Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#3326 2018-05-13 18:28:11

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Например, педоманьяки, которые нападают на детей обоих полов - не геи или би, это что-то другое.

Это педофилия и есть. Которая до недавнего времени была все-таки отдельно от гомо- и гетеро-, это сейчас и педофилов стали подразделять зачем-то (и заодно приравнивать кучу всего к педофилии, разницу в возрасте у партнеров, например).

#3327 2018-05-13 18:29:35

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Ну вообще бывает же такой что педофилов привлекают только дети одного пола, а не обоих.

#3328 2018-05-13 18:32:08

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну вообще бывает же такой что педофилов привлекают только дети одного пола, а не обоих.

Если речь идет именно о детях - то, как правило, пол педофилу без разницы. А с подростками уже не педофилия, а нимфофилия и эфебофилия (тут уже разделение по полу).

#3329 2018-05-13 18:33:30

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А при чем тут член? Или ты считаешь, что после первого раза влагалище принимает раз и навсегда устоявшуюся форму, по диаметру члена?

Нет, конечно, но ей, я так понимаю, до изнасилования осталось не полгода?

#3330 2018-05-13 18:37:48

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Например, педоманьяки, которые нападают на детей обоих полов - не геи или би, это что-то другое.

Это педофилия и есть. Которая до недавнего времени была все-таки отдельно от гомо- и гетеро-, это сейчас и педофилов стали подразделять зачем-то (и заодно приравнивать кучу всего к педофилии, разницу в возрасте у партнеров, например).

Педофилы бывают разные. Есть маньяки-убивцы. Есть тихие грязненькие растлители.
Есть вообще какое-то нетипируемое мудачье, которое один раз изнасиловало девочку, другой раз мальчика, третий тетеньку или старушку.
Там очень сложно определить ориентацию.

#3331 2018-05-13 18:38:28

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Насилие же не столько про секс, сколько про власть.

#3332 2018-05-13 18:40:25

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

но ей, я так понимаю, до изнасилования осталось не полгода?

Анон, честно, ты проникающим сексом занимался? Потому что чую теоретика я в твоих вопросах.
Безотносительно Корчагина, потому что я ни хрена не помню сюжет: девушка лишилась девственности, все прошло идеально, но во влагалище у нее все равно ранка. И нет, влагалище не остается "растянутым" в течение нескольких дней. Т. е. даже если ее вздумают насиловать на следующий день - ей будет больно и от ранки (а плеву можно порвать не до конца, то такое, тогда опять будет кровищща), и от того, что в нее что-то суют насухую, и от того, что она тупо не привыкла. Более того, от сования чего-то насухую и против воли во влагалище будет больно даже развеселой девице, которая охотно ебется направо и налево и привыкла.
Так что в ситуации с Корчагиным и девушкой дело явно было не в "физике". Дело, скорее, было в том, что девушке хотелось запомнить первый раз как акт добровольный и с кем-то, кто ей симпатичен.

#3333 2018-05-13 20:33:20

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Насилие же не столько про секс, сколько про власть.

Власть и контроль, анончик

#3334 2018-05-14 00:14:45

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Сами педофли, кстати, постоянно указывают, что они торчат не с собственно того, как ребенок выглядит - а со всего "букета", типа там НЕВИННОСТИ, ДЕТСТВА, того, что им так легко засрать мозг и можно себе прямо сделать КУКОЛКУ для удовлетворения (можете быть уверены, до того как я это узнал, я был куда счастливее)

#3335 2018-05-14 00:19:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Сами педофли, кстати, постоянно указывают, что они торчат не с собственно того, как ребенок выглядит - а со всего "букета", типа там НЕВИННОСТИ, ДЕТСТВА, того, что им так легко засрать мозг и можно себе прямо сделать КУКОЛКУ для удовлетворения (можете быть уверены, до того как я это узнал, я был куда счастливее)

Бля, а мне казалось, хуже педофилию уже не сделать.

#3336 2018-05-14 00:56:06

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Бля, а мне казалось, хуже педофилию уже не сделать.

Хочешь, сделаю совсем плохо? Я это узнал не из криминальных хроник, а из вполне открытого всем ветрам блога на тумблере. Их там, оказывается, много, и они называют себя, ахем, MAPs - minor attracted people. Ути-пути, как корректно, бггг. Вместе с постами типа "зойчем вы нинавидити пидафилов они такие же люди как и вы" и "ой сегодня я такого мальчика увидела!". Администрации ааапще похер, а бравые эсс джей дабл-ю молчат и дальше строчат о вреде пейрингов Вольтрона. Дикость полная, и нет, это абсолютно серьезно они. Погугли юзера cinnemap - рвотный порошок, а не человек.

#3337 2018-05-14 03:56:07

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Сами педофли, кстати, постоянно указывают, что они торчат не с собственно того, как ребенок выглядит - а со всего "букета", типа там НЕВИННОСТИ, ДЕТСТВА, того, что им так легко засрать мозг и можно себе прямо сделать КУКОЛКУ для удовлетворения (можете быть уверены, до того как я это узнал, я был куда счастливее)

Бля, а мне казалось, хуже педофилию уже не сделать.

Да ладно, можно подумать, это что-то новое  :bubu:

#3338 2018-05-14 06:04:41

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Сами педофли, кстати, постоянно указывают, что они торчат не с собственно того, как ребенок выглядит - а со всего "букета", типа там НЕВИННОСТИ, ДЕТСТВА, того, что им так легко засрать мозг и можно себе прямо сделать КУКОЛКУ для удовлетворения (можете быть уверены, до того как я это узнал, я был куда счастливее)

Бля, а мне казалось, хуже педофилию уже не сделать.

Да ладно, можно подумать, это что-то новое  :bubu:

Ну, в контексте педофилии для меня да, новое. Я такую фигню обычно слышала только от тех, кто предпочитает, там, девушек помоложе, 16-20 лет, когда они мира ещё толком не видели и можно им засрать мозг на тему отношений. Про педофилов я всё же думала, что ключевым фактором является именно детское тело.

#3339 2018-05-14 10:15:02

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

а бравые эсс джей дабл-ю молчат и дальше строчат о вреде пейрингов Вольтрона

Я извиняюсь за оффтоп, а натравить их на этих МАПов нельзя? Пусть хоть реально пользу обществу принесут.

#3340 2018-05-14 10:21:37

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Администрации ааапще похер, а бравые эсс джей дабл-ю молчат и дальше строчат о вреде пейрингов Вольтрона.

Анон видел сжв, которые пытаются хотя бы предупреждать людей о таком и призывают блочить, раз уж админам пох. Что они еще могут сделать?

#3341 2018-05-14 10:24:28

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Я это узнал не из криминальных хроник, а из вполне открытого всем ветрам блога на тумблере. Их там, оказывается, много, и они называют себя, ахем, MAPs - minor attracted people. Ути-пути, как корректно, бггг. Вместе с постами типа "зойчем вы нинавидити пидафилов они такие же люди как и вы" и "ой сегодня я такого мальчика увидела!". Администрации ааапще похер, а бравые эсс джей дабл-ю молчат и дальше строчат о вреде пейрингов Вольтрона. Дикость полная, и нет, это абсолютно серьезно они. Погугли юзера cinnemap - рвотный порошок, а не человек.

Если ты наткнулся на что-то, от чего обсквикался, зачем же ты обмазывался этим и даже запомнил название бложика, а не закрыл вкладку и забыл?

#3342 2018-05-14 10:29:23

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Если ты наткнулся на что-то, от чего обсквикался, зачем же ты обмазывался этим и даже запомнил название бложика, а не закрыл вкладку и забыл?

Анон, ты странный. Ты сидишь на холиварке, где половина пациентов - это обсквикаться, но гиенить над ними и обмазываться их пописульками это не мешает.
Ну, и о притягательности отвратительного и/или страшного забывать не надо.

#3343 2018-05-14 10:30:49

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Если ты наткнулся на что-то, от чего обсквикался, зачем же ты обмазывался этим и даже запомнил название бложика, а не закрыл вкладку и забыл?

Ну, вообще-то, тут надо не закрывать и забывать, а рассказывать, и да, призывать блочить. Заебись логика: увидел педофила - отвернись и забудь. Это не фичок с твоим сквиком в шапке, алё.

#3344 2018-05-14 10:33:26

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты наткнулся на что-то, от чего обсквикался, зачем же ты обмазывался этим и даже запомнил название бложика, а не закрыл вкладку и забыл?

Ну, вообще-то, тут надо не закрывать и забывать, а рассказывать, и да, призывать блочить. Заебись логика: увидел педофила - отвернись и забудь. Это не фичок с твоим сквиком в шапке, алё.

Ну, этот педофил может быть вполне игровым так-то.

#3345 2018-05-14 10:36:18

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну, этот педофил может быть вполне игровым так-то.

А это уже должна полиция выяснять, в идеале, а не аноны.

#3346 2018-05-14 10:52:25

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну, этот педофил может быть вполне игровым так-то.

Это какое говно должно быть в башке, чтобы в такое играть, фу бля.

#3347 2018-05-14 10:59:51

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну, этот педофил может быть вполне игровым так-то.

Это какое говно должно быть в башке, чтобы в такое играть, фу бля.

А там реальные разговоры о педофилии или андерэйдж ориджи?

#3348 2018-05-14 11:16:24

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон, ты читать умеешь? Ориджи у него, лол.

#3349 2018-05-14 11:25:36

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон, ты читать умеешь? Ориджи у него, лол.

Я не врубился реально
Гугл выдает что аккаунт заблочен.

#3350 2018-05-14 11:29:45

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну, вообще-то, тут надо не закрывать и забывать, а рассказывать, и да, призывать блочить. Заебись логика: увидел педофила - отвернись и забудь.

Нет, кликни на "пожаловаться" и забудь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума