Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:51:47

Admin

Кириешка

Досье
Разное
Творчество Кириешки
Творчество анонов
Никогдабри от анонов


#176 2014-02-09 02:33:08

Анон

Re: Кириешка

Простите, аноны, что-то у меня бомбит. Кстати, вопрос оффтопом: а что насчет флуоксетина? Недавно мать рассказала, что купила "лекарство от депрессии", как раз его. Вроде покупала без рецепта, а у него часто вылезают серьезные побочки?

Отредактировано (2014-02-09 02:33:34)

#177 2014-02-09 02:38:39

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Кстати, вопрос оффтопом: а что насчет флуоксетина? Недавно мать рассказала, что купила "лекарство от депрессии", как раз его. Вроде покупала без рецепта, а у него часто вылезают серьезные побочки?

Без наблюдения врача АД принимать нельзя. Потому что первый эффект всегда повышение тонуса с сохранением настроения: т.е. в окно не только выйти хочется, но ещё и силы на это появляются. Поэтому пусть у врача наблюдается и пьёт то, что он назначил. Боится постановки на учёт - пусть идёт к частному.

#178 2014-02-09 02:38:52

Анон

Re: Кириешка

Обострение? Отнюдь. Адекватная реакция на оскорбления и обсуждения себя за моей спиной.
Ребят, просто реально, то что вы делаете - это не красиво. журналисты желтой газетенки, что копаются в белье. Вас не трогали, с дайров вы меня выжили, возможности где-то открыто появляться в контакте или дайрах лишили. Выражать свое мнение не могу, рисунки где-то выкладывать тоже. И после этого мне заявили, что я стремлюсь привлечь к себе внимание. Ага, человек с ОКН. С зашкаливающей тревожностью. Который уже просто не знает, куда прятаться.
увидели рисунок на конкурс в соо рисующих, больше там не выставлялась.
И вам и этого мало.  Надо довести человека до полного уничтожения. Или хотя бы до полного закрытия. До депрессии.
Ну, так спросите себя, зачем вы обсуждаете других? Что вам это дает в моральном и духовном развитии? какие эмоции, что сидите и годами преследуете.
Обратите внимание, что вы видите только то в человеке, его словах и поступках, что хотите видеть.
Понимаю, что девяносто девять процентов из вас - это тяны. Понимаю, что в офисе скучно. Но блин, есть способы развлечения интереснее, чем травля. И чем сплетни. Реально, гораздо интереснее. Например, книжки читать. Или свою пишите, за одно создадите видимость работы, авось денежку прибавят.
Короче, добра вам, пусть все, что вы обо мне подумали вернется вам по закону равноценного обмена втройне. Вы же мне помочь хотите, значит доброе думаете. Чего мне желаете, того вам. Доброй ночи. Надеюсь, больше никогда не свидимся.

#179 2014-02-09 02:40:25

Анон

Re: Кириешка

Кирин, хочешь компанию рисуйщиков подскажу, которые принимают к себе всех? Правда судя по их шапке надо адекватно себя вести. Но они против критики и все такое, зато похвалят. Короче разделяют твое отношения к критиканству.

#180 2014-02-09 02:42:50

Анон

Re: Кириешка

А нет, не подскажу, ты какая-то злая  :panic:

#181 2014-02-09 02:44:04

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

увидели рисунок на конкурс в соо рисующих, больше там не выставлялась.

Это были не мы, это вконтактовские школьники.

#182 2014-02-09 02:45:03

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Например, книжки читать.

Да ты поинтересней книжки будешь  :trollface:

#183 2014-02-09 02:48:09

Анон

Re: Кириешка

@kirin, вот скажи, зачем ты читаешь этот форум? Аноны отсюда никуда никого травить не ходят, сделай вид, что холиварсоо не существует - и живи себе спокойно, зачем ходить читать злобных анонов, доводя этим себя "до полного морального уничтожения" и все такое. Ну или признай, что тебе без внимания от анонов жизнь не мила и наслаждайся популярностью.

#184 2014-02-09 02:53:24

Анон

Re: Кириешка

@Каплеглазик, я пил по назначению врача. Действие было достаточно сильным и совсем не положительным. Да, тревожность прошла, пришли вялость, апатичность, отсутствие каких бы то ни было желаний в принципе - не хочется ни есть, ни спать, ни вообще выходить из комнаты и заниматься своими повседневными делами. Потом временами начала накатывать злобная тоска с диким желанием самовыпилиться.

#185 2014-02-09 02:58:41

Анон

Re: Кириешка

Ну собственна обычные эффекты от антидепрессантов и успокоительных, разве что желание самовыпилиться уже серьезней

#186 2014-02-09 03:36:50

Анон

Re: Кириешка

Эээ, антидепрессанты... вызывают депрессию? о_О У меня такое именно при депрессии было. Нах тогда они вообще нужны?!

#187 2014-02-09 03:38:28

Анон

Re: Кириешка

Не должны, анон. Неправильно подобран препарат.

#188 2014-02-09 04:40:23

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

И еще раз. Неждану не трогайте. У человека реально очень плохое здоровье и ей катастрофически нельзя нервничать.

Ох тыж хосспади... А кто её тронул? ИМХО - чудные стилизованые артики, этакие эльфквестные мотивы, изящно, легко. Персы у неё интересные... были по крайней мере. Ток не у неё тебе учитьсо надо а у классических пособий. Баммес, Ли, Барчаи. Хотя бы потому, что судя по артам Нежданы - она-то анатомию знает. В отличии от. Чтобы уметь красиво и пропорционально (приятно глазу) стилизовать фигуру, надо сперва выучить её анатомию. Проверено на своём детском опыте рисованства манги. Контур не станет красивым, пока объём не поймешь.
Меня вообще озноб пробрал и шаблон треснул в момент понимания, что такая няша (без шуток) как автор любимых мною на просторах сети эльфиков, Ильсоров и пр. Неждана имеет что-то общее с такой злобной нервной и... червивой морально, что ли, личностью, аки ты.

А ваапче, если без рот спецназа и тонн ненависти, то могу чего полезного подсоветовать. Так, из веры в людей) Я не анон с бумагой и красками но тоже кое-чего в этом деле смыслю. По крайней мере руками, не в цифре. Вот серьёзно.

Анон пишет:

Кстати, вопрос оффтопом: а что насчет флуоксетина?

Краем сознания помню, что им в слоновьих дозах ужираются анарексички. Не без последствий...

#189 2014-02-09 04:44:46

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Ток не у неё тебе учитьсо надо а у классических пособий.

Нежди по образованию учитель рисования, так что если кириешка именно учиться у неё будет, а не срисовывать - научится.

#190 2014-02-09 04:50:54

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Нежди по образованию учитель рисования, так что если кириешка именно учиться у неё будет, а не срисовывать - научится.

Вот оно как? Я как-то больше за картинками её охочусь а не био)  Ну... я именно про то, чтоб не училась конкретно на её стилизованных артах. Клёвые они о базу брать надо с натуры и пособий, тогда и ракурсы поймутся и пропорции. Со стилизованных, кстати о зайчиках, ей бы позаимствовать аккуратность проработки и деталек. Ли, Ли и ещё раз Ли. В купе с назидательными 3.14здюлями преподавателя творят чудеса с кривизной рук.

#191 2014-02-09 08:32:41

Анон

Re: Кириешка

кириешка, выйди на улицу и посмотри на людей. у каждого из них в жизни были неприятности. кого-то травили, у кого-то отец-алкаш, у кого-то вообще не было родителей с детства, у кого-то жена умерла, кто-то выглядит, как урод, кого-то пятый парень подряд бросает, кого-то на крупную сумму подставили, да мало ли в жизни дерьма, крупного и не очень. и на холиварофоруме тоже не дети миллионеров сидят. хватит уже циклиться на своём горе и оправдывать им все свои фейлы. твоё горе не уникально. и, если уж ты действительно разбираешь с психологом свои проблемы, то разбери сначала своё патологичесское желание быть самой несчастной и демонстрировать это.

#192 2014-02-09 09:02:50

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Ли, Ли и ещё раз Ли.

В одной энторнет-дискуссии мне было заявлено, что по Ли учатся только бесталанные ученики мухосранских педвузов =D
На самом деле без разницы, по какому из пособий учиться, главное - учиться, вдумчиво, методично и не ждать результата сразу вчера. Так-то люди учатся этому годами, насиживают мозоль на жопе, и не тащат свои почеркушки в интернет в надежде сразу пожать славу.

#193 2014-02-09 10:34:55

Анон

Re: Кириешка

Опять еда ночью приходила(((

Вообще психолог, который знает, что на этом форуме его, мягко говоря, недолюбливают, приходит на форум и стоит в белом с позицией "у меня тяжелая жисть, а вы меня не хвалите"... Мне-то всегда казалось, что психолог должен уметь выбирать линию поведения, которая позволит избегать "моральных травм" по максимуму. А тут Кириешка поступает не то что наоборот... Она не пытается игнорировать холиварофорум, она пытается изменить анонов под свои представления. Кириешка такая Кириешка :blabla:

#194 2014-02-09 10:52:32

Анон

Re: Кириешка

Тред читала наискосок, но в итоге мне Кириешка понравилась. Все у нее будет нормально, имхо. А ссылкой на ее бложек не заделитесь? Я бы почитала и поглядела рисунки-то, может и они не так плохи.

#195 2014-02-09 10:55:05

Анон

Re: Кириешка

@Каплеглазик, у флуоксетина, который старый добрый прозак, дофига побочных эфектов, могут быть головные боли, бессонница, возбудимость, тошнота, может быть и посерьезнее, вплоть до мыслей самовыпилиться. Не стоит его без рекомендации врача. Да и с антидепрессантами вообще и препарат, и дозу нужно подбирать индивидуально. А флуоксетин еще и при депресии не очень эффективен, он хорошо помогает при обсессивно-компульсивных расстройствах.

#196 2014-02-09 10:58:50

Анон

Re: Кириешка

@ kirin, флуоксетин на самом деле достаточно сильнодействующий препарат с вполне серьезной побочкой. Вообще, если что-то продается без рецепта, это еще не значит, что это что-то безобидно и его можно безнаказанно поглощать в любых количествах.
Анон с фейспалмом.

#197 2014-02-09 11:07:16

Анон

Re: Кириешка

кстати, Сухарь давно пасется на холиварофоруме. Так что "вот тока сейчас случайно набрела" - вранье.
Все та же... ээээ... не очень правдивая особа.
Это ж так сложно - закрыть страничку в браузере... ИМХО, сабжу опять не хватает виртуальной порки (все ж знают про ее эротические фантазии). Вот он сюда и приперся. Получил возбуждающую порцию пиздюлей и счастлив.

#198 2014-02-09 12:09:35

Анон

Re: Кириешка

нихуя не понял из того, что настрочила кириешка - всё слишком забито словом СУГУБО:lol: не самое грубое слово из паразитов, но от этого становится ещё смешее. Могу ещё посоветовать "ибо".

#199 2014-02-09 13:40:27

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Вот он сюда и приперся. Получил возбуждающую порцию пиздюлей и счастлив.
Ответить

Или решил выделиться, как Анндр. Зачем отставать от своих кумиров!

#200 2014-02-09 13:56:05

Анон

Re: Кириешка

Не просто вхористость. У Кирина издавна садомазофантазии. С завидным постоянством она напрашивается на порку и потом громко плачется. Даже искала для виртуальных игрищ Строгого Наставника то ли с розгами, то ли с палкой. Там явно что-то эротическое подмешано. И фантазии про порку/износ у нее по нарастающей развивались.
Сначала ее дядя раз отлупил, потом посягнул, так сказать,  на девичью честь, по следующей версии дрючил все детство-отрочество-юность. С бабкой та же песня. Она поди кончает, с таким смаком все это описывает. Тьфу. Настоящие жертвы абьюза намного чаще скрывают такие моменты, ибо даже из-под анона сказать тяжко бывает и наше цивилизованное типа общество пнет жертву радостней, чем насильника. Есть даже такое, что отрицают произошедшее или имеют провал в памяти на непереносимом месте, это уже психиатрия. Но влажные фантазии - это другое дело.
Вот Сухарь сейчас опять потерла об анонов свои эротические кинки и скрылась до следующего обострения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума