Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#3026 2018-04-27 19:14:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон бы посмотрел на эту битву двух йокодзун, окажись там любовница такой же ебанутой и готовой на все, лишь бы мужика увести 

хочу фильмец  :yeah:

А кончится все задорным сексом с любовницей! Или чем-нибудь в духе этого фильма: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94% … %BC,_1996)

Отредактировано (2018-04-27 19:15:12)

#3027 2018-04-27 19:32:19

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А если он решит переехать в другую страну? Тоже за ним попрешься?

Не знаю  :dontknow: тут надо будет по ситуации смотреть.

Анон пишет:

А если он у тебя полгорода перетрахает, ты половине города мстить будешь?

Как я уже писал выше, я буду ломать супружнику психику. Абьюз, манипулирование, вотэтовсе, чтобы подчинить его себе и приручить.

Анон пишет:

Зато муж ещё к десятку новых пойдёт. За каждую сидеть готов?

Как я уже говорил, подход должен быть комплексным, с учетом всей ситуации. Если у любовницы ребенок - то бить по ребенку и по мужу. Если любовница бездетная, то это уже другой коленкор. Есть ли у нее машина? Где она работает? Можно ли к ней подобраться, не вызывая подозрений и лишнего внимания? Если невозможно, то - какие у нее иные контакты, рабочие и семейные? Люди выбалтывают о себе много чего в соцсетях, и если у любовницы есть соцсеть - то никаких шпионов не надо. Вопрос в аккуратности, продуманности действий, и, желательно, без спешки, спешка портит все. И никто даже и не заподозрит, что бедная женщина - жертва ебанутой сталкерши, а не просто неудачница.

Анон пишет:

А что, если он окажется тайным би и изменять будет с мужиками? Сценарий с кислотой и прочим остается в силе или зассышь связываться?

А мне какая разница, мужик или баба? Покусился на мое. Буду мстить. Фантазия у меня хорошая, если не получится с кислотой - есть варианты и потоньше, опыт мировой криминалистики в помощь.

Анон пишет:

А мужу ничо, это ж Святые Штаны.

И еще раз повторяю - мужу я буду ломать психику, применяя методы абьюзеров и прочие манипуляции. Они очень хорошо описаны с конкретными примерами в литературе, в том числе научной. Бери и пользуйся.

#3028 2018-04-27 19:36:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Как я уже писал выше, я буду ломать супружнику психику. Абьюз, манипулирование, вотэтовсе, чтобы подчинить его себе и приручить.

Анон пишет:

И еще раз повторяю - мужу я буду ломать психику, применяя методы абьюзеров и прочие манипуляции. Они очень хорошо описаны с конкретными примерами в литературе, в том числе научной. Бери и пользуйся.

:wankerboy:

#3029 2018-04-27 19:36:27

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Ухх, хитроумная нелоувимая абьюзерша-манипуляторша-шпионка-киллерша на нашем уютненьком. Я словно помолодел лет на десять

#3030 2018-04-27 19:36:27

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

П.С. Что-то на Хиссти похоже, только у той мужа нет.

Чем это? У Хиссти были какие-то очень экзотические взгляды на любовь и отношения, а не банальная ревность во главе угла.

Она так же ярко и прилюдно про мамашу распиналась, что она с ней сделать хочет.

#3031 2018-04-27 19:38:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Слушайте, это же зеленое. Такая незамутненность в сочетании с жестокостью и непониманием ситуации бывает у детей, разве что

#3032 2018-04-27 19:41:58

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Слушайте, это же зеленое.

Или просто вхора с влажными фантазиями о том, что вот был бы у нее муж, а у мужа любовница, то она бы ух!

#3033 2018-04-27 19:42:41

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Слушайте, это же зеленое.

Или просто вхора с влажными фантазиями о том, что вот был бы у нее муж, а у мужа любовница, то она бы ух!

Бедная Эльза :lol:

#3034 2018-04-27 19:43:22

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ухх, хитроумная нелоувимая абьюзерша-манипуляторша-шпионка-киллерша на нашем уютненьком. Я словно помолодел лет на десять

Вот открыли временную дыру в 2006, теперь пришельцы оттуда лезут  :lol:

#3035 2018-04-27 19:47:54

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Вот открыли временную дыру в 2006, теперь пришельцы оттуда лезут  :lol:

Как раз читаю ту тему, взоржал.

#3036 2018-04-27 19:48:24

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

И еще раз повторяю - мужу я буду ломать психику, применяя методы абьюзеров и прочие манипуляции. Они очень хорошо описаны с конкретными примерами в литературе, в том числе научной. Бери и пользуйся.

Анон, эти манипуляции на здоровых уверенных в себе людях не работают. То есть или ты вышла зачем-то замуж за виктима (зачем?) или при попытке абьюза и манипуляции получаешь в ебло и развод.

#3037 2018-04-27 19:52:41

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Между прочим, ревнивая жена, зверски мстящая любовнице мужа, самому мужу, ребёнку любовницы, старенький маме любовницы, небу и Аллаху - это тоже вполне себе задолбавший сюжетный штамп.

#3038 2018-04-27 19:53:26

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

эти манипуляции на здоровых уверенных в себе людях не работают.

есть еще вариант, что муж окажется еще большим ебланом и так сломает женушке психику, что она им с любовницей будет держать свечку и заботливо спрашивать удобно ли им :troll:
а ваще это уже какой-то влажный фанфик пошел

Отредактировано (2018-04-27 19:53:51)

#3039 2018-04-27 19:59:26

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Она так же ярко и прилюдно про мамашу распиналась, что она с ней сделать хочет.

Так то про мамашу. Какую мамашу при рождении выдали, такая и есть. Это не муж, которого нужно сначала сознательно завести, потом сознательно выбрать не разводиться.

#3040 2018-04-27 20:01:01

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Между прочим, ревнивая жена, зверски мстящая любовнице мужа, самому мужу, ребёнку любовницы, старенький маме любовницы, небу и Аллаху - это тоже вполне себе задолбавший сюжетный штамп.

По-моему чаще встречается мстящая всем. кроме собственно изменившего мужа.

#3041 2018-04-27 20:04:23

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Между прочим, ревнивая жена, зверски мстящая любовнице мужа, самому мужу, ребёнку любовницы, старенький маме любовницы, небу и Аллаху - это тоже вполне себе задолбавший сюжетный штамп.

По-моему чаще встречается мстящая всем. кроме собственно изменившего мужа.

Это ещё Гера в классической мифологии вытворяла. На Зевса-то замахнуться стремалась, а (многочисленным) любовницам и детям мстила. Даже тем "любовницам", которых Зевс изнасиловал.

Отредактировано (2018-04-27 20:05:00)

#3042 2018-04-27 20:04:50

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

и так сломает женушке психику

Куда уж еще больше-то? Анон, дрочащий на месть, и так уже явно нездоров.

#3043 2018-04-27 20:34:18

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

"Оболью кислотой" - это дрочно пока ты дерзкочикуля в своих фантазьках, которая аки ниндзя обливает людей и исчезает в облаке тумана. В очаровательные 90е в доме анона разыгралась кулстори, как одна ебобо другую пыталась кислотой окатить из-за козырного места на вещевом рынке. "Жертва" банально шарахнулась, кислота на неё попала в ничтожных количествах, зато дерзкотян унести ноги из подъезда не успела и там же выгребла по полной и от конкурентки, и от семейства конкурентки, выбежавшего на вопли ле маман.

Отредактировано (2018-04-27 20:34:32)

#3044 2018-04-27 20:42:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ухх, хитроумная нелоувимая абьюзерша-манипуляторша-шпионка-киллерша на нашем уютненьком. Я словно помолодел лет на десять

Вот открыли временную дыру в 2006, теперь пришельцы оттуда лезут  :lol:

:lol:

#3045 2018-04-27 20:44:15

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

И никто даже и не заподозрит, что бедная женщина - жертва ебанутой сталкерши, а не просто неудачница.

Пока ты строишь из себя неуловимого мстителя, любовница Святого Хуйка может сложить два и два что на неё крысится жёнушку Хуйка и безо всяких доказательств устроить тебе банальный физический пиздец со своей стороны. Людям в массе не то чтобы нужны стопроцентные доказательства. Или найти оные доказательства и заявить на тебя в ментуру, смотря какой хуйбалой ты там примешься страдать.

#3046 2018-04-27 20:46:55

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Мне больше всего понравилась вера в то, что с подачи какой-то левой тётки в соцсетях одноклассники начнут травить ребёнка любовницы :lol:

#3047 2018-04-27 21:15:23

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Мне больше всего понравилась вера в то, что с подачи какой-то левой тётки в соцсетях одноклассники начнут травить ребёнка любовницы :lol:

Анон, оно думает, что кислотой облить - это как два пальца обоссакать и главное все 100% успешно, беспалевно и невычислимо, а всю-всю инфу про страслую ужаслую соперницу можно найти в тех жесоцсетях, так что полагаю либо на ХС специалист из РКН забрёл, либо максимум оно заседает в ОКах, если комп включать само научилось, а не силами Святого Хуйка.

#3048 2018-04-27 21:25:26

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А по-моему тут тролль резвится.

#3049 2018-04-29 08:54:38

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Сериалы, кино. Заявляют, что героиня - замухрыжка, серая мышь, неловкая и в компании всегда лишняя, не знает как одеваться и красится.
Щаз! Одета как с обложки модного журнала, а на лице идеальный "естественный" макияж.
Вернулась к корейским сериалам и прям каждый раз, как гвоздем по стеклу, столько фальши в таких образах.

Хотя, смешнее в китайских. Героиню пытают, а у неё прекрасная мраморная кожа и подводка не смазалась, только пот на лбу кокетливо выступил. Героиня, преступница и рабыня, второй день трясется в повозке с другими рабами, а лицо чистое, волосы уложены, только пара разводов на одежде и на правой щеке.

#3050 2018-04-29 09:06:58

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Когда в сиквелах дети бывших главзлодеев вынуждены искупать грехи родителей. Встречается настолько часто, что заебало вкрай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума