14:37:13

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анон во взрослом возрасте перечитывал книги Даррела, и таки даже в текстах видно, что семья там ебанько.

Анон в подростковом возрасте Даррела из-за этого читать не смог. Там реально семейка Ебейкиных.

#3448 2018-05-15 14:43:29

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Бесит что толстые всегда злые и неприятные персонажи

Эээ,анон.
Если бы ты сказал "комедийные" и прочий петросян на тему жиров, то еще ладно, но злые? Я так только Пигвина из ДС могу вспомнить и Урсулу из Диснея, хотя там тоже комедии больше, чем злости.

#3449 2018-05-15 14:58:03

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон во взрослом возрасте перечитывал книги Даррела, и таки даже в текстах видно, что семья там ебанько.

Анон в подростковом возрасте Даррела из-за этого читать не смог. Там реально семейка Ебейкиных.

А анону как раз это понравилось, анон недавно прочитал первый раз. Да, ебанаты, но тем и смешно. Особенно старший братик отличился, кмк, и его приятели, колоритные личности.

#3450 2018-05-15 15:25:31

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анон в школе читал советский рассказ, как мальчик решил помирить родителей и сбежал. А потом вернулся, тихо пробрался в квартиру, увидел, что они с несчастными рожами сидят и обрадовался. Они его тоже не отпиздили, ничо не сделали, помирились даже.

А должны были отпиздить?  :lol: Чтоб ещё раз сбежал, наверняка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума