Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:51:47

Admin

Кириешка

Досье
Разное
Творчество Кириешки
Творчество анонов
Никогдабри от анонов


#151 2014-02-09 01:53:34

Анон

Re: Кириешка

Сегодня 02:42:04

А вас о помощи просили? Ломать, ребят, не строить. Как человек, привыкший к супервизиям, я просто расскажу, что я чувствую. Мне рисовать вот совсем не хочется. Наоборот, опускаются руки. В груди словно камень появился. Обида. разочарование в себе, тоска. На глазах наворачиваются слезы. Вспоминается все, что я с детства слышала от бабушки. Мне плохо и страшно. На душе тоскливо. Хочется спрятаться. буквально зарождается образ маленького ребенка, который ищет маму и не может найти, а вокруг страшные люди, которые обижают. Очень страшно. а поделиться не с кем. Даже супервизор сейчас не больничном с сыном.
И я знаю, что эту ситуацию еще долго буду переживать.  Болезненно переживать.

Такая вот ваша "помощь". Такие вот от нее чувства.

#152 2014-02-09 01:58:02

Анон

Re: Кириешка

Сегодня 02:48:12
надеюсь, я удалила из группы того, кто носит сюда мои рисунки. Группу снова закрыла. Думаю, есть смысл ей побыть закрытой хотя бы годик. Может, хоть этого срока хватит, что бы у вас перестало гореть в анусе в отношении "помощи" мне. И сплетен обо мне.

#153 2014-02-09 01:58:16

Анон

Re: Кириешка

@kirin, ты понимаешь, что ты поехавшая??? Не я, блядь, не анон в теме про Галлардо, а ты! Маленький ребенок, мама, злые люди, страшно - обосраться и не жить. Ты понимаешь вообще, что тебе, если ты на невинные замечания реагируешь таким образом, место в дурке? Что ты скоро начнешь на всех кидаться, как бешеная собака, просто за косой взгляд, благо, садистские задатки у тебя есть. Нельзя такой быть, я это тебе серьезно говорю.

#154 2014-02-09 01:59:59

Анон

Re: Кириешка

@kirin, забей на всех, иди и рисуй. Больше практики - больше результатов. И вообще посмотри - с тобой относительно нормально поговорили, не все здесь плохие, страшные и злые. Я вот была бы рада некоторым словам из этого сегодняшнего треда. В общем старайся видеть больше положительных моментов

#155 2014-02-09 02:00:51

Анон

Re: Кириешка

@ kirin, тащемта, все понятно. тебе, сухарь, проще прикинуться обиженкой и прикрыться тучей оправданий с делами давно минувших дней, чем хоть разок взять жопу в руки. Очень просто винить маму-папу-дядю-бабушку-одноклассников-одногруппников-учителей-прохожих-анонов-весь-свет в том, что это они злые, а не ты ленивая рохля, которая ничего не хочет, кроме поглаживаний.

#156 2014-02-09 02:01:43

Анон

Re: Кириешка

На что спорим, что она снова выползет через пару месяцев максимум? Вхора такая вхора.... Блин, и вечно же у них, убогих, родственники виноваты. Как раз те, которые их, убогих, на своем горбу тянут. Сухарь, Вжд, Галуастиха. Тысячи их.

#157 2014-02-09 02:03:42

Анон

Re: Кириешка

Что такое вхора, расскажите ньюфагу?

#158 2014-02-09 02:06:28

Анон

Re: Кириешка

Сегодня 03:00:51
Я рада, что у тебя хватает силы воли, что у тебя было счастливое детство, анон, кем бы ты ни был, рада, что ты не пережил все то, что пережила я. Правда рада, анон. Только, очень прошу "Добби, никогда не пытайся спасти мне жизнь" (С)
Сегодня 02:58:16
вижу, про образы и работу с ними ты ничего не слышал, как и про проективные методики, видимо, тоже. Ну, хоть Фрейда тогда почитай. как раз поймешь, что зачастую "все мы родом из детства".

#159 2014-02-09 02:08:36

Анон

Re: Кириешка

Хотя... за кой хрен я вам это объясняю? Все-таки объясните, что вы не угомонитесь в отношении меня? почему не даете жить спокойно, без перебирания моего грязного белья?

Я правильно понял, что это говорит тот самый человек, который прославился как фанатичный сталкер, заебывавший своим преследованием нормальных людей вроде Аэлирэнн? O_o 

Что такое вхора, расскажите ньюфагу?

http://lurkmore.to/Attention_whore

#160 2014-02-09 02:08:46

Анон

Re: Кириешка

@kirin, не нужно читать Фрейда, чтобы понимать: неестественно буйная реакция, не соответствующая силе раздражителя - это не норма.

#161 2014-02-09 02:10:51

Анон

Re: Кириешка

@kirin, ну мы тебе не интересны - так вали. Наши проблемы останутся нашими, твои - твоими.

#162 2014-02-09 02:11:29

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

А вас о помощи просили?

Нет, просто я тебя пожалел.
Ну ладно, не хочешь меня слушать - как хочешь.

#163 2014-02-09 02:13:34

Анон

Re: Кириешка

Каплеглазик, пять лет прошло после Аэлирэнн, если что, угу... И три с гаком после октана... Ты бы еще вспомнил, что было на прошлой Олимпиаде, право слово.
и вообще, если я такой сталкер, то чем вы лучше меня? Вы же делаете совершенно то же самое. Но только не по отношению к одному человеку, который вам сначала понравился, а потом оказался неадекватом, а чисто потому, что ваше мировоззрение и других различно. и у других, оказывается, иной жизненный опыт, чем у вас.
Я же тоже тогда хотела этим людям "открыть глаза", показать, что они не правы. Вы делаете тоже самое.

#164 2014-02-09 02:16:27

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

и вообще, если я такой сталкер, то чем вы лучше меня? Вы же делаете совершенно то же самое.

Ничем. Мы тут сволочи последние, просвещайся: http://sync.in/VoLowuHTQg

#165 2014-02-09 02:18:11

Анон

Re: Кириешка

Нет, просто я тебя пожалел.

А о жалости? Просили?
Помогать не просили, о жалости лично тебя не просили...
Анонче, одумайся. Ты же не священник, что бы лезть ко всем с помощью, не проповедник, не святой...
То, что вы творите, это реально не смешно. это страшно  и уродливо. мало чем отличается от класса, который травит аутсайдера. травит, потому что он не такой как остальные.

#166 2014-02-09 02:20:22

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

А о жалости? Просили?
Помогать не просили, о жалости лично тебя не просили...

Да ни о чём не просили, но зачем-то ж ты сюда пришла. Поговорить? Я с тобой поговорил, тебе не понравилось, больше не буду.

Анон пишет:

мало чем отличается от класса, который травит аутсайдера.

Из класса аутсайдеру сложнее уйти, чем тебе никогда не открывать этот форум.

#167 2014-02-09 02:20:40

Анон

Re: Кириешка

@kirin, мы тебя не травим. Хотя есть, за что. Вспомни свое высказывание о том, что еврею, который раздражает фашиста просто тем, что он - еврей, надо с пониманием отнестись к нацистским позывам и не отсвечивать.

#168 2014-02-09 02:21:10

Анон

Re: Кириешка

Охренеть у человека обострение.  :creepy:

#169 2014-02-09 02:21:16

Анон

Re: Кириешка

вот видно меня мало в детстве били, что такую уверенность в себе - переться на холивар форум! - не воспитали O_o

#170 2014-02-09 02:21:32

Анон

Re: Кириешка

Ничем. Мы тут сволочи последние, просвещайся: http://sync.in/VoLowuHTQg
Не, ребят, вы ни то ни другое, не двадцатое. Просто у вас много свободного времени и вы так его забиваете. Травить кого-то всегда весело. отвечаю как аутсайдер класса с семилетним стажем.

#171 2014-02-09 02:21:57

Анон

Re: Кириешка

@ kirin, епта. Никто тебя не тгавит. Тебе надавали дельных советов в максимально тактичной форме. Никто за тобой не бегает с воплями. Ты сама пришла, сама ввязалась в дискасс, и, как всегда, изображаешь жертву. Не надоело?

#172 2014-02-09 02:24:05

Анон

Re: Кириешка

пять лет прошло после Аэлирэнн, если что

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется.(с)

Вы же делаете совершенно то же самое.

Вообще-то нет, мы за тобой с пятисот акк не бегаем и бреда на твоем соо не несем. Но если тебя это утешит, считай, что мы хуже и свали отсель, с нас не убудет, ей-Б-гу.

мало чем отличается от класса, который травит аутсайдера. травит, потому что он не такой как остальные.

Твои сравнения инвалиды, потому что дело не в факте того, что кто-то не такой как остальные.

Добавлено спустя 03 мин 24 с:

Травить кого-то всегда весело. отвечаю как аутсайдер класса с семилетним стажем.

Твоя уверенность, что ни у кого из здешних анонов нет такого опыта, как у тебя, крайне смешна.

#173 2014-02-09 02:27:35

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Травить кого-то всегда весело. отвечаю как аутсайдер класса с семилетним стажем.

Да никто ж тебя не травит. Сама травишься.

#174 2014-02-09 02:29:27

Анон

Re: Кириешка

Весна скоро...

#175 2014-02-09 02:31:48

Анон

Re: Кириешка

Не уйдёт Кириешка отсюда. Она тут свою потребность в порке реализует. Что с больного человека взять, кроме анализов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума