Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#3401 2018-05-14 17:57:25

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Я лично вижу вред не столько в сексе со взрослым человеком любого пола подростка любого пола, сколько в таких отношениях вообще. Просто взрослому человеку легче засрать подростку мозг своим видением отношений, поэтому взрослые люди, стремящиеся завести отношения с несовершеннолетними, вызывают у меня недоверие.
Всякое, конечно, бывает, и вполне здоровые отношения по любви тоже, но я просто транслирую то, что слышу вокруг себя. Один из братьев так и говорит, мол, твою сверстницу (а мне 22) я бы уже не взял, у них уже и требования ого-го, а сами предложить уже ничего не могут, и речь не только о сексе. Ему, правда, в идеале, лет 18, но всё же такие мысли мне очень не по нутру.
Но это я уже разошлась.

#3402 2018-05-14 17:57:51

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Осуждение? В древние времена пленные и рабы людьми не считались. Изменять с ними всё равно что изменять с ночной вазой :trollface:

#3403 2018-05-14 18:01:10

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Осуждение? В древние времена пленные и рабы людьми не считались. Изменять с ними всё равно что изменять с ночной вазой :trollface:

Так в том соль, что это и в более позднее время было.

#3404 2018-05-14 18:03:27

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

...а причём тут штампы в сюжетах?

#3405 2018-05-14 18:06:21

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

...а причём тут штампы в сюжетах?

Оно само как-то выросло, честно :dontknow:

#3406 2018-05-14 18:10:34

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Дабы вернуть тред в правильное русло, поделюсь тем, что бесит в романтических комедиях, да и комедиях вообще, когда наступает один и тот же период, когда все разбегаются, всё, поссорились, а потом чудесным образом мирятся. Почему нет других способов нагнетания помимо тупо ссоры?

#3407 2018-05-14 18:17:52

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

взрослому человеку легче засрать подростку мозг своим видением отношений

Вспомнила простое объяснение, почему некоторые мущщинки любят партнерш как можно младше. Особенно тех, кому не с чем сравнивать.
В силу собственного неумения сексом трахаться, по причине слабой стоячки или же эгоизма мудацкого. Туда же тяга к нестандартным игрищам, вроде псевдо-БДСМа (он же ББПЕ постельный).
Отроковицу легче убедить, что так и должно быть, или что это она виновата в поганом сексе, или что "нормальные девушки всегда испытывают оргазм, это ты фригидная, а не я мудак", или что "на нормальных девушек всегда возбуждаются, это ты стерва, а не я до импотенции допился".
Идет в комплекте со своим видением отношений, да

#3408 2018-05-14 18:43:24

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

взрослому человеку легче засрать подростку мозг своим видением отношений

Вспомнила простое объяснение, почему некоторые мущщинки любят партнерш как можно младше. Особенно тех, кому не с чем сравнивать.
В силу собственного неумения сексом трахаться, по причине слабой стоячки или же эгоизма мудацкого. Туда же тяга к нестандартным игрищам, вроде псевдо-БДСМа (он же ББПЕ постельный).
Отроковицу легче убедить, что так и должно быть, или что это она виновата в поганом сексе, или что "нормальные девушки всегда испытывают оргазм, это ты фригидная, а не я мудак", или что "на нормальных девушек всегда возбуждаются, это ты стерва, а не я до импотенции допился".
Идет в комплекте со своим видением отношений, да

Есть еще те, которым надо заботиться и няшить что-то меньше и слабее себя, но их исчезающе мало

#3409 2018-05-14 18:45:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

взрослому человеку легче засрать подростку мозг своим видением отношений

Вспомнила простое объяснение, почему некоторые мущщинки любят партнерш как можно младше. Особенно тех, кому не с чем сравнивать.
В силу собственного неумения сексом трахаться, по причине слабой стоячки или же эгоизма мудацкого. Туда же тяга к нестандартным игрищам, вроде псевдо-БДСМа (он же ББПЕ постельный).
Отроковицу легче убедить, что так и должно быть, или что это она виновата в поганом сексе, или что "нормальные девушки всегда испытывают оргазм, это ты фригидная, а не я мудак", или что "на нормальных девушек всегда возбуждаются, это ты стерва, а не я до импотенции допился".
Идет в комплекте со своим видением отношений, да

Есть еще те, которым надо заботиться и няшить что-то меньше и слабее себя, но их исчезающе мало

Ну, анон, меньше и слабее - не обязательно сильно младше

#3410 2018-05-14 19:03:22

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну, анон, меньше и слабее - не обязательно сильно младше

Это да, но среди тех, кто младше, таких легче найти. Особенно, если "слабее" подразумевает не только и не столько физическую силу, сколько в целом, характер, социальные взаимоотношения, умение настоять на своём, деньги опять же. Чем искать инфантильную ровесницу, проще заведомо смотреть среди младших.

#3411 2018-05-14 19:04:18

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Дабы вернуть тред в правильное русло, поделюсь тем, что бесит в романтических комедиях, да и комедиях вообще, когда наступает один и тот же период, когда все разбегаются, всё, поссорились, а потом чудесным образом мирятся. Почему нет других способов нагнетания помимо тупо ссоры?

Особенно раздражает, когда ссора возникает на пустом месте. Людям просто поговорить бы нормально, но нет, сюжет требует ссоры!

#3412 2018-05-14 19:13:36

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Есть еще те, которым надо заботиться и няшить что-то меньше и слабее себя, но их исчезающе мало

И испытывать к этому сексуальное влечение? Буэ.

#3413 2018-05-14 19:16:20

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну, анон, меньше и слабее - не обязательно сильно младше

Это да, но среди тех, кто младше, таких легче найти. Особенно, если "слабее" подразумевает не только и не столько физическую силу, сколько в целом, характер, социальные взаимоотношения, умение настоять на своём, деньги опять же. Чем искать инфантильную ровесницу, проще заведомо смотреть среди младших.

Плюс в инфантильной ровеснице эта самая инфантильность может раздражать, а у юной девы списываться на юность.

#3414 2018-05-14 19:20:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Есть еще те, которым надо заботиться и няшить что-то меньше и слабее себя, но их исчезающе мало

И испытывать к этому сексуальное влечение? Буэ.

Ну кого-то кинкает. Пока никто не унижение не травмирован, все норм.

#3415 2018-05-14 19:22:07

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну, анон, меньше и слабее - не обязательно сильно младше

Это да, но среди тех, кто младше, таких легче найти. Особенно, если "слабее" подразумевает не только и не столько физическую силу, сколько в целом, характер, социальные взаимоотношения, умение настоять на своём, деньги опять же. Чем искать инфантильную ровесницу, проще заведомо смотреть среди младших.

Анон, но у этого подхода есть один серьёзный минус - люди вообще-то взрослеют. Если цель - серьёзные отношения, то логичнее как раз найти уже взрослого человека со сформировавшимся характером, который тебя устраивает, чем рисковать с юной девицей, которая со взрослением и измениться может.

#3416 2018-05-14 19:23:10

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Меня давно бесит штамп "мудрый лесной житель объясняет глупому человеку из города как важно любить природу и насколько ограниченный этот самый человек". Бонусные очки если этот самый лесной житель  - эльф.

#3417 2018-05-14 19:23:38

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть еще те, которым надо заботиться и няшить что-то меньше и слабее себя, но их исчезающе мало

И испытывать к этому сексуальное влечение? Буэ.

Анон, так "меньше и слабее" не означает слабоумие же. Или "второй сорт". Ваще-то ну... кинк же, старый как сам мир. Защищать, оберегать, быть принцем на белом коне, вот это все. И оно натурально может быть искренним, без всякого говна.

#3418 2018-05-14 19:53:01

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анон, но у этого подхода есть один серьёзный минус - люди вообще-то взрослеют. Если цель - серьёзные отношения, то логичнее как раз найти уже взрослого человека со сформировавшимся характером, который тебя устраивает, чем рисковать с юной девицей, которая со взрослением и измениться может.

Так такое с кем угодно может случиться. Даже взрослый человек может измениться. Ну и кроме того, так ведь у многих и получается. Дева вырастает во взрослую женщину, обретает сложившийся характер, а мужик меняет её на следующую. И так до тех пор, как на него вообще клюют. Если богат и знаменит, то до глубокой старости может отношения ресетить.

#3419 2018-05-14 20:24:20

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А можно вы с этим обсуждением отношений с разницей в возрасте уйдете куда-нибудь отсюда, или хоть под кат начнете прятать? А то периодически тянет высказаться, но влезать неохота, ну нахер.

#3420 2018-05-14 20:55:06

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

ранняя половая ебля

#3421 2018-05-14 21:49:04

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Скрытый текст

#3422 2018-05-14 22:58:30

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анона бесит, что в ориджиналах по русреалу героя, через которого читатель видит просходящее, называют по фамилии. Это, конечно, брутально, но я сильно сомневаюсь, что обычные люди себя про себя называют "Иванова" или "Петров".

#3423 2018-05-14 23:06:51

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анона бесит, что в ориджиналах по русреалу героя, через которого читатель видит просходящее, называют по фамилии. Это, конечно, брутально, но я сильно сомневаюсь, что обычные люди себя про себя называют "Иванова" или "Петров".

Анон, а там прям несрбстаенно-прямая речь или таки просто рассказчик, но и автор тоже есть?

#3424 2018-05-14 23:14:22

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анона бесит, что в ориджиналах по русреалу героя, через которого читатель видит просходящее, называют по фамилии. Это, конечно, брутально, но я сильно сомневаюсь, что обычные люди себя про себя называют "Иванова" или "Петров".

Если это школа или учреждение какое-то, то норм. Меня тоже не по имени зовут, а или по фамилии, или уж сразу имя-отчество.

#3425 2018-05-15 00:34:59

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Бесит что толстые всегда злые и неприятные персонажи. Особенно этим грешат всякие громыки и им подобные, прекрасная сьюха обязательно будет сиять на фоне мерзкой толстухи. Даже если персонаж относится к гг хорошо, сьюха (и автор) про себя все равно будет называть толстухой и думать фубля фунахуй. Я понимаю что каждый имеет право сквикаться обо что хочет, включая толстых, но это тред заебавших штампов и я пришел поныть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума