Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#2851 2018-04-14 17:23:49

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

а когда устраивают публичные изнасилования? типа злодей поймал героя и насилует его на глазах остальных героев.

#2852 2018-04-14 17:27:39

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

а когда устраивают публичные изнасилования? типа злодей поймал героя и насилует его на глазах остальных героев.

Да, или на глазах остальных злодеев.

#2853 2018-04-14 17:39:19

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Или массовые изнасилования всей командой злодеев - и мало того, что всем в радость именно такие развлечения, так там не оказывается ни одного человека, у которого не стояло бы на мужиков. Или кто не хотел бы ебаться в антисанитарии и/или публично и/или не с любимкой.

#2854 2018-04-14 17:55:06

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Или массовые изнасилования всей командой злодеев - и мало того, что всем в радость именно такие развлечения, так там не оказывается ни одного человека, у которого не стояло бы на мужиков. Или кто не хотел бы ебаться в антисанитарии и/или публично и/или не с любимкой.

еще и не брезгуют после десятка других мужиков туда свой хрен пихать, отважные

#2855 2018-04-14 17:57:41

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Или массовые изнасилования всей командой злодеев - и мало того, что всем в радость именно такие развлечения, так там не оказывается ни одного человека, у которого не стояло бы на мужиков. Или кто не хотел бы ебаться в антисанитарии и/или публично и/или не с любимкой.

В особо тяжких случаях насилуемый еще и кончает :facepalm: Многараз

#2856 2018-04-14 18:02:13

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

В особо тяжких случаях насилуемый еще и кончает  Многараз

в особо тяжких случаях герой сходит с ума и становится рабом удовольствий и думает только о хуях.
сколько я такого дерьма перевидал, боже мой :puke:

#2857 2018-04-14 18:05:09

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

в особо тяжких случаях герой сходит с ума и становится рабом удовольствий и думает только о хуях.

Но это как раз реалистично, человек всегда может сломаться психически. :dontknow:
Я не говорю, что это хорошо.

Отредактировано (2018-04-14 18:06:40)

#2858 2018-04-14 18:06:16

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

сколько я такого дерьма перевидал, боже мой

Блин, а я парочку без особого энтузиазма прочитала, а сейчас вот такого захотелось говнеца навернуть. :facepalm:

#2859 2018-04-14 18:07:31

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Или массовые изнасилования всей командой злодеев - и мало того, что всем в радость именно такие развлечения, так там не оказывается ни одного человека, у которого не стояло бы на мужиков. Или кто не хотел бы ебаться в антисанитарии и/или публично и/или не с любимкой.

этот фандом больше всего на свете обожает насиловать патриция(с) :lol:

#2860 2018-04-14 18:11:07

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Вы сейчас прям весь хентай в жанре mind break описали

#2861 2018-04-14 18:19:04

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Вы сейчас прям весь хентай в жанре mind break описали

тут впору вспомнить пор про курицу и яйцо

#2862 2018-04-14 18:19:20

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Я всегда представляю, что небрезгливость и обязательное участие в гомосексуальных генгбенгах в таких командах прописана в требованиях к кандидату в вакансиях и о навыках спрашивают при собеседовании. «Так вы с отличием закончили злодейскую академию, обращаетесь с большинством распространённых в галактике видами оружия, говорите на пяти языках и получили чёрный пояс по межгалактический борьбе? Но видите ли, есть одна загвоздка, наша команда практикует не только зловещие злодейские планы и бессмысленные убийства». Или наоборот, в вакансии это не прописано и новичок выясняет, что забыл заглянуть в должностную инструкцию уже на месте.

#2863 2018-04-14 18:20:13

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Волдеморт победил, а Гарри стал подстилкой для Пожирателей. И только Драко его любит и насилует нежно. <3

#2864 2018-04-14 18:22:09

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

я часто вижу вариант где злодей предлагает герою выбрать - либо он добровольно ебется с злодеем, либо будет подстилкой приспешников злодея

#2865 2018-04-14 18:23:20

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Или массовые изнасилования всей командой злодеев - и мало того, что всем в радость именно такие развлечения, так там не оказывается ни одного человека, у которого не стояло бы на мужиков. Или кто не хотел бы ебаться в антисанитарии и/или публично и/или не с любимкой.

отряд злобных боевых пидорасов

#2866 2018-04-14 18:24:28

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

я часто вижу вариант где злодей предлагает герою выбрать - либо он добровольно ебется с злодеем, либо будет подстилкой приспешников злодея

анон, у тебя нет ссылок или названий на примете? а то меня временами кинкует такая ситуация

Анон пишет:

отряд злобных боевых пидорасов

Голубые Гиены :cool:

Отредактировано (2018-04-14 18:25:04)

#2867 2018-04-14 18:25:31

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Или наоборот, в вакансии это не прописано и новичок выясняет, что забыл заглянуть в должностную инструкцию уже на месте.

Блин, я б такое зачёл.

#2868 2018-04-14 18:27:20

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А блин, сделать как в детской игре: если хороший выебет плохого, то тот переходит на сторону бобра и наоборот. ;D

#2869 2018-04-14 18:28:01

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Я всегда представляю, что небрезгливость и обязательное участие в гомосексуальных генгбенгах в таких командах прописана в требованиях к кандидату в вакансиях и о навыках спрашивают при собеседовании.

А ты еще представь, каково штатным венерологам! И очередь этих пафосных приспешников злодея к тому самому венерологу. Проходим, не стесняемся, снимаем штаны... ого, какие у вас анализы интересные, кого ж вы ебали-то? Главгероя? Ах, а он однако затейник, со всех окрестных борделей приветы собрал... да-да, и его ко мне приводите.

#2870 2018-04-14 18:28:29

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А блин, сделать как в детской игре: если хороший выебет плохого, то тот переходит на сторону бобра и наоборот.

блин, я помню такое обсуждалось в зв дежурке  =D

#2871 2018-04-14 18:29:27

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ах, а он однако затейник, со всех окрестных борделей приветы собрал... да-да, и его ко мне приводите

намечается кроссовер с штампом про принудительный бордель?)

#2872 2018-04-14 18:29:51

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Я даже перевод знаю по ЗВ с переводившим на СС членом))

#2873 2018-04-14 18:33:36

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Я всегда представляю, что небрезгливость и обязательное участие в гомосексуальных генгбенгах в таких командах прописана в требованиях к кандидату в вакансиях и о навыках спрашивают при собеседовании.

А ты еще представь, каково штатным венерологам! И очередь этих пафосных приспешников злодея к тому самому венерологу. Проходим, не стесняемся, снимаем штаны... ого, какие у вас анализы интересные, кого ж вы ебали-то? Главгероя? Ах, а он однако затейник, со всех окрестных борделей приветы собрал... да-да, и его ко мне приводите.

Теперь хочу почитать про глав.героя, специально насобиравшего целый букет ЗППП для того, чтобы подарить его всей злодейской шайке за раз.

#2874 2018-04-14 18:35:24

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

анон, у тебя нет ссылок или названий на примете? а то меня временами кинкует такая ситуация

было популярно на ао3 по трасформерам анимейтед, мегатрон/оптимус.
вот нашел из очень старого https://www.fanfiction.net/s/5966005/1/You-Belong-to-Me
но там нон кон и чето типа соулмейтсва.

#2875 2018-04-14 18:36:18

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Теперь хочу почитать про глав.героя, специально насобиравшего целый букет ЗППП для того, чтобы подарить его всей злодейской шайке за раз.

ну точно затейник  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума