Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:51:47

Admin

Кириешка

Досье
Разное
Творчество Кириешки
Творчество анонов
Никогдабри от анонов


#2426 2014-04-30 05:02:11

Анон

Re: Кириешка

@kirin, хватит разговаривать с анонами. Ты ж знаешь, что ничем хорошим это не кончится. Просто не заходи сюда. Удали ссылку.

#2427 2014-04-30 05:49:23

Анон

Re: Кириешка

Кирин, ты только начала производить впечатление нормального человека. Я даже тему читать перестал, ибо скучно стало. Ну и какого хуя ты снова тут пляшешь? Снова внимания что ли не хватает? Имей уже силу воли хотя бы в этом - не заходить сюда. Если пепелить в старом стиле не будешь - тема постепенно заглохнет.

#2428 2014-04-30 06:39:18

Анон

Re: Кириешка

Кстати, а мне вот кажется, или Кириеха мучительно пытается копипастнуть стиль вооот этого чувачка? Приглядитесь, общие моменты  в "лепке рожи" персонажей на картинках явно есть. Только у чувачка окнорм и не криво, а у Кири- как после ядерной зимы...
http://righon.deviantart.com/art/Smile- … -212440593

#2429 2014-04-30 06:50:17

Анон

Re: Кириешка

Анонче, да думаю много такого можно найти, подобного, вряд ли копипастит. Но за чувака спасибо, он крутой

#2430 2014-04-30 07:01:58

Анон

Re: Кириешка

Какая же поразительно голосистая атенншхора.
Что ж вы так убиваетесь, вы же так и не убьетесь (цы)
Знаете, анончики, у меня так рвет шаблон от ее дурости, что я уже готова поверить в теорию заговоров, де, батон сюда ходить и рвет волосы на тельняшках, потому что это хитрый план.

#2431 2014-04-30 07:05:12

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Но за чувака спасибо, он крутой

Да нема за шо. Сам тащусь, хотя по первой стиль показался э... странным. Очень странным.

#2432 2014-04-30 07:17:35

Анон

Re: Кириешка

Бля, аноны.
Меня аж трясет от злости к этой бабе,
хотя в тред я пришел -то полный сочувствия и в белом плаще.
Ну как же так. Т_Т

#2433 2014-04-30 07:37:24

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Бля, аноны.
Меня аж трясет от злости к этой бабе,
хотя в тред я пришел -то полный сочувствия и в белом плаще.
Ну как же так. Т_Т

Творящая?  :cool:

#2434 2014-04-30 07:38:09

Анон

Re: Кириешка

Насть, попробуй установить плагин типа BlockSite или еще какой, который не пущает на указанные тобой страницы, добавить туда холивар.соо и может справишься с ломкой, перестанешь сюда набигать, у анонов исчезнет запас еды, а потом они и вовсе тебя забудут и снова будут мыть кости Вождю и разбирать фикло Водолеихи.

#2435 2014-04-30 07:41:57

Анон

Re: Кириешка

Я вот тоже была когда-то Кириешкой в плане брехни. Говорила кучу ерунды, которую не могла толком увязать между собой, и начинала трагически восклицать "хотите докажу!!111", попавшись. И знаешь что, Кирин? Никто не верил. Большинство людей не настолько дебилы.
Вот только было мне тогда лет 15, не то что некоторым ;D

#2436 2014-04-30 07:42:10

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Творящая? 

Нет, чувак, наоборот.
Я просто не могу, я тактичный и добрый, но батон вызывает у меня ровно одно желание - оттаскать нахуй за волосы.

#2437 2014-04-30 07:46:40

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

оттаскать нахуй за волосы.

А ей может понравиться  :lolipop:  Она же любит грубых  :cool:  Порка = любовь!!

#2438 2014-04-30 07:59:46

Анон

Re: Кириешка

И я была Кириешкой, любила создать несколько акков и устраивать драмы. Потом спустя год плясок свернула свой кукольный театр и покинула место плясок навсегда, больше такой хуйней не маюсь. Вроде как и оправдать себя хочется тем, что ребенок в первый раз в интернеты зашел и охуел, а с другой так стыдно. Тоже как и Кире хотелось внимания и жалости. Потом перехотелось.

#2439 2014-04-30 08:26:06

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

А знаете, аноны, сливайте инфу маме

Анон пишет:

и дяде можете сливать

Анон пишет:

И одноклассникам с учителями.

Да нужна ты нам?  :lol:
Пока не станешь как Скука никто никуда не пойдет, только гиенить продолжат.

Анон пишет:

никто ничего вам не врал. вы сами себе придумали, что я вам врала и убедили что все ложь тоже сами себя...

Какой детский сад.  :facepalm:
Сухарь, тебе 25 лет, не пора бы забить на интернетики и анонимов и взяться за ум?

Анон пишет:

А мне то как бабка меня избивала, и крапиву и розги, и даже издевательское "Если виновата, так  и говори, высеку сразу!" помню до сих пор. И хрен забуду.

Кирин, да похуй всем. Тебе сто раз писали, что ты носишься с этой травмой так, будто одну тебя крапивой гоняли. Да у нас каждого второго ребенка ремнем бьют. Хорошо это? Нет. Является ли это поводом взрослой бабище ныть о неудачах в жизни? Тоже нет. Выросла уже, неси за себя сама ответственность. Никто тебе больше ничего не должен. И гладить по голове тоже.

Анон пишет:

Может, до него наконец-то дойдет, какая он мразь.

Ну вот тебе 25 лет, может настала пора высказать ему все? Авось отпустит. У тебя же такая психотравма. Что он там с тобой сделал? Изнасиловал, избил? Анон тут запутался в твоих показаниях.
Меня тоже били, и что, вырос анон и все высказал. Не особо помогло, но чуток полегчало.

Анон пишет:

Никого и никогда я не обманывала. А ники меняла, что бы от вас, сволочей, мало отличных от моих одноклассников, спрятаться.

Да у тебя в этом возрасте уже должны быть сослуживцы и коллеги, а ты все об одноклассниках ноешь.

Анон пишет:

ссылку к вам я удалила, пришла через ту, что кинула эта крыса...

Нафига пришла-то?

Анон пишет:

перевирая каждое мое слово, обвиняя во лжи, которой не было никогда.

Потому что показания твои не сходятся. То тебя били, то тебя насиловали, то у тебя большая квартира, то маленькая, то тебе житья нет, то все норм.

Анон пишет:

Издеваясь над всем, что я  пытаюсь делать.

11 лет учишься рисовать, прогресса нет, но ты каждый раз носишься с рисунками так, будто Айвазовский и Рембрандт тебе в подметки не годятся. Заигрываешь с ПЧ, напрашиваешься на комплименты, требуешь поглаживаний. Хочешь рисовать - рисуй. Хочешь лепить - лепи. Что хочешь делай, но если у тебя выходит на первых порах хуйня, то сожми зубы и сделай так чтобы в следующий раз было лучше. Ты же выкладываешь одни и те же рисунки 11 лет? 6 лет?

Анон пишет:

Прийдите кто-нибудь поговорите, расспросите о моем прошлом, о том, как там меня в школе камнями не закидывали, меня и деда моего, не боясь даже взрослых.

Да похуй всем на твой реал.
Ты же училась на психолога, у тебя там провизор есть, почему тебя никак не отпустит? Ты снова и снова, снова и снова про это закидывание камнями. Преодолей уже, а?
Анона тоже в школе не любили, ничего, жив.

Анон пишет:

Выставлять меня этаким шутом на посмешище.

Ты сама. Вот этими вот руками.

Анон пишет:

Или слабо? Идите, сливайте...

пох нам на твой реал 2

Анон пишет:

Узнавайте правду не по слухам, а от реальных людей. Кто там врал про прошлое, про себя... про здоровье. Вперед,я  даже готова вместе с вами к врачам пойти. Что бы при вас справку выписали с диагнозом. Достали обвинять во лжи.

Сухарь, ты реально не понимаешь?
Дело не в том что у тебя было детство хреновое, а в том, что ты им всех достаешь, будто ты пуп земли и вся такая особенная.
Нет, не особенная. И нет до твоих диагнозов никому никакого дела.
Рисунки у тебя смешные. Все.

#2440 2014-04-30 08:28:11

Анон

Re: Кириешка

быстрофикс*

супервизор

#2441 2014-04-30 08:40:27

Анон

Re: Кириешка

Зато представьте, в какой панике Кириешка сейчас обрабатывает мозги матери, что бы не дай бог, не поверила, и от денежек не отсекла ))

Кирин, расслабься, матери сливать не будем. И в те места, где ты вакансии о консультировании разместила писать о том, какой ты 'психолог', и во многие другие, о которых я пока не скажу, не будем. Нафиг надо?

Это, как ты говоришь, рычажки, - исключительно для того случая если ты опять обьявишь кого своим врагом и снова попытаешься затравить невинного человека.
Тогда ответные меры по всем фронтам не заставят себя ждать. Но это только если ты опять попытаешься причинить кому-нибудь вред.

А просто ебанашествовать, истерить и искать благодатные уши можешь сколько угодно... Хотя здесь уже не мало людей, которые не против тебе помочь, что в рисовании, что советом, ЕСЛИ тебе и правда захочется измениться к лучшему.
Заметь сколько народу, бесплатно и, главное, конструктивно отвечают на твои вопросы, что о рисовании, что о мольберте.

#2442 2014-04-30 08:45:48

Анон

Re: Кириешка

У кири в дневнике закрыточка. поди про злых ононов пишет!

#2443 2014-04-30 08:45:49

Motoko Kusonagi

Re: Кириешка

Ощущение, что Кириешке на деле не хватает живительных люлей, вот она и приходит сюда за ними, как за витаминками.

Кирин, вали уже к психотерапевту. Хватит жевать сопли в 25. Ты уже не смешна и забавна, ты тупо задалбываешь. Фу такой быть.  :trollface:

#2444 2014-04-30 08:54:59

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

А знаете, аноны, сливайте инфу маме, хотя бы кто-то подтвердит, что никто ничего вам не врал. вы сами себе придумали, что я вам врала и убедили что все ложь тоже сами себя...

сразу по первой строчке видно глубоко завравшегося человека
батон, прекращай
я уже нарыла все контакты, в том числе рабочую почту, рабочий телефон и телефон начальника твоей матери, так что не разбрасывайся словами

если тебе так приспичило сходить в больницу вместе, я готова потратить на это пару дней из отпуска
6-8ые числа мая тебя устроят? сама живу в белгороде, далеко ехать не надо

#2445 2014-04-30 08:58:04

Анон

Re: Кириешка

(С интересом) а нафига по врачам?

Проверить, девственница Кириега или нет? А то все остальное, что она там плела, врачи не докажут.

#2446 2014-04-30 09:02:59

Анон

Re: Кириешка

))))))))))))))))

#2447 2014-04-30 09:05:31

Анон

Re: Кириешка

многочистенные расстройства можно в медкарте посмотреть
могу привести к хорошему гинекологу, если и девственность доказать приспичит  :lol:

вообще мысль пришла к ней на прием записаться
она ж на дому работает

#2448 2014-04-30 09:12:08

Анон

Re: Кириешка

Кирин, все твои проблемки и беды - это полная хуита.
Ты в жизни никогда не знала настоящих страданий. Поэтому, все твои попытки взыграть на жалости - омерзительны и жалки. Сочувствие вызывают как раз твои близкие, которым приходится с тобой контактировать.
Признайся уже, что ты инфантильная, злобная и завистливая девица, которая никак не может повзрослеть и научиться ответственности.

#2449 2014-04-30 09:17:14

Анон

Re: Кириешка

Антон, ну зачем ей взрослеть? Мама безропотно обеспечивает, курсы-кафешки-украшения-любые хотели по первой просьбе оплачивает, злобная-жестокая садистка бабушка пирожки любимой внучке носит... А откажешься от паразитирования, -работать придется. Ну признай, ну кто любит готовить, когда можно беспоатно все получать?
Уважения разве что не нет от всех окружающих, вне дома таланты великие не признают, в рот не заглядывают. Но это можно пережить.

#2450 2014-04-30 09:19:26

Анон

Re: Кириешка

А это точно была она? Слишком уж неадекватна заява "сливайте инфу маме"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума