Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#3376 2018-05-14 16:52:14

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Полностью согласен, нужно с ранних лет думать о Душе

#3377 2018-05-14 16:52:19

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Все так, я просто подчеркнул Главное. Читать с Придыханием.

#3378 2018-05-14 16:53:18

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Объябутся своих училок, а потом жониться не хотят.

#3379 2018-05-14 16:56:37

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Да чего смешного?
ЗППП, подростковые депрессии и суициды, шейминг особо "умных жопным умом" одноклассников, ранние роды и прочее никто пока что не отменил. То, что взрослый человек перенесет легче или постарается не допустить, дети ощутят иначе, а от этого вся жизнь может пойти в известное место.

#3380 2018-05-14 16:58:37

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Объябутся своих училок, а потом жониться не хотят.

училок ебут чаще всего в фантазиях.
Нахуя ей такое счастье.

#3381 2018-05-14 16:59:29

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

прочее никто пока что не отменил

Всё это надо отменять повышением сознательности и у детей, и у родителей, и сексуальным просвещением, а ранний секс ты никак не отменишь. А депрессии и суициды у подростков и по любовькам без секса, и даже по безответным любовькам в количестве присутствуют

#3382 2018-05-14 17:04:39

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Ну, то есть вред в том, что подросток будет пиздуховно ебаться, а не думать об отношениях и любви на всю жизнь, да еще с уже взрослой женщиной, которая более вероятно слышала о контрацепции, чем его одноклассница, то есть можно расслабиться вообще. А вред по итогам вообще не ему, а его гипотетической будущей жене, так?
Не, наверное, эту тему тоже можно обсудить и поискать в ней зерно, но таки самому-то подростку какой вред? Никакого по итогам, то есть считать эту взрослую гипотетическую женщину, у которой стоит на 14летку, исчадием ада вообще никаких причин, так? Разве у будущей жены этого подростка, да.

#3383 2018-05-14 17:06:28

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Ранняя ебля, имхо, вредна тем, что мало у кого мозги отросли настолько, чтобы всерьёз беспокоится о ранней беременности, ЗППП и прочих прелестей незащищённого секса.
Ну и из того, что видел анон лично, - немного странное отношение к сексу, типа того же "факт того, что у тебя был секс, - круто", "не трахался - лузер" и т.д. Сказать, вытравилось ли это у тех, кто раньше так говорил, сложно, так как сейчас я с ними мало общаюсь. Но к 18 годам мозги там этим были засраны.

#3384 2018-05-14 17:08:07

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ранняя ебля, имхо, вредна тем, что мало у кого мозги отросли настолько, чтобы всерьёз беспокоится о ранней беременности, ЗППП и прочих прелестей незащищённого секса

Ну, мы тут вроде не о ранней ебле вообще, а о том, какой вред подростку мужеского полу нанесет половой акт с взрослой женщиной.

#3385 2018-05-14 17:10:03

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Жониться на однокласснице потом не захочет.

#3386 2018-05-14 17:10:51

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Блин, еще один альтернативно одаренный, который считает, что с ЗППП и нежелательными беременностями нужно бороться не секспросветом и контрацептивами, а запретом ебли  :facepalm: Из какого средневековья вы такие беретесь?

#3387 2018-05-14 17:12:11

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ранняя ебля, имхо, вредна тем, что мало у кого мозги отросли настолько, чтобы всерьёз беспокоится о ранней беременности, ЗППП и прочих прелестей незащищённого секса

Ну, мы тут вроде не о ранней ебле вообще, а о том, какой вред подростку мужеского полу нанесет половой акт с взрослой женщиной.

Но писал же кто-то, что вредна ранняя ебля сама по себе, а ему стали возражать. Мой коммент относится конкретно к этому, не к училке.
Если по училке. ИМХО, вред там может состоять в том, что секс между лицом, имеющим над другим определенную власть, - не очень-то прикольно. И тут легко не заметить грань того, когда это добровольно, а когда тебя уже фактически принуждают. Училка ведь может и ревновать начать и т.д.
Касательно секса со взрослой женщиной вообще - не знаю даже. Я лично такого не понимаю, но сама особо вреда не вижу, если парень в целом уже сам хочет.

#3388 2018-05-14 17:12:48

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Блин, еще один альтернативно одаренный, который считает, что с ЗППП и нежелательными беременностями нужно бороться не секспросветом и контрацептивами, а запретом ебли  :facepalm: Из какого средневековья вы такие беретесь?

А где ты увидел запрет ранней ебли? Я сказала, чем она вредна сейчас.

#3389 2018-05-14 17:16:30

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

ИМХО, вред там может состоять в том, что секс между лицом, имеющим над другим определенную власть, - не очень-то прикольно. И тут легко не заметить грань того, когда это добровольно, а когда тебя уже фактически принуждают.

Вот этому плюсую.

#3390 2018-05-14 17:19:05

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

ИМХО, вред там может состоять в том, что секс между лицом, имеющим над другим определенную власть, - не очень-то прикольно. И тут легко не заметить грань того, когда это добровольно, а когда тебя уже фактически принуждают.

Если честно мне кажется тут скорее у пацана власть, он же и спалить может, а у нас педоистерия  :trollface:

#3391 2018-05-14 17:20:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Блин, еще один альтернативно одаренный, который считает, что с ЗППП и нежелательными беременностями нужно бороться не секспросветом и контрацептивами, а запретом ебли  :facepalm: Из какого средневековья вы такие беретесь?

А я где-то говорил, что контрацептивы и все такое - фу бяка?  :facepalm: не вместо, а вместе.
Говорить-то нужно, но, блин, подростки и даже некоторые взрослые думают, что правила не для них.
Как бэ перебегать дорогу в неположенном месте тоже нельзя и об этом детям только что с пеленок не втыкают. И все равно бегают.
Потому что это ж кого-то там машина сбила/залетел от ППА/словил венеру, я ж заговоренный.

#3392 2018-05-14 17:20:57

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Мой кузен так на своей училке женился)

#3393 2018-05-14 17:24:51

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Ну, то есть вред в том, что подросток будет пиздуховно ебаться, а не думать об отношениях и любви на всю жизнь, да еще с уже взрослой женщиной, которая более вероятно слышала о контрацепции, чем его одноклассница, то есть можно расслабиться вообще. А вред по итогам вообще не ему, а его гипотетической будущей жене, так?
Не, наверное, эту тему тоже можно обсудить и поискать в ней зерно, но таки самому-то подростку какой вред? Никакого по итогам, то есть считать эту взрослую гипотетическую женщину, у которой стоит на 14летку, исчадием ада вообще никаких причин, так? Разве у будущей жены этого подростка, да.

Ну не хочу говорить высокопарные слова, лол, но они проще не звучат.
Я вот считаю, что когда человек косвенно или прямо учится не уважать себе подобных, это таки вред и ему.
Но больше, конечно, окружающим. Учитывая, сколько есть взрослых долбаебов, транслирующих всякие ебские стереотипы "сучка не захочет", "ключ и замок", они явно не родились такими. По кирпичикам сложилось.

#3394 2018-05-14 17:25:31

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

ИМХО, вред там может состоять в том, что секс между лицом, имеющим над другим определенную власть, - не очень-то прикольно. И тут легко не заметить грань того, когда это добровольно, а когда тебя уже фактически принуждают.

Если честно мне кажется тут скорее у пацана власть, он же и спалить может, а у нас педоистерия  :trollface:

Ну, тут от пацана зависит) Но в итоге всё равно отношения с душком.

#3395 2018-05-14 17:26:45

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Учитывая, сколько есть взрослых долбаебов, транслирующих всякие ебские стереотипы "сучка не захочет", "ключ и замок", они явно не родились такими. По кирпичикам сложилось.

Ого, не знал что столько взрослых долбоёбов ебалось со своими училками

#3396 2018-05-14 17:28:45

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Учитывая, сколько есть взрослых долбаебов, транслирующих всякие ебские стереотипы "сучка не захочет", "ключ и замок", они явно не родились такими. По кирпичикам сложилось.

Ого, не знал что столько взрослых долбоёбов ебалось со своими училками

Причем тут это? Росли на культе секса, вот и все, а это лишь часть его, проявление.

#3397 2018-05-14 17:39:27

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну, мы тут вроде не о ранней ебле вообще, а о том, какой вред подростку мужеского полу нанесет половой акт с взрослой женщиной.

А какой вред нанесет половой акт с взрослым мужчиной подростку женского пола?

#3398 2018-05-14 17:41:16

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А какой вред нанесет половой акт с взрослым мужчиной подростку женского пола?

Я без двойных стандартов, считаю что всяким подросткам можно  :trollface:

#3399 2018-05-14 17:43:56

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Росли на культе секса, вот и все, а это лишь часть его, проявление.

Те люди, которые после войны женщин-ветеранов клеймили шлюхами полковыми или говорили про "сучка не захочет", тоже росли на культе секса?

#3400 2018-05-14 17:50:57

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Росли на культе секса, вот и все, а это лишь часть его, проявление.

Те люди, которые после войны женщин-ветеранов клеймили шлюхами полковыми или говорили про "сучка не захочет", тоже росли на культе секса?

У мужчин культ секса как бы очень давно. Только выглядел иначе, а святыми няшами до свадьбы редко кто был даже 150 лет назад.
Если же такую хуйню несли женщины, то это обычное примазывание к агрессору. Вот я ее обзову шлюхой, он увидит, что я его позицию поддержала, как бы "своя" уже, лучше других.

Есть еще вообще ужасный и очень древний пиздец, когда мужики свиноебили по-всякому разных рабынь/пленных/служанок, а осуждение жены ложилось не на мужа-мудака, а на этих несчастных. Это вообще пиздец отборный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума