Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:51:47

Admin

Кириешка

Досье
Разное
Творчество Кириешки
Творчество анонов
Никогдабри от анонов


#126 2014-02-09 00:32:13

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Само собой, что студентка Слизерина чистокровна. Это, товарищи, канон.

Какой у нее альтернативный канон  :trollface: Я бы поняла тезис "Само собой, фамилию Принц в мире ГП носили чистокровные волшебники" - это вполне логично, но ее куда-то понесло не в ту степь :lol:

#127 2014-02-09 00:47:32

Анон

Re: Кириешка

Ответ Кириешке, часть 2.

Скрытый текст

#128 2014-02-09 01:03:34

Анон

Re: Кириешка

Ответ Кириешке, часть 3. Короткая.

Скрытый текст

#129 2014-02-09 01:06:48

Анон

Re: Кириешка

очень не хочется и дальше засорять свою группу. Раз уж я случайно на вас вышла, удивленная тем, что вы прикопались к АннДР.
во-первых, я писала в группе, что я обращалась к врачу и принимаю не флуоксетин, а ципралекс и сонопакс, еще был курс этаперазина. Флу принимался только до обращения к врачу. И назвать его сильнодействующим антидепрессантом... это глупо как минимум. Его продают в половине аптек без рецепта.
Но это так, ответ на один из вопросов. Меня больше интересует, аноны, а с фига ли вас так волнуют мои творческие успехи или неуспехи? Чего у вас именно вот на мои рисунки попоболь? Я не понравилась вам на дайрах, я с дайров ушла. Оставив вести только игровой дневник, нужный сугубо что бы посты писать да на соо вопросы задавать (на джасте том же). В холиварах я не замечена. В чужие жизни не лезу. так, скромно слежу за жизнью пары художников, сугубо, что бы наблюдать за их стримами, зырить, как они рисуют.
Честно говоря,я  не понимаю, где вы взяли статистику, что любой взрослый рисует по умолчанию хорошо. Я вот знаю туеву кучу людей, чьи навыки в рисунке застыли где-то на уровне детского сада и палка-палка-огуречик. Я знаю лично четверых, для кого даже мои рисунки - это вау, ух ты и "А где ты училась рисовать?!", так что про "все взрослые" - это гонево.
Далее по ГП... Факультет Слизерин - это либо полукровки, либо чистокровные, но никогда могглорожденные. на этой ролевке, например, все Слизеринцы по умолчанию чистокровные маги.
Хотя... за кой хрен я вам это объясняю? Все-таки объясните, что вы не угомонитесь в отношении меня? почему не даете жить спокойно, без перебирания моего грязного белья? такое чувство, что вам на работе делать нечего, вот и сидите в интернетиках. Так моя безработица у меня почему-то более занятая. чем ваша работа. То клиенты частно приходят, то танцы, то прогулки. Некогда иной раз пикабу даже почитать, или задолбали то же. Интереснее мне почему-то сейчас читать пособия по специальности, чем левые сайтики. Сегодня вот только на свою голову на вас наткнулась. а я человек тревожный, понятно, что все ваше задело.
ребят, вы вообще когда кого-то обсуждаете, не думаете, что человек может быть болен, например, не психологически даже, а физически. Что, может, у него астма, и наткнется он на такое вот... как вы. А у него астма, а препарата рядом не окажется. Случайность? А человека убьете.
Проповедь, наверное. Но мне вот страшно.
ребят, вам какой профит с этого всего в белье копания? поделитесь? дайте вас понять, вашу логику, причины...  потому как мне не понятно, даже грустно.
в любом случае прошу от меня отстать. Или уж тогда в лицо (в личку) пишите, если есть дельные советы, как вон выше было про акварельную бумагу и карандаши.
И правда, какая вам разница, сижу я на шее у мамы или нет? На любой работе лишь бы работа в моем городе - это или уборщиком, или продавцом. Без вариантов. Продавцом по некоторым причинам я работать не могу. Уборщиком тоже. Короче, на ногах. Если хочу хотя бы бодро ходить. Не судите, когда не знаете всей поднаготной.
Короче, объяснила, что смогла.  Поймете - молодцы.
И еще раз. Неждану не трогайте. У человека реально очень плохое здоровье и ей катастрофически нельзя нервничать. И человек вообще выходит виноват лишь в том, что сумел меня понять и принять, так что ли?

#130 2014-02-09 01:16:15

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

То клиенты частно приходят

Блядь, ещё один психолог-псих без супервайзера  :creepy: Вот реально в нашей стране нельзя к психологам ходить.

#131 2014-02-09 01:18:07

Анон

Re: Кириешка

сухарь, а, сухарь. вот так же, как ты не игнорируешь советы про карандаши и бумагу, не игнорируй и прочие советы по рисованию. Сама ж обрадуешься, когда ВНИЗАПНО станет получаться в разы лучше. И равняйся не на тех, кто ваще рисовать не умеет, а на тех, йоба, кто учится и слушает советы.

#132 2014-02-09 01:18:24

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Флу принимался только до обращения к врачу. И назвать его сильнодействующим антидепрессантом... это глупо как минимум.

Она это что, серьезно?  :facepalm:

#133 2014-02-09 01:20:25

Анон

Re: Кириешка

@kirin, Неждану никто не трогает, не нервничай  =D Да и к тебе мы не лезем сами, так, немного посмеиваемся в узком кругу. Лично мне ты неприятна из-за своего мировоззрения, а не из-за рисунков.
Взрослые далеко не все хорошо рисуют, мой батя, например, хорошо чертил, но при попытке нарисовать человека выдавал нечто из острых углов и прямых линий. Просто обычно человек, который действительно любит рисовать, со временем начинает делать это все лучше, речь вот об этом.
Мог бы дать тебе еще пару советов, теоретических и относительно материалов, но во-первых сам рисованием не увлекаюсь, и знаю только основы, а во-вторых, тебе они не понравятся.

#134 2014-02-09 01:22:43

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

В холиварах я не замечена.

Охлол... как все запущено.

А еще мне очень понравилось, да, как у тебя в пожеланиях пичудливо сочетается "Хочу плоский животик", "Похудеть",  "весить 55 кг" и ""Фондюшницу", "Мороженницу", "Карамельные яблоки". Опизденеть как у меня шаблон с треском лопнул.

Про чистокровок на Слизерине помолчу. И вообще про многое молчу старательно, чо.

#135 2014-02-09 01:23:30

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Она это что, серьезно?  67280105

Вот кстати сие заблуждение можно понять: он стоит дешево, часто отпускается без рецепта, и многие его упарывают как таблетки для похудения (одна из побочек - потеря аппетита). То, что есть и менее веселые аспекты воздействия вещества на организм, знают далеко не все.

#136 2014-02-09 01:25:35

Анон

Re: Кириешка

Блядь, ещё один психолог-псих без супервайзера  1980863n Вот реально в нашей стране нельзя к психологам ходить.
СУПЕРВИЗОР! И у меня он есть, как и есть регулярные поездки на различные проф. курсы. Москва и Питер, еще раз... Этоя  озаботилась супервизором и курсами. А 99% психологов с моего ВУЗа даже слова такого не слышали. И работают и ничего.
кстати, для тех кто не в курсе, супервизия - это не то, когда твой супервизор сизит и с тобой ведет консультацию, это когда ыт рассказываешь ему как провел консультацию, разбирают ошибки, работают с твоими личными проблемами. так что если узнали, что психолог сам ходит на терапию, порадуйтесь, что он хороший специалист.

Анон с советами, а кто сказал, что меня интересуют твои советы? Вот серьезно? ты зациклился на подсказках аноном... в открытую зайди, напиши в личку, только сначала сумей показать, что стало лучше, увидь хорошее, потом указывай на то, что надо дорабатывать. Реально, критика лучше воспринимается, когда она после похвалы.

Она это что, серьезно?

Прикинь? Он в аптеке без рецепта только так продается. потмоу как зачастую это не прозак, а просто фейк.

#137 2014-02-09 01:28:39

Анон

Re: Кириешка

и по поводу похудеть и сладкое в одном вишлисте, а что, вам сладкого никогда не хотелось? Или если сладкое, то обожраться в прах? а то, что его немного ради удовольствия съесть тоже можно вам в голову никак? да, я хочу похудеть, только с таким стрессом это еще не скоро случится... А про покупку сладостей/кофемашины я вообще могу только мечтать)))

#138 2014-02-09 01:29:34

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

И работают и ничего.

:creepy:  :creepy:  :creepy:  :creepy:  :creepy:  :creepy:  :creepy:  :creepy:  :creepy:  :creepy:  :creepy:  :creepy:  :creepy:  :creepy:  :creepy:  :creepy:

#139 2014-02-09 01:29:40

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Реально, критика лучше воспринимается, когда она после похвалы.

Так йоба. Тебя ж и похвалили даже, а всё мало.
И, как примешь советы к сведению, как исправишься - будет, что и хвалить.

#140 2014-02-09 01:31:05

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

да, я хочу похудеть, только с таким стрессом это еще не скоро случится...

Про похудение и стрессы, советую: http://lyssymussu.ru/beauty_amp_health/ … troynosti/

#141 2014-02-09 01:31:12

Анон

Re: Кириешка

И, как примешь советы к сведению, как исправишься - будет, что и хвалить.

А зачем мне исправляться? Зачем вам мои навыки в рисунке? Что у вас о них так голова болит? Вроде, не друзья мне, не учителя... А так болеете, что прямо страшно за вас.

#142 2014-02-09 01:33:08

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

А зачем мне исправляться?

А, ну да. Незачем.
Все, вопрос отпал.

#143 2014-02-09 01:33:14

Анон

Re: Кириешка

Ваще не анон, читала я ее... упасть и плакать. Воды 500 мл в сутки максимум. Жрать одну кашу... Вы серьезно?! Я  и без муссы за пол года 7 кило сбросила. На ПП. Если бы не проблемы с суставами, с зарядкой вышло бы больше. Но это мои проблемы и про ПП и прочее я начитана.

#144 2014-02-09 01:34:45

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Воды 500 мл в сутки максимум. Жрать одну кашу... Вы серьезно?!

Там главное не диета, а изменение отношения к себе. Пишет же, что нельзя из контекста психотреннинга вырывать одно упражнение, эффекта не будет. А ты ещё и необязательное выбрала.

#145 2014-02-09 01:34:59

Анон

Re: Кириешка

Сегодня 02:33:08

Хорошо вы в третий раз отвечаете на треть вопроса...
Зачем вам мои навыки в рисунке? Что у вас о них так голова болит? Вроде, не друзья мне, не учителя... А так болеете, что прямо страшно за вас.

#146 2014-02-09 01:40:15

Анон

Re: Кириешка

Сегодня 02:34:45
Я пробовала ее идиотскую методику опасную для жизни и здоровья. Поняла, что мне она не подходит. Перешла на ПП.
Изменить отношение к себе? Анон, это не так просто как сугубо ведение днявочки и разговора с брюками. особенно тому, кому с рождения говорили, что он дерьмо невдаль и нелюдь. Позор семьи и так далее.

#147 2014-02-09 01:41:41

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Анон с советами, а кто сказал, что меня интересуют твои советы? Вот серьезно? ты зациклился на подсказках аноном... в открытую зайди, напиши в личку, только сначала сумей показать, что стало лучше, увидь хорошее, потом указывай на то, что надо дорабатывать. Реально, критика лучше воспринимается, когда она после похвалы.

Это чувство, когда до последнего стараешься быть адекватным, но просто не можешь сдержаться от :facepalm: Больше навязываться не смею.

#148 2014-02-09 01:42:04

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Зачем вам мои навыки в рисунке? Что у вас о них так голова болит? Вроде, не друзья мне, не учителя... А так болеете, что прямо страшно за вас.

Окай. Потому что аноны добрые, и каждому поцыенту с этой картотеки в какой-то мере желают бобра, ума, и боле не служить развлеченьицем под попкорн.
Потому что ты, сухарь, ноешь и жалуешься, что прогресс (непонятно почему) крайне медленный, и тебе хочется получать больше, больше, еще больше пахлавы и хорошего, годного, правильного фидбэка на рисунки. А для этого, как ни странно, надо развиваться. А чтобы развиваться, как ни странно, надо прислушиваться к советам. В которых тебе, как ни странно, желают отнюдь не гореть в аду.

#149 2014-02-09 01:42:21

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Анон, это не так просто как сугубо ведение днявочки и разговора с брюками.

А в комплексе - может помочь. Это-то не опасно для жизни и здоровья. Позволь себе чуть-чуть расслабиться внутренне.

#150 2014-02-09 01:48:12

Анон

Re: Кириешка

Не нужны советы? Ок. Пиздуй в ВК с горящей жопой.
Ибо не звал тебя сюда никто. Здесь люди ржут над идиотами. И их идиотскими рисунками в том числе. Нравится им это.  Не хочешь учиться - обтекай.
Эх, господа, а ведь пару лет назад мне казалось, что сабж начал исправляться и за ум взялся. Зря казалось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума